Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Шейк. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 23:50 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Вероника Гальперина писал(а):
Он у меня хороший, вы не смотрите, что мы так вот сейчас. Это вообще впервые. Просто я выросла и начала качать права. Он не привык.

- Я не сомневаюсь, для ребенка, как бы родители не ругали, остаются самыми лучшими, просто ты тоже пойми его, он волнуется за тебя, поэтому так отреагировал.
Вероника Гальперина писал(а):
-А давайте, еще по одной. За любовь, что так неожиданно приходит к нам! И путает все карты! Ой, это я наверно от Дитмара подхватила, про карты?

Я залпом выпила стакан, который тут же ударил в голову. Мне стало настолько плохо, что пора было идти в номер. Ничего хотелось, просто принять горизонтальное положение, и уснуть мертвым сном. Лишь тогда, я смогу избавиться, от всех чувств.
- Арс сказал, что твоего парня выгнал
И сам Дитмар пришел к Нике.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Надеюсь вы не будете называть меня Сатаной?

- А мне следует это сделать? - встав со своего места, я попрощалась с парочкой
Увидев меня такую журналюги, раздули б сенсацию.
Позже, в номере, я упала на кровать, и прижав подушку к себе тихонько заплакала, проклиная сою жизнь и судьбу, которые всячески издеваются надо мной, преподнеся различные испытания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 00:43 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Уснуть мне не удалось. Мешали мысли о нем. Почему этот мужчина внезапно ворвавшийся в моя жизнь, не заметно для меня начал менять меня. Сейчас я другая. Неужели это и есть любовь? Тогда что у нас было с Дамом? Юношеская увлеченность? Мне казалось это была безумная любовь, во всем проявлении. Или мы ошибались? Принимая привязанность, за любовь?
Тоскливо. Без его глаз, губ, рук... а слезы не переставали катиться, все мое существо рвалось к нему. Но я была уверена, что нас ничего не ждет. Мы разные. Слишком. Вокруг меня много мужчин, но я обречена тосковать всего по одному, и это будет ранить меня на многие годы, пока рана не начнет затягиваться и притулятся.
Я готова была встать и пойти к нему в номер, но гордость не позволяла это сделать. У нас всего лишь была интрижка. Та Тася, встала бы и пошла, но теперешняя не пойдет.
Единственное верное решение, это уехать сейчас, подальше от искушения.
Через полчаса я была готова. Частный самолет уже ждал в аэропорту.
Я не смогу просто так уехать, поэтому вырвав с ежедневника листок бумаги ,написала две коротенькие записки.


Я вышла из номера, катя за собой чемодан, прямо к его номеру. Дойдя, долго простояла, гипнотизируя его дверь. Было тяжело уходить. Я просунула конверт под дверь и направилась к лифту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 01:09 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Лифт со щелчком открылся, я только вошла, как меня вдернули из него. Увидев его, я растерялась. Смешанные чувства охватили меня - начиная от радости, заканчивая грустью. Я не знала, что мне делать.
А вид то у него не из лучших. Мне хотелось спросить, что случилось, но язык будто онемел.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ася, стой, не уходи, прошу, не сейчас - "будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя", прошу, останься, ты... нужна мне, - Арс раскрыл объятия и так и стоял, ожидая...

Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая играла роль взрослого человека. И эта девочка, добивалась своего, разрушая все на своем пути, а когда столкнулась с таким отношением, как давал мне Арс, растерялась.
- Ты правда этого хочешь? - робко спросила я, вступая в его объятия. Успокоилась,когда он обнял меня, крепко прижав к себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 01:33 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Я не хочу тебя отпускать, не могу, если ты согласна остаться. Не знаю, что будет дальше и как. Я - человек трудный, со мной рядом - нелегко. Я не просто бизнесмен. Я в некотором роде занимаюсь криминальным бизнесом - игра на деньги, оружие, - это чтобы ты знала, с кем связываешься. Я не знаю, есть ли у наших отношений будущее, не знаю, есть ли оно у меня самого, но сейчас я хочу, чтобы ты была со мной и прошу тебя остаться.

Я слушала его монолог, с широко открытыми глазами. Вот этот человек, с добрыми глазами и потрясающей улыбкой занимается криминальным бизнесом? Не верю. Нет, этого не может быть. Это же опасно. Каждый день, да что день то, каждую минуту его подстригает опасность, а он так просто говорит об этом. Я не знала, какой шаг предпринять. С одной стороны, месяц, или больше вместе, с другой тоска, пожирающая меня изнутри и боль, режущее сердце. Не знаю, есть ли у нас будущее, но я приняла решение.
- Я остаюсь, - замялась, подошла к нему и обняла, уткнувшись в шею, коснулась губами горячей кожи, - я боюсь за тебя, если какой нибудь день тебя не станет, как же я буду жить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.12 22:56 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Эпилог

Лондон. Несколько месяцев спустя. 

-По какой причине они хотят поднять цену? 
- Причина одна — дорогостоящие материалы. 
Я хмыкнула, блеф, а правда оказалось проще некуда — зажрались. Нужно разобраться, для этого ехать в США. Мне не очень-то хотелось.  Отпустила менеджеров и помощников. Устала и ломка по нему.
Откинулась на кресло, вспоминая о прошедшем месяце с ним. Это был феерично, ярко, нежно, страстно... Список можно продолжать. Но самое важное – мы были только вдвоем, растворяясь в друг друге. Посмотрела на фотографию,стоящую на столе, и улыбка коснулась губ. 


– Я не хочу, Арс, ну отпусти меня, пожалуууйстааа, – хохотала, колотя по спине мужчины, – на мне дорогое платье! 
Последний причина разбилась, как хрустальная ваза. Всплеск воды, смех Арса, и я злая. Сначала ругала его, потоки русского мата лились из моих уст, как река. Между прочим, ругаться научилась от него. Смех мужчины перешел в дикий хохот, что заводило меня сильнее. С криками «Идиот» я толкнула Арса в море. 
– АНАСТАСИЯ! – если он кричал мое имя полностью, значит, он рассердился. Пискнув, я рванула к отелю. Но мне не суждено было добежать. Поймав меня, Арс повалил на песок. Одежда летала, как птица. В ту ночь в отель пришли двое мокрых и в песке постояльцев... 


Это было неделю назад. Арс улетел в Москву, к дочери на день рождения. Меня тоже пригласили, но я отказалась. Хоть мы с Никой общались неплохо, я была чужой для них. Нашла нелепые отговорки, теперь вместо того, чтобы веселится на торжестве, я нахожусь в душном офисе. Мне стало грустно. Засунув руки в карман , подошла к огромному окну. Зазвонил мобильный. 
– Слушаю, – родной голос, от которого стало тепло и уютно, – привет, как вы там? 
В моем голосе звучала такая фальшь, что резало слух. Хоть бы он не понял, как мне плохо. 
– Как ты, Ася? 
– У меня все хорошо, собираюсь вот в деловую поездку. Меня не будет месяц. 
– Понятно. 
Его равнодушное "понятно" резануло по сердцу. Больно и обидно. Словно не было тех счастливых дней, не было понимания друг друга, не было единения душ. Я хотела было отключится, но вместо этого прошептала: 
– Я скучаю, – два коротких слова. Тяжелое дыхание,шевелившее волосы на затылке, а напротив, в холодном стекле, встретились наши взгляды. 
– Я скучаю по тебе каждую минуту, – родные руки обняли, прижав к себе, — поехали в Париж, он же помнит нас...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение