Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Добрыня Никитич. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 19:21 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Кащей Бессмертный писал(а):
Может, не стоит? Ты, по-моему уже допроверялся, нет? Бессмертный я, бессмертный, ну что тут поделаешь... - усмехнулся Кащей.

- Но это не мешает мне повалить тебя наземь. *спокойно заметил Добрыня*
Кащей писал(а):
-Но, но, полегче, неприоличное это не ко мне, это к Соловушке, я больше так, побаловаться, да посмеяться. Пойдем к старосте, развлечемся, а потом и перекусим.

- А бражку недалече как ночью кто хлестал? *спросил Богатырь и пошел вслед за Кащеем и Василисой, подумав про себя, что теперича ясно, почему Кащей такой худой - не жрет же ничего*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:47 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Кащей Бессмертный писал(а):
-А оно тебе надо? Со мной вместе на дороге валяться? Еще что не так про нас подумают, - усмехнулся Кащей

- Так я-то с тобой падать не собираюсь.
Добрыня Никитич писал(а):
-Я хлестал, так это не непотребство, вкусная она, бражка, и насчет не ем, это ты зря. Я очень даже покушать люблю, да не в коня корм, как говорится. И ты не смотри, что худой, я сильный. Ну что - гулять пойдем, али кушать уже?

Добрыня только брови приподнял.
- А ты еще и мысли читаешь, никак?
На голодный желудок гулять не в радость, подкрепиться надо бы, а потом хоть в пляс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:23 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Кащей Бессмертный писал(а):
- А мне одному-то неинтересно, сам понимаешь, я тебя с собой утяну, не сомневайся

- Ладно, что спорить о пустом. *добродушно отозвался Добрыня*
Кащей Бессмертный писал(а):
- А ты сомневался? У меня много скрытых талантов

- Но и на тебя должна быть управа. *философски так*
Кащей Бессмертный писал(а):
- Не вопрос, подкрепимся


- Вот это я понимаю! *потер руки от предвкушения богатырь* Благодарствую, Кащеюшка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:04 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Кащей Бессмертный писал(а):
-А никто не спорит, я факты констатирую, - улыбнулся и Кащей, - твое здоровье, - сказал, разливая брагу по стаканам

Добрыня посмотрел на брагу с некоторым сомнением, но...эх, была-не была! Он все-таки на ярмарке, почему бы не повеселиться с честным народом!
Кащей писал(а):
- Нету на меня управы, не тебе ее сыскать во всяком случае. Смерть Кащея не конец иголки, а взгляд девчонки - голубой и колкий.

Богатырь только молча закатил глаза и опрокинул в себя стакан с бражкой, проглотив залпом.
Кащей писал(а):
- Тут не понимать, кушать надо.

- Последую доброму совету. *и Добрыня принялся за еду, неторопливо смакуя угощение*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:16 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Марья Моревна писал(а):
- Совсем изголодался со мной Добрынюшка ,вот тебе окорочок *и сунула прямо в рот богатырю*

У Добрыни от неожиданности на несколько секунд глаза из орбит повылазили, но на то он был и богатырь, тем более русский - не растерялся Добрыня и через минуту выплюнул от окорочка одну только косточку, невозмутимо принявшись за новое блюдо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:39 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Набил Добрыня брюхо до отвала, да и сам не заметил как уснул. Долго спал богатырь, и снился ему сон, в котором видел он снова... Добрыня тряхнул золотистой головой, гоня воспоминания прочь. Он потянулся, разминая затекшие мышцы, и, зевнув, вскочил на ноги. Вокруг было тихо, Добрыня огляделся и пошел искать хоть одну живую душу. И шлем. Ему нужен новый шлем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 16:58 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Долго бродил Добрыня по ярмарке, не встретив ни единой души, и побрел он тогда куда глаза глядят. Шел он лесом, шел полем, долго ли шел, коротко ли, а привела его тропинка к избушке в чаще лесной. Изголодался Добрыня и вошел попросить ночлега да хлеба-соли. Пуста оказалась избушка, огляделся в ней богатырь и заметил чаны с водой. Ничтоже сумняшеся припал Добрыня к ближайшему чану жажду утолить да так и опустошил весь залпом. Только шаг после этого успел ступить добрый молодец, как покачнулся и сотрясалась избушка от падения его богатырского тела. Уснул Добрыня крепким сном, да сном непростым, а заколдованным. Уснул, аки спящая красавица...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 21:07 В гостях у Сказки
Добрыня Никитич
Добрыня Никитич
Добрыня медленно просыпался от приятного ощущения, что по его лицу скользит, лаская, теплый солнечный луч. Распахнул молодец глаза, и подумал, что все еще спит, и снится ему самый чудесный сон на свете... наклонившись над ним, на него смотрело до боли знакомое лицо. Ему улыбалась его жена, а спустя мгновение... на Добрыню обрушился поток ледяной воды. Живо вскочил на ноги добрый молодец и понял наконец, что это не сон.
- Ты?!...
Не мог глазам своим поверить Добрыня, не чаял он уже увидать похищенную у него нечистой силою жинку. Обнял он свою любою, и вскоре мчались они уже прочь оттуда к земле родной, рязанской...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение