Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Арт. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 22:45 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Он.. - начала Валери и замолчала, пытаясь подобрать слова, рассматривая диковинно подстриженные кусты, растущие кругом. - Я думаю, ему нужно жениться совсем на другой девушке... Той, с которой, как оказалось, его связывают довольно близкие отношения...
Она посмотрела на Алекса, надеясь, что он поймет то, о чем она пыталась сказать

- Он изменял тебе? - Алекс был поражен в самое сердце. Как мог этот невзрачный парень изменять Валери - такой милой, хрупкой, прекрасной Валери? - И той девушке, выходит, тоже? Ну и гад!
Злость поднялась откуда-то и затопила Алекса, словно кислота.
- Если он еще раз посмеет подойти к тебе, я его просто размажу по стенке!

Валери Делаттре писал(а):
- Я не считаю верность друг другу в браке чем-то старомодным...

- На самом деле на это никому не наплевать! Любой человек мечтает быть единственно любимым, единственно востребованным.

Валери Делаттре писал(а):
- Может быть тебе покажется это странным, но я почему-то не чувствую тебя малознакомым мне человеком...

- Я этому очень рад! - Алекс поднял нежную ручку девушки к своим губам, целуя пальчики. - Мне вообще кажется, что я знаю тебя целую вечность!
Девушка доверчиво наблюдала за его действиями, и мужчина не выдержал, притянул ее к себе, обнял за талию и поцеловал.
Как же он соскучился по ней всего за несколько часов! Поцелуй все длился, Алекс раскрывал своим языком ее губы, проникал глубоко в рот, лаская, возбуждая, даря ей всю страсть и нежность, на которые только был способен.
Когда уже не осталось воздуха, он оторвался от губ Валери, глядя все еще затуманенными глазами, и произнес охрипшим голосом:

- Мы совсем забыли о времени! Нам пора возвращаться в автобус, иначе он уедет без нас! - И, подхватив ее под руку, направился к стоянке.
Они едва успели к отбытию. Уже в гостинице Алекс, провожая Валери в номер, задержал ее у дверей:

- Поужинаем сегодня вместе?
И, получив утвердительный ответ, окрыленный, отправился к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:54 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Воодушевленный дневным разговором с Валери, Алекс тщательно собирался на ужин. Ему хотелось соответствовать красоте этой милой девушки.
А еще хотелось как-то ее утешить, порадовать, прогнать печаль и отстраненность из глаз. Нет, он не собирался влюбляться и привязываться к ней…
Не собирался?
Тогда почему сердце колотится и дыхание перехватывает только от одного ее присутствия?
Алекс замер, пораженный. Неужели он, так старательно избегавший любой привязанности после гибели матери и смерти отца, неужели он влюбился? В девушку, которую почти даже не знает? Надо признать, это так. И, кажется, он этому даже рад. Словно вокруг его сердца растаяла глыба льда, так надолго его сковавшая.
Но вот сама Валери, Вэл… Нужен ли он ей? Сможет ли она доверять мужчинам после всего, что с ней произошло?
Как бы то ни было, она сегодня согласилась с ним поужинать. И он сделает все, чтобы вечер удался!

С такими мыслями Алекс собрался, поднялся на этаж Валери и постучал в номер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:39 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Перебрав несколько вариантов, Валери в итоге остановилась на довольно скоромном платье из струящейся ткани, а волосы решила не забирать в прическу, позволив им свободно струиться по плечам, подсознательно мечтая вызвать у него желание снова к ним прикоснуться.

Когда дверь открылась, Алекс замер в немом восхищении. Платье Валери мягко обрисовывало ее фигурку, делая ее до боли желанной. Волосы были распущены - как ему нравилось - и свободно обрамляли ее милое личико. Она вызывала желание заботиться о ней, защищать и оберегать, а еще - ласкать это стройное тело, зарываясь руками в волосы, целовать нежные губы, пока с них не сорвется стон ответного желания...
- Вэл... Ты прекрасна!

Валери Делаттре писал(а):
- Я готова. Куда мы пойдем?

До него не сразу дошло, что она о чем-то спросила.
- Что? Мы же собирались поужинать. Пойдем? - Хотя его самого съедал голод, кажется, совсем другого рода.
"Нет! Это невозможно! Слишком рано для нее, слишком свежи ее раны..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 11:01 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Ужин в ресторане вдвоем с Вэл показался Алексу настоящей сказкой. Они сидели чуть в стороне от остальных и беседовали обо всем и ни о чем... Валери рассказывала о своих родителях, интересной работе ("Да ты у нас, оказывается, компьютерный гений!"), друзьях... Он поведал о своих братьях, об их женах, так их любивших, но вот темы родителей касаться не стал, слишком это было болезненно...
Когда зазвучала медленная музыка, Алекс пригласил ее потанцевать и это оказалось так волнующе и восхитительно - обнимать ее у всех на глазах, скользить рукой по спине, сминая шелк платья, вдыхать аромат ее волос, касаться губами распущенных локонов и нежной кожи на виске...
После ужина и танцев, он повел ее в ожидавшее такси, приобняв рукой за плечо. А в машине дал себе волю и принялся страстно целовать ее губы, прижимая к себе, обнимая обеими руками, скрывая от всего мира в этих объятиях... Валери несмело отвечала ему, и этот робкий ответ возбуждал еще больше, чем самые изысканные ласки...
И все же у двери ее номера он нашел в себе силы отстраниться и, жадно прильнув к сладким губкам в последний раз, резко развернулся и почти побежал к лестнице.
Завтра ему предстояло провести день с братом, но - без нее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение