Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 12:31 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Diamine!*(пер. нехорошее слово) С огромной вероятностью - нет. Я даже не представляю во сколько смогу избавиться от работы сегодня, точнее она от меня. Возможно после, я не уверена.

- Возможно... - Винсент явно сомневался, - Но говорят, туда не так легко попасть, очереди за билетами в туристический сезон - огромные. А туристический сезон здесь всегда. Но, быть может, я смогу вам как-то компенсировать потерянный вечер? Поужинайте со мной завтра, Лилиан. Я знаю одно чудесное местечко, вам понравится, - Винс выжидающе смотрел на девушку, надеясь, что она сможет отобрать у своего графика вечер, и он сможет преподнести ей сюрприз, так удачно подоспевший.

Выходя из автобуса, он подошёл к экскурсоводу.
- Мадемуазель Жизель, к моему огромному сожалению, я не смогу сегодня наслаждаться вашей ночной экскурсией, ибо на вечер у меня назначен деловой ужин. Надеюсь, вы меня извините, - он чарующе улыбнулся.

И не забыть спуститься вниз к 20ч! - это напоминание он даже вбил себе в телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:18 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Я буду считать это просто потрясающей компенсацией, только предупреждаю сразу, я жуткий проглот и безумно много ем на ночь.

- Тогда завтра, в 20-30 я вас жду в холле, - довольно поймал её на слове Винс.

Лилиан Старк писал(а):
Лилиан бежала к поджидавшей машине, параллельно разговаривала по телефону, что-то писала и доставала шпильки к прическе

К назначенному для этого мимолётного пересечения Винсент уже минут десять как стоял в холле, листая рекламные проспекты отеля и поглядывая в сторону лифтов. Двери одного из них открылись, и оттуда появилась Лилиан, в соблазнительно облегающем её фигуру платье на тонких лямочках. Она, как ему уже не раз удавалось увидеть, занималась несколькими делами одновременно. Винс облокотился об стойку, отбросил рекламки в сторону, и, пользуясь тем, что пока ещё не замечен, с удовольствием разглядывал девушку.

Лилиан Старк писал(а):
*Скачет на одной ножке, пытаясь вытряхнуть камушек из туфли*

Словно вознаграждая его за ожидания, Лилиан нагнулась, снимая и встряхивая туфлю, открывая ему роскошный вид на видневшуюся в декольте грудь и шикарный изгиб бёдер.

Понимая, что ещё немного, и она проскользнёт мимо, он окликнул:
- Лилиан!

И когда девушка подняла голову, демонстративно осмотрел её с ног до головы оценивающим взглядом, расплылся в улыбке и поднял вверх большой палец в известном жесте одобрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:46 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Девушка услышала, что её окликнули и увидела Винса, наконец, одев туфельку, она подбежала на секунду*
- Не воспринимайте серьезно, мистер Стоун, на удачу.
*И прижалась своими губами к его, ровно через минуту она уже садилась в машину.*

Поступок оказался настолько неожиданным, что Винс успел только шевельнуть губами и протянуть к Лилиан руку, как она уже выскользнула и убежала.
- За такой подарок удача должна ходить за вами хвостом! И за мной немножко тоже, - слегка ошарашенно сказал он, наблюдая за передвижениями Лилиан.

Увы, она вышла, и ему сразу стало скучно. Перспективы на вечер не радовали: работа, работа и ещё раз работа. Какого чёрта Крайтону приспичило устраивать ужин? Впрочем, лучше сегодня, чем завтра.

В холле сидела Жизель, вокруг которой начали собираться другие постояльцы, и он пошёл к ним.
- Жизель, вы прекрасно выглядите, - улыбнулся он, - Скажите, куда именно вы сегодня поедете? Первые места назначения какие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:06 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, мсье Стоун! Спасибо! - она на секунду задумалась, - Одним из первых Лувр, отель Моне, аббатство Сен-Жермен... А что именно Вас интересует?

- Меня интересует, как убить оставшиеся до моей встречи час-полтора, - он слегка пожал плечами, - И не окажется ли одно из названных мест относительно недалеко ресторана "Le J'go", что дало бы мне возможность провести хоть кусочек вечера в вашем прекрасном обществе и обществе остальных, возможно, чуть менее, чем вы, но всё-таки приятных людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:05 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Вполуха слушая мадемуазель Брюне и разглядывая красиво освещённые здания, мимо которых они проезжали, Винс достал сотовый телефон и написал сообщение серетарше. "Где находится этот ресторан? На какое время заказан столик? Я поехал на экскурсию, прибуду сразу в ресторан." Через десять минут пришёл ответ: сообразительная Делла выяснила маршрут его экскурсии, и в каком месте ему будет удобнее выйти, чтобы быстро добраться до ресторана. Оказалось, если выйти в одной из экскурсионных точек, ему останется пройти буквально до угла, чтобы прибыть на место.

Винсент расслабился и и начал вслушиваться в слова их прелестного экскурсовода. Рассказывала она действительно интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:37 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Впереди Винса русский бизнесмен о чём-то бурно разговаривал с двумя девушками, Самантой, и вторую, очаровательную блондинку он не знал. Вспомнив, как было интересно болтать утром с Лилиан, Винсент пожалел, что её сейчас нет рядом.
Винс поёрзал в кресле, вытянул, насколько смог, ноги, и разглядывал здание с башенками - дворец Консьержи, про который как раз рассказывала Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:40 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Камилла Гишар писал(а):
- О, как интересно, мадемуазель Брюне. Хотя мне всегда было жаль и королеву и Мата Хари

- Думаете, их стоило жалеть, мисс? - Винс всё-таки полез в разговор, - Одна, правда, слишком жестоко поплатилась за свою глупость, беспечность и любовь к красивой жизни, а вторая предавала свою страну и Францию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:59 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Камилла Гишар писал(а):
- Ну неужели вам ничуточки их не жалко? - я слабо улыбнулась - Наверное, они слишком любили жизнь и не задумывались о последствиях.

О, женщины и их жалостливые сердца, они любого преступника найдут за что пожалеть, вздохнул про себя Стоун.
- Они любили красивую жизнь, роскошь и карточную игру, и, видимо, настолько, что это мешало им думать о последствиях, - саркастически улыбнулся Винс, но подумал, что не стоит перегибать палку, - Но это можно считать уроком, чужим опытом, на котором стоит учиться.
Камилла Гишар писал(а):
- И тем не менее, их истории помнят, про них пишут книги, снимают фильмы. Кто знает, что случилось бы, не оборвись их жизнь так трагически

- Кстати, возможно, вы как нельзя правы, - он поудобнее повернулся к девушке, - Доживи они до старости, до сморщенных старух, да ещё и написав мемуары, они не оставили бы за собой только лишь своего прекрасного облика, и никакой тайны, и стали бы попросту неинтересны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:04 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Такси быстро доставило его на место, и в скором времени Адриан действительно перехватил автобус из Ритца.

- Прошу прощения, господа, за опоздание. - он нашёл свободное место. - Приветствую, Стоун.

- Вечер добрый, Гарсия, - Винс понял, что тот садиться рядом, и съиронизировал, - Что за "везенье", у всех в соседях прелестные дамы, а мне достался Гарсия. Хотя с вами не соскучишься, этого нельзя отрицать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:39 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ну, раз я не дама, то тут уже ничего не поделаешь. Даже ради вас, Стоун, я не буду менять ориентацию.

- Пробный камень забросить никогда не помешает, - ухмылялся Винс.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан огляделся. - А где же восхитительная Лилиан?

- Восхитительная Лилиан очаровывает сегодня партнёров и сотрудников на своей конференции, а не нас.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Хотя и помимо неё тут есть кем любоваться.

- Ещё вооон там, рядом с русским, сидит очаровательная блондинка, - шепнул Стоун на ухо испанцу.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мадемуазель Камилла, добрый вечер, что бы планируете поджечь сегодня?

- Возможно, дворец Консьержи, - предположил Винсент, - За то, что он держал в своих стенах прекрасных Марию-Антуанетту и Мату Хари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:04 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- А вы актив или пассив, Стоун? - захохотал в ответ Адриан.

- Боюсь вас разочаровать, но я не по этим делам, - скучающе протянул он, - Предпочитаю настоящих женщин. А вы?

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Очень жаль, очень.

Внимательно посмотрев на испанца, Винсент злорадно подумал про себя, что завтра он будет иметь честь монополизировать Лилиан и опять лишить кое-кого её общества.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Высший класс, вы правы, Стоун. - Адриан заинтересованно рассматривал незнакомку. - Высший класс.

- Высший класс, но не про нас? - поднимая брови, Винсент пояснил, - Пока она уделяла внимание только русскому... Вам не кажется, что её стоит попробовать отбить?

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Выдел я их портреты... по современным меркам королева была просто страшна... а Мата Хари - не более чем мила. Наши современницы, Стоун, дадут всем этим пропахшим нафталинам красоткам сто очков вперёд. Не так ли?

- Безусловно. Любая дама из присутствующих в нашем автобусе безоговорочно красивее тех двух несчастных узниц дворца Консьержи. И хотел бы я посмотреть на того, кто вздумает это оспорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:20 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- А разве можно предпочитать что-то иное? Только это совершенное творение мироздание - женщину.

- Бывают такие идиоты, - ответил, пожимая плечами Винс, - НО вы правы, что может быть совершенней и прекрасней женщины во всей её красе, - он расплылся в улыбке, как довольный кот, воскресив в памяти разнообразные моменты из общения с этими чудесными существами, их улыбки, голоса, тела...

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Определённо стоит. И не попробовать, а отбить.

- Думаете, сможете? - Винс с вызовом приподнял бровь, - Я бы предложил пари, но это некрасиво по отношению к мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:33 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Пари? Ну это пОшло Стоун... Мы и без пари справимся, разве нет?

- Разумеется. Никаких пари, - Винс согласно кивнул, - Тем более, по-моему, уже нет смысла его заключать, - добавил он, краем уха услышав предложение сходить в ресторан от русского и согласие девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 18:30 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Жизель, - Адриан подсел поближе к гиду,- а в нашу развлекательную программу посещение самой Оперы не входит? Люблю оперу, как вид искусства. А вы?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она опять щёлкнула включателем и продолжила рассказ о Триумфальной арке.

- Кажется, эту даму у вас отбил всего лишь какой-то микрофон, - фыркнул Винс, наблюдавший за этой сценкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:12 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ещё не вечер, Стоун. - Адриан пожал плечами

- А на мой взгляд, как раз вечер, - фыркнул Винс.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- И на этом мы заканчиваем нашу ночную экскурсию. Все желающие поужинать могут сделать это в одном из ресторанов на Эйфелевой башне, наслаждаясь видом на город с высоты птичьего полёта или прогуляться вверх по Елисейским полям, которые также предлагают множество возможностей для развлечений.

- Как удачно, получается, я ничего и не пропустил, - обрадовался Стоун, у которого как раз подходило время назначенной встречи. Он оглянулся, ориентируясь в пространстве, пытаясь понять, в какую же сторону ему идти. Но наставления Деллы были весьма понятными, и направление он определили довольно быстро.

Винсент поднялся.
- Мадемуазель Жизель, Гарсия, я вынужден вас покинуть. Кстати, Гарсия, я бы не посоветовал вам идти ужинать в Башню: чтобы туда попасть, нужно отстоять очередь за билетами, и не факт, что в первом уровне окажется свободное место. Про второй вообще молчу, там всё бронируется заранее, моя секретарша выясняла. И на этой приятной ноте я вас всё-таки покину, - он поклонился Жизель, отсалютовал Гарсии и бодрым шагом направился к месту встречи с партнёрами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение