Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 15:57 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Кстати, подружка Ники Дафна рассказала, что работала в стриптизе, обещала научить меня его танцевать.

- Да? - Арсений скептически посмотрела на Дафну, - думаю, она пошутила, да и зачем Вам танцевать стриптиз, это не самое ...мммм....приличное занятие для ....юной леди
Лилиан Старк писал(а):
- Сначала слопаю эту, а то могут и отобрать.


Арс засмеялся такой непосредственности, а потоми обратился к Нике
- Малыш, помнишь у Высоцкого -

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу, -
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку :
Когда состарюсь - издам книжонку.
Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.


Кстати, он верно подметил

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке :
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:25 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
Не знаю, мне кажется, что это очень интересно, можно будет порадовать своего партнёра!

- Вы думаете? - Арсений скептически посмотрел на девушку, - мне кажется, мужчины предпочитают стриптиз от незнакомых дам или от... любовниц, простите, не думаю, что Ваш партнер, в общем, простите, я несу чушь...
Вероника Гальперина писал(а):
-Ой, Арс только не он! -

- А по- моему в тему... Мы с тобой в Париже нужны как в русской бане лыжи...
Вероника Гальперина писал(а):
- И ты неужели где-то это заметил?. В дамских комнатах ничего такого не было. Где только успел?

- Я все успеваю, моя прелесть
Вероника Гальперина писал(а):
-О да Арс, очень счастлива. - кивнула Ники.

- Я так и понял, радость, - Арсений сделал вид, что не заметил гримасы
Саманта Форест писал(а):
- Ой, да ну что вы, я нисколько не обиделась. Самое главное, что прибыльный

-О, безусловно, я достаточно богат
Дитмар Хардиш писал(а):
- Где это мы?

- В Париже, моя прелесть. А Вы что подумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:42 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Саманта Форест писал(а):
- Ой, нет тут я с вами не соглашусь. Стриптиз это танец, сексуальный танец, искусство красиво подать и раздеть своё тело. И если девушка преподнесет ему такой сюрприз оказавшись в интимной обстановке, то я вам говорю, он будет восхищен ею и тут же её залюбит.

- Если он ей нужен, как интимный партнер - другое дело, - тихонько проговорил Арсений
Вероника Гальперина писал(а):
-Как же! Это еще Париж не знает на сколько нужны. Вот если бы ты дал мне разойтись здесь по полной, парижане бы долго еще помнили, что такое русские.

- Ага, на разойтись он сразу согласился, и так разошелся, то есть - так расходился - нес стоит людей вводить в шоковое состояние, право слово.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Пассажиры покинули автобус и прошли в здание Лувра.

- Идемте лучше в Лувр, а то потеряемся, он не не меньше Эрмитажа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:49 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Мне кажется это прекрасно, когда люди в отношениях стараются друг друга удивить и обрадовать. Я говорю о красивом эротичном танце, а не о вульгарной полировке столбов.

- Я не против красивой эротики в ...мммм... интимной обстановке, но мне показалось, В говорили о деловом партнере, а я своих партнеров воспринимаю только как партнеров по бизнесу и не более того
Лилиан Старк писал(а):
- Вот, красивый танец и восхищение. Или вы подумали, что я планирую танцевать прилюдно?

- Да нет, конечно, стриптиз прилюдно, думаю - это не Ваш стиль, это слишком вульгарно
Дитмар Хардиш писал(а):
Воздух в Париже такой что как будто в раю. Я прям замечталась вся.

- Я заметил, - засмеялся Арс, - Вы так сладко спали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:06 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Саманта Форест писал(а):
- Это может быть больше чем интимный партнер. Вы просто не пробовали этого - так же тихо ответила.

- Как-то всегда разграничивал понятия бизнеса и простите, интима. Для интима нужна соответствующая обстановка, настрой и ... партнер, - Арс посмотрел на девушку оценивающим мужским взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:38 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
Выбираемся из автобуса.
- Нам бы в магазин! - молящее смотрю на Нику и киваю в сторону ее папани.

-Да? - Арсений оглядывает девушек и понимает, что им не до музея - и сами не посмотрят и ему настроение испортят, - хорошо, идите, - он вынимает золотую MasterCard... и... дает ее Дафне. Только аккуратнее там, все-таки она еще ребенок, позвоните, как закончите шоппинг.
Арсений махнул рукой и пошел в Лувр за группой продолжая прерванный разговор с Самантой
Саманта Форест писал(а):
Хотя, разве не возможно, что между деловыми партнерами проскользнет искорка. Ну давайте не будем об этом. Лучше, насладимся шедеврами художников.

- Искорка.... Все возможно... Да, давайте наслаждаться искусством, - поддержал он перемену темя, но вдруг
Саманта Форест писал(а):
Мужчина атлетического телосложения несся по залу в одних трусах прямо на нас. Я хотела отскочить в сторону но неуклюже споткнулась и тут же повалилась на пол от неизбежного столкновения с этим мужчиной.

- Эй парень, аккуратнее, - Арсений подал Саманте руку, - Вы не ушиблись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:46 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
Ой, а я именно про партнеров для отношений и говорю, неужели вы подумали, что я готова выплясывать перед деловыми? Рассмеялась

- Простите, не понял, но слово партнер у меня ассоциируется именно с бизнесом
Лилиан Старк писал(а):
- Боже, конечно же нет! Я приличная девушка!

- Совершенно в этом не сомневаюсь, потому и удивился Вашему желанию танцевать стриптиз перед партнером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:15 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Поняв, что его помощь не нужна, и на протянутую им руку никто опираться не собирается, Арсений решил продолжить свое путешествие по Лувру. Его заинтересовали мумии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:00 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
*Неожиданно девушка расхохоталась.*

- Лилиан, чем я Вас так рассмешил?
Лилиан Старк писал(а):
- Мужчины бы оценили такое нововведение*Хихикнула*
Арсений задумался - думаю, ...да. Как Вам сокровища Лувра, - поспешил он сменить тему, поскольку, представил Лилиан танцующей стриптиз, и от этой картины его бросило в жар...
Дамиан Лефевр писал(а):
вернулся к своим спутникам, все еще смеясь.

- Что-то всем сегодня очень весело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:21 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Арс уже подумал о том, что две булочки и пара литров кофе в его желудке испарились совсем, и неплохо бы подкрепиться, когда услышал
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамы и господа, группа из отеля "Ритц", нам пора ехать дальше! Прошу всех занять ваши места в автобусе!

Он собрался звонить дочери, но Ника вместе с Дафной довольные и счастливые, уже сидели в автобусе, нагруженные сумками и пакетами. На ногах у Дафны красовалась симпатичная забавная бело-розовая обувка и Арс прекрасно понял, кто ее выбирал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:05 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
По команде прелестного экскурсовода Алекс вернулся в автобус и занял свое место.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А вот и площадь Сан-Мишель. У вас есть пара часов, чтобы пообедать и прогуляться, после чего мы вернёмся в отель.

- Алекс, пойдемте с нами обедать, позвал Арсений мужчину, который показался ему чем-то расстроенным. С моими дамами весело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
- С удовольствием, Арс! Да уж, с такими дамами не соскучишься!

- А что, - Арсений с улыбкой посмотрел на свою "сладкую парочку"
Алекс Арт писал(а):
- А куда вы предлагаете пойти?

-Думаю найти тихий ресторанчик, где вкусно кормят, вот хоть этот



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:42 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
- А завидно! - весело ответил Алекс

- Да что ты? Ну ладно, - Арсений усмехнулся
Алекс Арт писал(а):
- Идет! Я голоден! "И хочу выпить, точнее - напиться!"

- Идем, мне нравится это место
Дитмар Хардиш писал(а):
Когда мы добрались до ее папочки. Я был выжат как лимон. И мне хотелось только перекусить.

- Девочки, идемте сюда.
Всей гурьбой вошли в ресторан и сели за столик, официант подал меню, которое Арс тут же принялся изучать, попросив принести для начала аперитив.
- Алекс, девочки, что будете есть? Я бы не отказался от телятины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:05 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вскоре официант принес медальоны из телятины под белым соусом и и налил всем вина



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:12 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- А я Стэн и со своим псом буду мясо в любой форме и размере, позволите? - сел за край стола, - Дамы, парни, мое почтение

- Привет, Стен, я Арс, это Алекс, моя дочь Ника и ее подруга Дафна, садись, конечно. А пес ест с общего стола?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение