Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дитмар Хардиш. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 20:51 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, девочки, что будете есть? Я бы не отказался от телятины

Как же не привычно, когда тебя писеноса называют ласково:" девочкой..."
- Телятина? Не откажусь)) - я бы сейчас с слона съел..Аааа...У меня после похода по магазинам просто дикий аппетит. - Ловлю кайф от новой обувки и шевелю пальцами. - Какой же кайф...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:25 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Жую я-незаметный кусок убитой курицы под белым соусом. Запиваю уже шестым бокалом вина. Слушаю интеллектуальные беседы. Как тут враг в юбке опять опустил меня не грешную французскую землю:
Язва писал(а):

-Арс, Дафна очень хотела потанцевать. Как истинный джентльмен, ты же не откажешь ей и пригласишь на танец.

Смотрю на язву, вытираю салфеткой уголки губ от соуса, оставляя следы губной помады на белой ткани. И думаю как должна вести себя в такой ситуации скромная, немецкая женщина.
- Потанцевать говоришь? Сейчас я так потанцую, - думаю про себя.
Смотрю томно на Арсюшу.
Арсений Гальперин писал(а):
- Мисс, позвольте Вас пригласить на... танец,

- Mister Arseny, ich erlaube, aber führe auch ich*, - ватная грудь пятого размера пошла в наступление.
Арсений Гальперин писал(а):
площадка перед ресторанчиком это вполне позволяла, да и музыку там было слышно.

- На площадке так на площадке. - Иду за "Япончиком" На улицу возле ресторанчика. Пофиг на прохожих. Это Париж город любви. Простят...
Прижимаюсь грудью к груди Арсения...Боже, что-то мне это напоминает
- Боже, Арсюша! Вы носите с собой огнестрельное оружие или так рады меня видеть?

*Мистер Арсений, позволяю, но вести буду я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:59 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Не будем уточнять, милая,

- Какие русские мужчины пылкие. - Прижимаюсь крепче в танце. - Вы во всем такие?
Смотрю как Ника выходит из ресторана. Посмотреть на мои мучения захотела? *Бесцеремонно виляю задом*
Арсений Гальперин писал(а):
Na, Bäblein, hast was dagegen?**

Он мне улыбается. И не так как тогда в Москве, когда говорил, что отрежет мои пальцы если не отдам долги. * Делаю вид, что смущена.*
-Я ни капельки. А вот моя ориентация вопит в возмущении. А половые органы просто кричат и устраивают митинг, могли бы говорить там бы и кричали в возмущение. Боже спаси мою гетеросексуальность
- Арсений, мы с вами не перешли еще ту черту при которой можно переходить на нежные, ласкательные прозвища. Как птичка, солнышко, пупсик, сосисечка.- Отвожу взгляд и стараюсь не вести в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 01:23 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- В России сильные морозы и горячие мужчины,

- Ой, - Чувствую меня обхватывают за мой волосатый зад. Так вот, что испытывают дамочки когда щупаешь их за попку. Дамы простите, я больше так не буду! Смотрю как Ника смеется над моим падением в бездну. И придумываю способы пыток для нее.
Арсений Гальперин писал(а):
А я что-то такое сказал, Baby?

- О, вы еще не знаете какие у нас в Германии женщины. - Обхватываю за зад Арсюшу в ответ. - Как схватят, так схватят. Мы знаете ли, любим быть главными во всем. Управлять. Доминанты мы.
К моему великому облегчению слышу как музыка останавливается. И всех зовут в автобус.
По мужски благодарю за танец Арсения быстрым поклоном. И быстро тикаю с глаз долой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:07 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
После дневного приключения. Я шугался всех и спрятался в номере. На мои телефонные звонки. Не отвечали. Сбежать возможности так и не появлялось . И я уже не знаю кого боюсь больше.
Арсения...или его лапочку дочку. Ее подбадривания, наверно, будут сниться мне еще долго в кошмарах. А коварная улыбка и подавно.
Весь вечер я просидел в номере, а к ночи... у меня закончилось все спиртное. Решил спустится в бар, долго решал кем...Мужиком или бабой.
Если пойти мужиком - то риск встретить Арсения и плавать трупом в Сене на следующее утро весьма велик. Меня не радовала такая перспектива.
А женщиной... мне просто не в чем пойти!
Все покупки унесла Никак в себе в номер. Даже то дивное платьишко в стразах. Почему-то названное Никой - дешевкой. Ну дешевка или нет, но на моей ватной груди оно смотрелось нечего себе так!
Забрать его не удалось.. Ника приболела и как только я открыл дверь в ее спальню, моя морда встретила летящую подушку,с криком брошенную в меня.
Так, что в бар я пошел не бритый, в тапочках и первом попавшемся платье, с ватой наспех утрамбованной в бюстгальтер. Боже, я больше никогда не буду говорить:"Почему женщины так долго одеваются!"-это грех.
В зеркало я смотреться наотрез отказался, ибо понимал что не дотягиваю до звания "Мисс Германия". А я никогда и не говорил, что из меня вышла красивая женщина. Я беру...своим шармом.
И такую красоту сразу как только я зашел в Бар конечно лицезрел "Япончик". Хотя с такой то дочуркой, не удивительно, что спивается.
Я сел за барную стойку. Долго думал, что заказывают в баре женщины и решил, что страшной женщине можно выпить все:
- Водки со льдом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:28 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Дафна??? Это в самом деле Вы или у меня пьяные галлюцинации? -

Пугаюсь его смеха...
- Ой... вы всегда такой внезапный.. И неожиданный?- Киваю официанту когда тот ставить возле меня бокал с пойлом.
Арсений Гальперин писал(а):
- и зачем сразу водку? Может коктейль?

-А я помню, что русские водку очень целят. Даже ей лечатся. При простудных заболеваниях.- Выпиваю водку залпом. - У меня характер... мужской. Привык..ла пить наверняка.А коктейли.. это ведь баловство одно. Только дразнят желудок...- стараюсь не смотреть на русского, а то еще мою щетину под слоем тонального крема заметит.
Арсений Гальперин писал(а):
А водку - за ужином. Приглашаю. А то я с нашего обеда так и не ел ничего больше. Разве что коньку пол-литра выкушал.

Вот знать бы этих русских мафиози. Если им женщина оказывает поужинать они их тоже убивают? В голове опять всплывает образ моего трупа плавающего в Сене.
- А чего не поужинать с хорошим человеком? Можно и поужинать. Я тоже с обеда ничего не ел ..а. Только пила.. много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 03:01 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Я??? Мне показалось, что это Вы вся такая внезапная и неожиданная

- Я порой сама удивляюсь насколько я внезапная. И сама для себя неожиданная. - Хихикаю, как учила Ника.
Арсений Гальперин писал(а):
-Характер согласен, а водка - напиток на любителя, и я бы не стал ею злоупотреблять вот так, без закуски. Чтобы водка хорошо пошла, надо подстелить, а то встанет колом, не обрадуешься.

Подстелить ... Это намек? Тетя Фрида, где же ты? Прижми меня к своей пышной груди и напомни мне что я все еще самец.
- Боитесь что я напьюсь и начну приставать! Не бойтесь Арсений. Я женщина со строгими нравами. И стойкими моральными устоями. Меня так просто не споить.
Арсений Гальперин писал(а):
-Замечательно. В ресторан пойдем и ли попросим сюда нам горячее подать? Тут так уютно, только музыки нет, - улыбнулся Арс, снова вспомнив их танец.

Музыка? Волосы на моих ногах становятся дыбом.
- Нет лучше уж тут в спокойной обстановке,- снова хихикаю.
В полумраке, чтобы меня было не особенно видно. И без музыкального сопровождения. Еще один танец мое мужское эго просто не выдержит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 03:38 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Кто б сомневался - немецкая женщина может быть только со строгими моральными принципами - я в этом просто уверен, - Арс едва сдерживается, чтобы не расхохотаться в голос - так забавно Дафна сообщала о своих моральных устоях, - да и я на совратителя молодых леди ну никак не похож. Или похож?

Он считает меня молодой? Ха! Значит не так я и страшен, - думаю я или водка во мне
- Вы похожу на русского мафиози, Арсений. Вот как подумаю как должен выглядеть мафиози у русских сразу вижу вас.
Арсений Гальперин писал(а):
- Договорились,

Водка под бефстроганов полилась рекой. Арсений уже кажется не таким уже и страшным малым. В общем-то не плохой мужик. Дочку, конечно, его пороть надо.. но не будем о приятном. Под шутки и прибаутки допиваю очередную рюмочку. Арсений уже двоиться в глазах. Я уже не так боюсь своей не бритой рожи. И рассказываю ему о правилах пития у немцев.
- Главное, Арсюша это сосиски! Вот если правильно выбрать сосиску к пиву. То можно сказать застолье прошло удачно. Она должна быть не слишком большой.И не слишком пережаренной. Мясо должно быть сочным и сок течь по губам когда ее кусаешь! И тогда пиво будет играть всеми гранями... Вы приезжайте с дочерью ко мне в Мюнхен. Я вас по таким Пабам проведу! Там такое пиво подают! Das ist fantastisch!*


* Общеизвестные фразы перевода не требуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 04:27 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, да, Дафночка, - Арсений решил на всякий случай показаться пьянее, чем он есть, и закончить застолье, пока они не зашли слишком далеко, - да, милая, Eisbein, Flasche Bier, Würstchen - wirklich wunderbar, ich weiß, das ist fantastisch und isch bin besoffen, du auch, aber man sagt über die Dame beschwiрst - Арс засмеялся - nur beschwiрst.*

-Арсюся! Говорите все как есть. Я женщина душевная. Правду воспринимаю хорошо. И будем откровенны, - смотрю на последнюю рюмку со спиртным. - Вы споили меня как невинную выпускницу, - машу ручкой и выпиваю алкоголь.
Арсений уже ели держится в сидячем положении.
- Арсений где ваш русский дух!? - пытаюсь встать, но ноги не держат. - Давайте я вас тут одену.- Тереблю в руках пиджак Арсения.
-И мы пойдем баиньки! Я вам даже спою колыбельную... Что поют подвыпившие женщины у вас в России, когда укачивают спать русских мужчин?

***
Через десять минут спустя, коридоры отеля. По пути к номеру.
- Ой мороз морооооооооз! Ик... Не мороооозь меняяяяяя!!! НЕ морооозь меняяяя аАааА моего коняяяяяя! -поем хором с Арсением. При фразе о коне Арсений гладит меня по парику.
- Тихо Нику не разбуди. Она когда проснется утром злаяяяя, - дышит перегаром мне в ухо Арс.
- Ника человек! Такую дочь вырастил! Мужик! Дай я тебя поцелую! - ЧмАкаю в нос Арсения. Пока добираемся в номер.И плюхаемся на диван.
- Так я тебя привел? - Пытаюсь встать. - Я сейчас встану!
- ХрРрррРРРРРРр, - поддерживает Арс.
- Какая хорошая мысль! - обнимая подушку,- и какой хороший сон... ик.- веки опускаются. Сон.. хороший, крепкий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:38 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):

-Мамочка, просыпайся. Хватит спать. Я, конечно, понимаю папа у меня хоть куда. Но не столько же спать.
-И ваще вы бы потише себя вели. А то мне пришлось в ванной запереться, чтобы мои невинные ушки не услышали тот срам что вы творили по пьяне.

- Тетя Фрида? - открываю глаза, которые сопротивляются. В голове звучит: " Опохмелиться бы"
Веки открываются. И образ тети Фриды постепенно переходит в образ зловредной заразы.
- Минералки бы... - дотрагиваюсь до лица...
Туман в голове рассеивается... по вискам бьют маленькие молоточки.... смысл сказанных фраз доходит до мозга...
- Что вчера было? Стоп! - вспоминай ..вспоминай- Мы пили водку... потом пели песни... потом пришли сюда ииии .. НЕТ ! - Руки к груди - ничего точно не было!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:00 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну не знаю. Но мне кажется, что после такого папа просто обязан на тебе жениться. Я же вас здесь полуобнаженных застукала. Папа весь в помаде. У тебя платье задранное. Смутилась и убежала в ванну от греха подальше.

- Нет-нет! Я точно не такой.. Я бы, - накрыл рукой ягодицы и перешел на шепот,- почувствовал.
Так мне надо срочно выпить.
- Где у тебя тут, что спиртное? И вообще мне нравится грудь! Я натурал по всем показателям! точно ничего не было... ТОЧНО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:19 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
-Кто вас, шпионов то знает. Может вы там вазелинчиком пользовались?

- Я сейчас ремнем попользуюсь!
Вероника Гальперина писал(а):
-Да ты что? тебе Девушки нравятся? Не замечала как-то? Это, наверное сложно, обхаживать дам в таком то виде? - Все-таки Ника сорвалась на хохот. - Так уж быть поверю.

Нет, это уже перебор!
- Ах так уж и быть!? - Встаю с дивана и наступаю на Нику. - А я вот решил тебе это доказать! Где хочешь принять доказательства? У стены? На полу.. или на столе?
Расстояние межу нами становится меньше и меньше... Я протягиваю руку, чтобы схватить Нику и потянуть к себе. Пятерня ладони на поясницу, и губами к губам. Ловя ее "Ох" своим языком. Поцелуй резкий и злой...Наказываю губами... Наказываю языком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:45 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Не отпускаю ее от себя пока губы играют с ее губами. Каждое движение рефлекторно. Языком в ротик касаясь ее языка. Потянуть своими губами за ее нижнюю губку, чуть прикусив конце действия. Когда Ника начинает отвечать приходит медленное понимание того что происходит. Движения становятся мягче и нежнее. Я понимаю что сейчас это не рефлекторы действия это... поцелуй. Настоящий который хочешь продолжить.
Ее руки упираются в меня. Она отстраняется и я смотрю на ее...
Вероника Гальперина писал(а):
-Что за хрень! - заорала она протирая губы, которые покалывало.

Мой язык проходит по губам, стирая послевкусие поцелуя.
Я не знаю что ответить... просто стою и смотрю не ее губы со следами моего поцелуя.
Одна мысль в голове... :" Мало."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:08 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
Арс! Как ты мог! Тут Дафна все утро истерика. С трудом успокоила. Хорош! слов нет! Попользовался дамой и убежал. Даже не поговорил. А ведь она невинная была. Берегла себя так сказать для мужа. А ты... Эх, ты а еще меня уму разуму учишь!

-Невинная? - Смотрю на заразу. Потом на Арса, который зашел в комнату и смотрел на нас с испугом в глазах.
Так надо сваливать из этого сумасшедшего дома.
- Простите...я так разволновалось... - Говорю переводя взгляд от папаши к дочери. Закрываю глаза рукой, чтобы скрыть свою ярость. И выбегаю из номера с видом оскорбленной девственницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:23 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вещи я собирал быстро. Ни секунды больше не останусь тут...
Говорили мне:" Не связывайся с русскими", но одно дело быть должником русскому крестному отцу, совсем другое эрекционировать на его дочь... Да еще такую сумасшедшую!
Смотрю на вещи в чемодане, которые покидал в спешке. И пытаюсь его закрыть. Из образа Дафны я вышел. Больше ни за какие коврижки не одену юбку. Лучше уж к медведям в берлогу.
Я взял чемодан и направился к выходу из номера, перешагивал через бутылки пойло из которых высушил вчера за ночь. Осталось только надеяться, что сбежать я сумею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение