Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Староста Тмутаракани. Показать сообщения всех игроков
11.10.12 23:40 В гостях у Сказки
Староста Тмутаракани
Староста Тмутаракани
Баба Яга писал(а):
- Чавооо?! - возмущаюсь, взревев как разбуженный раньше времени медведь. - Во те!

Яга ловко скрутила шиш и подсунула его мне под нос. Вот где баба вредная, а?
- А тавоо! Шо гадость усякую тычешь? Ты предъявляй эти, как их, вещдоки, во! - так у нас купцы заморские сказывали. А они умные.
Баба Яга писал(а):
- Не веришь, да? Не веришь?! - продолжаю мозговой штурм. - Не уважааааешь?!

Кажись злицца начала. А енто для бабы зело неполезьвенно. Да и для мужиков с ней рядом.
- Да ты шо, Яга, белены объелась? Кабы не уважал, так за один стол не сел бы! Лы лучше грибочками-то закуси...
А сам гляжу во все очи, как к ней Горыныч-та подкатывает. Зело любопытственно мне енто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 11:21 В гостях у Сказки
Староста Тмутаракани
Староста Тмутаракани
Вот и окончилась Ярмарка славная.
Много люда хорошего повидала, много кому помогла, много кого повеселила.
Я там был, мед, пиво пил, по усам текло да в рот попало.
За сим и сказочке - конец. А кто слушал - МОЛОДЕЦ!
Да и не забывай, честной народ, сказка - она ведь в душе живет...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vbVpb5A4pRQ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение