Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри Пэрриш. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 21:45 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Говори, что произошло. Какая бешенная муха тебя сегодня укусила? - Адриан посмотрел на её дрожащие губы... - Хотя, погоди, не говори. - Наклонив голову, он нежным поцелуем прикоснулся к губкам девушки, приласкав, быстро скользнув языком вглубь... С трудом оторвался, заставив себя довольствоваться пока этой мимолётной лаской. - Вот так. А теперь говори.


Мэри ничего не могла поделать с собой - поцелуй Адриана действовал на нее своебразно, заставляя забыть все на свете и, казалось, уносил к небесам.
А слова... Слова, как всегда, отрезвляли и свергали на землю.

Он опять играл с нею, используя ее слабость, чтобы добиться своего.
А потом посмеяться и оттолкнуть.
Этакая игра в кошки-мышки.

А кто ты в самом деле? - с горечью подумала девушка. - Самая настоящая мышка. И никогда никем другим не станешь.

- А тут и говорить нечего, - крикнула Мэри, еле сдерживая слезы. - У вас своя дорога, месье Гарсия, а у меня - своя! Возвращайтесь туда, к этим красивым женщинам, целуйте им руки и восторгайтесь ими, они прывычны к вашим играм; а нас, простых девушек, оставьте в покое.

Слезы катились уже по щекам, и Мэри ладошкой стерла их, злясь на себя за эту слабость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:50 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Адриан слушал её и до него наконец-то дошло, что её мучило, в чём причина её странного поведения. От облегчения он рассмеялся, прижимая её к себе, и наклонившись стал собирать губами слезинки с её щёк и ресниц.

- Глупышка моя, - шептал он скользя губами по её лицу, - маленькая ревнивая глупышка. Что ты себе напридумывала? Неужели эти слёзы только из-за того, что я оказывал внимание другим женщинам? Это же галантность и вежливость, маленькая моя... и ничего больше.


Мэри очень хотелось верить ему, а еще очень хотелось, чтобы он не отпускал ее из своих объятий.
Она закрыла глаза и, вздохнув, крепче прижалась к Адриану.
Как все просто, - подумала она. - И как правильно.

Цитата:
- Если бы мы не были сейчас в людном парке, - прошептал он, - и нас не ждал автобус... Автобус! - Посмотрев на часы, Адриан хмыкнул и ослабил обьятия. - Похоже, милая, группа уже уехала... сомневаюсь, что они до сих пор ждут нас. - Он выпустил её рук. - Пойдём искать такси, малышка?


- Ты меня выгнал, - сказала Мэри, послушно идя за ним. - Поцеловал, а потом выгнал. - она вздохнула. - Я думала, что ты смеешься надо мной.

Внезапно Мэри остановилась.
- Постой, - восклинкнула она, - Я не могу сейчас никуда ехать. Мне нужно найти отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 02:25 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
я бы не хотел, чтобы ты столкнулась с насилием, а это бы случилось, если бы ты не ушла... - и уже выпрямившись, в полный голос, - похоже ты не оценила мой благородный порыв?


- Похоже, я переоценила твои педогогические способности, - парировала Мэри.

...............................................................................................................


Спустя два часа, они в такси подъезжали к Парижу...

Мэри сидела на заднем сиденье, прижавшись щекой к груди Адриана и слушая, как бьется его сердце.
Его руки нежно обнимали ее плечи, словно Адриан боялся, что кто-то потревожит ее.
Мэри вздохнула, устраиваясь поудобнее, а потом обняла его за талию и закрыла глаза.

Жак Себастьян Море оказался не ее отцом. Удивительно, но Мэри совершенно не жалела об этом.

Рассказывая сегодня Адриану историю своего рождения, Мэри неожиданно поняла, что уже не воспринимает свою ситуацию так остро, как раньше.
Что больше не чувствовует, что ее жизнь разбита.

Мало того, все части ее жизни, сами собой начинали складываться - словно пазлы - в какую-то одну общую картину, в которой было место всем: и Мэтью, и Джорджу, и Стиву, и Сью... Ее настоящим родителям и приемным. Хотя Джо и Кристи Пэрришей она никогда не сможет назвать приемными. Они стали самыми настоящими для маленькой Мэри, ими они остануься для нее навсегда - через десять, и через двадцать и через сто лет.

Ну и, конечно, Адриан. Мэри улыбнулась.
Какое все-таки странное совпадение, что они с Адрианом - также, как и ее родители - случайно познакомились в отеле "Ритц".
Ее мать писала, что сразу поняла, что любит своего Жака, а Мэри... А Мэри сразу поняла, что не сможет устоять перед Адрианом - перед насмешливым взглядом его черных глаз; перед настойчивостью его рук, перед чувственной страстью его поцелуев...
Была ли это любовь? Мэри не знала. Но она знала другое, что готова отдать ему, все, что у нее есть.
Стоит ему только попросить. Попросит ли он когда-нибудь?

Ведь ей ничего и не надо взамен. Разве что, только любви.
Мэри открыла глаза.
Ну вот, она и призналась себе в этом. Хватит ли у нее духу признаться в этом Адриану?

Мэри подняла голову, и их с Адрианом взгляды встретились.
А потом она поцеловала его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:16 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан оглянулся, но Мэри не увидал. Ушла? В ответ на вопросительно вздёрнутую бровь портье сообщил, безразлично глядя в сторону, что мадемуазель прошла в сторону лестницы для персонала. Ну что ж, персонал, так персонал.

Адриан поднялся к себе в номер. Переодевшись, он прошёлся несколько раз по комнате, и решительно подошёл к внутреннему телефону. Вызов горничной.


- Алло. Это 305 номер. Я хочу чтобы сюда поднялась горничная Мэри, маленькая такая... ... ... ... Мне всё равно... .... Мне наплевать, что у неё выходной... ... ... Да, мадемуазель, вы не ослышались. Именно так... ... ... Свой костюм я доверю только ей... ... ... Я вполне допускаю, мадемуазель, что вы тоже профессионал, поэтому извольте выполнить пожелание клиента.



Войдя вместе с Адрианом в отеле, Мэри неожиданно увидела объявление о предстоящей вечеринке в отеле.
И запаниковала.
Адриан определенно был приглашен, и ему будет непросто объяснять ей, что он не может отказаться от приглашения и что ему необъодимо быть там.
Поэтому пока он разговаривал с портье, она тихонько улизнула.

А сейчас сидела в темноте в своей комнате и нешуточно страдала.
Она, правда, доверяла ему, но ей очень хотелось, чтобы Адриан хотя бы иногда думал о ней там, среди праздника.

Внезапный стук в дверь прервал ее самобичевание.
- Мэри, - раздался за дверью голос Старшей горничной. - Я знаю, у тебя свободный день, но не могла бы ты ненадолго подняться на этаж и исправить то, что ты там натворила. Гость очень раздражен и желает видеть только тебя, - она помолчала. - Номер 305. Адриан..

- ... Гарсия! - радостно выпалила Мэри, распахивая дверь. - Я уже бегу.

И действительно побежала.
У номера Адриана Мэри остановилась и, нерешительно постучав, толкнула дверь.

- Разрешите? - сказала она, входя в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:09 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):


Адриан уже начал терять терпение и собирался звонить повторно, когда раздался тихий стук в дверь и Мэри нерешительно вошла в номер.

- Ну, наконец-то! - поднявшись с дивана Адриан подошёл к девушке и обнял её... - Почему ты убежала внизу? - испытующе посмотрел ей в глаза. - Надеюсь ты не надумала себе опять чего-нибудь?


Мэри смутилась. Он что, ее мысли читает?

- Чуть-чуть, - призналась она. - Совсем немножко.

Цитата:
Обнимая её за плечи он довёл и усадил её на диван, и налил ей в бокал минеральной воды. Слегка прикоснувшись к её бокалу своим, он улыбнулся.

- Сегодня ваш отель устраивает грандиозную вечеринку. Наверное, она уже началась. Ты не хочешь пойти со мной?


- Ой! - у Мэри сами собой округлились глаза. - А что, можно?
И не дожидаясь ответа Мэри порывисто бросилась Адриану на шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:36 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Полагаю, это означает Да, - он с удовольствием принял поцелуй, которым его одарила Мэри... мелькнула даже мысль, что может ну её, эту вечеринку... но глядя в сияющие глаза девушки он подумал, что не будет лишать её этого удовольствия. Ласково поглаживая её по волосам, он спросил:

- Малышка, а у тебя есть нарядное платье?


- Да! - с готовностью кивнула Мэри. - И даже целыйх два! Я ведь все-таки в Париж ехала... Хочешь, чтобы я переоделась?

Мэри стремительно слетела с колен Адриана.

- Подожди, я мигом! - и скрылась в коридоре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:21 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Встретимся в холле! - только и успел крикнуть вслед Адриан. Насвистывая весёлую мелодию, он спустился вниз, в роскошно убранный зал и оглянулся в поисках знакомых лиц и свободных мест. Народу было много, но в зал не казался переполненным, таинственные огни экзотических светильников рассеивали полумрак. Высмотрев свободный столик, или точнее свободное ложе со столиком не далеко от входа, Адриан направился туда. В ожидании пока придёт Мэри, он с удовольствием отдался созерцанию танцовщиц, которые услаждали взгляды гостей соблазнительными движениями гибких тел.


Наверное, еще ни одна девушка не одевалась на вечеринку так быстро, как Мэри.
Спасибо Софи, - она выручила, как могла. Причесала непослушную гриву Мэри и даже пожертвовала любимые серги из своих украшений.
Они немного поспорили из-за платья, но в целом, остались довльны нарядом.

Спустя несколько минут, Мэри, с замиранием сердца, спустилась в зал.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:43 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Официанты уже расставили на столике тарелки с восточными сладостями и маленькими экзотическими закусками. Специально для Мэри Адриан попросил принести чай, себе же выбрал молодое вино. [/i]


Мэри словно очутилась на востоке - медленная чувственная музыка, в такт ей двигающиеся гибкие танцовщицы, мягкая низкая мебель, восточнаые сладости.
Девушка аккурано взяла маленькую дольку какого-то засахаренного фрукта и положила в рот.
- Ммммм, - она даже закрыла глаза от налаждения. - Как вкусно!

Цитата:
- Ну что, малышка? Как тебе тут нравится? - прошептал он ей, слегка касаясь губами мочки уха.


Мэри почувствовала легкое касание его губ, и ее обожгла разлившаяся по телу волна наслаждения. Она взглянула на Адриана - на его лице читалось такое желание, что Мэри внезапно почувствовала себя красивейшей и могущественнейшей из всех женщин на земле.

Он играет с ней? Ну что ж, она тоже может так играть!
Не зря же она помогала Сью в сборе газетно-журнальной информации из раздела "как быть настоящей женщиной".
Будьте нейтрально-вежливы в присутствии вашего избранника к тому, что вам не нравится, - гласило первое правило.

- Ээээ... довольно мило, - покосившись на танцовщиц, а потом переведя взгляд на его губы произнесла она, надейясь что фраза прозвучала достаточно нейтрально. Мэри взяла еще одну фруктовую дольку и осторожно поднесла ее губам Адриана, слегка коснувшись их своими пальчиками....

Второе правило гласило, - как можено больше обращайте внимание вашего избранника на свои достоинства.
Поразмыслив над своими достоинствами, Мэри одно нашла точно.

- А как тебе тут нравится,... дорогой? - она приподнялась и слегка наклонилась над столиком, словно собираясь пододвинуть к себе вазочку с мороженным, но тут же быстро и шаловливо взглянула на него, проверяя его реакцию на свой маневр....

Есть! Сработало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:17 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Взяв губами засахаренный фрукт он перехватил её запястье и не отпуская стал не спеша легкими поцелуями снимать с пальчиков крупинки сахара, мысленно благодаря организаторов за полумрак, скрывающий столики... И за шоу, отвлекающее внимание зрителей от того, что ещё можно было рассмотреть...


У Мери перехватило дыхание от ощущения нежного прикосновения его губ и языка на своей коже.
Если это вежливая нейтральность, то я - Анджелина Джоли. Не меньше! - в панике подумала она, украдкой поглядывя по сторонам.


Цитата:

Маленькая хулиганка, - Адриан чуть не расхохотался, глядя на её наивное кокетство... Притянув её ближе к себе, он легко пробежался пальцами по обнажённым плечам и открытой груди... и отведя в сторону длинный локон прижался губами к нежной ямке в основании шеи.


Ее моментально бросило в чувственный жар, и Мэри закусила губу, сдерживая готовый вырваться стон наслаждения.

Цитата:
Почувствовав, что дыхание девушки сбилось, он закусил зубами мочку уха
- Не играй с огнём, милая.

И, вернувшись на своё место, взял бокал и стал смотреть на сцену .


Мэри залпом выпила весь свой чай и осторожно откинулась на подушки, переводя дыхыние.

Ну почему, - подумала она, уставившись на крошечные огоньки-лампочки имитирующие звездное небо. - в журналах никогда не говорилось, что настоящей женщиной быть так трудно! И, главное, как он догадался?

Нет, - в конце кноцов, решила Мэри. - мужчинам надо строго-настрого запретить читать их маленькие женские хитрости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:42 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
После зажигательного Таркана на танцпол потянулись пары... Среди многолюдья танцующих мелькали знакомые лица. Адриан с интересом следил за танцем, который продемонстрировала прелестная Жизель. Надо же, она и это умеет! После нескольких быстрых и заводных мелодий зазвучал тягучий томный медляк, и Адриан взглянув на Мэри с улыбкой протянул ей руку.


Мэри тоже видела танец Жизель, а также видела восхищение, вызванное этим танцем, во взгляде Адриана.
Как жаль, что сама она так и не научилась толком танцевать!

Цитата:
- Ты не хочешь потанцевать?


- Честно говоря, - смутилась Мэри, крутя в руках чайную чашку. - Я не умею танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 02:53 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Руки Мэри робко лежащие на его плечах... ненавязчивым движением, Адриан заставляет её обнять себя за шею и привлекает к себе ещё крепче. Легкое покачивание под музыку... Над погружённым в темноту танцполом разлетаются только зайчики от зеркальных шаров... Танцующие пары не видны, только невнятные силуэты... Руки Адриана нежно скользят по телу Мэри. По обнажённым плечам, по рукам... по спине... на талию... Он не может удержаться и наклонив голову целует её висок, нежными лёгкими поцелуями переходит на щёку, глаза, носик, опять щеку, шею... намеренно не касаясь только губ, понимая, что стоит ему сейчас начать целовать её по настоящему, и он уже не сможет остановиться...


Это был настоящий танец! Впрочем, он был так же ее первым, а так же, возможно, и единственным танцем.
Потому что Мэри с трудом себе представляла, что кто-нибудь на свете был способен вызвать у нее что-то похожее на те ощущения, которые ей сейчас дарил Адриан.
Ее сердце колотилось, как сумасшедшее, а тело изгибалось и прижималось к мужчине, остро реагируя на каждое его прикосновение.
Мэри словно растворялась - одновременно и в музыке, и в объятиях Адриана.

Но вот Адриан наклонился к ней, и она почувствовала легкое прикосновение его губ на виске. Потом на щеке - еще раз и еще. И Мэри, судорожно вздохнув, непроизвольно запрокинула голову, подставляя его быстрым поцелуям свою шею, плечи, лицо...


Цитата:
[i]Когда музыка стихает, и начинает загораться свет, он переводит дыхание и отстраняется, нежно проводит пальцами по приоткрытым губам девушки



Танец закончился внезапно - музыка стихла, и тут же был включен яркий верхний свет.
Мэри бы точно упала, если бы Адриан не поддержал ее вовремя. Он провел по ее губам пальцами, и Мэри, не удержавшись, коснулась их кончиком своего языка, ощущая при этом сладкий вкус засахаренных фруктов.

Цитата:
и тихо сказал- Ты просто прекрасно танцуешь[/i]


Мэри прекрасно знала, что это не так, но она все-равно улыбнулась сделанному ей комплименту.

Пора было становится настоящей женщиной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 04:45 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Я провожу тебя, куда захочешь... Ты хочешь вернуться к себе в комнату? Или, - он поднес к губам её ладошку и стал томительно нежно целовать подушечки пальцев, - или мы пойдём ко мне в номер...


- А тебе не кажется, - негромко произнесла Мэри, едва сдерживая улыбку, - Что для девушки, едва-едва научившейся танцевать, - она лукаво взглянула на Адриана. - Это был бы слишком большой шаг вперед?

Она добродушно засмеялась.

- Спасибо тебе, Адриан, - серьезно сказала Мэри, кладя свою ладошку на руку мужчине, все еще сжимающую ее палцы. - Ты подарил мне замечательный вечер. Я тебе очень благодарна за него. Но сегодня я бы хотела вернуться к себе.

Она извиняюще улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 12:39 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Почти всю ночь Мэри не могла уснуть. Ей было то жарко, то холодно.
Она ворочалась на своей узкой кровати, считая овец, слонов и козлов в безуспешной попытке заснуть.
Казалось, ее тело все еще хранило на себе прикосновения Адриана, что вызывало чувственное ощущение, граничащее с болезненным.

Мэри несколько раз порывалась встать и пойти к Адриану, но что-то всякий раз удерживало ее от такого шага.

Под утро ей все-таки удалось заснуть на короткое время. Но к началу рабочего дня она встала опять на минуту раньше будильника.


Еще спустя два часа, они с Софи уже приступили к уборке освободившихся номеров третьего этажа.
Софи была страшно заинтригована и постоянно расспрашивала о прошедшем вечере, а Мэри... А Мэри бросала украдкой взгляд на 305 номер и боролась с со страстным желанием зайти в него.

Наконец, - когда Софи вдруг обнаружила, что постельного комплекта для одного из номеров не хватает и спустилась в прачечную - Мэри не выдержала.
Разумно решив, что в интересах отеля было бы неплохо вовремя разбудить гостя, чтобы он не проспал свой завтрак, она вставила свой универсальный ключ в паз электронного замка и, тихо открыв дверь, вошла в номер Адриана.


Он спал. И очевидно опять нагишом - на этот раз простынь целомудренно прикрывала нижнюю часть его тела.
Мэри улыбнулась и, подойдя, осторожно присела на край его постели - невольно любуясь красивыми чертами его лица и пропорциональным строением мышц груди и рук.
Она протянула руку и осторожно провела пальцем по щеке Адриана, на которой за ночь уже успела выступить темная щетина, а потом по краю нижней губы.
Адриан поморщился, но не проснулся. Тогда Мэри наклонилась и нежно поцеловала его в уголок рта.

- Вставай, соня. - негромка сказала она. - Иначе твой утренний кофе сейчас выпьют, а твой автобус уедет без тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:34 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Доброе утро, маленькая... - ласково поцеловал в кончик носа, - Похоже, что это уже у нас становится традицией, но такое пробуждение нравится мне гораздо больше, чем вчерашнее.

- Доброе, - с улыбкой прошептала Мэри. - Надеюсь, тебе хорошо спалось?
Она потерлась носом о шею Адриана и потом поцеловала это место.
Почемуто ей было совсем не обидно, когда он называл ее маленькой. Даже наоброт, - очень нравилось. Нравилось ощущать его силу и мужественность.

Цитата:
Адриан перевернулся, удобно устраиваясь на кровати с девушкой в объятиях. Его пальцы начали нежное путешествие по личику и шейке...

- Ты опять на работе, как я посмотрю... Неужели у тебя только один выходной день? - Адриан ласкал губами губки девушки, рука сама стала расстёгивать на ней форменное платье... но он заставил себя остановиться.


- Я тоже думаю, - сказала она с наигранной озабоченностью на лице, проводя пальчиком от основания шеи Адриана, по его плечу, по руке и обратно. - Что пора организовывать профсоюзное движение и забастовки по этому поводу.

Мэри весело засмеялась, но ее смех резко оборвался, лишь только губы Адриана коснулись ее губ.
Она прерывисто вздохнула и, закрыв глаза, слегка приоткрыла свои губы, - разрешая тем самым проникнуть дальше.

Мэри чувствовала, как Адриан медленно расстегивают пуговицы на ее платье; чувствовала легкое касание его пальцев на своей груди… Неожиданно он остановился, и она недоумевающее уставилась на него.

Если он опять вздумает прогнать ее под очередным смехотворным предлогом, она сама не знает, что с ним сделает!


Цитата:
- А я ещё вчера хотел тебе предложить навестить сегодня детективное агентство. Если ты так хочешь найти своего настоящего отца, то для этого совсем не обязательно бегать самой по адресам, мало ли на кого ты можешь наткнуться в своих поисках. А потом мы могли бы провести день вместе... покататься по Сене, например... И не только. Или подняться на башню... - Адриан подумал, что было бы совсем не плохо осуществить свой сон в реальности.


- Отличная идея! - воскликнула Мэри, настолько увлеченная возможностью легко и быстро отыскать своего отца, что с трудом восприняла остальную программу развлечений, предложенную Адрианом.
Она тут же соскочила с постели - в твердом намерении «выбить» у месье Лефевра еще один свободный день для себя.

Цитата:
- Ну, что ты думаешь, малышка? Сможешь отпроситься?


- В крайнем случае, сбегу! - ослепительно улыбнувшись ему с порога спальни, пообещала Мэри и скрылась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 18:19 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Быстро расправившись с помощью Софи с остальными номерами, Мэри воспользовалась коротким перерывом и, захватив папку с документами - с твердым расчетом, что если ее не отпустят, то она тут же сбежит, - побежала отпрашиваться к месье Лефевру.

Подойдя к двери его кабинета она постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение