Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Арт. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 22:51 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
После обеда, когда они всей толпой вернулись в "Риц", Алекс молча проводил Валери до ее номера, снова не осмелившись взять за руку и только кивнув на прощание.
В своем номере он уселся в кресло и принялся анализировать свои чувства и поступки. Почему девушка, с которой знаком всего пару дней, так притягивает его? Раньше его отношения с женщинами были просты и понятны: встреча, постель по обоюдному желанию, но никаких нежных чувств и - тем более - обязательств. Он не был груб или эгоистичен по отношению к своим женщинам, никогда не заводил два романа одновременно, но и никогда не считал себя обязанным за кого-то беспокоится и нести ответственность. А эту девушку хотелось защитить от всех бед и неприятностей. Хотелось прогнать это затравленное выражение из глаз. Хотелось увидеть ее улыбку. И - совсем уж невозможное! - хотелось целовать ее так, чтобы она забыла обо всем на свете, кроме него и этих поцелуев. Казалось, Алекс мечтал о поцелуе с момента их встречи в холле гостиницы. Почему? В нем взыграл инстинкт защитника? Ведь явно, что у девушки что-то случилось и ей нужна если не помощь, то хотя бы дружеское участие. Но он мечтал отнюдь не о дружбе!
"Все же у меня, наверное, слишком давно не было женщины!"- наконец решил Алекс для себя. - "Надо держаться подальше от этой девушки, ей нужен кто-то с серьезными намерениями. Кто-то, кто сможет сделать ее счастливой." А посему на ночную экскурсию он не поехал. Но сидеть в номере тоже не хотелось, и Алекс решил прогуляться самостоятельно. Набросив пиджак, он вышел в холл.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:23 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
В холле Алекс немедленно наткнулся взглядом на Валери, которую лапал какой-то парень, что-то негромко говоря ей и глядя полным страсти взглядом

Валери Делаттре писал(а):
он крепко схватил ее за руку, удерживая и торопливо шепча:
- Валери, ты не можешь так уйти! Прошу тебя! Валери!


"Что ж, это не мое дело! Не мое дело!"- Алекс совсем было прошел мимо парочки, как вдруг

Валери Делаттре писал(а):
- Алекс! - помахала она свободной рукой, нацепив на лицо приветливую улыбку. - Как хорошо, что вы здесь! Ваше приглашение на ужин еще в силе? Я бы хотела принять его прямо сейчас...

Ужин? Какой еще ужин? Об этом и речи не было... Но приглядевшись внимательнее, Алекс заметил бледность и волнение девушки, а уж ее умоляющий взгляд и вовсе нельзя было не заметить. К тому же незнакомец вцепился в ее руку вовсе не по-дружески, а, скорее, удерживая, чтоб не сбежала
- Конечно, приглашение в силе! Вы не могли бы отпустить мою даму? Кажется, она не слишком хочет с вами общаться *обращаясь к Тому*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:01 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Том писал(а):

- Вообще-то, я ее жених

"Жених?"- слово резануло, будто нож. А, собственно, а почему бы Валери не быть невестой? Только что-то было не так во всем этом... От женихов не убегают к первому встречному малознакомому мужчине. Неужели это из=за Тома она так печальна? Он ее обидел?

Валери Делаттре писал(а):
Это неправда, - чуть покачав головой, сказал она Алексу, не сводя с него умоляющего взгляда и надеясь, что он поверит ей, а не Тому.

- Надеюсь, что так!

Валери Делаттре писал(а):
Пользуясь тем, что бывший жених ослабил хватку, Валери быстро высвободила свою руку из его и, сделав шаг к Алексу, взяла его под руку, сразу почувствовав себя гораздо увереннее.

Ощутив прикосновение ее руки, Алекс вдруг понял, что Валери сейчас действительно в нем нуждается. И что для него это шанс стать к ней ближе. Возможно единственный шанс.

Валери Делаттре писал(а):
- Я готова, - улыбнулась она мистер Арту. - Пойдемте?

- Конечно, пойдемте! - и накрыв своей ладонью ее пальчики, лежащие на его рукаве, он вывел свою драгоценность сквозь двери отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:25 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Спасибо вам, - тихо сказала Валери, когда они оказались на улице, и, отвечая на его прошлую реплику, добавила:
- Он действительно мне не жених, поверьте... - голос ее звучал все тише. - Когда-то был, но сейчас нет... нет.

- Что Вы, мадемуазель! Я только рад помочь!! И не нужно ничего объяснять. Я вижу, что это непросто для Вас...

Валери Делаттре писал(а):
- Вы не могли бы со мной еще немного пройтись? Как будто мы действительно куда-то направляемся... на случай, если он решится за мной проследить... Если, конечно, это не сильно нарушает ваши планы, - поспешно добавила она, не желая быть кому-либо обузой.

- Я профессиональный спасатель, Валери! А разве спасатель может спасти кого-то только наполовину? Я готов посвятить вам все свое время! И я собирался погулять. Не составите компанию? Или Вы хотели бы поужинать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:59 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Спасибо.. - благодарно прошептала девушка, действительно не желая обсуждать эту не слишком приятную для нее тему.

- Не стоит благодарности.

Валери Делаттре писал(а):
- Спасатель? - заинтересованно переспросила она. - А кого и от чего вы спасаете?

Спасаем людей, конечно. А от чего... В жизни бывает немало тяжелых моментов.

Валери Делаттре писал(а):
- С радостью составлю вам компанию, - искренне улыбнулась Валери. - Тем более я тоже не против прогуляться. Может быть дойдем до знаменитой башни? Я была там однажды, еще когда училась в школе, но уже плохо помню свои впечатления от ее посещения и с удовольствием бы обновила их.

- Конечно, Эйфелева башня - визитная карточка Парижа! Не побывать рядом с ней - просто преступление!
Алекс заметил, что теперь Валери общается с ним гораздо свободнее, и даже не отнимает своей руки. Виной тому неприятная встреча с бывшим женихом или что-то еще? Анализировать не хотелось. Хотелось просто наслаждаться ее обществом, и, может быть... Нет, думать о большем еще очень преждевременно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:29 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Его ответ мало что прояснил, более того - показался ей довольно вежливым отказом, просьбой не лезть не в свое дело. И конечно дело это было и правда не ее, но все-таки она не смогла удержаться от дополнительного вопроса:
- Тяжелых моментов типа моего, да? И кто же вам за это платит?

Она обиделась? И что он такого сказал?
- Я имел в виду другие моменты. Пожары, например. Или автокатастрофы. А платит нам, конечно, государство.

Валери Делаттре писал(а):
Простите, - извинилась она на всякий случай. - Шутка вышла неудачная...

- Ничего. Не думаю, что Вам сейчас так уж весело. Но мы постараемся это исправить, правда? - и обезоруживающе улыбнулся, глядя в ее глаза.

Валери Делаттре писал(а):

Они поймали такси и, доехав до главной парижской достопримечательности, поднялись наверх.

Вид с башни был великолепен! У их ног простирался ночной Париж, переливаясь огнями. Но Алекс больше интересовался своей спутницей, чем панорамой города.
Ветер развевал длинные волосы Валери, чуть прихваченные на затылке какой-то заколкой. Ему самому так хотелось снять эту заколку, запустить руки в пушистые пряди, притянуть к себе...

- Валери! - тихо позвал Алекс задумавшуюся девушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:11 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Наверху было так красиво... и немного страшно.. Валери смотрела на город, раскинувшийся где-то далеко внизу и думала о том, скольких трудов наверное стоило создать всю эту красоту.. и как прекрасен был ночной Париж, сверкающий огнями...

Девушка, стоявшая рядом с ним, была намного прекраснее всего, что он когда-либо видел

Валери Делаттре писал(а):
- Да? - откликнулась она, обернувшись к нему, и, не выдержав его взгляда, опустила глаза, но затем тут же подняла их, зачарованно глядя на него и пытаясь догадаться о чем он думает, когда смотрит на нее так, как сейчас...

Не отводя взгляда, он шагнул к ней, протянул руку и нежно коснулся лица, проведя пальцем по щеке.
- Валери? - тихо повторил Алекс, медленно склоняясь к ее губам, давая возможность отодвинуться, уйти, а когда она этого не сделала, наклонился еще ниже и коснулся нежных губ в поцелуе.
Наконец!
Он мечтал об этом, казалось, с минуты их знакомства.
Губы были мягкими, прохладными и сладкими. Они чуть дрожали, и Алекс легко касался их нежными, быстрыми поцелуями, успокаивая, согревая, утешая... Руки будто сами по себе зарылись в волосы, снимая заколку, распуская их... Легкие поцелуи сменились глубокими и страстными, от которых он еще больше терял голову, мечтая прижать ее к себе как можно теснее, ближе, крепче, но сдерживаясь из последних сил..

- Валери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 03:02 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Возможно этот стон и заставил его остановиться, прошептав ее имя... Валери приоткрыла глаза, чувствуя, что еще не до конца пришла в себя, и скорее попыталась, чем действительно произнесла:
- Да?..

- Мне кажется, я схожу с ума... Наверно, для тебя это слишком быстро, и я не должен... Я... - с глухим стоном вновь припал к ее губам, уже не сдерживаясь, целуя со всей силой страсти, глубоко погружаясь в ее рот, лаская ее язычок своим, покусывая губы... Руки опять действовали самостоятельно, прижимая ее к себе, лаская спину в поисках застежки...
"Что я делаю? Мы же не одни! Кругом люди!" - мысль отрезвила и заставила оторваться от ее губ.
- Прости! Я не могу сдерживаться, когда я рядом с тобой! Давай вернемся в отель, не возражаешь? Иначе я за себя не отвечаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:30 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Ночь прошла для Алекса в грезах о прелестной девушке с синими глазами и темными локонами. Во сне он снова целовал ее, распускал волосы, зарывался в них пальцами... А потом шел еще дальше... гораздо дальше... И она отвечала ему с той же страстью, отвечая на поцелуи и ласки, лаская его в ответ, и не задаваясь глупым вопросом, кто же из них двоих совершает ошибку, как это было наяву...
Потому пробуждение было отрезвляюще-печальным. Валери рядом не было...
После душа Алекс позвонил брату, завтра они собирались провести вместе день, пообедать где-нибудь вместе с его молодой женой.

- Ты что-то грустишь, братишка, - констатировал Бакстер после нескольких минут разговора. - Что-то стряслось? Опять вызывают на эту твою работу?
- Нет, я не грущу, с чего ты взял? И с работы ни разу не позвонили. И у Майка с Вэлси все пока по-прежнему. Наверное, это ты слишком счастлив, вот тебе и кажется, что все, кто не влюблен, грустят...
- Хорошо, но мы еще поговорим об этом завтра! Жюли собралась после обеда по магазинам, так что мы побудем в чисто мужской компании.
- Хорошо, но мне, право, нечего тебе рассказать! - усмехнулся Алекс. В самом деле, что рассказывать? Что он поцеловался с девушкой и отчаянно желает это повторить? И продолжить...
Простившись с братом, Алекс спустился в ресторан позавтракать. Почти вся группа уже была здесь. И экскурсовод тоже. У нее-то он и выяснил, что ожидается экскурсия в Фонтенбло, и решил поехать. Может, отвлечется малость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:46 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, привет, присаживайся. Как прошел вечер? Чего на экскурсию не поехал? Было очень красиво. Вот только на Эйфелеву башню я не попал. Ника приболела, вернулся в отель.

- Здравствуйте, Арс! А я на Эйфелеву башню как раз попал! Ночной Париж великолепен! *думая отнюдь не о городе* Едете в Фонтебло? Я решил съездить.
Алекс взял себе чашку кофе и какой-то бутерброд. Настроения завтракать не было: его надежды встретить здесь Валери не оправдались..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:08 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, приехали, пойдем осматривать дворец.
Мужчины вышли из автобуса и вместе с группой пошли на экскурсию.

Алекс вышел из автобуса следом за своей группой. Арс что-то говорил, флиртуя сов семи девушками одновременно, а вот у него самого настроения не было. Он хотел быть рядом с одной-единственной... Она же словно избегала его после вчерашнего поцелуя, заскочив в автобус одной из последних и заняв место где-то далеко впереди. Впрочем, мадемуазель Жизель была прекрасным экскурсоводом, ее было интересно слушать, и вскоре Алекс уже заинтересованно оглядывался по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:21 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Дворец поражал своей красотой и изысканностью, как правильно заметил Арс, в таком дворце хотелось жить. Он представлял себе эти залы, наполненные людьми: кавалерами в камзолах, дамами в роскошных туалетах, снующими везде слугами... Наверно, здесь было очень оживленно во время приемов и балов...
Но чаще всего он представлял одну даму... Она, наверно, специально пряталась от него, то скрываясь в толпе туристов, но отставая от своей группы. Рядом все время шел Арс, все комментируя и подшучивая над девушками в своей обычной манере, иначе Алекс бы тоже отстал, чтобы хотя бы побыть к ней ближе... Но, возможно, она вовсе не жаждет его общества? Возможно, он вчера поторопился, идя на поводу у своих желаний? Ведь она только что рассталась со своим женихом. Или не совсем рассталась? Ведь он приходил к ней зачем-то. Может, у нее еще есть к нему чувства? Но она так страстно отвечала на его поцелуи вчера на Эйфелевой башне. Невозможно так притворяться!
Мучимый сомнениями, Алекс продолжал бродить по дворцу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:02 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Экскурсия по дворцу закончилась. Задержавшись около одной из картин, Алекс краем глаза заметил Валери, спещащую к выходу. Наконец-то она была одна! Мужчина пошел за девушкой и нагнал ее усамых дверей.
- Валери! Подожди... Ты весь день будто избегаешь меня... Не хочешь прогуляться по парку? Там мы сможем спокойно поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:33 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Добрый день, Алекс, - стараясь, чтобы голос звучал спокойно, сказала она. - Я вовсе тебя не избегала... - Валери буквально на мгновенье задумалась и продолжила:
- Просто ты был занят разговором, и мне было неловко тебя отвлекать.

- Странно, мне показалось... Не важно!

Валери Делаттре писал(а):
- Да, давай прогуляемся, - девушка кивнула и повернулась в сторону аллей, ожидая, что он пойдет рядом.

Наверное, стоило взять его под руку, - подумала она, понимая, что это смотрелось бы вполне нормально и вовсе не обязывающе, но сделать это отчего-то не решалась

Алекс подошел поближе и решительно взял ее маленькую ладошку в свою. Он устал ходить вокруг да около и хотел сразу расставить все точки над i. Если она сейчас отнимет свою руку, оттолкнет его, нет смысла продолжать, искать встреч и вести какие-то разговоры. Значит, он ей не нужен, не интересен... Что ж, он переживет! Да! Вот только как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:38 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Ее ладошка едва заметно вздрогнула от прикосновения его руки, и Валери подумала, что не зря этого так опасалась... на память ей тут же пришла прошедшая ночь, и ощущения, которые она испытывала, когда эта же рука касалась ее лица, волос... прижимала к нему...

Алексу показалось, что ее смутило его прикосновение, но, однако, руки она не отняла. И он был безмерно рад, потому что это дарило надежду на... А на что, собственно? Ведь он не собирался влюбляться, привязываться к кому бы то ни было. Так почему же ему так важна реакция именно этой девушки, с которой он знаком всего пару дней? Почему сердце сбивается с ритма всего лишь от ощущения ее пальчиков в руке? Он не готов был сам себе ответить на эти вопросы...

Валери Делаттре писал(а):
- Как тебе понравился дворец? Такая кричащая роскошь, правда? Я все думаю, разумно ли было тратить из казны такие деньги, когда на них можно было сделать что-то более полезное для государства, и для простых людей... Ты как считаешь?

- Дворец великолепен! А деньги... Думаю, красота этого дворца - часть национального имиджа. Это было важно для государства, а не только для удобства правителей.
Он что-то говорил, шагая рядом с ней по дорожкам, а сам как можно незаметнее любовался ее нежным профилем, выбившимися из прически локонами, движениями нежных губ, вкус которых он узнал только вчера, но не забудет уже никогда...
- Валери... - тихо позвал Алекс. - Так ты расскажешь мне, что произошло у тебя с твоим женихом? И что заставило тебя искать помощи и защиты у малознакомого человека?
И в ожидании внимательно посмотрел ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение