В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Форест. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 14:51 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Утро. Еле открыв глаза я посмотрела на время. Я стала соней, мысленно отчитала себя. Вспомнив, что на сегодня у меня встреча с Лилиан Старк я сладко потянулась и выбралась из под одеяла. Приняв быстро душ я стала одеваться. Стоя у зеркала и смотря на себя в зеркало, я вспомнила о Ларри, о том как мне хорошо было с ним, наш танец, его руки, его взгляд....его улыбку, которая хоть и редко но проскальзывала. Я улыбнулась своему отражению. Нанеся последний штрих я уже была готова.
Спустившись на ресепшн, уточнила у себя ли мисс Лилиан Старк, и когда мне сообщили, что она ещё не покидала номера, попросила передать, что я жду её в ресторане на чашечку кофе.
Убедившись, что мою просьбу выполняют, вошла в зал ресторана и села за свободный столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:20 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
*В уже прекрасном настроении спустилась в ресторан, попросив проводить к столику мисс Форест*

Заметив направляющуюся к её столику Лилиан в сопровождении служащего, улыбнулась и поприветствовала.

- Доброе утро Лиа! Прекрасно выглядишь. Кофе будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:42 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Привет, Саманта, как твои дела? Я готова к чему-нибудь солиднее кофе. Не хочешь перекусить?* Сделала заказ* Расскажи, как прошел твой вечер? И был ли шейх?

Услышав вопрос про шейха рассмеялась.

- Ну... господин Гальперин, мог бы сойти за него, он специально заказал себе наряд. И знаешь что, я даже не думала, что есть такие нововведения, вместе с костюмом ему досталась и собачка. Правда собрал ли он в свой гарем наложниц не могу знать - улыбнулась - Потому, что я его уже потом не замечала. как прошел мой вечер? - загадочно улыбнулась - Я ужинала в компании мужчины, приятного мужчины. Это был мистер Кэмпбелл. Ну.... А как прошел ваш ужин с мистером Стоуном? Где вы были?

Отпив глоток кофе ещё спросила:

- Что там по поводу наших дел?
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, Саманта, - он вежливо улыбнулся девушкам, - Прекрасно выглядите, я поражён в самое сердце, как всегда при виде вас.

- Доброе утро мистер Стоун. - улыбнувшись поприветствовала и посмотрела на Лилиан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:14 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
- Ух ты настоящая живая собачка или чучелко собачки? Надо было примерить костюм восточной танцовщицы и отхватить себе удава!


- Настоящая живая - и рассмеялась шутке Лилиан. - Ах да, забыла сказать, одна девушка, довольно яркой внешности, станцевала для господина Гальперина такой страстный танец, что он был в диком восторге и они вместе скрылись.
Лилиан Старк писал(а):
Такс, начнём... *Лилиан достала неизменный блокнот и кипу бумажек...*

Прежде всего я хочу, чтобы ты стала лицом нашего отделения в Париже. Это значит рекламные плакаты, званные вечера, аукционы. То есть ты будешь представлять фирму Collin Paris на всех уровнях, разумеется я всегда буду рядом. Что скажешь?

Я с опаской глянула на её "упитанный" блокнот и выслушала её пожелание.

- Скажи Лиа, как часто это будет происходить и смогу ли я совместить это с работой.
В мой список перелетов теперь ещё и Париж добавиться, подумала я. Нет, я конечно не против Парижа, но вот смогу ли я. И призадумалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:40 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Может это мисс Дафна? Она обещала уроки стриптиза.

- Нет - отрицательно покачала головой и рассмеялась представив, что если бы это делала Дафна.
Лилиан Старк писал(а):
Винсент Стоун писал(а): - Хм... Надеюсь, что-нибудь хорошее?

Мы только начали, ты помешал самой интересной части. *Девушка мечтательно улыбнулась*

Промолчала спрятав улыбку.
Лилиан Старк писал(а):
- Diof Madonna, я ведь и сама деловая женщина и никогда бы не попросила тебя бросить своё дело. А ему не помешает небольшая подпитка с определенной суммой нулей, в качестве гонорара. *Подняла палец, пытаясь прервать возражения Саманты*

Лиа была забавная даже в работе, я внимательно выслушала беспрерывный поток слов, посмотрела на предложенные фото. На последней я чуть дольше задержала взгялд.

- О, кто это - я показала её Лилиан - Эта та самая девушка, которая танцевала.

- Ну что же я всё поняла - немного подумала и продолжила - Я согласна со всем, только огромная просьба, что бы я была заранее уведомлена и смогла подстроиться под вас, ну или уже вы под меня. - улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:09 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Винсент Стоун писал(а):
Саманта, вам предстоят интересные съёмки. Надеюсь, вы не из стеснительных?

Удивленно вскинула бровь.
- Вот на съемках мы это и проверим. - проговорила и ещё раз посмотрела на снимки.

Ларри Кэмпбелл писал(а):
Встав в дверях, он осматривался. Он искал Саманту …

Не знаю, что заставило меня повернуться, но я обратила свой взгляд на дверь. А там стоял он. Ларри.. Его взгляд блуждал по залу, но я безошибочно знала, я чувствовала, что он ищет меня. Только меня. Мои глаза радостно заблестели на губах заиграла улыбка. Я не стала подавать знак рукой, что вот она я, просто поднялась и пошла ему навстречу, извинившись перед собеседниками.

- Доброе утро Ларри. - я взяла его за руку и слегка потянула за собой - Вы завтракали? Может хотите выпить кофе? Присоединитесь к нам? У нас с мисс Старк деловой разговор, но я была бы рада вашей компании.

Не дав времени для возражений, я уже подводила к столику и представляла своим собеседникам

- Не знаю знакомы ли вы. Это мистер Ларри Кэмпбелл, а это мисс Лилиан Старк и мистер Винсент Стоун - указала я поочередно на всех

Кивнув Ларри на стул рядом с собой я села.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:28 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Раз сегодня удачный день для переговоров, хотела бы попросить ещё о паре аукционов и благотворительных вечеров. Посетишь несколько столиц, мы будем подстраиваться под твой график.

- Предлагаю для начала назначить пробные съемки, а потом подумаем о размещении стендов и плакатов. Нужно отметить, что нам нужны страницы в "Вог", "Эль", "Харперс Базар" *снова пометки и вопросительный взгляд* Основные журналы вспомнила, Иди дам задание отметить остальные

- Ты знаешь свою работу, действуй, я уверенна мы друг друга не подведем. - улыбнулась деловой хватке и напору Лилиан.

Затем я обратила свой взгляд на Ларри и тихо спросила

- Как прошла ваша ночь? Хорошо спали?

Затем подозвала официанта и попросила ещё один кофе для Ларри



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 01:49 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри писал(а):
Он повел Саманту из ресторана ... Из отеля ...

Распахнул дверцу такси и помог ей сесть в машину. Обойдя машину, Ларри сел рядом с Самантой и сказал:

- Елисейские поля ...
Машина рванула с места ...


Он предложил поехать на Елисейские поля. Я с удовольствием согласилась. Мне не важно было куда, главное, что с ним. Мне важно было быть в его обществе. Не знаю почему, просто хотелось, просто необходимость чувствовать, что он рядом. Я удивлялась сама себе. Мы знакомы... знакомы...  всего один вечер, и мне было этого мало. Я хотела его общества, моя душа тянулась к нему. Не знаю почему, я была полна смятений. Я понимала, что всё скоро это закончиться, мой отпуск, его деловая поездка, мы вернемся домой, к работе. Вернемся в ту жизнь, в которой жили, в ту жизнь, которая нас разделит. Не хотела этого. 
Такси... Мы молча ехали в машине. Оно не тяготит. Моё плечо соприкасается с его, моё бедро соприкасается с его бедром, моя рука все так же в его руке. Я чувствую тепло исходящее от него, меня переполняет радость. Слегка улыбаюсь смотря в окно, украдкой бросаю взгляды, на Ларри. В голове закрутился вопрос и я тихо спросила:

- У вас есть дети? 

Ещё я хотела спросить о его жене, но сдержалась, решив, что если он захочет, то сам всё расскажет.
Тем временем, мы подъезжали по моей просьбе к Триумфальной арке. Я хотела подняться на смотровую площадку и взглянуть на город с высоты.
Такси остановилось, Ларри помог мне выйти из машины. Я повернулась к нему и спросила:

- Поднимимся на верх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 12:23 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
284 ступени вверх. Ларри пропустил меня вперед, а сам последовала следом за мной. Я знаю, что он смотрит на меня, я чувствую его взгляд на себе, он жжет меня. Моё сердце учащенно забилось, а ноги стали будто ватными. Вцепившись в перила я продолжала идти, но мне казалось, что не дойду, ноги почему то не хотели слушаться меня. В голове моей крутился его ответ, о детях. Он сказал да, и больше ничего. Сколько? Мальчик или девочка? Возраст? Мне нужно было знать. Я хотела знать о нём, хотела знать о нем всё. 
Последние ступеньки были преодолены. Я перевела дыхание. Перед глазами простирался город. Это было потрясающее зрелище. Я оглянулась на Ларри, он стоял, смотрел куда то в даль, опять это задумчивое выражение лица. Мне хотелось знать о чем он думает. Отвернувшись, я подошла к ограждению и посмотрела вниз. 
Ларри Кэмпбелл писал(а):
И Ларри решился. Он подошел к Саманте и встал за её спиной. Напряженным взглядом глядя на нее, тихо сказал:



- Её зовут Синтия … Мою дочь … Ей 14 лет … И она ... трудный подросток …

Он ещё не успел произнести эти слова, а я уже чувствовала его у себя за спиной. Повернувшись я положила свои руки ему на плечи.

- Красивое имя. И возраст прекрасный. И я уверенна она просто красавица. - а потом обняла его, прижалась щекой к его плечу. Я думала о его дочери, я знала, что значит нет мамы. Я думала о мужчине, которого обнимала, о той боли, которая была в его жизни, и скорей всего она его долго не отпускала. Приподняв голову я улыбнулась, пробежалась пальчиками по его щекам и так же, как в прошлый раз поцеловала. Легкое едва ощутимое прикосновение губ. Я была рада, хоть какой то крупицы информации о нем.
Затем потянула его за собой

- Пойдем, пойдем просто прогуляемся.

284 ступени вниз.. Мы прогуливаемся по бульвару. Я не выпускаю его руку из своей.... Незаметно день сменился вечером. Почувствовав, что голодна предложила:

- Давайте поужинаем. Выбор места за вами. - слегка сжала его руку и посмотрев на него улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 17:39 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри писал(а):
- «Лидо» … Саманта, я приглашаю тебя на ужин …
Он решительно повернул в сторону кабаре, увлекая за собой девушку.

Наши пальцы были переплетены, иногда он нежно поглаживал мою ладошку, от чего у меня перехватывало дыхание и я боялась даже заговорить. На вопрос об ужине, он ответил "Лидо". Он приглашал меня на ужин. "Лидо?" Пусть будет "Лидо", я всё равно была бы согласна с любым его выбором. Я окинула взглядом здания, надеясь, что это где-то рядом. Я слышала об этом кабаре, мне интересно было посмотреть, что оно из себя представляет. И да, нам не пришлось далеко идти.

Подходя к зданию я спохватилась о своем внешнем виде. На мне не было вечернего платья, а мои волосы наверняка уже давно растрепал ветер. Наспех пригладив волосы, поправив воротничек рубашки, я решила, что мне всё равно, как я выгляжу. Для меня было важным как я выгляжу для него, а он смотрел на меня всегда таким взглядом, что я понимала, что я для него прекрасна в любом виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 00:36 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри писал(а):
Огромный, роскошный зал «Лидо». Администратор встретил их у входа в зал и проводил к столику в центре, напротив сцены.

Я с восхищением обводила взглядом убранство зала. Обстановка была роскошной. Красивая музыка. Выступление на сцене девушек в откровенных наряд. Яркие спец эффекты. Мне уже нравилось здесь.
Нас проводили к столику. Ларри как всегда полон внимания ко мне, что меня трогало до глубины души. Мне приятна была его забота обо мне. В моей голове пролетела мысль о том, что я хотела бы, что бы так было всегда. Я хотела..., да.., хотела, чтобы он заботился обо мне. Я хотела, что бы этот умный, целеустремленный мужчина полюбил меня...... Я хотела, что бы на его лице не было тени печали, я хотела, чтобы он чаще улыбался..... сколько нам осталось?.... Пытаясь отогнать последний вопрос я обратила свой взор на сцену. С восхищением смотрела на выступление.

Подошел официант, Ларри, что-то тихо ему сказал. Потом он взял мою руку и поднес к своим губам. Я замерла, а потом стала таять, почувствовав его губы на своих пальчиках. Моё сердце вытанцовывало непонятный ритм, я с трудом расслышала его вопрос о выборе блюд. И смогла только утвердительно кивнуть. Меня охватывало не понятное волнение, улыбнувшись я опять посмотрела на сцену. Мне не надо было видеть, я чувствовала, что он наблюдает за мной. Этот мужчина сбивал меня с равновесия.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 07:02 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Я продолжала смотреть на сцену, когда вновь почувствовала его поцелуй на своих пальчиках, я обернулась и встретилась с ним взглядом. От того как он смотрел внутри меня всё затрепетало. Я видела в его глазах ничем не скрытое желание. От его взгляда становилось жарко.... Я понимала, что я хочу этого так же как и он, а ещё я хочу большего....Я протянула руку к бокалу и сделала глоток.
Подошел официант, расставил блюда. Ларри выбрал для нас креветки в тесте по соусом. Я улыбнулась его выбору, всё что касалось морепродуктов было моим любимым.
Официант подлил в мой бокал вина и ушел. Мы молча принялись за еду.
А потом, потом он заговорил.
Ларри писал(а):
- Синтия выжила в авиакатастрофе, в которой погибла Джулия … Какие-то неполадки в топливной системе. Самолет не смог выпустить шасси, и выработав топливо, рухнул на землю. Синтии было 4 года … В нашем доме перебывали социальные работники, психологи, няни … Но Синтия до сих пор кричит во сне … Она увлекается мистикой, красит губы в черный цвет, носит не понятно что и поступает всегда по-своему … В наш последний разговор с директором школы, мне было сказано, что если Синтия не исправит поведение, то будет направлена в реабилитационный центр для трудных подростков … Вот такая у меня дочь, Саманта … Роликовые коньки вместо домашних тапочек …

Слушая о том, что случилось 10 лет назад моё сердце болезненно сжалось. Я боялась даже представить, что он пережил в тот момент и как он жил с этим. А девочка. Маленькая и беззащитная посреди того хаоса.... Трудный подросток. Эту девочку до сих пор преследуют кошмары. Я не знала, что ему сказать, протянув руку я накрыла его пальцы своей ладонью и сжала.

- Мне..... мне трудно подобрать слова... Спасибо, что рассказали, теперь я знаю вашу боль, что вы вместе пережили. Для меня это ценно. Знаете Ларри... я, я бы хотела познакомиться с вашей дочерью. Не верю, что всё настолько уж плохо с ней..
А потом, потом он опять заговорил.
Ларри писал(а):
- Собственно, Синтия и работа – это все, что у меня есть в жизни … Было … Саманта, не пойми меня превратно … Со мной это впервые … Мы практически не знакомы, и очень мало знаем друг о друге … Я понимаю, что у тебя, наверняка, есть кто-то, кому ты дорога – молодой человек … Но я ... не готов отпустить тебя … Уже не готов ...

Я хотела возразить. Ведь у меня никого не было. В моей жизни ничего не было кроме работы, в которую я ушла с головой уже давно. Не готов отпустить меня? Я не хотела, что бы он меня отпускал, я не хотела отпускать его. А Ларри продолжал говорить.
Ларри писал(а):
- Подожди, прошу тебя … Я все понимаю … Это не правильно … Все летит со скоростью падающего на землю самолета - слишком быстро. Но это так! Пойми правильно. Это не просто физическое влечение … И не любовь … Пока не любовь … Это что-то между этими двумя понятиями и … Ты нужна мне! Ты очень нужна мне …

- Нет Ларри. нет ничего не правильного в том, что нас тянет к друг другу. Да, мы практически ничего не знаем друг о друге, но разве у нас не будет для этого времени? Любовь? Я не верю в любовь с первого взгляда, а вот в чувства верю. Я...... чувствую, что ты мне нужен. И я чувствую, что нужна тебе..Знаешь, я рада, что приехала в Париж. Знаешь почему? Потому что встретила тебя.
Я ждала, что он скажет. Время давно уже перевалило за полночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 08:22 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Да ... Париж ... Самый романтичный город земли ...

Да.. это действительно было так подумала я смотря на то как он прижимается к моей ладони губами, обдавая меня жаром, потом прижимает к щеке.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Ты не пожалеешь о том, что мы встретились. Я сделаю все, что бы ты не пожалела об этом ...

- Нет. Мы оба не пожалеем - тихо сказала улыбаясь ему.

Такси..... Его пиджак на моих плечах. Запах мужчины..... моего мужчины, обволакивает меня. Его объятия... внутри всё замирает. Волнение. Предвкушение. Я знаю, знаю, что этой ночью он будет мой, и потом..... и всегда.
Лифт. Не успели двери закрыться, а я уже была в его сильных объятиях. Грубо. Да, я хотела этого, я хотела именно так, он делал всё так как я хотела. К черту всю эту сдержанность. Грубые поцелуи, мои губы горят, меня это сводит с ума. Мне нужно больше. Я отвечала ему тем же, прикусывала его губы в поцелуе, мои руки вцепились в его плечи притягивая как можно ближе. Трудно дышать, с моих губ слетают тихие стоны. Его рука на моем бедре, сжимает, поглаживает. Мне нужно больше. Я не могу терпеть. Но
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Отпустив её губы, ослабив захват, Ларри застонал и спрятал свое лицо в её волосах …

Зачем остановился. Я откинула голову назад на стенку лифта, закрыла глаза и пыталась отдышаться. Лифт остановился. Мы смотрели друг на друга., глазами затуманенными страстью. Голодные, неудовлетворенные. Его улыбка, да...., она мне о многом сказала. Я улыбнулась ему в ответ.
Лифт позади, а я опять прижата к стене. Поцелуи жесткие, грубые. Дыхание перехватывает. Еле держусь на ногах. Ничего вокруг не существует, только он и я.
Я прерываю поцелуй, слегка отстраняюсь.

- Подожди - еле выговорила я. Дрожащей рукой пытаюсь отыскать карточку от номера. Вот она, в руках.
Дверь открыта, я оборачиваюсь к своему мужчине, хватаю его за галстук и втягиваю в номер. Дверь захлопнулась....
Подталкиваю его к огромной кровати, толкаю.... Я сверху... Целую его жадно. Мои руки на его теле, мои бедра обхватывают его бедра. Я чувствую его возбуждение, сама возбуждена до предела. Грубо сдергиваю с него рубашку, прикасаюсь губами к его телу, слегка покусывая. Руки спускаются ниже.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 13:55 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Его рука обхватывает мою шею, притягивает к своему лицу. Наши губы сливаются в диком поцелуе, мои зубки царапают его язык. Чувствую вкус крови. Пьянящий вкус,
который меня ещё больше заводит.
Его руки блуждают по моему телу. Я хочу помочь ему снять с меня блузку, но нет, ткань лопается. Он разрывает её на мне, моей обнаженной кожи касаются его руки. Жестко, грубо. Одно мгновение и моя грудь освобождена. Глаза полуоткрыты, я наблюдаю за ним. Смотри на меня....... Я хочу, что бы ты смотрел на меня.......Я чувствую губы на своей груди, дразнит..... заводит ещё больше. Я не могу терпеть...... Хочу сейчас.....Я плавно покачиваю бедрами, вжимаясь в него, хочу........Выгибаюсь на встречу его губам.....
Но.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Одно резкое движение, и вот она лежит перед ним на спине, пытаясь обнять его за шею, но он не разрешает:

- Нет!

Резкое движение и я под ним. Какое наслаждение, чувствовать тяжесть его тела. Мои руки тянуться к нему. Хочу прижать к себе.... ещё сильнее......., ещё ближе.. Но.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри одной рукой перехватывает в воздухе её руки и прижимает их к кровати над её головой. Глядя ей в глаза, жесткий выдох:

- Нет!

Мои руки над головой. Он крепко держит их. Мне не вырваться. Я отчаянно пытаюсь высвободиться, мне нужно касаться его, мне нужно чувствовать под своими руками его тело. Я хочу..... Но он сильнее меня. Беспомощность ещё больше заводит. Он приподнялся и смотрит на меня, на моё тело... Смотри..... Оно твоё... Я вся твоя..... Его рука от шеи следует к груди, обхватывает, приподнимает. Я не могу сдержать стон. Не мучай меня....... Возьми..
Его улыбка, он похож на зверя.. Играет со мной. Я добыча... Возьми меня. Но нет его губы опять на моей груди. Он заставляет меня стонать и выгибаться ему на встречу. Мучитель... Я слежу за ним. Мне нравиться наблюдать. Но моё нетерпение нарастало. Он играл со мной. По телу прокатывала боль желания. Я больше не могла.
Он разрывает на мне юбку. Да!. Мои трусики... Их больше нет. Да!. Чулки, их тоже уже нет. Резкие движения, я вся напряжена. Я вижу его взгляд, он смотрит с восхищением, по телу проходит волны экстаза. Да! Смотри, я хочу, что бы ты на меня смотрел. Я трепетала под ним от нетерпения. Вздрагивая всем телом, приглашая его.
Его рука прошлась по животу, обжигая. Спустилась ниже. В ответ мой тихий стон. Мои бедра широко разведены. Он между ними. Чего ты ждешь? Подаюсь бедрами вперед, цепляюсь за его плечи. Хочу чувствовать его. Но он опять перехватывает мои руки, заводит мне за голову. Зачем эта пытка?
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Не сейчас ...

О чем он. Я уже давно готова. Не хватает только тебя.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Пристальный взгляд в её глаза … Полуутверждение-полувопрос:



- Саманта?!

Я слышу своё имя. Смотрю на него затуманенным взглядом.

- Возьми меня. - выдохнула я....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:04 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
....Медленно выплываю из объятий сна. Его рука покоиться на моей груди, я прижата к его твердому телу. Мне так тепло и уютно в его объятиях. Хочу просыпаться так всегда.
Перед глазами яркими образами проносятся события ночи. Я улыбаюсь, прикрывая глаза. Это было дико и безудержно. Было похоже на схватку, где нет проигравших. Оба жадные и ненасытные. Он был не утомим, я тоже не сдавалась. Его руки и губы были по всему моему телу. Мои стоны наполняли комнату. В долгу не оставалась. Брала и возвращала ему тем же.
Огромная кровать....... Мягкий ковер.......А ещё у стены, я обхватывала ногами его бедра, он с силой входил меня.... мои зубы впивались ему в плечо......
Сколько раз это было? Я сбилась со счету, потерялась во времени, растворилась в чувствах, которые он мне дарил.. Только под утро, с первыми лучами солнца, пресыщенная я впала в забытье. Сейчас за окном был уже день.
Я прикоснулась к своим губам, припухшие, слегка болели. По телу была разлита сладкая боль. Прислушалась, по ровному дыханию своего мужчины я поняла, что он крепко спит. Тихонько высвободившись из его объятий я встала с постели, потянулась всем телом. Затем посмотрела на Ларри, наклонившись слегка коснулась его губ своими, провела пальчиком по его щеке. На его плечах и спине я видела свои следы.. Довольно улыбнулась и направилась в душ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение