Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 18:36 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Возможно, именно незнакомые между собой люди, не связанные общими штампами и эталонами, с незашоренными обычным кругом общения, не оглядывающиеся ни на кого из знакомых, чтобы увидеть их реакцию и плясать уже от неё, могут увидеть настоящую красоту в её подлинном виде, - Винс к концу предложения сам слегка фигел над тем, как закрутил предложение.

- Впечатляет, мистер Стоун.
Винсент Стоун писал(а):
- Безусловно, мясо! - в этом у Винса сомнений не было, - Остальное - не принципиально.

- Хорошо, посмотрим...


А сейчас перед Вами гостья нашего шоу - великолепная, неподражаемая, несравненная - Дита фон Тиз!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 18:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Но ведь на сцене нету вас, Жизель, - Винс обескураживающе пожал плечами.

- Там Дита фон Тиз, мистер Стоун. Разве этого не достаточно?

Жизель вернулась к изучению меню:

- Что вы скажете насчёт шатобриан под соусом Кольбер? Это говядина под светлым соусом с винной ноткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:11 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Говядина? Тогда подойдёт. Благодарю вас, Жизель, вы буквально спасаете меня от голодной смерти.

- Хорошо, - Жизель уже хотела подозвать официанта, но передумала, - А чего хотели бы Вы, мистер Гарсия?
Винсент Стоун писал(а):
Взяв в руки карту вин, Винсент быстро определился со своим выбором:
- Chateau Gillet Bordeaux AOC 2000 года, красное сухое, бархатистое, с оттенком вишни, ежевики, черной смородины, отлично гармонирует с мясными блюдами.

- Наверное, это хороший выбор. Я доверюсь вашему вкусу и тоже попробую это вино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:31 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан заинтересованно заглянул через плечо девушки... - Жизель, мне же тоже это интересно.... Мммм... а у вас потрясающие духи - добавил он шёпотом.

Голос раздался так неожиданно близко, что Жизель вздрогнула. Боже, его голос был таким сексуальным, глубоким, низким. Каким и должен быть голос настоящего мужчины. Она поспешно повернулась и оказалась в плену чарующе-тёмных глаз испанца. Которые были слишком близко от неё. Его лицо было близко от её. Жизель сглотнула, отвела взгляд и отстранилась.
"Что он там сказал про духи?" Она была решительно не в состоянии думать о парфюмерии. Жизель захлопнула меню, пытаясь рассеять витающий в воздухе, без сомнения после выступления мисс фон Тиз, эротизм и повторила свой вопрос:


- - А чего хотели бы заказать Вы, мьсе Гарсия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:46 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер всем. Мы рискнули не только сами приехать, но и привезти с собой приятельницу моей дочери мад.. мисс Дафну.

- Добрый вечер, месье Гальперин! Мадемуазель!
Дитмар Хардиш писал(а):
Боже сделай так, чтобы вата из бюстгальтера не посыпалась... - Думаю пока улыбаюсь всем и хлопаю ресничками...

Чудное создание!

- Присаживайтесь! Вы пропустили большую часть представления, но мы рады, что вы всё-таки здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:02 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- А вы выберите за меня, Жизель. Я доверяю вашему вкусу. - Адриан откинулся обратно на спинку своего стула, глядя с улыбкой на порозовевшие щёки девушки.

- Не фамильярничайте, мсье Гарсия. - Тут же ощетинилась девушка, - Для Вас я мадемуазель Брюне!

- Мисс Старк, если вы согласны закажем Вам тоже блюдо что и мсье Стоуну.


Она сделала заказ и через четверть часа перед ними задымились заказанные блюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:35 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Я думаю, мы сами справимся, - Алекс подозвал официанта и сделал заказ.

Жизель улыбнулась мсье Гальперину и спросила:

- Как Вам нравится Париж, мсье? Вы собираетесь на завтрашнюю экскурсию?



Завершал программу танец, сделавший "Мулен Руж" популярным - Кан-кан!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:52 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
Адриан Карлос Гарсия писал(а):Но в нём горим только мы, бедные мужчины.

Самое главное потом найти виновную в возгорании.

Дождавшись окончания обмена любезностями:

- Экскурсия начнётся завтра в 8 часов утра, мисс Старк. И зовите мне просто Жизель.
Арсений Гальперин писал(а):
- Париж оправдал все мои ожидания. Я влюблен в него с юности и, приехав, ни капли не разочарован

- Отрадно это слышать.
Арсений Гальперин писал(а):
А куда планируется экскурсия?

- По всему городу. Думаю, вы не будете разочарованы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:01 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Алекс Арт писал(а):
Интересно! Я бы тоже хотел присоединиться!

- Я надеюсь на это, месье Арт. Хотелось бы увидеть всю свою группу в полном составе! - улыбнулась Жизель и посмотрела на часы, - Уже одиннадцать.


Жизель поднялась со своего места.

- Прошу прощение, дамы и господа, но мне пора. Автобус остаётся в вашем распоряжении. Увидимся завтра утром!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:07 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Николь Кэрролл писал(а):
- Жизель, а почему именно в 8? В этом времени есть что то особенное при осмотре города?

- Нет, во времени ничего особенного нет, мадемуазель Кэрролл. Просто у нас достаточно обширная программа и мне не хотелось бы, чтобы вы из-за неё лишились обеда. - улыбнулась девушке Жизель.
Арсений Гальперин писал(а):
- Во многом Париж понравился мне благодаря Вам и великолепной экскурсии.

- Спасибо, мсье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:07 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Бизнесмен писал(а):
Резные двери лифта раздвинулись в стороны, и Станислав шагнул в богатое нутро лифта. И тем не менее, он приехал сюда.

Жизель вошла в отель и собралась подняться к себе, когда увидела у дверей лифта незнакомого мужчину. Справившись у портье кто это и в какой номер определили нового жильца, она привычно сложила стопку экскурсионных брошюр и поднялась следом.
Бизнесмен писал(а):
Дверь за ним захлопнулась, отделив от радостно сжимавшего более чем щедрые чаевые парня и яркого потока света в коридоре. В конце концов, он может себе позволить напиться.

Жизель подошла к двери и постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:25 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Бизнесмен писал(а):
Распахнул дверь. Незнакомая девушка. Ха-ха! Он в Париже. Он здесь вообще никого не знает!
Спрятав за дверь руку с виски/мартини/непонятно чем, он в упор смотрел на девушку.

- Добрый ночи, мсье Иванеску! Извините, что так поздно беспокою. Я только что видела Вас внизу в холле и решила представиться, я - Жизель Брюне, экскурсовод. Завтра у нас обширная экскурсия по городу. В 8:00 часов утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:51 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Бизнесмен писал(а):
Стас несколько раз удивлённо кивнул, а потом выпростал руку из-за двери и сделал глоток прямо из бутылки. Он снова посмотрел на девушку и с сильнейшим акцентом спросил:
-Ну и что?

Хм, не очень-то вежливый типчик! Ну и ладно, отдать брошюрки и идти спать - вот план на ближайшие 10 минут.

- Месье Иванеску, - терпеливо начала Жизель, - Экскурсии - моя работа. Я принесла вам набор брошюр и предупредила о завтрашней, а что вы будете делать с этой информацией - дело ваше!


Жизель развернулась и подкатила глаза:

- Спокойной ночи, мсье Иванеску!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:09 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Бизнесмен писал(а):
Станислав в упор посмотрел на девушку, взял у неё стопку каких-то бумажек и, не глядя, швырнул куда-то в угол номера.

Жизель сузила глаза и поджала губы, но ничего не сказала.
Бизнесмен писал(а):
Стас успел заметить, как девица закатывает глаза и самым заботливым голосом, на какой только был способен, всё же ехидно поинтересовался:
-Вы падать в обоморок? Наверное, это от усталость.
Он прислонился к дверному косяку и снова поднёс бутылку к губам, задумчиво глядя вслед девушке.

- Нет, это от жалости по потерянному времени!

Жизель прошагала к лифту и нажала на кнопку вызова, собираясь наконец-то отправиться в свой номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:26 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Бизнесмен писал(а):
-Поверьте, вам стоит жалеть время, которое вы не потратили. - Стас ухмыльнулся.

- Оставьте свои дурацкие намёки! - Вспыхнула Жизель и ткнула указательным пальцем в его сторону. Двери лифта наконец распахнулись и она бросив ещё один гневный взгляд на хамоватого постояльца, поехала к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение