Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
16.11.12 15:26 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Лилла Кхан писал(а):
- Это место не для женщин, - покачала головой Лилла, и только хорошо знавшие ее люди смогли бы заметить маленькую толику сомнения в ее словах.

- Ну же, Лилл, ну не будь такой старомодной, - умоляюще посмотрела на подругу, - неужели тебе не хочется побывать там внутри. Прошу тебя пойдем, тем более с нами будет Видж и Рик..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:52 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Что ты сегодня тихая - заметил он Майе - Строишь планы?

- Да вот думаю, что может отвлечь отца от меня, - я вопросительно посмотрела на Виджа, - что может отвлечь мужчину на столько, что он заубдет обо всем, не знаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:23 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Женщина? - предложил он. - Но у тебя такой отец, что вряд ли с ним какой-нибудь номер вообще пройдет.

- Именно, женщина может заставить любого мужчину позабыть обо всем на свете. А мой отец еще какой мужчина. Только где найти ему подходящую женщину, это пожалуй будет самое трудное, - задумчиво произнесла Майя и вошла внутрь бара, где их окутала темнота и громкая музыка.
Она с восторгом взирала на все вокруг. Её сразу потянуло танцевать, но она все таки сдержала себя. Сначало надо осмотреться и привыкнуть к окружающей атмосфере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:36 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Маму бы ему мою - пошутил Виджай - Больше мне некого предложить. А из гостей есть кто-нибудь подходящая?

Майя нахмурилась обдумывая этот вариант.
- А что, это было бы совсем не плохо, Видж. Ты бы хотел такого отца, как Масуд? - подняв бровь спросила Майя.
Виджай Сингх писал(а):
Потанцевать никто не хочет?

Видж как будто читал мои мысли. Еще больше удивилась этому открытию Майя. Хотя находясь в клубе и не хотеть танцевать под такую ритмичную музыку навряд ли кто откажется.
- Как можно не хотеть танцевать. Девочки пойдемте потанцуем - пригласила Майя всех на танцпол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:22 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Честно никогда, не думал об этом Майя - ответил, вспомнив каким грозным иногда бывает Масуд-джи - Думаю тебе в таком варианте больше бы повезло с моей матерью.

Майя согласно кивнула. Канти-джи была бы достойной женой моего отца. У них у обоих много общего. Но самое главное взгляды на жизнь у них совпадали. Так теперь не мешало бы понаблюдать за обоими, нет ли между ними притяжения. Майя вспомнила как вчера Канти-джи удалилась вместе с моим отцом из зала. Они провели там весьма много времени. В голове у Майи уже складывался план действий. Что ж, попробуем. хитро прищурилась и рассмеялась. Стало весело на душе.
И она вслед за Виджем пошла на танцпол.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:34 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
танец Майи внезапно оборвался негодующими словами
Радж Чопра писал(а):
- Майя Чопра! Когда я расскажу отцу о твоем вчерашнем танце и о том, что ты шляешься по клубам, уверен, отец запрет тебя дома до самой твоей свадьбы! А я помогу ему потерять ключ ... Теперь, будь умницей и спокойно иди в машину Рохана ... Пока я не отшлепал тебя прямо тут!

Радж схватил её и потащил к выходу. Майя была бессильна против силы брата, но внутри у нее поднималось негодование.
- Радж, по-моему ничего плохого нет, если мы тут потанцуем. Мир от этого не испортиться. Ты же позволяешь себе такие увесилительные прогулки, почему мне нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:48 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Радж Чопра писал(а):
- Потому что я - мужчина, Майя. И то, что позволено мне, не позволено тебе! Тебе что-нибудь говорит словосочетание "женская добродетель"? Нет? Тогда по приезду домой, я отведу тебя к госпоже Сингх - она очень набожна и придерживается традиций. Она сумеет объяснить тебе значение слова "добродетель"!

- Хорошо, только отпусти меня. Представь себе, тебя не было несколько лет, и поэтому некому было рассказать мне о"женской добродетели" в твоем понимании этого слова..И я с удовольствием послушаю госпожу Сингх, только не говори отцу. - Майя жалостливо посмотрела на Раджа, - Ему итак хватает забот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:04 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Радж Чопра писал(а):
Радж свирепо уставился на Виджая:
- Помолчи, мальчик! Не то нескребешь себе проблем на ... голову. Я просто не представляю, как ты будешь разгребать их!

Майе не понравился тон брата и больше всего не понравилось, что он так нападает на Виджа.
- Радж, угомонись, это я уговорила его сопроводить нас в клуб, так что он выполнял лишь мою просьбу.
Радж Чопра писал(а):
Радж остановился и отпустил сестру. Затем улыбнулся и поцеловал её в лоб:
- Ты вертишь мной одним движением своих пальчиков ... Так и быть, я ничего не скажу отцу, если пообещаешь мне не делать так больше ... И малышка ... Я привез тебе подарок из Лондона, но у меня не было времени его отдать ... Если ты будешь очень хорошей, послушной девочкой, ты получишь подарок сегодня вечером ...

- Радж, я постараюсь вести себя как подобает.. и я очень скучала по тебе, - Майя склонила голову на бок и поинтересовалась, - а что ты мне привез? Это что-то из драгоценности, да? Ну, Радж, ну скажи..
Она была рада, что так быстро успокоила брата. Он всегда был отходчивым. И Майя знала, что, в конце концов, он любил её, так же как и она его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:17 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Радж Чопра писал(а):
- Сюрприз ... Беги в машину! Всему свое время! Ты получишь свой подарок ...

Майя пошла к машине. Но решила подождать Виджа, когда он выйдет из клуба. Ей нужно было успокоить его. Она видела, что вся эта история сильно задела его, но сопротивлялся как мог, что было достойно уважения.
- Видж, - Майя подбежала к молодому человеку, - с тобой все нормально? Спасибо, что встал на нашу защиту. И спасибо, что привел сюда. Теперь я буду знать, что это такое.
Майя безумолку говорила, чтобы успокоить его и не знала помогало ли это. Он шел к машине размашистым шагом, а Майя шла вслед за ним.
- Видж, прошу не ругайся с братом. Вы итак редко видетесь. Найди с ним общий язык. - она взглянула на Рохана, который грозно смотрел на них, - Он не такой уж и пропащий.
Под взглядами мужчин, Майя наконец-то села в машину и стала ждать Раджа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 20:13 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя молча сидела в машине и краем уха слушала весь диалог между мужчинами. Изредка что-то отвечали им девушки, но она не реагировала. Просто смотрела на праздничный город и думала о произошедшем. Почему мужчинам можно все, а нам ничего. Даже постятся в этот день только женщины. Голод давал о себе знать, скребло под ложечкой и сильно хотелось пить. Она постаралась отвлечься от этих мыслей, представляя какой подарок ей привез Радж. И надо бы продумать план, как свести отца с Канти-джан. на этой мысли Майя услышала слова Рохана:
Рохан Сингх писал(а):
- Приехали, выгружайтесь, красавицы!

Майя вышла из автомобиля и направилась прямо в свою комнату. Надо было все хорошенько обдумать в тишине и покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 00:53 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя спустилась вниз. Столовая была полна гостей. На столе было много еды. И у Майи засосало под ложечкой. И она отвела взгляд со стола. Как же пережить этот день? А еще только обед. Майя увидела своего отца, который о чем то беседовал с Канти-джи. Она как раз застала момент, когда отец пристально смотрел на мать Шанти. Интересно, а из этого и правда, может что-нибудь получиться... Она отвела взгляд от парочки. Парочка, как смешно звучит приментельно к отцу. Майя чуть не расхохаталась своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 01:14 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Масуд Чопра писал(а):
- Майя, дочка, я не видел тебя со вчерашнего вечера. Где ты пропадала полдня?

Майя пожалела, что сразу не скрылась из поля зрения отца. Но ничего поделаешь, чему быть того не миновать, как говорится.
- Намасте, отец, - Майя склонила низко голову, а потом подняла взгляд, - Я проснулась рано и решила прогуляться по городу. Там я встретила Раджа и он мне сказал, что привез мне подарок. Правда здорово?
Майя говорила быстро, так чтобы отец не уловил обман. Но разве я его обманываю? Я просто не говорю всего. Ведь он тоже мне не рассказывает всего. Да именно так, я просто не договариваю, как и все. Майя чувствовала неловкость, и пыталась как то договориться со своей совестью.
- Намасте, Канти-джан. - она перевела взгляд на хозяйку дома. - Разрешите выразить вам мое почтение, всё очень здорово организовано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 01:29 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Масуд Чопра писал(а):
- Садись, принцесса. - Вкрадчиво сказал Масуд, - Скажи-ка, ты гуляла одна? А где ты встретила Раджа? Я думал он был с Шанти.

Майя села на соседний стул и старалась не смотреть на отца.
- Мы гуляли с Шанти и с Виджем. И на одной из улочек встретили Раджа. Мы поговорили с ним и потом Раджу нужно было о чем-то поговорить с Шанти, и мы вернулись домой без них. А ты как себя чувствуешь, отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 12:35 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Масуд Чопра писал(а):
- Так ты вернулась домой с Виджаем, дочка? - Мягко спросил он, пристально сверля взглядом Майю. - Вы куда-нибудь заходили по пути? Этот мальчишка... не приставал к тебе?

Девушка нахмурилась. Теперь получалось, она навлекла угрозу на Виджа сама того не желая. Что же делать? Мозг Майи быстро работал, в поисках ничего не значащего ответа.
- Как ты можешь такое говорить о Видже. Мы же просто друзья. Мы сразу же вернулись домой и я пошла в свою комнату. Это всё, отец. - Майя опустила взгляд вниз молясь, чтобы дальнейшие расспросы прекратились.
От очередного движения Масуда из пиджака вдруг выпала какая-то карточка и упала прямо к его ногам картинкой вверх. Я всмотрелась и увидела на ней изображение отца и Канти-джи в молодости. Они стояли обнявшись и совсем не как родственники, а как влюбленные. Майя медленно подняла взгляд на отца и Канти-джи, которые ни о чем не подозревали. Отец смотрел на входящего Рохана, а Канти-джи разговаривала с каким-то гостем. Я опустилась и подняла фотографию:
- Отец, это выпало из твоего кармана. - она протянула фотографию Масуду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 13:45 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Масуд Чопра писал(а):
- Дочка, тебе по душе Виджай Сингх? - Масуд нахмурился, подумав о Балрайе Капуре, которого выбрал себе в зятья. Ведь совсем не плохая партия! - Я могу поговорить с Канти-джи. Думаю, мы договоримся.

- Нет, прошу тебя отец, не делай этого. - у Майи вдруг потемнело в глазах, а потом она произнесла, - Что с тобой отец, ты готов выдать меня замуж любому, с кем я заговорю.
Сейчас ей было не просто больно, но и стыдно перед Виджаем, что невольно навлекла на него это. Только бы все обошлось!
- Если дело только в этом, то я могу дать зарок ни с кем не разговаривать. - Майя перевела взгляд на фотокарточку, - вы с Канти-джи давно знали друг друга, еще до нашего с Раджем появления?
Сердце Майи по-прежнему быстро колотилось от испуга и стыда. Она даже не отреагировала на появление в столовой брата.
- Можно я вернусь в свою комнату?
Майя просительно посмотрела на отца. Сейчас ей хотелось исчезнуть и провалиться сквозь землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение