Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 18:00 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Мне кажется, что первый уровень самый чудесный, но для того чтобы убедиться нужно подняться на остальные.

- Тогда вперёд, мой друг, нас ждут великие дела! - торжественно провозгласил, - Не помню, кто сказал, но фраза хорошо звучит, - признался он.

Лилиан Старк писал(а):
- Какая прелесть! а где ты добыл? мне тоже такая непременно нужна!

- Хм.. а это чья? - озадачился, - Я думал твоя. Держи, - улыбнулся ей, - На втором уровне, говорят, сувениров много.

- А на второй уровень мы поднимемся на лифте. – Винс предъявил билеты на лифт на второй уровень, и они вошли с кабинку лифта.

- Итак, мадемуазель Лилиан, позвольте представить вам второй уровень Эйфелевой башни, на котором находятся очередная смотровая площадка (вид на город с высоты 115 метров), панорамный лифт наверх, специальные иллюминаторы для фотосъёмок сверху вниз, сувенирные магазинчики, информационные материалы об истории строительства башни и ресторан «Жюль Верн», места в котором надо заказывать за месяц до визита сюда. Жаль, что мы вряд ли окажемся в этом городе через месяц, да? - он скорчил огорчённую гримасу.

Вид на город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:21 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Зачем ты мне это сказал, я же жутка сорока!

- Ну а зачем же мы сюда, по-твоему, приехали? - деланно удивился он, - Посмотреть на город с высоты и разорить башню на сувениры!

Лилиан Старк писал(а):
* Лилиан вложила свою руку в его и прошептала* Жуть как боюсь ездить в лифте *ну а чем не предлог, подумала она*

- Особенно если у него есть окна, выходящие на большую высоту? - Винс шутил, но привлёк девушку к себе поближе, стоя с ней у окна, в котором всё стремительно уносилось вниз.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан грустно улыбнулась* Никогда не угадаешь заранее где окажешься. *Пожала плечами* Сейчас мне хорошо здесь и сейчас. А через месяц я бы с удовольствием оказалась в Нью-Йорке.

- А ты в этом сомневаешься? - Стоун насторожился.

Лилиан Старк писал(а):
- Как красиво, весь мир на ладони!

- Весь мир, и пара коньков впридачу, - согласился Винс, - Правда, коньки остались на первом уровне вместе с катком.

- Ну что, набег на сувенирные лавки или пойдём смотреть на город в иллюминаторы? Или перекусим чем-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:36 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Лиа рассмеялась и нежно взяла за подбородок ладошкой* Тебе кто-нибудь говорил, что ты замечательный? *Приподняла бровь* - Так вот, они явно преуменьшали!

- Хм... Думаешь? - поднял бровь, - Как же, оказывается, просто было стать таким, засокрушался, - Всего-то лишь предложить пойти в мелкий магазинчик.

Лилиан Старк писал(а):
- Первым делом сувениры, не дай Бог всё раскупят без нас *Девушка загнула пальчик* Потом иллюминаторы, а потом кого-нибудь съедим! как тебе такой план?

- Пошли скорее, а то я, того и гляди, сам кого-нибудь съем. Например, эту милую девушку рядом, - он щёлкнул зубами над её ухом и повёл в сторону лавочек.

Пока Лилиан ковырялась в куче сувениров, он тоже выбрал пару вещей:

- Жаль, что сейчас почти не пользуются почтой. Придётся подарить эту открытку кому-нибудь лично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:52 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Девушка легонько поцеловала в щеку* Всё гораздо проще, сегодня ты подарил мне незабываемый вечер.

Винсент стоически держал себя в руках, и уже несколько об этом жалел. Но ещё не время. Всё должно произойти наилучшим образом.

Лилиан Старк писал(а):
- Из каждой своей поездки я обязательно отправляю открытку родителям, мне кажется они этим открыткам рады куда как больше, чем мне. Очень нехорошо с их стороны *Девушка рассмеялась. *Это просто потрясающе слать себе открытки и письма с другого конца материка или вообще с другого материка.

- Забыл! - покаялся он, - Там же внизу, в одной из ног башни, есть почтовое отделение, из которого можно послать открытку в любой конец света.

Лилиан Старк писал(а):
- Смотря на себя со стороны решила бы, что ограбила торговца*Девушка приподняла пакет с сувенирами.*

- Или ты сама им являешься и идёшь к месту торговли, - рассмеялся он, и протянул руки к пакету, - Давай, помогу тебе.. потаскать краденное.


Бросив взгляд на часы, Винсент решил слегка изменить планы.
- Время ужина приближается. И опаздывать нельзя. Так что, милая Лилиан, идём, - он протянул ей руку, взял протянутую ладошку, и пошёл вперёд.

- И всё-таки здесь мы с тобой и поужинаем, - объявил Винс, галантно открывая двери ресторана «Жюль Верн». – Моя секретарша умудрилась достать мне билеты. Кажется, кто-то отменил бронь, и она успела в нужный момент.

Они прошли в ресторан, славящимся панорамным видом на Париж и классической французской кухней от маститого шефа Алена Дюкасса - живой легенды французской гастрономии. Мастер по свету Эрве Дескоттес, подсветивший в Лувре Джоконду, в буквальном смысле обернул зал особым, сверхлегким и прочным стеклом с эффектом солнечного света, что позволяет даже в дождливый и пасмурный день рассмотреть каждый листок на деревьях Марсова поля. Потолок пересекают линии света, представляющие собой карту улиц Парижа. Шикарной выглядит даже кухня, отделенная от посетителей лишь прозрачной перегородкой, почти все суперсовременные девайсы были изготовлены в единственном экземпляре специально для "Жюль Верна".

Их усадили за столик у окна и принесли положенное к их билетам дегустационное меню: 2 закуски, 1 основное блюдо, 2 десерта – готовый набор блюд, предусматривающий возможность выбора из двух-трёх вариантов.
Код:
 МЕНЮ
Закуски:   
- Королевский лангустин с соте из зеленых овощей и трюфельным маслом
- Фуа-гра с картофельным суфле.
- Спаржа на пару с пюре из спаржи с кусочками копченого лосося

Основное блюдо: 
- Грибы "а-ля Риш"
-  Рыба де-ла-тюрбо с соусом бьянко
- Жареная телятина Джон Дори с гренадином.

Десерт:
- Лаймовый сорбет с тёплым соусом из дикой земляники
- Шоколадно-ореховое мороженое.
- Охлажденная малина с лаймовым кремом и йогуртовым сорбе

- Что будешь? – спросил Винс. Сам он, само собой, выбрал мясо Джон Дори. И вино, выбор которого был несколько более обширен, - Кстати, порции тут, говорят, очень маленькие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:07 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Надо будет обязательно отправить, у меня уже есть коллекция открыток из "Ритца", а вот с Эйфелевой башни ни одной.

- Отправим, если они ещё будут работать, когда мы спустимся, - пообещал Винс, - Или заедем специально завтра.

Лилиан Старк писал(а):
- Меня примут за американку-перекупщика *Засмеялась*

- А за кого примут меня? - заинтересовался, - За телохранителя перекупщика, надеюсь?

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан округлила глаза* - Это просто сойти с ума! Ты волшебник, а твоей секретарше я пошлю бутылочку шампанского. У неё есть муж? *Ненароком спросила девушка* Могу передать ему бутылку брэнди.

- Я не волшебник, - Винс был сама скромность, - Я просто попросил, а она сделала, уж не знаю, как. И нет, мужа у неё нет. Хм, какой бы нормальный муж отпустил жену даже по работе в Париж с холотсым мужчиной? - ухмыльнулся он.

Лилиан Старк писал(а):
- Если ты не против, я бы присоединилась к твоему выбору. Всегда считала, что только мужчины умеют выбирать мясо.

- Льстица, - Винс улыбнулся Лилиан, - Тогда нам две телятины, фуа гра, лангустина... или будешь спаржу? И десерты выбери сама. Если мне вдруг не понравится, обещаю, отдам тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:31 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун


Лилиан Старк писал(а):
* Хм... Значит незамужняя красавица-секретарша... Интересно. а что касается твоего вопроса о том как ездить в деловые поездки с холостыми мужчинами, всегда нужно придерживаться золотого правила - не спи на работе, во всех смыслах.

- А мы и работаем, только работаем, - Винс протестующе поднял руки, - Но вот я бы ревновал в аналогичной ситуации.

Лилиан Старк писал(а):
- Меня отец приучал с детства, мясо - мужское дело. Самое вкусное в мире это его барбекю. Кстати, терпеть не могу спаржу. Десерт? Пожалуй, мороженое. Ты не против?

- Не против. И ещё давай лаймовый сорбет попробуем.


- Да, порции действительно маленькие, - заметил Винс, - Но всё очень вкусно, с этим не поспорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:53 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Необоснованно ревновать глупо, а обоснованно - уже поздно.* Мысленно посоветовала добавить в блокнотик заметку:"Ещё раз упомянет свою секретаршу, расскажи ему о шефе-Майке" *

Винс обратил внимание на несколько недовольный вид Лилиан и приказал себе больше не упоминать эту тему. Да и вообще, нечего разговаривать о секретарше, когда он ужинает с такой красивой, интересной, полной юмора девушкой.

Лилиан Старк писал(а):
Маленькие? *Лилиан изумленно распахнула глаза* Да мне теперь придётся вызывать службу спасения, чтобы они вызволили меня из платья.

- Зачем же сразу службу спасения? - Живо заинтересовался, - Когда рядом всегда найдётся настоящий мужчина, который не оставит женщину в беде! То есть я ни на что не намекаю, но всегда рад помочь в таком нелёгком деле. То есть...- он закрыл лицо ладонью, - Лилиан, заткни меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:12 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Рассмеялась.* Мистер Стоун, а у вас имеются подходящие навыки и рекомендации для такого рода деятельности ? Слово "резюме" одно из любимых в моем лексиконе.

Хм... Настолько дураком Винс себя ещё не чувствовал, чтобы заявить о способных дать подобные "рекомендации".
- Навыки, говоришь... - он сделал вид, что задумался, - О навыках не говорят, их подтверждают на деле. - понял, что сказал и мысленно застонал.
Лилиан Старк писал(а):
И так, о чём мы говорили? Винс, ты совсем запудрил мне мозги со своим предложением.

- Да, - обрадовался переводу темы, - Мы говорим о том, что теперь пора бы и подрастрясти животики от избытка пищи.

И вновь предъявление билетов на следующий этап подъёма: на третий уровень вёл лифт с прозрачными стёклами, так что уже на пути туда открывался потрясающий вид на французскую столицу. Правда, глядел Винс не столько на столицу, сколько на девушку, взирающую на эту самую столицу. Причём, повторяя уже пройденное, сразу обнял за талию и прижал спиной к себе.

- И здесь на высоте 276 метров мы имеем последнюю круговую смотровую двухуровневую площадку, закрытую и открытую, контору Густава Эйфеля с восковыми фигурами самого Эйфеля и его дочери на встрече с нашим учёным Томасом Эддисоном, и бар “Champagne”, в котором подают – ты не поверишь – шампанское.




Выбрав момент, Винсент отлучился к бару, и через минуту подошёл к девушке, предлагая ей бокал шампанского.


Потом он отнёс пустые бокалы, и остановился чуть позади неё, прикрывая своим телом от ветра, слегка прижимаясь к её спине и обнимая девушку за талию.
- Лилиан, тебе не кажется, что быть и не поцеловаться на вершине Эйфелевой башни – это настоящее преступление? – вкрадчивым тоном начал он, приблизившись к девушке вплотную и почти прикасаясь губами к шелковистым волосам. Слегка улыбнулся, дожидаясь ответа, и, когда она повернулась к нему, прильнул к давно манящим губам в медленном, но уверенном поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:46 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
Винс, мне кажется, мы оба немного увлеклись* Девушка выглядела смущенной. *Кстати, я тебе рассказывала про отца. Так вот вся наша семья республиканцы, мы просто обожаем оружие. ты умеешь стрелять, Винс? Для наглядности Лилиан мило стрельнула глазками *

- Да, и я бы не сказал, что немного, - он потёр нос.
- Умею, но не так хорошо, как ты, - отвечая на вопрос о стрельбе, - Ты разишь наповал.

Лилиан Старк писал(а):
- Это чтобы быть уверенными, что сюда обязательно доберутся?

- Что не сбегут сразу же, а задержатся на минутку.

Лилиан Старк писал(а):
- Мне ка...*Девушка не успела ответить,как почувствовала на своих губах его губы, на улице было холодно, но её казалось потихоньку опускали в теплую воду. Руки, казалось сами, обхватили голову мужчины, сделав поцелуй ещё более страстным. Пальцы зарылись в волосы, легко, словно ветерок играя с ними. На секунду отстранившись, она прошептала* - как я и говорила, это блестящая идея.

Наконец-то! Винс с удовольствием погрузился в поцелуй, захватывая её губы, погружаясь в нежную глубину её рта, чувствуя, как Лилиан охотно отвечает. Прижал её к себе поближе, покрепче, поглаживал нежную шею, спину, блуждал в шелковистых волосах.
- Ты просто умница, - согласно подтвердил он, когда она прервалась на фразу, - А я болван. Нужно было поцеловать тебя ещё на первом этаже. Но я исправлюсь за всё пропущенное, - он обвёл пальцами овал лица, убирая растрепавшиеся на ветру волосы, нежно провёл большим пальцем её губам, от чего они сами раскрылись, и тут же заменил палец на собственные губы. Он был согласен целовать её до тех пор, пока их оттуда не выгонят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:38 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан писал(а):
- Путем несложных арифметических подсчётов, ты должен мне три дня поцелуев, мы ведь столько знакомы.

- Проклятье, так и знал, что моё воспитание меня погубит. Надо же: потерять три дня, вместо того, чтобы сразу же перекинуть тебя через плечо и тащить в укромный уголок, - пошутил Винс почти серьёзно.
Лилиан писал(а):
Она снова отстранилась и отошла на шаг.*
- Мне надо вздохнуть, а с тобой рядом я всё время задерживаю дыхание. Она глубоко вздохнула. - Всё слишком быстро *Она подняла палец пытаясь прервать возражения *
- Дело не в том, что ты мне не нравишься, а в том, что нравишься очень. Даже слишком... Я.. Я боюсь *Лиа взглянула Винсу в глаза*. Я..per l'inferno*, со мной всегда не просто.* В глазах мелькнули слёзы* Проводишь меня?

Винс вслушивался в несвязную речь и не понимал, что случилось. Она боится? Винсент в свою очередь забоялся и стал вспоминать, что он мог сделать не так или, не дай бог, обидеть Лилиан. Но, кроме пары рискованных шуток в голову ничего не приходило. Или это от того, что он слишком тянул?
Её глаза стали наливаться слезами и Винс испугался окончательно.
- Лиа, милая, только не вздумай плакать. Или службу спасения придётся вызывать уже для меня. И даже и не надейся, что я не стану тебя провожать. До самых дверей номера. И, клянусь, не буду напрашиваться на чашку кофе, - он подмигнул, улыбаясь, давая понять, что всё в порядке.

Лифт умчал вниз мужчину и женщину; Винс сжимал руку Лилиан, боясь отпустить её и совсем потерять. И, конечно же, в отеле проводил до самых дверей её номера.
- Спокойной ночи, милый китайчонок Ли, - шепнул он, легонечко поцеловав её на прощанье. И ушёл, пока ещё был в силах держать себя в руках, слишком уж соблазнительной выглядела девушка, а номер был слишком близко, наводя на определённые мысли.

У себя он принял душ (холодный, кто бы сомневался!), и долго лежал без сна: Лилиан никак не шла из головы. Лилиан улыбающаяся… Лилиан краснеющая… Лилиан, с полураскрытыми губами сразу же после поцелуя… Лилиан, с наполняющимися слезами глазами… Такая восхитительная, полная юмора, очарования, деловой хватки, смелости и… неожиданной нерешительности.
Странно, но он на неё совсем не злился за прерванный вечер и отсутствие возможного его продолжения в более интимной обстановке. Да и не сказать, что он слишком на это рассчитывал. Надеялся, было дело, а какой мужчина бы не надеялся? И вот он один в постели, и, вместо того, чтобы выкинуть её из мыслей или распланировать в деталях обольщение, или вообще отмахнуться и найти другую, подоступней, лежит и бесцельно пялится в потолок. И беспокоится о ней. И не знает, что же ему теперь делать? Чёрт, и в какой момент всё стало так серьёзно?

***

Утром Винсента ждали дела, дела, и ещё раз дела. Американская сторона собралась в номере Крайтонов, работая над контрактом, безвылазно сидя там почти до обеда. И лишь в 11 они разошлись с чувством выполненного долга. До очередной встречи с «Ла Фудр» оставалось ещё пять часов, всем можно было немного и отвлечься. А Винсу – материализовать родившуюся в крайтоновском номере « Prince de Galles Suite » мысль.
Спустившись вниз, он поинтересовался у портье ближайшим и лучшим магазином для его целей, где и выбрал кое-что для Лилиан. Поначалу он спросил у продавца просто букет этих цветов, стремясь показать Лилиан, что их дарят не только на похоронах, но увидев композицию в горшочке и украшенную бабочкой, сделал однозначный выбор в её пользу.


Ну а теперь можно и кофе. И Винс устроился в кафе на уютном диванчике, вытянув ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:58 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
В холле служащие отеля уведомили Стоуна об очередной экскурсии, на этот раз по Сене, и, допивая свой кофе, он пытался быстро решить, ехать или нет. И поедет ли Лилиан?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:42 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Кофе закончился, автобус уже уехал, а Винс всё сидел в холле, с каждой минутой ощущая себя всё более и более идиотом. Можно ведь было и через ресепшен узнать, в номере ли Лилиан, или на экскурсии.
А если она всё-таки поехала, пока ты тут сидел, то ты, Стоун, дурак, каких мало, - обозвал он себя, и наконец поднялся с дивана. Ему срочно требовалось кого-нибудь или что-нибудь растерзать. Как вариант - кусок мяса. Тем более, ресторан под боком.

Но, стоило ему войти в ресторан, как там и обнаружилась та, кого он высматривал. В компании подруги. Что ж, помешает он или нет, но поздороваться никогда не помешает.

- Лилиан, Саманта, - он вежливо улыбнулся девушкам, - Прекрасно выглядите, я поражён в самое сердце, как всегда при виде вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:16 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Саманта Форест писал(а):
- Доброе утро мистер Стоун. - улыбнувшись поприветствовала и посмотрела на Лилиан

- Секретничаете? - начал спрашивать он.

Лилиан Старк писал(а):
- Привет, Винс, ты не поверишь, но мы только что тебя вспоминали.

- Хм... Надеюсь, что-нибудь хорошее?

Лилиан Старк писал(а):
*Услышав знакомый голос Лилиан почувствовала себя до глупости счастливой, на лице появилась улыбка*

Улыбается... Это хорошо. И до чего же она... восхитительна!..

Лилиан Старк писал(а):
Мы решили немного перекусить и поработать. Не присоединишься? Предупреждаю, наш разговор может показаться скучным. Но тебе будет нужно просто восхищенно смотреть и говорить нам, что мы всегда правы на вопросительные взгляды.

- Восхищённо смотреть и соглашаться с тем, какие вы умные? - прикинул он, - Какая непростая работёнка мне предстоит. Но я рискну.

Он присел рядом и сделал заказ подошедшему официанту.

Лилиан Старк писал(а):

Такс, начнём... *Лилиан достала неизменный блокнот и кипу бумажек...*
Прежде всего я хочу, чтобы ты стала лицом нашего отделения в Париже. Это значит рекламные плакаты, званные вечера, аукционы. То есть ты будешь представлять фирму Collin Paris на всех уровнях, разумеется я всегда буду рядом. Что скажешь?

Винсент услышал вопрос, и осознал, что это означает... Лилиан на какое-то время задержится в Париже? А он так надеялся на скорую встречу в Нью-Йорке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:37 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
Работаем . Хотя с тебя бы следовало взять подписку о неразглашении.

- Я отказываюсь подписывать какие-нибудь бумаги без своего адвоката! - заявил он, дурачась. - Хм.. но я же сам юрист... Тогда тем более.

Лилиан Старк писал(а):
Мы только начали, ты помешал самой интересной части. *Девушка мечтательно улыбнулась*

- Продолжайте, продолжайте, я буду молчать, - пообещал он с честным лицом.

Лилиан Старк писал(а):
- Риск благородное дело, потом мы закажем тебе шампанское.

- Шампанское? Только вечером. Мне ещё днём работать, - вздохнул.

Лилиан Старк писал(а):
- И ещё, огромное спасибо за цветы. они великолепны, с сегодняшнего дня я просто обожаю лилии.

Винс мягко улыбнулся. Всё-таки угодил.
- Не понимаю, где ты жила? - добавил он, - Что имела такие однобокие ассоциации об этих цветах.

Лилиан Старк писал(а):
*Передавая карточки Винсу, Лилиан намеренно взяла его за руку и чуть сжала*

Легонечко погладил пальчики, пользуясь моментом.

Лилиан Старк писал(а):
То есть я хочу просто твое лицо, возможно чуть больше, не отягощенное лишними деталями. Фотографа я уже выбрала, он согласен сделать пробные снимки, как только ты сможешь. Место съемки значения не имеет, я заставлю прилететь его к тебе даже на Северный полюс.

- Лицо и минимум деталей? - Разглядывая фотки-образцы и слушая слова Лилиан о фотографиях, Винс не мог не встрять, - Саманта, вам предстоят интересные съёмки. Надеюсь, вы не из стеснительных?

Лилиан Старк писал(а):
- Акция будет единоразовой, три дня в Париже за счёт фирмы. Пока не напугала? *Приподняла бровь*

А, всего три дня, - успокоенно подумал Винс. Плюс предварительная подготовка, конечно, но это уже не месяцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:17 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан беспечно махнула рукой*- Не думаю, что тебе интересны наши секреты, а тем более их разглашение. Кстати, ты очень умно поступил выучившись на юриста. *Черканула в блокнот "8. Спросить у Винса, где он учился"*

- Я вообще умный парень, - подмигнул Винс девушкам.

Лилиан Старк писал(а):
- И меня называют трудоголиком? *Усмехнулась девушка*

- Ты всё перепутала, Лилиан, - усмехнулся, - Трудоголики интересуются только работой и не умеют отдыхать. А про тебя я бы такого не сказал. И про себя - тем более. Или кто-то сомневается? - одна бровь взметнулась вверх и застыла в красноречивом ожидании.

Лилиан Старк писал(а):
- Ты все забыл, сначала с родителями в Бостоне, а теперь в Нью-Йорке .

- Где бы ты ни жила, видимо, не нашлось ни одного нормального мужчины, который бы подарил тебе что-то, кроме обычных роз.

Лилиан Старк писал(а):
*Постаралась согнать с лица выражения кошки, слопавшей сметану... не получилось*

Нравится, милая? - мысленно спросил он одними глазами, изгибая губы в едва заметной довольной улыбке и взглядом обещая продолжение.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан шутливо стукнула мужчину по плечу* ничего такого, я не хочу, чтобы она стала объектом вожделения, Саманта будет восхищать и манить, но оставаться недосягаемой. Мы продаем косметику для женщин, а женщины не любят конкуренток.

- Тогда сними в рекламе обнажённого мужчину, - предложил Винс, - И закрой ему самое интересное баночкой крема. Женщинам должно понравится, разве нет?

Саманта Форест писал(а):
Я не стала подавать знак рукой, что вот она я, просто поднялась и пошла ему навстречу, извинившись перед собеседниками.

Саманта поднялась и отошла, и Винс протянул руку к Лилиан, откидывая прядь её волос назад и, пользуюясь этим, провёл ласкающим движением вдоль шеи к плечу.
- Судя по другой одежде, ты вчера всё-таки справилась с платьем, - произнёс он более низким, чем обычно, тоном, - Я не видел машины отряда спасателей у отеля.

Саманта Форест писал(а):
- Не знаю знакомы ли вы. Это мистер Ларри Кэмпбелл, а это мисс Лилиан Старк и мистер Винсент Стоун - указала я поочередно на всех

- Здравствуйте, мистер Кэмпбелл, - кивнул он, - Кажется, мы виделись на одной из экскурсий... Или просто в отеле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение