Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Велес Серый Волк. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 13:20 В гостях у Сказки
Велес Серый Волк
Велес Серый Волк
Русалка Лесана писал(а):
- Не страшишь ты меня, Велес... Не гоже, мне, принцессе Запрудья, здесь околачиваться, в праздник Радогощ среди люда ошиваться. Я подивилась, порадовалась, угостилась. Теперь верни меня к берегам моим.

- Что ты, милая, - уговариваю, - все ж только началось. Ты еще и битвы с медведем не видала, и загадок не загадывала, и песен не пела! Ах, песни какие у тебя, заслушаешься...
Покраснела рыбка моя. Аль приятна лесть сердцу девичьему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 23:41 В гостях у Сказки
Велес Серый Волк
Велес Серый Волк
Русалка Лесана писал(а):
- Всегда ты был спорщиком, Волче, - в смущении поправляю волос свой длинный, - поболе меня. Кто ж с медведем биться будет, не ты ли?

Гляжу я - а приз-то колечко золотое с камушком самоцветным, на морские волны похожим. Как глазки у лады моей.
- Отчего ж не попробовать, - говорю. - Только спой мне, красавица. Придай сил голосом своим волшебным.
Тут и старостов глас по округе разлился...
Староста Тмутаракани писал(а):
- Ой да честной народ! Молодцы добрые, девицы красные! Кто у нас песни звонкие распевать мастер?! А ну выходи в круг, потешь нас песней доброй!

Вот ирод окаянный... А я-то хотел песню Лесанушки один послушать...
Но, ежели так, то почему бы не попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 14:22 В гостях у Сказки
Велес Серый Волк
Велес Серый Волк
Русалка Лесана писал(а):
Рад ли ты, Велес? Доставила ли я тебе удовольствие своим голосом?

Киваю молча. А как не рад, ежели из рук ее даже чарка уксуса медом покажется?
- Очаровала ты меня еще больше, ладо моя. А ежели поборю медведя, станешь женою моей?
Смотрит на меня русалка, а в глазах ее море-окиян плещется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 10:54 В гостях у Сказки
Велес Серый Волк
Велес Серый Волк
Русалка Лесана писал(а):
- Ты просишь меня изменить себе, бросить дом родимый, и все ради поборенного медведя? - Опускаю глаза долу, упираюсь взглядом ему в груд могучую - Не борись с медведем, Волче. Я согласна. Я пять лет ждала этого.

- Не ради медведя поборенного, - отвечаю, ладо свою по мягкой щеке поглаживая, - ради меня самого, Велеса. И ради Лесаны-красы, царицы царствоа подводного. Запала ты в душу мне, девица. И не нужны стали пустые мирские хлопоты. Ты моя, а по иному и свет не мил.
Говорю я, а самому радостно, аж душа в небо птицей рвется.
Подхватил я милую свою в объятия крепкие, да и целую в уста жарко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение