Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 21:27 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Безумно приятно, - некоторые туристы заразили меня вежливостью, - Дамы, вы словно бриллианты.. - понесло Остапа, я быстро переключился на другую тему. Нужную, - Да, - наколол мясо на вилку и отправил под стол, Джим съел, - но ты не беспокойся, Арс, все будет гигиенично и почти незаметно!, - улыбнулся. Мама говорила я милый, когда улыбаюсь.

- Да ради Бога, я люблю собак, если от хозяина ресторана не будет претензий, мы не против. А дамы у нас безусловно самые лучшие, других не держим
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Поднял бокал

- Ваше здоровье, - Арс поднял бокал, потом щелкнул пальцами, подзывая официанта, и заказал еще вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:40 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Арс, у тебя великолепный вкус..

- Да, не жалуюсь
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Ваша активность, - опрокинул, смотрю на присутствующих , понемногу скармливая мясо Джиму. Осмотрелся - управляющий как-то недобро косится.. Но Джим-то под столом, пока живем..

- Как Вам нравится Париж? Вы приехали на отдых или по работе?
Валери Делаттре писал(а):
Я вам не помешаю?

- Рады Вас видеть, мадемуазель, присаживайтесь, - Арсений встал, ожидая, пока девушка сядет
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Да вы что! А как вас зовут? - сел после дамы.

-Стен, не бегите впереди паровоза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:51 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Здесь прекрасные женщины, отдыхаю. А вы?

- И мы отдыхаем, так давайте не портить друг друг отдых, - Арсений мило улыбнулся
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Что имеется в виду?

-То, что Алекс уже подал даме стул, и второй ей явно не нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:53 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Валери Делаттре писал(а):
- Это чувство взаимно, мсье, - с улыбкой ответила она и взяла меню у подошедшего официанта.

- Рад слышать, - улыбнулся Арс, - мы опять пьем вино, попросить для Вас Перье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:57 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Ни в коем случае не позволю никому его испортить, - не менее дружелюбно и мило улыбнулся
- Счастлив это слышать, - Алекс налил всем вина и поднял свой бокал, - за хороший отдых и хорошее настроение
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Алекс повторил мое действие, могу лишь согласиться, что да, второй явно был лишним.

- Да? - Удивленно поднятая вверх брось, - а мне показалось, он был первым


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:28 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Валери Делаттре писал(а):
- Мне бы не хотелось, чтобы вы спорили из-за такой ерунды, - мягко сказал Валери, чуть с укоризной взглянув на Арса.

- А кто сказал, что мы спорим, - Арс постарался улыбнуться как можно обворожительнее, - но если дама просит, я эту тему больше не поднимаю
Валери Делаттре писал(а):
- Нет, сегодня я намерена пить вино, - она легкомысленно отмахнулась.

- Это просто замечательно. Вино великолепно. Позвольте ваш бокал, - Арс поднес бутылку, намереваясь налить девушке вина
Валери Делаттре писал(а):
- Простите, но я пожалуй лучше и правда уйду.. - пробормотала она, вставая..

- Да что Вы, мадемуазель, - простите нас, дураков, - Арс встал, укоризненно глядя на остальных мужчин, - не уходите, право


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:04 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Валери Делаттре писал(а):
- В который раз убеждаюсь, что вы беспримерно галантны, - почти шепотом заметила она.

- Мужчина в любой ситуации должен быть прежде всего джентльменом, - так же тихо ответил Арс
Валери Делаттре писал(а):
- Я рада, если это так...

Арсений постарался ободряюще улыбнуться девушке
Валери Делаттре писал(а):
Опустившись на свое место, она немного смущенно улыбнулась остальным и спросила у Арса:- Кажется, вы что-то говорили про здешнюю кухню? Вы не могли бы посоветовать мне что-нибудь?


- Я заказал телятину под белым соусом, - сказал Арсений, облегченно опустившись на свой стул, - очень вкусен на мой взгляд бефстроганов, если Вы любите мясо, вчера мы если мидии и форель, это на случай, если вы предпочитает морепродукты, еще французы хорошо готовят крольчатину. Что предпочтете? И разрешите, я все-таки налью Вам вина. Оно в самом деле превосходное и очень легкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:34 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Валери Делаттре писал(а):
- Да, спасибо, - кивнула Валери на его предложение налить ей вина. - И да, я люблю мясо.. хотя, наверное девушке следует любить овощи и морепродукты, не правда ли?

- Совсем не обязательно овощи и морепродукты, мои дамы тоже мясо заказали. Я вообще люблю, когда девушка ест нормально, иначе чувствую себя неловко с ней за одним столом, потому что я люблю поесть много и вкусно, а когда рядом кто-то ест только листик салата, сразу становится грустно
Валери Делаттре писал(а):
- Расскажите, как вы оказались в Париже?

- Я привез Ники отдохнуть, -ответил Арс, и тут услышал, что дочь предлагает ему ввязаться в очередную авантюру
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, Дафна очень хотела потанцевать. Как истинный джентльмен, ты же не откажешь ей и пригласишь на танец.

Музыка-то в самом деле играла, медленная и приятная, но танцевать средь бела дня в маленьком ресторанчике, где для этого даже места не было... Но Арс был джентльменом, поэтому он встал, подошел к Дафне и подал ей руку
- Мисс, позвольте Вас пригласить на... танец, - подумав, что если она вдруг согласится, танцевать можно и на улице - площадка перед ресторанчиком это вполне позволяла, да и музыку там было слышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:43 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Mister Arseny, ich erlaube, aber führe auch ich*, - ватная грудь пятого размера пошла в наступление.

- Mal gucken*, - Арсений вывел Дафну из ресторанчика, и спокойно повел ее в танце, при этом его не оставляло ощущение дежа-вю. Дафна, Дафна, Дафна, интересное имя... и такое знакомое откуда-то
Дитмар Хардиш писал(а):
- Боже, Арсюша! Вы носите с собой огнестрельное оружие или так рады меня видеть?

- Не будем уточнять, милая, - Арс улыбался во все 32 зуба и вел Дафну железной рукой, пресекая все ее попытки вести в танце. Na, Bäblein, hast was dagegen?**

____________________________
*посмотрим (нем)
**ну, крошка, имеешь что-то против


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 01:10 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Какие русские мужчины пылкие. - Прижимаюсь крепче в танце. - Вы во всем такие?

- В России сильные морозы и горячие мужчины, -рассмеялся Арс, - в голову ударило то ли выпитое вино, то ли этот танец, но он крепче прижал к себе девушку, и руки сами сползли с талии Дафны на ее аппетитную попку
Дитмар Хардиш писал(а):
* Делаю вид, что смущена.*

Смущение Дафны, которое явно было мнимым, рассмешило Арсения, и снова возникло ощущение дежа-вю и еще ощущение, что он где-то видел эту девушку, в другом месте и в другой ситуации
Дитмар Хардиш писал(а):
- Арсений, мы с вами не перешли еще ту черту при которой можно переходить на нежные, ласкательные прозвища. Как птичка, солнышко, пупсик, сосисечка.- Отвожу взгляд и стараюсь не вести в танце.

- А я что-то такое сказал, Baby? - Арс усмехнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 01:34 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- О, вы еще не знаете какие у нас в Германии женщины. - Обхватываю за зад Арсюшу в ответ. - Как схватят, так схватят. Мы знаете ли, любим быть главными во всем. Управлять. Доминанты мы.

- Дафна, держите себя в руках, - Арсений крепко хватает руки девушки, отстраняясь от нее, но ему ужасно смешно от всей этой ситуации.
Слава Богу тут как кончается музыка, а мадемуазель Брюне объявила, что пора в ехать. Арс отпустил руки Дафны, вернулся в ресторан расплатиться и пошел за дамами в автобус, все еще смеясь.

Пока ехали до гостиницы, Вероника совсем уснула, и Арсений на руках отнес ее в номер и уложил на кровать. Расторопный гарсон принес в номер Гальпериных все пакеты с покупками без разбора.
Ника проснется, отнесет Дафне ее вещи,- подумал Арс, свалил все в кресло, принял душ и переодевшись в джинсы, завалился на кровать с бумагами - кое-что надо было просмотреть и подписать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:14 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Посмотрев на часы, Арсений понял, что пора уже собираться на экскурсию по ночному Парижу. Он переоделся и не обнаружив в гостиной Ники, постучал в ее дверь.
- Никуша, пора спускаться, ты готова? Еще надо отнести покупки Дафне. Все пакеты оказались у нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:34 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Ника не ответила, Арсений открыл дверь и вошел к ней в спальню. Девушка лежала на кровати, и выглядела абсолютно больной.
Вероника Гальперина писал(а):
- Мне плохо. Мне нужно отлежаться много активированного угля или что-то похожее. А ты иди гуляй. И Дафночку возьми с собой.


- Мне наверное лучше остаться побыть с тобой, - сказал Арс, но девушка отчаянно замотала головой, сообщив что сейчас ей уже не так плохо, нужно лишь полежать, и лучше, чтобы он ушел, тогда она сможет разгуливать по номеру, не одеваясь, что ей сейчас гораздо удобнее.
Арсений принес дочери лекарство и минеральной воды, и еще раз услышав что она в его обществе не нуждается, - а Ника была девушкой упрямой, и уговаривать ее было бесполезно, - поцеловал Веронику в лоб и спустился вниз. Ее пассаж по поводу Дафны он оставил без внимания. В конце-концов это приятельница Ники, и он абсолютно не обязан скрашивать ее досуг.

Группа уже собиралась в холле.
- Всем доброго вечера, - поздоровался Арсений, - на экскурсию по ночному городу я поеду без своих дам - Веронике не здоровится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:48 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, мсье Гальперин! Надеюсь с вашей дочерью ничего серьёзного?- Жизель протянула мужчине руку и, оперевшись на неё, поднялась с кресла.

-Добрый вечер мадемуазель Жизель, меня зовут Арсений, проще Арс, а то от официоза так и веет холодом, - засмеялся мужчина и подав девушке руку, помог ей подняться из глубокого кресла. - Никак что-то съела не то, думаю даже не за обедом, а во время шопппинга. Ее желудок не выносит фаст-фуд. Ей сейчас лучше, а сон - самое дейстенное лекарство, - сказал Арс и прошел со всеми в автобус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:05 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Хорошо. - Мириться с причудами богатеев вошло уже в привычку Жизель, - Тогда и Вы зовите меня просто по имени.

- Договорились Жизель, у Вас очень красивое имя, хотя легенда о Жизели никогда не вызывала у меня восторга, и мне несколько странно, что такую симпатичную и жизнерадостную девушку назвали этим именем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение