Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 19:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
А давайте все прямо сейчас скажут согласны ли на ускорение?! То есть отписаться должны Маша, Тимур, Циля, Сима и д. Вова.
Рупка (5 человек) ЗА ускорение!

То есть завтра в 23-00?

Но вы понимаете, что лучше долго подумать, чем спешить, потому что надоело уже и устали?
У меня вот лично было пару раз, что приходило озарение, но слишком поздно. И когда я попадал к компу, ход уже проходил. А всего-то не надо было спешить.


---
Короче, если согласны все остальные, и ход будет завтра хотя бы не раньше 18 мск, то я согласен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Алконавт просто похож на комиссара, но уже Банька комисс, поэтому я где-то писала, что Виталик просто похож своими высказываниями на комиссара.

Когда комисс уже убит, это не имеет значения.

Студентка Маша писал(а):
Тимур писал(а):
Алкоголик был самым чижовым из нас. И если бы он остался жив - что бы мы должны были думать? Я дико боялся этого. Потому что если бы он был жив, то он мог бы оказаться хорошо замаскированным мафом. А так хотелось верить во что-то незыблемое, что не ошибался в человеке.
Ээээ.... И это я странная?

Ну.. Я не спорю, может и странно, зато как есть. А вот прикинь - он бы остался жив, и грохнули, например, Кошку или Почтальона. Ты бы что о Виталике начала думать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 14:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Тимур писал(а):
Ну.. Я не спорю, может и странно, зато как есть. А вот прикинь - он бы остался жив, и грохнули, например, Кошку или Почтальона. Ты бы что о Виталике начала думать?

А если грохнули б меня, то что бы ты такое подумал?

Мой мир бы рухнул)))
Потому что представить в здравом уме, что мафы не тронут такого чижового Виталика, а грохнут такую подозрительную для почти всего города тебя, не могу. Ты - слишком удобный кандидат, чтобы на тебе мутить воду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 14:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
Итак, предварительный приказ:

Студентка Маша - Почтальон Вова.


У всех есть свои подозреваемые, вот на того, кто вам больше подозрителен и ставим голосок. Сильно не рассусоливаем - не забываем что ход сегодня!

Вова!
Хотя я вообще Цилю сильнее него подозреваю.
И они вдвоём прекрасно вяжутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 14:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
А что, твой мир выстроен на мне?

Мой мир выстроен на логике, а твоя погибель эту логику рушит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 14:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Я вот что-то в очередной раз подумал ( ), и стукнуло меня, что мафит у нас Циля.
Всё-таки да, правильно заметили, что чтобы Циля на нуль-дне в список для своего голосования двух своих вписала, без возможности проголосовать чижа - как-то совсем маловероятно. И Маша и Мыш и Циля всё же вряд ли мафят вместе. А если оставить в покое бедную машу, то кто?

Кое-что из Мыша:
Мыш писал(а):
Почтальон Вова - ничем не отметился.

То есть мягко обошёл.
Мыш писал(а):
Насчет возможных связок - Банни может мафить с Виталиком... Третьего не вижу.
Вова может мафить с Цилей... третьего опять не вижу.

Выдавил и Вову и Цилю, но именно что выдавил, почему, откуда - это хз. Потому и веры в его слова было мало.
Мыш писал(а):
Сима Марковна - хорошая кошка. *потирает ушибленный затылок от подзатыльника. Немного агрессивная, но думаю, это она так своеобразно ищет.

Кошку записал в чижи, хотя в этом сообщение есть маленький намёк, что видит в ней агрессию. Но в дальнейшем в Кошке сложно было видеть мафа, у меня это тоже как-то не получается, поэтому тут я его понимаю)
С Мышом Маша в принципе вяжется, но с Цилей всё-таки нет, поэтому Машу исключу.
Остаются Циля и Почтальон. И вот тут-то начинается самое интересное.

Мыш писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
прошлась по всем постам – негатив только к Маше
«Хочешь, побегаю по твоей кровати, когда ты спишь?»


Это было в начале игры. Я хотел посмотреть на ее реакцию. Она вообще не отреагировала. Так что, она просто не заметила. Чижовая реакция.

Мыш писал(а):
Циля Давыдовна Герш - скорее положительная, хотя боится меня.

Мыш писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Но я так и не поняла, на что ты хотел меня провоцировать?
Это она о голосе Тимура вчера. Хорошая реакция, как мне кажется.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Мало ли чьи мысли с моими не сходятся – подозревать человека на этом оснвоании – бред.

Вот с этим я согласен.
Циля мне в целом нравится.

Мыш писал(а):
Насчет возможных связок - Банни может мафить с Виталиком... Третьего не вижу.
Вова может мафить с Цилей... третьего опять не вижу.

Мыш писал(а):
Вот, Циля, почему ты так хочешь сажать меня? Для мафов это очень выгодная ситуация - если сядет чиж, то есть я, то проиграют чижи. Если ты мафишь, то для тебя это прекрасная возможность ускориться.

В целом Мыш Цилю не подозревает, в её реакциях видит чижа, единственное недовольство проявлено им, когда она его по приказу. И упоминает в возможных связках, когда из него начали эти связки вытягивать. Ну и там ему просто больше некого было упомянуть, потому что Маша у него чиж, Кошка тоже, я как-то вообще не упоминаюсь.

Мыш у Цили сначала мутный, потом подозрительный..
Циля о Мыше писал(а):
Мышь - довольно мутный товарищ, проверить бы.

Циля о Мыше писал(а):
Мышь – прошлась по всем постам – негатив только к Маше
«Хочешь, побегаю по твоей кровати, когда ты спишь?»

Ее анализ
По Виталику – «а его анализ – будь здоров. Слишком умный для алконавта». Но пардоньте – алконавт это ролька, как у меня Циля, и что? Он теперь глупым должен быть? Так мышь тогда вообще молчать должна, как и кошка.

«Насчет мутных – так в нуль-день их всегда полно» – вот с этим соглашусь.
И снова про анализ Виталия – теперь с положительной окраской – «У алконавта анализ – здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.»

С Банни то как бы грызется – перебрасывается словечками, но выглядит это – сам дурак. То оправдывает ее – я хотел сказать не то, что ты бяка, а то, что слишком быстро анализ выдала.

«Надо же, кто-то бегает в голосовку и смотрит» – и что? Я тоже смотрела, мало того, сохраняю газету – потом может пригодиться. Раз бегает, смотрит – подозрительный что ли?

Странен мне ее наезд на Толика с его реакцией на Машу – мне показалось, что это ролевка, самая обычная. Человек отреагировал на выход каждого персонажа. Для ролевки это нормально.
И последний пост Мыша – придирка к Виталику, причем явная. – «Кошака отмазываешь» - да где он кого отмазывал. Странно.

Мышь для меня как была мутной, так и осталась, но скорее плохиш, возможно, буду ее голосовать.

Но голосовать-то и не стала. Этот факт я уже вытаскивал, хотя меня и раскритиковали, потому что я там Цилю с Машей вместе рассматривал. Хорошо, забудем про Машу. Всё равно – Мыша Циля хочет голосовать, но не делает этого.
И сама Циля почему-то это так и не откомментировала ни разу.

Ещё обратил внимание на интересный факт: ролка Цили. Она со всеми старается быть любезной и разговорчивой, не повелась на мою попытку хамства, но у неё выбиваются два игровых момента: с Мышом – вскакивание на стул и визг, и с Почтальоном – эмоциональный кусочек поста про чай из её кружки.

Циля писал(а):
Циля Давыдовна вывалилась из комнаты - помыть посуду и замочить белье, и вдруг на кухне - Мышь

- АААААААААА - заорала женщина басом и с испугу взгромоздилась на стул, - гевалт, гевалт, цорес, гевалт - где эта идиш кецеле - мыыышьь - гевалт!!!!!

Циля писал(а):
Наконец Циля увидела и почтальона
Спокойно попивавшего чай (ее чай!!!!!) из (ее!!!!) кружки. любимой!!!!
- А идишь коп, что припелся в такую рань? И чтой-то при исполнении чаи распиваешь? Ой вей, они меня ин дрерт сведут.

На фоне любезного обращения с остальными, когда она не замечает ни моего намеренного хамства, (на которое тоже можно было мысленно ответить, что бы они ни говорила), ни Кошкиной защиты её, ни того, что Алконавт ел её суп, эти два случая выглядят очень эмоционально и переиграно, с кучей восклицательных знаков, чего более не наблюдается ни с кем. Получается такая попытка дистанцироваться от Мыша и Почтальона, возможно даже не совсем осознанная, выразить своё противостояние по отношению к ним.
Почтальона дальше Циля практически не упоминает и не склоняет. Только один анализ, в котором видит его чижом. В хотя бы даже теоретически возможных мафах его не упоминает.

Добавлю сюда момент, что Циля не может мафить с Кошкой, потому что Кошка вытащила на свет момент с газетками, показывающий, что Циля перед ходом была, мониторила, но не писала ничего, кроме сумбурного, что ей некогда и не может. Так подставить своего на откровенном вранье нельзя.
Ну ещё там у Цили есть попытка тоже подставить Кошку – перед одним из голосований её «сдаёт» - мол, молча поставила голос сразу же после Цили.
Кошку, правда, как и Почтальона, Циля далее не подозревает и не упоминает лишний раз, но, мне кажется, это скорее потому, что там реально мало за что подозревать можно. Разве что за защиту Маши, но, если Маша чиж, то для Цили это выглядит естественно.

Короче, вот так у меня сегодня складывается)

Ещё по мелочам добавляется, что как-то совсем мало вчера было и Цили, и Почтальона - ощущение, что затихарились, чтобы лишний раз не нарываться, да и не выдавливать из себя ничего, когда сказать нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 15:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Тимур могу ответить только, что и общение с остальными и не ответ на его мысленное хамство - в чистом виде ролевка. В ролевке не принято читать чужие мысли, за это обязательно скажут - ого - ты и мысли читаешь.

Поскольку у нас тут ролёвка идёт только фоном, то здесь за это никто не наедет. Ну а если говорить о ролёвке, то и без чтения мыслей можно ответить так, чтобы продемонстрировать свою игровую неприязнь. Так что я там вижу именно нежелание это сделать.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А мышей я в реале боюсь, вот и вскочила на стул. Реакция на почтальона тоже ролевая - ну вот захотелось так отреагировать моему персу, так и отреагировал. Портом нет подобных реакций и всего такого ,потому что и ролевки почти нет - я ж и слова еврейские практически перестала употреблять, потому что ролевка как таковая отошла на второй план.

Приведённые два отрывка во-первых, произошли в самом начале, когда ролёвка вовсю шла. Тем не менее, такого эмоционального окраса больше не было ни к кому, кроме двух. Словно с ними особенно хотелось продемонстрировать, что ты не с ними.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Голос поставила, убегаю на неопределенное время. Вечером буду, не знаю, во сколько.

2:2. На мой взгляд - два мафских голоса на одном чиже, против двух же чижовых на втором мафе.
Сказать, кого я имею в виду под мафами?)
Благо Маша, не будь дура, конечно же проголосует Вову при таком раскладе.
Но ход, возможно, решающий, если хотя бы один чиж мыслями сойдётся с мафами, то они победят. И ими создан очень подходящий к этому расклад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 15:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Почтальон Вова писал(а):
А пойдёшь голосовать Цилю, раз не хочешь Машу? Я готов голосовать Цилю.

Цилю я голосовать могу. Smile Потому что вас двоих вижу мафами.

Студентка Маша писал(а):
Представь себе, что я не дура Tongue

Так я и говорю, что нет

Студентка Маша писал(а):
Скажи

Вова+Циля.
Студентка Маша писал(а):
Я, вообще, хочу голос оставить на Циле и на тебе, Тимур. Но если я такое сделаю, то какая-то личность может перекинуть голос с Вовы на меня и тогда встречай Рупка пропащего чижа. Рисковать не хочу.

Я бы тоже согласен проголосовать Цилю, но это можно делать только согласовано. Потому что ещё Кошки нет, а разнобой допускать нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Я бы и не против, но не нравится, что ты хочешь сейчас снять голос с Вовы, после того, как он предложил голосовать за Цилю. А?

Он ужом верится, думает, что если посадим Цилю как бы с его подачи, то ему это зачтётся. А мне однофигственно, кто из них сядет, потому что обоим туда дорога.
Хотя и меня самого смущает, что он это первый предложил. Словно подвох там есть, только понять не могу, в чём именно.
Студентка Маша писал(а):
Кстати, давно Вову считаешь мафом?

С сегодняшнего дня)
Блин, ну ты меня читала вообще? Такое ощущение, что раз пост длинный, его глазами пробегают и мимо идут(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Почтальон Вова писал(а):
Может потому, что не мафлю я и понимаю, что если меня щас посадят, то партия слита, но не сил, не желания оправдываться нету. Мои мафы Маша и Циля...и я готов голосовать за каждую из них.

Вопрос: как Циля может мафить с Машей?
Иметь на выбор при первом голосовании Мыша и проголосовать Машу.
Каждым ходом настойчиво предлагать посадить именно её?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
- Тимурка, а если Вова - маф, зачем тебе перебрасывать голос на Цилю? Пусть сядет сначала он, а потом она. Или ты своего подельника сейчас с голосования снимаешь?

Так я и не перебрасываю Только разговор веду. Дайте поговорить, чтоли, а то его столько не было. Может, что полезное скажет.

Ну а ещё я вообще мафство Почтальона вывел из мафства Цили, поэтому меня невольно её посажать и тянет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Вот пришла я, почитала, и что-то у меня четкое ощущение, что мафит Тимур, т.е. я об этом и раньше думала, но сейчас, когда он так резво стал всех подводить к тому, чтобы меня посадить, я в этом уверилась сильнее, мало того, в Вове засомневалась. Хотя с другой стороны, Тимур, на Вову голос поставивший, скорее убеждает меня в чижовости нашего почтальона.
Пошла в общем еще раз читать Тимура и кошку.

Пытаюсь понять логику:
И раньше думала, но молчала. Но вот сейчас - точно-преточно.
И потому думает, что я маф, потому что её сажу. И Почтальона, который теперь точно не маф, ведь я на него поставил голос. (То, что сам Почтальон пытался сагитировать поставить голоса на Цилю - не имеет значения, его даже перечитывать теперь не надо).
И мафим - ха-ха! - мы с Кошкой.
Циля, ты - прелесть какой маф)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Цитата:
Текущее голосование:
Почтальон Вова Студентка Маша
Сима Марковна Почтальон Вова
Студентка Маша Почтальон Вова
Тимур Почтальон Вова
Циля Давыдовна Герш Студентка Маша


На посадку:
Почтальон Вова 3
Студентка Маша 2

Смотрю вот и думаю, что всё может изменить Кошкин голос. Есди вдруг она мафит, то не с Цилей, а с Почтальоном или Машей. И они оба на голосовании. Если вдруг так и есть - она меняет голос перед самым ходом, и всё)
Кстати, в таком случае, если мафит Кошка (не с Цилей), мы проиграем именно из-за Цили, потому что она даёт ей возможность изменить расклад голосов в пользу того, кто нужен мафам для посадки - им же для выигрыша нужен всего один неверный чижский голос.

И либо так, либо мафят именно Циля-Почтальон.
Ну или Почтальон-Маша, но тут пофиг, один из них садится по-любому, главное, нельзя кого-то третьего пускать на голосование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Кошка чижик, и перестань в ее сторону пистолетом тыкать.

Киса пришла!)))

Сима Марковна писал(а):
Гы, вопрос с голосовалкой решить легко. Нефиг спать, все смотрим и бдим. А еще лучше, пусть рупка даст приказ. В данном случае на Вову, ибо он и так садится, а мы исключим возможность штурма.

А что вы сделаете с несогласной?)
И я пошёл именно спать. Утром приду - проверю!)

Сима Марковна писал(а):
А я начинаю склонятся к версии Почтальон - Тимур

Все имеют право просклонять всех в порядке бреда) Тебя я всё-таки именно в таком состоянии склоняю))))
Сима Марковна писал(а):
или Циля _Тимур )))))))))))))

Ну.. это ещё бредовей

Сима Марковна писал(а):
И вопрос, а кого третьего и кто собрался пускать?

Почтальон агитировал на Цилю (ни разу не ябедничаю, ага), Маша выражала согласие, да и я тоже. Но разброс я создавать не намерен.

P.S. Хорошего хода, ребятки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 03:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Жители коммуналки ( 4 голосами) выселили из квартиры Почтальон Вова - Мафиози
Был убит Циля Давыдовна Герш – Честный житель

Ого
Зря они так, потому что я в Циле был прям вообще уверен.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Ну и хто сомневался-таки в бедной Циле? Но Вова. Такой весь чижовый, мишиге.

Я сомневался. Приношу свои извинения.

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
(Если хотите крутить ход завтра, давайте решим это сразу сейчас)

Вот теперь точно не стоит торопиться.
Понять из Маши и Кошки мафа с бухты барахты я не намерен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение