Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кот Баюн. Показать сообщения всех игроков
08.10.12 21:28 В гостях у Сказки
Кот Баюн
Кот Баюн
Привалившись к Евлампию боком, разомлев от от открывшейся красоты в виде горы сыРРРников, глечика сметаны и... теплого куриного оперения Птицы:
- Хорошо-то как. И что я в тебя такой влюбленный?
Мы это... этикет очень соблюдаем. Мы прям без него не можем-с.

Подцепив когтем сырник,секунду оценивающе изучал мастерство кулинара, затем отправил его в пасть.Проглотил, не жуя.
- Бэсподобно. Ох...Ах...Рахат лукум чистый....
*А не поселиться ли мне тут навеки, пользуясь расположением хозяев? И Евлампий того...заботливый, хлопотун...дооообрый. Надо бы за добро отплатить. А чем платить, когда у нас только одно богатство - голос. *

Хлопнув очередную рюмку валерьянки, вдарил по гуслям:

- Когдааа б имееел златыыые гоооры"...
Вообще, я смутно припоминаю, что у меня какое-то дело было, но вот поди ж ты- склероз окаянный. Куда шел, зачем - все забыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение