Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марья Моревна. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 23:10 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
-Постой, девица, я тоже плясать люблю, - Кащей тоже поднялся, ноги сами в пляс рвутся

- А ты догони.
Марья расхохоталась и побежала дальше. На поляне собрались девицы и молодцы. Кружились да пели песни. Я давно так не веселилась. Приподняла сарафан, да пошла в пляс. Эх, видел бы батюшка меня , наказания бы не миновать, да жестокого. Как он говорит - девушка должна быть скромной. Да какая тут скромность? Если родичи со стороны матери нечисти. Я почувствовала, как обнимают за талию и притягивают к мужскому телу.
- Поймал все же.
Улыбнулась, но не стала поворачиваться, но плясать не закончила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 20:14 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Песня закончилась. Дыхание сбилось, от чего грудь то поднималась, то опускалось, то поднималась и опускалась.. Глаза напротив стоящего Кащея наблюдали за происходящим.
Марьюшка, да что это с тобой? От чего же ты хочешь кинутся к нему на шею, да целовать без устали? От чего же синие глаза напротив завораживают? Неужели это и есть то чувство, о котором говорила матушка.
Нечистая ли сила меня подтолкнула в объятия Кащеюшки, или я сама, но оказалась там.
- Ой, - прижалась к нему,- чуть было не упала.
Бред Марья..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 20:48 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
а глаза-то у тебя голубые-голубые и какие-то странные.

- В чем же странность моих глаз? - Марья наклонила и внимательно посмотрела. Ручки протянула к лицу и прошлась по губам кащееным, - есть стихи про голубые глаза.
Мила, приветлива, голубоглаза,
Обманчиво-податлива и беззащитна..

Коль что-то хочет, так всё - сразу!
С характером - не челобитным.

Взволнует магией - все Властья:
Мужчин - заставит - покориться..!

За искоркой, мгновенья счастья,
Адамов - очередь толпится!..


- Покоришься ли ты мне... Кащеюшка, - прошептала девушка прямо у его губ и поцеловала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 21:32 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Ох сердечко мое девичье, успокойся. Был бы сеновал, завалила его, но нет, так нет. Поцелуй длился не долго, прервала сама, смутилась я и оттолкнула.
- Ох Кащеюшка, не гоже королевне при всех целоваться, да с таким как ты.
Повернулась Марьюшка и побежала, на перегонки с ветром. Волосы развевались на ветру, мешая.Остановилась девушка, собрала быстренько в косы, да побежала дальше к лесу, к ступе своей. Искать пришлось не долго и найдя села Марьюшка, да провозившись смогла взлететь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 23:11 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Летела Марья той же дорогой, что давича. Если тогда у нее настроение было отличное, то сейчас девушку затопила грусть-тоска. Из глазок лились слезу.
- Ох ты долюшка моя женская, - ревела Марья, - зачем же я не осталась дома.
Ступа приземлилась около дворца. Обхватили девицу крепкие руки и закинули на плечи крепкие.
-Николка, отпусти меня!- прокричала девица.
Не велено, Ваш батюшка приказал.
Еще пущего пригорюнилась Марьюшка. Начала бить Николку кулаками, да ногами бить. Не помогло. Заперли девушку в темный терем, с маленьким окном, да без мебели.
- Ох Кащеюшка, ой зачем же я от тебя убежалаааа..., - села Марья на колени и зарыдала, - ох зачем же не осталась.
Слезы текли по лицу девичьи...
Щемит в душе тоска
и слёзы по щекам.
а я хочу туда,
Где лето и ты там.
А я бы всё с нуля прошла
и повторила слово в слово.
Я помню, как тебя ждала.
Любимого родного.
(c)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 20:47 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Марья причитала, да слезы лила. Колдовать сил не осталось у девоньки, поэтому она села на пол и обхватила колени руками. Говорила мне матушка, не надо терять голову, а я не послушалась, а теперь сердечико то мое болит.
- Ох ты жизнь моя жестянка... Ох ты Кащеюшкаааа, на кого же я те бросила...!!!!!
Все громче и громче начала реветь Марья..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 21:52 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Всхлипнула Марьюшка, начала успокаиваться. Раз не судьба, значит хватить горевать. Только сердце то говорит о другом. Вздохнула девица, и встала с пола, хотела было поколдовать над открытием двери, да она сама открылась. А там.... Кащей собственной персоной. Заволновалась девица, сердце затрепетало.
Кащей Бессмертный писал(а):
Здравствуй, Марья, звала меня? Пришел я? Ты пошло кручинишься, зачем слезы льешь?.

Ах так! Не понравились Марье его вопросы, возмутилась девушка. Почувствовала же она взаимность при первом поцелуе. Рассердилась девушка, да наколдовала сковороду чугунную.
- Ах ты ирод проклятый! Я тут понимаешь ли слезы лью из-за тебя, а он спрашивает , что я слезу лью?
И кинула в Кащея сковороду 10 кг весом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 22:10 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
- Ты дева чего это расшумелась и калечить меня вздумала? Сама звала, а теперь гонишь?

- Да гоню, а вообще, что хочу то и делаю, - заупрямилась Марья.
Кащей Бессмертный писал(а):
Ну пошел я тогда, раз не нужен, дверь я тебе открыл, дорогу на улицу сама найдешь, - повернулся Кащей и пошел было прочь, только почему-то уходить не хотелось, что-то его не отпускало...

Он ушел билось мысль в ее головушке. Шаги все удалялись и удалялись.
- Люблю я тебя, сво****, - прошептала девушка, думая что он не услышит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 22:32 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
- Эй, ты сама хоть поняла, что сказала-то? То люблю, то сволочь... И с чего вдруг ты решила, что любишь, раз так обзываешься?

- Кащеюшка, любовь зла, полюбишь и козла.
Протягивает руки к Кащею, да обняла крепко, провела по лицу пальцами, изучая. Затем вздохнула глубже и поцеловала Кащея...
- Вот оно счастье, стоять с тобой рядом, да обнимать крепко, - и положила голову на грудь могучую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 23:12 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Марья почувствовала, что-то случилось. В нем, в ней... Воздух преобразился, стал свежее. Марья удивилась, волшебство было вокруг них. Подняла голову, да не узнала любимого. Это был Кащей, но не он же одновременно.
- Ты, - замялась Марья, не зная что сказать, протянула руку и одернула,- ты другой.
Выдавила она, да снова потянула руку и погладила щеки гладкие. Ей не верилось, что такое возможно и главное почему это случилось. Марья вопросительно посмотрела на Кащея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 23:41 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
- Правду сказала ты, девица, полюбила ты меня, раз колдовство спало - полюбила всем сердцем. Спасибо тебе. За любовь, за ласку. А замуж за меня пойдешь ли?

- Кащеюшка, кто ты на самом деле ?
Склонила на бок голову, и внимательно посмотрела на любимого, изучая черты лица, такие родные и не знакомые. Главное его глаза, изменили цвет, став ярко голубыми. Они завораживали и манили. Девушка сделала несколько шагов по направлению к нем и так застыла,услышав его слова о женитьбе. Раньше она бы отказала, но сейчас не сумеет.
- Я согласна! - и кинулась обнимать Кащея, - а как тебя на самом деле зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 00:21 В гостях у Сказки
Марья Моревна
Марья Моревна
Кащей Бессмертный писал(а):
-Дарен я, так матушка называла,

- Красивое имя.
Марьюшке понравилось, и она долго про себя его пробовала. Повела королевишна к батюшке, знакомить с будущим зятем. Крики отца стояли по всему замку, что все слуги попрятались.
-Батюшка, буду жить в грехе, но с ним! Помяни мои слова.
Еще долго спорили они, но все же смог Дарен вставить свои слова, что не осталось сомнений у короля - он будет хорошим зятем.
Вздохнула Марья облегчено и кинулась обниматься.
После, собрали пир , где были приглашены именитые гости да простые жители. Обменялись молодожены клятвами перед со всеми.
-Буду любить тебя всю жизнь,- прошептала Марья на ухо мужу.
И жили они долго и счастливо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение