Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 11:51 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан с трудом открыла глаза и села на постели*
- Боже, кажется я старею*ещё хриплым от сна голосом пробормотала она* И что такого веселого люди находят в громких криках, фальшивых поздравлениях и море шампанского...Хотя, последний вопрос снимается с повестки дня
*Девушка мысленно вернулась к вчерашнему вечеру... Платье, чтобы влезть в которое пришлось почти намазаться маслом и совсем отказаться от белья, красавчик мистер Стоун, кстати, не забыть записать, что у него самые классные губы в Европе и Америке. И да, спонтанный поцелуй, если это можно так назвать. Разумеется она не хотела... Хотя какое ещё к чёрту не хотела, кому ты врешь? Скажем так она просто удивила сама себя. И, конечно, пресс-конференция, пока она добралась до места волосы уже были в порядке, в относительном, но ведь все шпильки были в прическе, а творческий беспорядок снова в моде
Подписание договора, теперь у Dalany новое дыхание в Париже. И её выступление:
Chers Mesdames et Messieurs! Nous avons le plaisir de vous informer fusionnement compagnie....*
______
- Уважаемые дамы и господа! Мы рады сообщить Вам о слиянии компаний(пер. неточный, с небольшими погрешностями)

Потом аплодисменты и шампанское, затем снова шампанское и река из шампанского, и так ещё раз 100.
*
- Моя голова*Взгляд в зеркало* И это ещё не самое страшное.
*Быстро поднявшись и приведя себя в относительный порядок, девушка спустилась в лобби в надежде на чашку кофе*

[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:29 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Ах, мисс Лилиан, - сказал он, неслышно подойдя сзади, - Как ваша конференция? Удача вам улыбнулась?

- Доброе утро, мистер Стоун, как бы она посмела поступить иначе, у меня с собой был отличный талисман. Правда удача принесла с собой небольшую головную боль и морщины на лбу, поэтому, пока я не попью кофе, не смотрите на меня пристально. А как прошел ваш вечер? Надеюсь был столь же удачен, как и мой... Хотя должна заметить вы непозволительно бодро выглядите с утра.
*Лилиан была жутко смущена. Ох, Лиа, ну что ты краснеешь, как школьница?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:02 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Какие ещё морщины? - он тут же уставился на её лоб, разглядывая его, - Боже, что это? - протянул руку, убирая волосы со лба, - А, нет, померещилось, это тень так упала, - Винс послал дразнящую улыбку.

- Винсент! -* в притворном возмущении воскликнула девушка* - вы хоть понимаете, что этот предмет *похлопала по руке пухлым блокнотом* чуть не стал фигурировать в деле о нанесении тяжких телесных повреждений* Расхохоталась* Правда для того, чтобы их нанести мне бы пришлось вас предварительно связать.
Винсент Стоун писал(а):
- Приворожённая вами удача на всякий случай не посмела подставить и мне подножку, так деловой ужин тоже прошёл успешно.

- Видимо я должна извиниться, но раз уж ваш вечер прошел успешно, то глупо это делать.
Винсент Стоун писал(а):
- Я встал достаточно давно для того, чтобы сбросить с себя сонливость, - признался он, - Впрочем, я обычно и не имею обыкновения ей страдать. Спать - так спать, вставать - так вставать.

- А я жуткая соня, мне кажется, если ко мне когда-нибудь заберутся грабители, они смогут вынести всё, даже кровать из-под меня.
Винсент Стоун писал(а):
- Значит, кофе? Одну минуту

- Вы мой спаситель, я рассчитываю на огромную кружку.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель увидела мисс Лилиан и мсье Стоуна и, приветствуя, помахала им рукой.

* Лилиан приветливо помахала в ответ* Жизель, я хочу вам похвастаться, мы успешно заключили сделку!
Винсент Стоун писал(а):
Так идёмте пить кофе, пока мадемуазель Жизель не уволокёт нас на очередную поездку. Кстати, вы едете?

- Думаю, что я заслужила отдых на сегодня. Я просто с ума сойти какая умница, так что отдыхать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:38 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- "Дело о избиении блокнотом", шикарное название в духе Эрла Стенли Гарднера

- Гарнера? Никогда не читала... К своему стыду. Думаю мы можем немного переименовать в "Случай в Ритце" и получится что-нибудь в духе Агаты Кристи.
Винсент Стоун писал(а):
А связывать чем будете? Под стать блокноту, швейными нитками? Я готов!

- Если бы я была столько коварна, то подумала бы о чулках, их практически невозможно порвать - капроновая нить.*Приподняла бровь* Мне кажется или я слишком долго проработала с итальянцами и стала кровожадной?
Винсент Стоун писал(а):
- Вместо того, чтобы извиняться, я готов вам посоветовать делать это почаще, - Винсент сказал это намеренно низким голосом, наклоняясь к уху Лилиан.

*Девушка вспыхнула* В следующем месяце мы будем в Риме, надеюсь вы не предлагаете целовать кого-нибудь в фойе отеля этого города?
Винсент Стоун писал(а):
- Как это будет жестоко с их стороны!

- Значит очень славно, что у меня отличная сигнализация и моей кроватке ничего не грозит.
Винсент Стоун писал(а):
- Для особенных умниц сегодня обещано Фонтенбло.

- Разумеется я помню, а где это?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Мадемуазель Лилиан, вас опять монополизировал этот тип... но вы не можете быть так жестоки и лишить всех остальных счастья наслаждаться вашим обществом.

- Доброе утро, мистер Гарсия. Давайте будем откровенными, счастье весьма сомнительно*Задорно улыбнулась*
Арсений Гальперин писал(а):
Арсений спустился вниз и, войдя в ресторан, поприветствовал всех кивком головы

*Помахала ручкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:15 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан поклонился и поцеловал пальчики Лилиан. - Особенно, когда эта девушка настолько красива. И умна, что немаловажно, но редко встречается такое сочетание, - сделал знак гарсону, чтобы принесли меню. - Какие планы на сегодня?

- У меня ощущения, будто я скаковая лошадь - столько похвальбы. Вероятно на экскурсию, а у вас?
Арсений Гальперин писал(а):
- Доброе утро, Лилиан, что лишило нас вчерашним вечером Вашего милого общества?

Это всё несносные дела - именно они заставили меня вчера пропустить ночную прогулку. Хотя, мне есть чем похвастаться, вчера мы объявили о присоединении Collin Paris к Dalany. Как вы провели вчерашний вечер? Увижу ли Нику и Дафночку на экскурсии?
Винсент Стоун писал(а):
- Гарднера, - поправил Винсент, - Не страшно, что не читали, всё, что вам следует о нём знать, так это то, что все его детективы начинаются со слова "Дело". "Дело небрежной нифы", "Дело о ледяных руках" и тому подобное, а главного героя зовут Перри Мейсон.

- Хм, интересно... Всё-таки вы бы советовали прочесть?
Винсент Стоун писал(а):
- На связывание чулками я так быстро не соглашусь, и не надейтесь, - он приподнял руки, - Особенно если у вас будет кровожадное итальянское настроение.

- Хорошо, значит связывание чулками вычёркиваем, оставляем только избиение блокнотом. *улыбнулась*
Винсент Стоун писал(а):
- Итальянцы, говорите? Насколько я их знаю, они будут вам аплодировать.

- К счастью для меня, в Италии я всегда останавливаюсь в Castello La Signora, поцеловать на удачу там мне удастся разве что старого пса.
Винсент Стоун писал(а):
- Где-то... во Франции! - нашёлся Винс, - И, подозреваю, недалеко от Парижа.

*Лилиан в притворном изумлении округлила глаза* Не может быть *Рассмеялась* Просто я уже столько раз была в Париже, но ни разу не попадала туда, значит сегодня дебют.
Винсент Стоун писал(а):
- Вы знакомы с этим русским?

- С Арсением? Да, у него чудесная дочь и очень милая подружка, правда я так и не поняла чья подружка его или дочери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:46 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Занято? - Адриан понимающе усмехнулся. - А как насчёт завтра?

*Лилиан приподняла бровь и с вопросом в глазах перевела взгляд с одного мужчины на другого* С чего вдруг такой интерес? Не замечала раньше, мне кажется или у вас соревнование друг с другом?
Винсент Стоун писал(а):
- Кстати, нам уже пора, - он поднялся, - Если мы хотим попасть в это самое Фонтенбло.

*Лилиан поднялась* Думаю, это самое Фонтенбло мечтает о встрече с нами
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Да, конечно, уже пора. - Адриан поспешно закончил свой завтрак. Видя, как насупился Винс, он хмыкнул и не смог удержаться... - Мадемуазель Лилиан, разрешите предложить вам руку и проводить до автобуса?

- Вы даже себе и не представляете, чем для вас это обернётся, *Лилиан снова вытащила свой потрепанный блокнотик.* Мистер Гарсия, вы просто обязаны дать мне телефон вашего технолога. У меня к нему куча вопросов о маслах. И не забудьте сами, что вы обещали обдумать наше предложение. Я набросала несколько вариантов контрактов, могу выслать по почте.
Винсент Стоун писал(а):
- Это не принципиально, - отмахнулся, - Возьмите парочку любых, с самыми интересными для вас названиями, и всё.

- Хорошо, последую вашему совету.
Винсент Стоун писал(а):
- Не хотелось бы вас разочаровывать, но я вовсе не огорчён. Значит, прерогатива приносить вам удачу подобным образом останется только за мной.

Вы забыли про мой блокнот, раньше я всегда целовала его, возможно, он немного ревнует.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
располагается в 59 километрах к югу от французской столицы.

*Шепотом* 59 км. - вот она та причина по которой мы раньше не встречались.
Арсений Гальперин писал(а):
- Замечательная новость, но жаль, что она лишила вас возможности погулять по ночному Парижу, хотя, думаю, это можно наверстать, - Арсений улыбнулся девушке

- Я надеюсь, говорят ночной Париж просто великолепен, мне его удалось увидеть только из окна авто.
Арсений Гальперин писал(а):
а Ника слегка приболела еще вчера, и сейчас я не стал ее будить

- надеюсь ничего серьезного? Передавайте, чтобы скорее поправлялась, а я обещаю отвезти её по магазинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:16 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Мне, в общем, тоже, когда экскурсия кончилась, я вернулся в отель, без Ники как-то не гулялось, но как только она выздоровеет - пойдем гулять обязательно. Составите нам компанию?

- Я пока не хозяйка своему времени, но если у меня будет свободное время, а у вас семейная экскурсия, то всеми силами постараюсь присоединиться.
Арсений Гальперин писал(а):
- Она съела какой-то фатс-фуд, что ей категорически противопоказано, но, когда я вернулся, чувствовала себя уже вполне сносно. Правде, сейчас она так сладко спала, что я не стал ее будить, пусть еще отдохнет, вечером наверняка захочет куда-нибудь пойти, а в Фонтенбло я смогу отвезти ее на машине, если пожелает. По магазинам она пробежалась с Дафной, пока мы осматривали Лувр, но , думаю, от шоппинга ни одна женщина не откажется.

- Как я её понимаю, вся эта гадость из фастфуда очень вкусная! Если она всё же решиться на повторный поход в магазин, то передайте мне сообщение в отеле. Я просто обожаю покупки, блистательные платья и хорошенькую подружка помочь друг другу с выбором.
Винсент Стоун писал(а):
- Ни в коем случае! - возмутился, - Просто кое-кто таким образом развлекается.

*Лилиан пожала плечами, но решила быть на строже.*
Винсент Стоун писал(а):
- Пригрозите ему, что если будет ревновать, купите новый, - предложил Винсент, - Обычно это помогает со своевольными вещами.

- Я никогда не бросаю любимых и мой блокнотик об этом знает.
Винсент Стоун писал(а):
- А сколько дней вы будете в Париже, Лилиан?

- Пока не знаю, вечером перед ужином я переговорю с Лоррейн и Майком, мы составим план и определимся с пребыванием.
Камилла Гишар писал(а):
- Как интересно, мадемуазель Брюне, вот бы устроить там пикник!

- А у нас есть покрывала, чтобы было на чём сидеть на земле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
Думаю, мы сможем найти разумный компромисс, - рассмеялся Арс и налил себе очередной стакан кофе, - Вы не хотите? А то я сейчас все выпью и все булочки съем

Если вас не затруднит, чашку кофе. Вчера было столько шампанского, что кажется я съела несвежее канапе... И теперь от мысли о еде мне немного не по себе.
Арсений Гальперин писал(а):
- Вкусность крайне сомнительная, мне никогда не нравилось есть на улице. А в магазины Ника бегом побежит, а уж тем более в компании, только позовите.

Если я её вдруг не увижу до завтра передайте от меня приглашение.
Винсент Стоун писал(а):
- А когда он закончится? - это Винс сказал шёпотом, наклоняясь поближе к девушке, чтобы блокнот не услышал.

*Обернулась и посмотрела в глаза *- Я вставляю новые листы, поэтому он такой странной формы, ведь круглый - это тоже форма.
Винсент Стоун писал(а):
И что-то, что можно съесть? - добавил свои пять центов, - Ибо какой же пикник без еды?

- В автобусе есть булочки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 16:29 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Крепкий кофе поможет, - Арсений налил стаканчик кофе и передал его девушке

- Огромное спасибо *Лилиан приняла стаканчик и, сделав большой глоток, облегченно вздохнула* Я начинаю оживать. Перед отъездом я выпила кофе, но его оказалось недостаточно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Непременно передам, но думаю, вечером вы увидитесь, она долго болеть не умеет - не выносит сидеть в четырех стенах

- Сегодня вечером меня пригласили на ужин, поэтому я решилась на запасной вариант передачи сообщения. И обязательно передайте, что я присмотрела сумочку у Витона, ни одна девушка не устоит от такого приглашения.
Арсений Гальперин писал(а):
- Булочки, конечно, есть, но думаю, для пикника надо что-то более существенное

- Уже скоро я буду с вами согласна, но сейчас *Лилиан пожала плечами* Я необъективна.
Винсент Стоун писал(а):
Поскольку Винс ещё не успел поднять голову, взгляд получился "глаза в глаза", на очень близком расстоянии. Не отводя глаз, он ответил:
- Он счастливчик, этот ваш блокнот. Ведь он никогда с вами не расстанется.

*Девушка смущенно посмотрела в окно* Ну в его оправдание я могу сказать, что мы знавали с ним и не самые лучшие времена, в слове "всегда" самое важное это "несмотря ни на что"
Винсент Стоун писал(а):
- Булочки - это несерьёзно, - подмигнул, - Мужчине для нормального функционирования требуется мясо.

*шепотом* А может я планирую проголодаться к вечеру? *Подмигнула* Вы обещали меня накормить, я помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:11 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Я выпил кофе утром в ресторане и сейчас уже опрокинул три стаканчика, но оживать пока не начал

- У вас был насыщенный вечер, что это? Виски, шампанское, коньяк или вы нашли вотьку? У меня - шампанское, это очень скверно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Надеюсь, приглашение от приятного человека, - улыбнулся Арс, а Никушке я все передам, думаю, она не устоит, аксесуары - ее страсть.

- Я тоже на это надеюсь, но вы же знаете, бывает что идешь ужинать с мужчиной мечты, а оказываешься за столиком с каким-то субъектом. Шучу.* Рассмеялась, лукаво посмотрев на Винса* Приглашение очень приятное и неожиданное.
Арсений Гальперин писал(а):
- А я, если честно, уже и сейчас съел бы слона, ну, на худой конец, поросенка

- Слонов нельзя кушать, они очень милые и добрые, а ещё совсем не умеют прыгать, а значит по ночам не будят соседей под собой.
Винсент Стоун писал(а):
- Я и говорю, счастливчик.

*Шепотом* Однажды, он был со мной на девичнике, я до сих пор удивляюсь, что мы всё ещё вместе
Винсент Стоун писал(а):
- До вечера ещё такая уйма времени, что, боюсь, вы меня по дороге покусаете, если не подкрепитесь днём, - подмигнул.

- Ну что вы, с укусами я потерплю до вечера
Винсент Стоун писал(а):
- Милые дамы, скажите, вам не хотелось быть вот сейчас оказаться в этом дворце, одетыми в нарядные платья тех эпох?

- Вы не поверите, но кринолины ужасно неудобные, в них невозможно удобно сесть, стоит приподнять юбку и на обозрение может быть выставлено куда как больше, чем вы хотели. А корсеты, мамочки, их же затягивали горничные-инквизиторы. Лилиан поёжилась Я была подружкой невесты,, одетой в такое платье, в тот день я окончательно убедилась, что свадьбы - зло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:49 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
-Сейчас я пил только кофе, а вчера - коньяк, а потом мы с мисс Дафной ужинали, и ей захотелось водки, я тоже выпил . А чем так скверно шампанское? Хотя я тоже его не люблю - газировка, и голова болит потом

- Вы так смело смешиваете.. Неудивительно, что Дафне сегодня нездоровится. А шампанское хорошо всем, кроме утра на следующий день.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ну не слона, так хоть кабана или поросенка, - очень хочется мяса.

- Они точно умеют прыгать и шуметь, надо мной в колледже жили две свиньи - постоянно напивались и прыгали по ночам.
Винсент Стоун писал(а):
- А что, после того, что он там натворил, он был обязан на ком-то жениться? - шутит, усмехаясь.

- Если только на стриптизере-пожарнике, к которому он чуть не попал в плавки, я неосторожно перепутала его с двадцаткой. Какой стыд, я обещала себе больше не пить, правда так я никогда не напивалась ни до, ни после.
Винсент Стоун писал(а):
- Понял, запасаемся едой

- Будем добывать мамонта!
Винсент Стоун писал(а):
- Зато какие картинки получались из дам - пышная юбка, тонюсенькая талия, глубокое декольте... Вам бы пошло, хотя, признаю, вы и без них выглядите прекрасно. - мысленно добавляя "Без них - самое верное определение". - А фотографии с той свадьбы остались?

- Ну в чём-то вы безусловно правы, смотреть на женщину в таком платье приятно, но вот носить их... Фото? Конечно, ими до сих пор меня шантажируют *Улыбнулась* Поэтому я ежегодно приезжаю к Клэр, смотрю видео той самой свадьбы и нянчусь с близницеми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:18 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Чувствуется, что вы умеете веселиться, Лилиан, - от души рассмеялся Винсент, - Как бы умудриться вас сводить в какое-нибудь эдакое местечко?

- На самом деле это было ужасно, мне до сих пор немного неловко за тот день, но да вспомнить было что. Но я уже выросла и научилась везти себя прилично.
Винсент Стоун писал(а):
- Покажите их мне, я тоже хочу это видеть. Если захотите, я тоже буду вас ими шантажировать и требовать приезжать в гости и смотреть какое-нибудь видео, - попросил он.

- Шантаж, конечно, соблазнительный, я подумаю...
Винсент Стоун писал(а):
- Какие ваши планы, Лилиан? - поинтересовался? - Обедать или погуляем по садам?

- Предоставлю решать вам, сегодня я одинаково равнодушна и к еде и к цветочкам, как вы думаете, у них растут съедобные цветочки? Можем совместить. * С улыбкой приподняла бровь *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:40 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
-Да мы особо и не смешивали, и потом ужин был обильным и вкусным, а шампанское - это для дам.

- Вы ужинали на Эйфелевой башне?
Винсент Стоун писал(а):
- Тогда бы я выбрал всё-таки сначала найти, где продаётся что-то съедобное. Иначе угроза "покусать" начнёт исходить уже от меня, - пригрозил он, - Быть может, даже можно будет взять еду с собой, и совместить приятное с... приятным.

- Значит сначала мамонт*Улыбнулась девушка* Пойдемте, кажется в той стороне какой-то ресторанчик, будем совмещать.
- Винс, а вы пробовали лягушек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:04 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Нет, подобными извращениями я не страдаю, - отвечал Винс, идя рядом с Лилиан в сторону ресторана, - Они же маленькие, и едят у них только лапки, разве этим можно наесться? - и очень понадеялся, что в выбранном ресторане их и не подают, - А вы?

- Я тоже никогда не пробовала, меня все уговаривают, но я боюсь, что они хотят узнать сколько я проживу после такой трапезы. Мне ещё не встречалось настоящих живых людей, которые бы ели лягушек.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
пешком за 20 минут. Там и рестораны и сувенирные магазинчики.

- Надо будет обязательно зайти в магазин с сувенирами,я обожаю милые мелочи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:25 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Вот, ничего хорошо на уме они точно не держат, те, которые уговаривают! - он был в этом серьёзно (ну... почти серьёзно) уверен.

- Думаете, они хотят избавиться от меня таким хитрым способом?
Винсент Стоун писал(а):
- Разумеется, зайдём, может, я тоже куплю какую-нибудь ерунду для сотрудников моего офиса.

- А кто в вашей команде? И ещё обязательно надо будет привезти родителям сыр и вино, они у меня гурманы. Винс, у тебя большая семья?
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан, а почему мы до сих пор обращаемся друг к другу на "вы"? Были бы мы хотя бы разных национальностей, в одной из которых принято такое обращение, но мы же оба американцы и выступаем за упрощение таких формальностей.

- Многолетняя привычка дистанцироваться? Давай на ты, мне будет приятно.
Винсент Стоун писал(а):
Вдобавок ко всему, я понял, что даже не знаю, из какого ты города. Может, мы вообще оба живём и работаем в Нью-Йорке?

- В Нью-Йорке наш главный офис, больше половины года я живу именно там. Какой тесный мир, встретить соседа в Париже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение