Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри Пэрриш. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 14:01 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Ну, так каждый желает заполучить общество красивой девушки. - Адриан поклонился и поцеловал пальчики Лилиан. - Особенно, когда эта девушка настолько красива. И умна, что немаловажно, но редко встречается такое сочетание.



Прекрасно понимая, что подглядывать не хорошо, Мэри, тем не менее, не могла отвести взгляд, - наблюдая за тем, как Адриан целует мадемуазель Старк руку, как что-то с улыбкой говорит ей, и чувствуя, как ее сердце, в фигуральном смысле, раскалывается в этот момент на тысячи мелких осколков.


Адриан Карлос Гарсия писал(а):


Адриан ещё раз огляделся, ресторан был переполнен и персонал сбивался с ног. На мгновение ему показалось, что на него кто-то смотрит...



Мэри, испуганная тем, что Адриан ее может заметить, попятилась и - БАЦ! - огромная напольная ваза, которую она нечаянно толкнула при этом, с грохотом упала на пол и разбилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:21 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):


Дамиан извинился перед девушками и быстрым шагом подошел к горничной. А это была именно она, нарушительница его спокойствия.

- Мадемуазель Пэрриш, - прошипел он ей в ухо, взяв под локоть, - Вы хоть представляете себе, сколько стоит эта ваза? Оставлять Вас в одиночестве становится опасным для нашего отеля. Вы сейчас пойдете со мной и не отойдете ни на шаг, если хотите остаться работать в отеле. Вам понятно?


Мэри в панике выдернула свой локоть. Пойти туда, где все эти богатые, хорошо одетые люди и выставить себя перед Адрианом на еще больше посмешище, было выше ее сил.
- Я не могу, месье Лефевр! - сопротвляясь, зашипела ему в ответ девушка. - Через тридцать минут уходит моя электричка на Фантенбло! А мне еще до станции надо добраться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:28 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Крошка, какой автобус? Ты поедешь вместе со всеми и будешь вести себя прилично. Только попробуй выкинуть что-то, и от тебя мокрого места не останется.


Мэри с мрачным видом посмотрела на своего шефа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:42 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель посмотрела на девушку лицо которой ей было смутно знакомым. Кажется это горничная. Горничная? Да какая разница. Жизель показала девушке в конец автобуса на свободные места.



- Мерси, - поблагодарила Мэри экскурсовода и направилась по проходу к указанному месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:59 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

- Небольшой городок Фонтенбло, замечательно тихий и уютный, располагается в 59 километрах к югу от французской столицы. Вся его известность зиждется в основном на огромном живописном лесе и удивительно прекрасном замке-дворце. Фонтенбло издавна был местом королевской охоты, а потом стал резиденцией нескольких французских королей — Франциска I, Генриха IV, Людовика XV и Людовика XVI. Окруженный лесами, этот замок был сурово неприступен. Веками он строился, расширялся или, наоборот, лишался каких-то своих частей. В нем много пристроек с помещениями, отделанными в стиле разных веков — от XV до XIX. Отсюда и те «культурные наслоения», которые сейчас можно видеть в архитектурном облике дворца. Документы XII века эту местность в Иль-де-Франс, затерявшуюся среди дремучего леса, называли «Fontene Bleaudi» — «источник Блоди» Некогда именно здесь обитала семья воинственных франков Бладобальдов, и ученые предполагают, что Блоди — имя человека, на земле которого бил источник.



Заняв свое место, Мэри уставилась в окно, постепнно успокаиваясь и с нескрываемым интересом прислушиваясь к рассказу экскурсовода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:51 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Настроение Мэри было хуже не придумаешь.

С одной стороны, замок, конечно, был замечательный - вряд ли она когда-нибудь сюда попала - а рассказ экскурсовода познавателен.
С другой, - она постоянно находилась под неусыпным оком месье Лефевра.

А тут еще Адриан Гарсия.
Одно его присутствие уже выбивало Мэри из себя.
Если бы ей и нужно было какое-то доказательство его безразличия к ней, то сегодня она получила их на десять лет вперед: Адриан не упустил ни одной девушки в автобусе, чтобы не поцеловать руку или не сделать комплимент.
Кроме нее.
К ней он не подешел ни разу и, вообще, всем своим видом показывал, что они едва знакомы
А уж его разговоры с Жизель - так, кажется, зовут ту красивую француженку-экскурсовода - вообще, превратились в источник страдания Мэри.

Поэтому, как только был объявлен перерыв, а месье Лефевр обатился к своей спутнице, Мэри, смешавшись с туристами, тут же устремилась к выходу Дворцового Комплекса.
Хватит с нее мучнений, у ней есть дела по-важней - найти своего отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:06 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Мадемуазель Пэрриш, куда это Вы собрались? - окликнул горничную Дамиан. Если она думала, что он отвлекся и не заметит ее ухода, то она плохо его знала.


Мэри замерла с обреченным видом.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

Через весь город Фонтенбло проходит rue Grande (Главная улица) по которой можно попасть от замка на площадь Наполеона Бонапарта пешком за 20 минут. Там и рестораны и сувенирные магазинчики.



Девушка мысленно поблагодорила мадемуазель Брюне и, повернувшись к месье Лефевру с совершенно невинным видом ответила:
- Разумеется, за сувенирами, месье Лефевр! Не волнуйтесь, я не заблужусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:26 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):
- В том, что ты не заблудишься, я не сомневаюсь. Сбежишь - пеняй на себя. Не присоединишься к туристам в течение получаса, можешь готовиться к увольнению.

Кто бы сомневался, - мрачно подумала Мэри.

Цитата:
Хотя... тебе же еще надо вазу отработать.

Нет, видимо все-таки придется звонить Джорджу, - решила про себя девушка.

Цитата:
Вот скажи: что мне с тобой делать? - Дамиан скрестил руки на груди и сурово посмотрел на девушку.


- Думаю, просить прибавки к жалованию бесполезно, - с несчастным видом произнесла Мэри. - А что, если отпустить на поруки? Я исправлюсь. Вот увидите!

Мэри была пообещать, что угодно, лишь бы месье Лефевр дал ей сейчас возможность уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:34 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):


Решительно подойдя к девушке, Адриан взял её за локоть.

- Мсье Дамиан, не беспокойтесь. Она не опоздает и не заблудится. Я тоже собирался приобрести несколько сувениров, так что присмотрю за мадемуазель. И приведу к автобусу вовремя.


- Месье Лефевр, на вашем месте, я бы не доверяла этому... этому,... - Мэри повернулась к Адриану и, смерив его гневным взглядом, выдернула свою руку из его пальцев. - Типу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:38 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Месье Гарсия, если Вы берете на себя такую обязанность, то я буду только рад. Приятной прогулки.


Проще было дать Мэри пистолет и приказать ей застрелиться, чем заставить куда-то идти с Адрианом Гарсией.
- Месье Лефевр! Месье Лефевр! - тут же закричала вслед своему шефу Мэри, - Я передумала! Я лучше останусь с вами и с вашей спутницей! Клянусь, я не отстану от вас ни на шаг! Куда вы, туда и я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:51 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Мадемуазель Пэрриш, спокойно, - Дамиан огляделся вокруг убедиться, что они не привлекают внимание. - У меня такое ощущение, что я оказался в эпицентре урагана. Что ж. Присоединяйтесь к нам.

И он представил всех друг другу.

- Очень приятно, - улыбнулась спутнице месье Лефевра Мэри, протягивая руку и энергично ее встряхивая, - меня зовут Мэри. Мэри Пэрриш. Не хотите прогулятся пока... - она посмотрела, как мужины готовят место для пикника. - пока все будет готово?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:16 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Мадемуазель Пэрриш, - устало вздохнул Дамиан, - так вы уходите или остаетесь?



- Уйти, месье Лефевр, - с готовностью ответила Мэри и довольно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:20 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Камилла Гишар писал(а):
- Приятно познакомиться, кажется я не видела вас на предыдущих экскурсиях?


- Я горничная, мадемуазель Гишар, - с беспечным видом ответила Мэри. - А горничным в экскурсии, как вы понимаете, не полагается. Месье Лефевр любезно пригласил меня в поездку из... эээ ... личных соображений.

И она приветливо улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:28 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):

- Что ж, у нас свободная страна. Желаю приятной прогулки. Месье Гарсия, а Вам желания удачи и терпения, - подмигнул он мужчине.

Улыбка тут же испарилась с лица Мэри.
Впрочем, испытывать терпение месье Лефевра было уже небезопасно, и ей не оставалось ничего другого, как подчиниться.

Мэри повернулась к Адриану и сердито посмотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:34 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Решительно взяв Мэри за руку, он поднял её с травы.

- Пойдёмте, мадемуазель. Пока сувенирные магазины не закрылись на обед.


Выйдя на дорожку и прошагав по ней, пока место пикника не скрылось из вида, Мэри остановилась и, вырав свою руку из ладони Адриана. сердито сказала.

- Спасибо, месье Гарсия, но дальше я пойду сама! - и с решительным видом быстро зашагала по дорожке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение