Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 18:47 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Простите, не понял, но слово партнер у меня ассоциируется именно с бизнесом

*Неожиданно девушка расхохоталась.* Я представила, как вытянется лицо Nonna, если я сделаю подобное, она до сих пор уверена, что целуются люди впервые только на собственной свадьбе.
Арсений Гальперин писал(а):
- Совершенно в этом не сомневаюсь, потому и удивился Вашему желанию танцевать стриптиз перед партнером

- Мужчины бы оценили такое нововведение*Хихикнула*
Винсент Стоун писал(а):
- Как показывает опыт, сотрудники чаще звонят по сущей ерунде, не желая проявлять инициативу или малейшую самостоятельность. В таких случаях можно просто сделать вид, что телефон разрядился, или ты находишься вне зоны действия сетей, или там, где их требуется выключать. В самолёте, например. Или, быть может, в Лувре? Как думаете, здесь может быть запрещена сотовая связь? - он подначивающе поднял правую бровь.

*Девушка ответила улыбкой.* Безусловно в Лувре я его отключу, но у нас действительно важная сделка на носу, сегодня вечером я буду лицом нашей компании на конференции, поэтому звонки и мейлы не оставляют меня.
Винсент Стоун писал(а):
Ступеньки, кстати, и в самом деле были высокими, и в какой-то момент Винсента охватила безумная мысль просто протянуть руки и снять Лилиан с них вниз за талию. Увы, это смотрелось бы по меньшей мере странно. Зато девушка не стала тут же вынимать свои аккуратные пальчики из его руки, и он потянул Лилиан вперёд за эту же руку, направляя к входу во дворец прикосновением второй рукой к её спине.

*Про себя * Ещё минутку и я вытяну руку, ну... вот ещё одну и точно, ну или ещё пять
Винсент Стоун писал(а):
- Интересно, а женщины тоже где-то бегают? - заинтересовался и Винс и оглянулся по сторонам.

- Думаю да, именно поэтому охранники не торопятся, ведь женщин ловить гораздо интереснее.
Рик Райдер писал(а):
У Джоконды как всегда было столпотворение и я уже хотел его обойти как увидел в толпе знакомое лицо.

- Винс, смотрите, какая насыщенная программа. О, там наша Саманта. Как вы думаете её надо спасать, или она разозлилась и лучше спасаться нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:23 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Лилиан, чем я Вас так рассмешил?

Представила, как расскажу о нововведении Nonna Селии, она очень консервативна. И считает, что люди целуются впервые на свадьбе!
Арсений Гальперин писал(а):
Как Вам сокровища Лувра

Великолепны!!! А "Мона Лиза", я готова весь день любоваться!
Винсент Стоун писал(а):
- Чтож, тогда остаётся только с этим смириться. А что за конференция? И где она будет проходить?

Вы подписываем договор о... очень важный договор. И я буду рассказывать о нём прессе. В офисе нашей дочерней кампании. Во французском черном платье.
Винсент Стоун писал(а):
- Пожалуй, она разозлилась, - Винс внимательно рассмотрел Саманту, - Но она сама решила спасти всех, судя по тому, как она решительно уходит.

Чуть позже встречусь с ней в гостинице.
- А как прошли ваши переговоры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:53 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Вы рождаете во мне желание оказаться в холле и понаблюдать за вашим отъездом на конференцию. Или за приездом с неё, так даже лучше - вы не будете никуда спешить, - Он улыбнулся уголком губ, - Надеюсь, вы не откажетесь сообщить мне время первого или второго.

- Вы заставляете меня краснеть. Но платье действительно красивое, а я люблю красивые вещи и восхищенные взгляды. Я уеду около 20.оо, а вчера возвращения пока неизвестно.
Винсент Стоун писал(а):
- Пока только познакомились с будущими партнёрами и их производством. Но до вопросов, требующих моего участия, дело ещё не дошло.

И когда дойдёт? Приподняла бровь. если мой вечер пройдёт успешно, я дам вам счастливый блокнот.
Винсент Стоун писал(а):
Сопроводив Лилиан к автобусу, и дав ей возможность опереться на его руку, чтобы подняться по ступенькам вверх, Винс не отказал себе в удовольствии полюбоваться, как соблазнительно при переступающих по лесенке ножках одежда обтягивает...хм... нижнюю часть фигуры.

*Заметив взгляд, приподняла бровь*
Надеюсь вид снизу не разочаровывает, обычно говорят что сверху всегда лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:18 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- 20 часов. Я запомнил, и обещаю вам самые восхищённые взгляды, на которые я способен, - пообещал Винсент.

- Надеюсь я буду их достойна. И да, на этот раз не смотрите по сторонам, пока я не уеду.
Винсент Стоун писал(а):
- Надеюсь, завтра утром. Время я, конечно, провожу прекрасно, но хорошо бы всё же отработать свою поездку сюда, пошутил он.

Обязательно, я вечером заражу вас удачей, вот увидишь.
Винсент Стоун писал(а):
- Те, кто так говорят, не видели того, что только открылось моему взору. О-ля-ля, как сказали бы французы.

Итальянцы в таком случае сказали бы -Perfettamente, я не буду скромничать и соглашусь с ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:34 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Стоун, ты совсем монополизировал возмутительно-восхитительную Лилиан. - усмехнулся с соседнего сидения Адриан.

* Лилиан усмехнулась* Или я монополизировала его?
Винсент Стоун писал(а):
- А, Гарсия, - протянул Винс немного зявительно, но немного улыбаясь, показывая, что он всё-таки шутит, - А я было надеялся, что вы проспали экскурсию и оставили мне этим возможность единолично поухаживать за восхитительными Жизель и Лилиан.

Вот видите, Винсенту просто нравится слово монополия, и он готов применить его ко всем женщинам в этом автобусе *Рассмеялась девушка.*
Винсент Стоун писал(а):
- Не смотреть по сторонам? - Винс немного не понял, о чём речь.

Просто мне интересно сможете ли вы удержать взгляд на одной женщине более 10 минут* Подмигнула Лилиан*
Винсент Стоун писал(а):
- Удача никогда не помешает, - Винс сел рядом, - И ни в чём.

Поверьте, у меня легкая рука и блокнот.
Винсент Стоун писал(а):
- Кажется, я даже догадываюсь о возможном переводе. И к списку ваших характерных прилагательных можно добавить "совершенная"?

Всё же нет, совершенство - это так скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:56 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Не зачем же ко всем, - Стоун грозно нахмурил брови, - Только к самым восхитительным.

У вас достаточно длинный список, мистер Стоун.
Винсент Стоун писал(а):
- Разумеется, - с готовностью подтвердил мужчина, - Особенно если мы наедине, и у женщины есть на что посмотреть, - и в свою очередь подмигнул Лилиан.

А если вы наедине втроем и у обеих дам есть чем восхититься?
Винсент Стоун писал(а):
При словосочетании "лёгкая рука" Винсу вдруг примерещилось нечто совсем иное - лёгкая и нежная рука, поглаживающая его тело, и он постарался отогнать неуместные для текущего момента мысли.

У вас такой мечтательный взгляд, вспомнили что-то приятное?
Винсент Стоун писал(а):
- Всё слишком предсказуемо и очевидно? - понимающе спросил он, - Но как же тогда переводится это слово?

Мне по душе перевод отличная * Подмигнула*
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ну что вы, мадемуазель! Скромность вам совсем не к лицу. Оставайтесь такой как сейчас!

Это же скучно, мы должны всё время меняться. Я буду ещё лучше чем сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:23 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Разве? - удивился он, - На данный момент в этом автобусе, - Винс оглянулся на остальных пассажирок (которых оставалось крайне мало, так как автобус уже остановился и все начали выходить на улицу) и вынес вердикт, - Вы определённо самая восхитительная!

*Лилиан расхохоталась,* Нда, можно сказать что я практически единственная!
Винсент Стоун писал(а):
- Будучи в компании двух дам с моей стороны будет просто невежливо уделять внимание только одной из них, - развёл он руками, - Правила приличия ещё никто не отменял.

Значит я всё-таки права.
Винсент Стоун писал(а):
- Эээ... Нет, просто немного пофантазировал об удаче, только и всего

Она ветреная дамочка и любит смелых.
Винсент Стоун писал(а):
- Кажется, у нас остановка на обед. Идём? - спросил и начал вставать.

Конечно, пора прогуляться.
Винсент Стоун писал(а):
- Неужели ещё есть куда? - брови сами взлетели вверх, и он перевёл взгляд на Гарсию, - По вашему, это возможно?

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Не думаю. Быть совершеннее совершенства невозможно, Стоун, вы правы.

О, джентльмены, мы постыдно скатились к комплиментам мне, это очень приятно, но слишком много.* Подмигнула.* А я и так о себе хорошего мнения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:49 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Хорошего много не бывает, Стоун, подтверди!

- Ох, прекратите, а то я достану свой блокнот и начну пытать вас о маслах из виноградных косточек.
Винсент Стоун писал(а):
- Не согласен, - воспротивился Винсент, - Нахождение в компании требует общения со всеми присутствующими, а а то, что имеете в виду вы, это несколько иное. Могу сказать, что я как-то не задавался подобным вопросом, но мы можем поставить эксперимент.

- Сомневаюсь в его чистоте, да и в конце концов - зачем мужчине глаза, если не смотреть на прекрасных женщин.
Жизель, я хотела спросить о программе на вечер, у меня грандиозные планы по работе. Но хотелось бы знать что я упускаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:12 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- В восемь вечера назначена прогулка по ночному городу, мисс Лилиан. Будет жаль, если Вы её пропустите! Не желаете тоже отобедать с нами?

На восемь у меня назначена конференция, конечно, я постараюсь найти вас по её окончание. И я с удовольствием пообедаю в приятной компании, если эта компания не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:37 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Николь Кэрролл писал(а):
- Привет, Лилиан. Ну как тебе можно быть против? Конечно присоединяйся.

Привет, Николь, тебя сегодня почти не было слышно. Про меня такое сказать невозможно. *Усмехнулась* Как тебе Париж?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Жаль, что и в отпуске вам приходится работать.

У меня скорее деловая поездка, во время которой я умудряюсь развлекаться.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Лилиан, конечно, присоединяйся. Ты любишь китайскую кухню? Вы удивитесь, но я никогда ее не пробовал. Что посоветуете? - Дамиан обратился ко всем.

Я просто обожаю острый суп с креветками и морепродуктами. И обязательно огурцы, они просто необыкновенны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 09:24 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*После еды Лилиан всегда клонило в сон, но она силой воли поборола дремоту и прошептала:*
- Сонливость признак слабого характера. Спроси кого хочешь.
*Лилиан снова достала из сумочки блокнот и посмотрела на расписание*

- Мы уже возвращаемся в гостиницу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 09:43 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Значит, ваша конференция сегодня? И вы не попадёте на самую известную достопримечательность Парижа? Как я понял, Жизель запланировала экскурсию туда сегодня вечером.

- Diamine!*(пер. нехорошее слово) С огромной вероятностью - нет. Я даже не представляю во сколько смогу избавиться от работы сегодня, точнее она от меня. Возможно после, я не уверена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 10:57 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Автобус остановился возле гостиницы И Лилиан посмотрев на часы в автобусе грустно сказала*
Ладно, мне пора завоевывать мир! Пожалуй, начну с Парижа. Мне пора переодеваться.
*Девушка попрощалась с группой и пошла к лифту, чтобы подняться в номер*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 12:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Возможно... - Винсент явно сомневался, - Но говорят, туда не так легко попасть, очереди за билетами в туристический сезон - огромные. А туристический сезон здесь всегда. Но, быть может, я смогу вам как-то компенсировать потерянный вечер? Поужинайте со мной завтра, Лилиан. Я знаю одно чудесное местечко, вам понравится, - Винс выжидающе смотрел на девушку, надеясь, что она сможет отобрать у своего графика вечер, и он сможет преподнести ей сюрприз, так удачно подоспевший.

- Я буду считать это просто потрясающей компенсацией, только предупреждаю сразу, я жуткий проглот и безумно много ем на ночь.
***
Лилиан бежала к поджидавшей машине, параллельно разговаривала по телефону, что-то писала и доставала шпильки к прическе

Мerda(пер. очень нехорошее слово), Ли, нельзя быть такой капушей.
*Скачет на одной ножке, пытаясь вытряхнуть камушек из туфли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:26 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Тогда завтра, в 20-30 я вас жду в холле, - довольно поймал её на слове Винс.

- Вы не пройдёте мимо у меня будут самые голодные глаза.
Винсент Стоун писал(а):
Понимая, что ещё немного, и она проскользнёт мимо, он окликнул:
- Лилиан!
И когда девушка подняла голову, демонстративно осмотрел её с ног до головы оценивающим взглядом, расплылся в улыбке и поднял вверх большой палец в известном жесте одобрения.

*Девушка услышала, что её окликнули и увидела Винса, наконец, одев туфельку, она подбежала на секунду*
- Не воспринимайте серьезно, мистер Стоун, на удачу
*И прижалась своими губами к его, ровно через минуту она уже садилась в машину.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение