Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 21:58 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Наклонил голову и перед тем, как поцеловать произнёс:
- Я тоже люблю тебя, Жизель.

- Значит у нас всё получится, - не веря своим ушам сказала Жизель.
Рик Райдер писал(а):
Наш поцелуй, казалось длился вечно, мне не хотелось её отпускать и плевать, что мы стоим посреди улицы.
Идилию разрушил знакомый звук- щелчок фотоаппарата, - я машинально прикрыл Жизель собой, защищая от назойливого внимания посторонних:
- Ну вот ты и попала в жёлтую прессу, - ухмыльнулся я, - привыкай.

Только поморщилась в ответ.
Рик Райдер писал(а):
- Давай вернёмся в Париж прямо сейчас? Ты же уже закончила свою работу?
Жизель кивнула и я поймал для нас такси.

- На самом деле я только что бросила свою группу в Версале, - громко засмеялась Жизель, - Но какое это имеет значение? Я счастлива! К тому же у них остался автобус, - неопределённо махнула рукой, показывая что её это мало беспокоит.
Рик Райдер писал(а):
Такси затормозило у Ритца и мы вошли внутрь.

- Какие наши планы? Я всё ещё голодна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:06 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Сладкая парочка, вы теперь все время ходите вместе? - Дамиан столкнулся с Жизель и Риком, входящими в холл отеля.

- Завидуете, Дамиан? - Жизель переплела свои пальцы с пальцами Ричарда и улыбнулась ему, - Что-нибудь случилось? Почему вы сидите в холле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Анастасия Шейк писал(а):
- Доброго дня всем

- Привет!
Рик Райдер писал(а):
- Наши планы, - бросил кровожадный взгляд, чтобы она поняла, какие у меня планы, но в последний момент сжалился, я тоже голодный, - пойти пообедать. Я должен следить, чтобы у тебя было достаточно сил.

- Хм, спасибо.
Рик Райдер писал(а):
- Он просто завидует. - уверенно киваю.

- Я вижу, - кивнула и улыбнулась.
Рик Райдер писал(а):
- Исключительно из сострадания к твоему одиночеству, - кстати, а где Николь? - мы можем пригласить тебя присоединиться к нам за обедом

- Да, Дамиан, если вы ещё не обедали - идёмте с нами.
Рик Райдер писал(а):
Жизель, очень тихо, (Дам, заткни уши):
- Он будет гарантией того, что я не наброшусь на тебя прямо в обеденном зале.

Он безнадёжен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:37 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Вы что, сговорились? - рассмеялся Дамиан.

- Просто у нас мысли сходятся.
Дамиан Лефевр писал(а):
- А страдающему от одиночества какие еще поблажки полагаются? - он оглядывался по сторонам, бессознательно ища кого-то взглядом.

- Хм, боюсь никаких.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день. Я сегодня проспал все на свете.

- Мсье Арсений, добрый день. Наверное плохо спали?
Анастасия Шейк писал(а):
- Привет, нас официально не познакомили, меня зовут Анастасия, можно называть Тасей, а Вас по моему Жизель, и Вы ведете экскурсии, я правильно помню.

- Вы всё правильно помните, так и есть. Приятно познакомиться, Анастасия.

Все устроились за столом, только Дамиан поспешно вышел в холл.

- Ричард, что ты хочешь заказать? Если это не морепродукты то я хочу тоже самое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
-Ужасно. Жизель, простите, я сегодня пропустил экскурсию, мне нет оправдания, - Арс дурашливо склонил голову, - мне в самом деле жутко стыдно, но очень болела голова.

- Не страшно, мсье. Версаль будет стоять там и завтра. Так что можете съездить когда у вас будет время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:53 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Обязательно, в следующий приезд в Париж мы с Никой съездим в Версаль, и в Фонтенбло я ее отвезу

- Ваше время пребывания в Париже уже подходит к концу? А вашу дочь я за эти дни почти совсем не видела. Она хорошо себя чувствует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:59 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Анастасия Шейк писал(а):
- Мне стоит просить прощения, что не смогла принять участия в Ваших экскурсиях, Вы давно занимаетесь этим?

- Нет, чуть больше года. А вы? Чем занимаетесь вы? И как я только что говорила, и завтра все достопримечательности останутся на своих местах, - пожала плечами, - Просто не все ими интересуются.
Анастасия Шейк писал(а):
Я прыснула со смеху, но быстренько закашлялась.
- Простите, простудилась немножко.

- Поправляйтесь. Не хотите тоже что-нибудь заказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:11 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Добрый день, Стаси.

- Вы знакомы?
Рик Райдер писал(а):
- Я бы сейчас съел чего-нибудь мясное, один из шедевров местного повара. Ты согласна?

- Конечно. Заказывай! И вино не забудь.
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, завтра ночью у нас самолет домой. А Ника немного приболела.

- Как странно, может вирус? Вон и Анастасия говорит что простыла. Вы уезжаете с хорошими воспоминаниями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:28 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Анастасия Шейк писал(а):
- Вас можно называть профессионалом, не у каждого хватит терпения заниматься таким делом, по моему мнению.

- Это может показаться скучным, но если любишь историю и людей - то эта профессия доставляет удовольствие.
Анастасия Шейк писал(а):
- Или не у каждого есть такая возможность, дела, и еще раз дела... Я думаю такие занятые люди, многое упускают в этой жизни, ведь ничто не вечно.

- Торопитесь жить?
Анастасия Шейк писал(а):
- Чтоб Вы посоветовали?

- Не берусь советовать, ведь я совсем не знаю вашего вкуса.
Анастасия Шейк писал(а):
- Рик, ты совсем не изменился, только немножко постарел.

- Это тоже дело вкуса, - чарующе улыбнулась Ричарду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:58 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Анастасия Шейк писал(а):
- Давайте сделаем так, Вы называете фирменные блюда отеля,а я выберу,в еде я не капризна.

- Удивительно! Я думала что рацион модели сильно ограничен. Но раз нет, тогда, конечно, пусть принесут блюдо дня.

Анастасия Шейк писал(а):
Я оставила это без комментариев,лишь послав девушке улыбку...

А мы, кажется, поняли друг друга.
Рик Райдер писал(а):
- Главное чтобы тебе нравился, - тепло улыбнулся Жизель, - А уж в том, что у тебя отличный вкус, никто не сомневается.


- Ричард, вкус тоже улучшается с годами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:14 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Жизель, а куда бы Вы посоветовали сходить в Париже просто погулять. Чтобы красиво и уютно, ну не знаю, где душа отдыхает. Парк какой-нибудь и еще просто место, где можно почувствовать Париж времен Дюма - узкие улочки, старые домики.

- Сад Тюильри или Булонский лес очень хороши для прогулок... Узкие уютные улочки, наверное, всё-таки в районе Монмартра. Там мало что изменилось за последние 100 с лишним лет. - прожевала следующий кусочек из заказанного Ричардом блюда, - В общем-то, улицы на правом берегу Сены стараются не изменять и не делать более современными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 09:55 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Жизель, если ты не против, я хотел бы с тобой поговорить.

Дождавшись её согласия, прощаюсь со всеми и вывожу Жизель из-за стола.

Почему-то от одной лишь интонации, с которой были произнесены эти слова, по телу разлилась истома.
Рик Райдер писал(а):
Когда двери лифта наконец закрываются, скрыв нас от любопытных посторонних глаз обнимаю и говорю:
- Наконец-то, я так соскучился.

- Мы не расставались сегодня и на пять минут, - Жизель уютно прильнула к Рику, - Когда же ты успел соскучиться? - поддразнила она его.
Рик Райдер писал(а):
Лифт остановился на моём этаже. Решительно веду её к своей двери, открываю и вот мы в моём номере.

- Ричард, что ты задумал? - смеясь отступила к окну, - Ты хочешь поговорить или показать мне свою комнату и "коллекцию марок"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 13:36 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Пока делил тебя с другими, - усмехаюсь,- знаешь, оказывается я жуткий собственник. Никогда бы о себе так не подумал.

- Тебе не придётся делить меня ни с кем, - любуясь его лицом и светящимися любовью глазами, серьёзно сказала Жизель, - Я так долго ждала тебя.
Рик Райдер писал(а):
С хищной улыбкой наступаю на неё, по пути мне попадается стул, отбрасываю его в сторону, приближаюсь к Жизель

То, как Ричард шёл на неё, вызывало у Жизель трепет и нетерпение. Он ещё и пальцем не дотронулся, а она уже мучительно ощущала его тело, жар и твёрдость. Воспоминания о прошедшей ночи услужливо всплыли в памяти и она, почувствовав как заныло внизу живота, вспыхнула.
Ричард писал(а):
притягиваю к себе за талию и, наклоняя голову шепчу на ухо:
- Я хотел показать тебе какой прекрасный вид открывается из... - многозначительное молчание, - окна моей спальни. Уверен, ты никогда не видела Вандомскую площадь с такого ракурса.

Он обнял, и откинувшись на его руку, чтобы посмотреть в глаза, Жизель почувствовала спиной стену. Его губы медленно приблизились к ушку, и она остро почувствовала как с каждым вздохом её грудь прижимается к его. Прикрыв глаза и разомкнув губы навстречу его неторопливым, искусным поцелуям, Жизель прильнула к нему всем телом. Он становился настойчивее, его ласки слегка вызывающими, а поцелуи более требовательными и глубокими. Жизель почти задыхалась, а вспыхнувшее желание неумолимо перерастало в безумие. Стена, подоконник, пол, диван... Господи, да хоть на улице! Потянув из-за пояса рубашку Ричарда, она отметила натянувшиеся на его бёдрах брюки, и принялась её лихорадочно расстёгивать. Стянув наконец рубашку с его плеч, она распластала ладони на груди Ричарда, изучая, лаская, впитывая жар его тела. Собственная одежда стала напоминать власяницу, царапающую нежную кожу, а Ричард целовал так глубоко и неистово врываясь языком в рот, как-будто уже обладал... Жизель не могла больше ждать:

- Ричард, пожалуйста...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 16:01 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Когда сил терпеть уже не было, Ричард снял с неё одежду. Он говорил как она красива, желанна, приятна на вкус... Но не торопился утолить её желание. Продолжая свои мучительные ласки, он дразнил и разжигал ещё больше. Жизель медленно горела и изнемогала, готовая на всё... когда он наконец-то вошёл в неё. Да! Да!

- Да!

Двигаясь также ужасающе неторопливо, как до этого ласкал, он заставлял просить, уговаривать... и коснуться небес... Его потрясающие голубые глаза смотрели прямо в душу и обещали что так будет всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 16:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
В большом зале отеля сегодня давали живой концерт.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение