Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виджай Сингх. Показать сообщения всех игроков
17.11.12 11:49 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Короче, я всё перепутал. И кем ты планируешь стать?

- Кем стать? Пока не знаю, но то что это будет связано с финансами это точно. Доучусь там видно будет. В Бомбее большие возможности, город кипит. Начну с чего-нибудь.
Рик Браун писал(а):
- Давай пешком, чуть разомнём ноги. Заодно я посмотрю на город.

- Будь по твоему, друг.
Рик Браун писал(а):
О какой из них? У меня их три

- Ого, какой ты везунчик, Рик!
Рик стал рассказывать про сестер и даже в лице изменился
Рик Браун писал(а):
Лорейн работает в школе, поэтому всё время пытается воспитывать и нас. Эмбер, моя ровесница, она самый неунывающий человек из всех кого я знаю Появилась ухмылка О её проделках можно говорить часами. Ну и малышка Джули, наш маленький ангел, эта принцесса одним взмахом своих ресничек может заставить меня сделать всё что угодно, хорошо, что этим "что угодно" чаще всего оказывается новое платье или шоколадка.

- Слушай, да ты счастливчик! Такие девчонки тебя окружают. Я даже не знаю какого это. Лорейн и Эмбер уже замужем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 12:40 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Так ты планируешь остаться в Бомбее? Семья, как я понимаю, не в курсе.

- Не вижу смысла пока что либо говорить им на эту тему. Но вообще, я хотел бы там остаться.
Рик Браун писал(а):
- Кстати, посоветуй, что лучше привезти из Индии?

- Хочешь, купи каких-нибудь украшений своим женщинам, можно статуэтки с нашими богами. Сейчас как раз, куча всяких лотков с таким товаром.
Рик Браун писал(а):
- Не то слово. Сначала, конечно, я злился на маму, ну на фига одни девчонки? Но потом оценил. Усмехнулся

- Твоим девчонкам повезло с братом - и рассмеялся словам Рика
Рик Браун писал(а):
- Твоя сестра тоже красавица, а у неё подружки, так что тебе не на что жаловаться. Лорейн была замужем... до болезни, он не выдержал операции, химию, прочее...потом развод. Дерьмово это, брат...

- На счет Шанти ты прав - улыбнулся подумав о сестре и сразу нахмурился услышав о том, что случилось с сестрой Рика - Да, Рик, дерьмо не то слово. Я надеюсь ты этому му**ле набил морду? Как она это всё пережила то?
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):- Эй, - окрикнула девушка мужчин.

Рик услышал, что их окликнули, немного остановился, чтобы подождать девушку- Здравствуй, Дженни

Виджай обернулся на голос девушки
- Дженни, решили составить нам компанию?
Дженнифер Вуд писал(а):
- Вы не подскажете мне где тут можно перекусить? Я не успела на обед...

- Сейчас по пути чего-нибудь найдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 13:17 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Моя маман в колледже звонила раз в неделю и требовала, чтобы я клялся, что вернусь в Штаты.

- Ну мама мне тоже часто звонит. Может если всё у меня получится я заберу её к себе.
Рик Браун писал(а):
- Давай накупим цацек Джули, маленькие девочки любят всё блестящее. Какую-нибудь умную книгу Лорейн. А Эмбер...она у нас самая загадочная. Надо смотреть.

- Хорошо. Давай вон в тот проулок свернем, посмотрим, что там есть - указал рукой Видж на право


Рик Браун писал(а):
- Поэтому мы все обожаем Лорейн, меня выбирала именно она. Засмеялся

- В смысле выбирала? - не понял Виджай
Рик Браун писал(а):
- Выбитый зуб и три ребра с моей стороны и лишь пара фингалов ему. Он реально хорош в драке. Правда потом мы с Эмбер всё равно отыгрались, но это уже совсем другая история.

- Хорошо ты его отделал! Расскажешь потом, что вы там сделали? - заинтересовавшись, спросил Виджай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 14:16 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик писал(а):
- У вас есть правила на этот случай? В смысле, кто должен заботиться о матери старший или младший в семье?

- Да Рик, забота о матери ложится на сыновей. Думаю мы решим, с кем она будет жить
Дженнифер Вуд писал(а):
Рик Браун писал(а): - Пошли, скорее, Дженни, не отставай



- Ага, - Дженнифер постаралась идти прямо за Риком, чтобы не потеряться, как утром. Справа что-то звякнуло и она повернула голову.

Какая-то женщина уронила поднос и ней тут же сбежались ее дети...

Вдруг Дженнифер во что-то врезалась. Точнее в кого-то. Спина у Рика была просто железная! И широкая...

- Простиии, - выдавила девушка.

Мы прохаживались по узкому переулку среди лотков с разнообразным цветастым товаром. Позади послышался шум, кучка детей налетела как ураган, Виджай обернулся и увидел как Дженни налетела на Рика и извинилась

- В следующий раз детка, попробуй мою спину! - пошутил он
Рик Браун писал(а):
- Рохан разве не рассказывал? В нашей семье только Лорейн и Джули кровные дочери матери, а мы с Эмбер приемыш и подкидыш.

- Слушай друг, это похлеще чем индийские фильмы - пошутил Виджай, выслушав рассказ - Не, парень тебе реально повезло! Интересная у тебя история и такая необычная. Я очень рад за тебя, друг!
Рик Браун писал(а):
- Обязательно, ты оценишь всё коварство моей Эмбер.

- В этом я уж точно не сомневаюсь! Ну что? присмотрел что-нибудь? Дженни, а ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 14:43 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик писал(а):
- Если заберешь к себе, привози её в Калифорнию, моей маме понравится твоя.

- Если честно, я не против был бы слетать к тебе в гости и познакомится с твоей семьей.
Рик Браун писал(а):
И ещё моя мама самая красивая женщина в мире.

- Это всегда так, для каждого ребенка.
Рик Браун писал(а):
- Книгу я куплю завтра, а для мелкой Дженни поможет что-нибудь выбрать. Осталась Эмбер, но тут спешка не приветствуется.

- А что ты хочешь для Эмбер прикупить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 15:38 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик писал(а):
- Значит договорились, только учти мы не буржуи, слуг нет. Придется помогать мне на кухне подмигнул

- Да не вопрос, заодно готовить меня научишь.
Рик Браун писал(а):
- Эмбер необыкновенная, над её подарком всегда приходится думать больше всего. Потому что ей обязательно надо значить -почему ты его подарил, в каком настроении покупал, расплачивался кэшем или картой... И это только начало вопросов.

- С ума можно сойти. - засмеялся
Рик кое что прикупил для сестер, кроме Эмбер и они вместе с Дженнифер решили вернуться домой. Подходя к дому Виджай вспомнил, что они так нигде и не перекусили. Бедный Рик, как бы он с голоду не опух, подумал про себя Виджай.
Шанти Сингх писал(а):
Они вышли на улицу и подошли к незнакомой девушке.



- Намасте! - Шанти привычно сложила ладони у груди, - Вы тоже из съёмочной группы мистера Лоу? Извините, не помню, чтобы я Вас раньше видела.

Около дверей в дом они наткнулись на Шанти, Прию и какую то незнакомку. Тут выскочила мама из дверей и всех позвала в дом. Рик, Виджай и Дженнифер последовали за ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 15:48 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Закатимся в кабак, байджан, с Риком и Виджаем ... Посмотрим сколько твой младший брат может выпить спиртного - парню давно пора становиться мужчиной ...

- Да ладно пацаны - услышав Раджа ответил он - Я когда много выпью становлюсь бешеным, так что осторожней со мной - засмеялся Виджай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:05 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Радж прав, пить надо учиться. - Рохан со смешком покачал головой, - так что брат, вперёд.

- Жених на свадьбе хочет быть сказачно красив? - приподнял удивленно бровь. - ну что же я не против ему в этом помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:31 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Масуд Чопра писал(а):
Он пристально посмотрел на второго Сингха и кивнул в ответ на приветствие.



- Чопру трудно подпортить синяком или двумя, сынок. Тут нужно что-то похлеще. - Он похлопал парня по плечу.

- Ну что вы Масуд-джи, я постараюсь как следует - поприветствовал отца Раджа, и шутливо ответил
Радж Чопра писал(а):
- Я и до свадьбы чертовски привлекателен, Видж ...

- Не Радж, со сломанным носом ты явно лучше смотреться будешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:47 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
Брат, вот тебе точно голову без панамки напекло, если полагаешь, что это тебе по силам, - Рохан скептически хмыкнул.

- Вижу ты совсем не знаешь своего брата братишка, что же это всегда можно исправить - усмехнулся
Радж Чопра писал(а):
Радж хлопнул по плечу Виджая:



- Прости, друг. Не хотел тебя обидеть! Ты отличный парень

По дружески закинул ему руку на шею и крепко зажав, притянул к себе

- Да не вопрос, друг! Не имею привычки обижаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 17:20 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Да, Виджай, смирись, - Рохан давясь от смеха изобразил деланное сочувствие, - был у тебя один старший брат, теперь будет два.

- Повезло же мне, у меня теперь две няньки будут - захохотал Виджай и убрал руку с шеи Раджа.
Радж Чопра писал(а):
- Скоро я стану твоим братом, Видж,

- Чему я несказанно рад, Радж ! - шутливо стукнул его кулаком в плечо - Я знаю, что ты будешь хорошим мужем для моей сестры и с нетерпением жду вашей свадьбы! Ладно братишки, пойду к себе поднимусь - сказав Виджай развернулся и стал подниматься по лестнице.



ушла, в отключку))) эх, опять обломали))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 12:02 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Весь вечер и всю ночь Виджай проспал. Проснувшись он привел себя в порядок, вышел из комнаты, спустился вниз. В доме было тихо. Наверно все ещё спят, подумал про себя. Прихватив с журнального столика газету Виджай прошел в столовую, там тоже никого не было. Сев за стол, попросил одного из прислуги принести ему завтрак. Через несколько минут уже всё было на столе. Попивая чай он развернул газету и принялся читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 12:26 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- О, здорово, дружище. Скажи мне, что есть уже можно или пойдем туда, где можно. Мне всю ночь снилась еда, верните мне в сон моих стандартных обнаженных красоток

Заслышав голос Рика, Виджай оторвал взгляд от газеты и посмотрел на друга

- Доброе утро Рик! Садись и ешь, твой пост уже закончился.
Майя Чопра писал(а):
она выбрала синее как ее глаза, сари, одела браслет, подаренный братом накануне и распустив волосы вышла навстречу новому дню.

Через открытые двери столовой он заметил Майю

- Майя! - крикнул Виджай - Не хочешь утолить свой голод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 12:43 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Слава Богу, а то я бы кого-нибудь убил... а потом съел, возможно, даже в сыром виде.

- Не потрошенного и с костями - продолжил он
Майя Чопра писал(а):
При слове голод, в животе заурчало и девушка чуть покраснела, вдруг это услышали присутствующие. Потом решив, что посмотрела бы она на них, если бы они сутки ничего не ели она с улыбкой произнесла:

- Да я голодна, как барсук, - почему она назвала именно этого зверя она не знала и недоуменно уставилась на Виджа.

Виджай встал и отодвинул для Майи стул приглашая сесть, потом налил ей чаю. При слове барсук удивленно выгнул бровь

- Барсук? - переспросил он рассматривая девушку, сегодня она была особенно красива. - Хорошо, что не как Рик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 13:01 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Если нам сейчас не принесут еду, то все мы окажемся в опасности.

Как только Рик произнес эти слова, через минуту прибежал слуга и перед ним уже стоял завтрак, и перед Майей тоже.
- Как провел вечер, Рик?
Майя Чопра писал(а):
Я не видела тебя вчера, Видж, ты где пропадал?

- Спал - ответил он не сводя с неё пристально взгляда - Ну а ты, надеюсь прилично себя вела пока меня не было?
Канти Сингх писал(а):
Я спустилась в столовую, где уже были Майя, Виджай и его друг, Рик.

- Хвала Всевышнему! Хоть кто-то дома! -Я улыбнулась всем и присела рядом.

- Рохана снова нет дома? А Шанти еще спит? - Я неодобрительно покачала головой. - У нас столько дел..Майя, а твой отец, дочка, он будет есть?

- Доброе утро мама! - Виджай налил матери чай. - Ни Шанти, ни Рохана я не видел. Я надеюсь гости иностранцы не доставляют тебе хлопот? - поинтересовался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение