Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
03.12.12 20:07 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
вы же их не видели здесь среди призраков?

- Лично я не видела их ни в какой форме. Может быть они приходят только к тебе? Пытаются что то сказать? В моем опыте такое бывало. А вот странность этой статьи что тело обнаружили и кремировали, т.е. забрали из замка, и то, что вторая сестра покинула замок. Хорошо, проклятье они не сняли, но одна из них живой смогла покинуть это место. Значит это возможно, Тесс.
Брес фон Эберхард писал(а):
Потому что их забрал Замок, мисс Мэйфэйр, - произнес Брес, материализуясь перед людьми. - Он сам заманивает и уничтожает своих врагов. Возможно. вы - следующая его жертва.

Вздрогнув, девушка попыталась успокоить сильно бьющееся сердце:
- Добрый день, мистер Брес. Вы могли бы так неожиданно не пугать? Мы все таки ищем способ и вам помочь тоже. Я не отказалась от своей затеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 20:52 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- В следующий раз я буду стучать, - с улыбкой пообещал Брес. - Вот так! - он подошел к столу и постучал - один "длинный" и два "коротких" стука.

Лея не смогла сдержать легкого, мягкого смеха, который вызвала его шутка. Что то такое стало подниматься в душе, но девушка приказала себе прекратить. Еще не хватало увлечься призраком... Для полного фиаско.

- Спасибо, - с улыбкой сказала Лея, - обычного стука в дверь было бы достаточно, но если хотите использовать этот код, я не против.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Но если вы тоже заложники, почему бы нам не объединить усилия. Да, мы всего лишь смертные, но мы можем вам помочь...если вы этого хотите.

Подойдя к Тесс, Лея положила свою руку поверх ее руки:
- Тесс не надо, я уже говорила с мистером Бресом, выражаясь почти такими же словами как ты. Он бы помог нам, если бы мог.

Отошла на час


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:24 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Новенькая? Кто-то зашел в замок, а мы и не заметили?

- Как не заметили, Тесс? Я же тебе на нее глазами показывала. И даже удивилась, что в доме новое лицо.
Брес фон Эберхард писал(а):
У нас появилась новенькая. И я хочу, чтобы вы мне сказали, что вы ВИДИТЕ? Потому что Я не чувствую НИЧЕГО. Ровным счетом НИЧЕГО

- Как вы думаете, кто она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Лея, Тесс, давайте отнесем книги, возьмем оружие и пойдем стрелять.

- Давайте. Думаю хорошая идея.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Если я скажу, что впервые сталкиваюсь с такими представителями человеческого рода, - Брес улыбнулся Лее и взял ее под руку, направляясь к "стрельбищам". - вы мне поверите, мисс Чейз?

- С каким, с таким? Чем она отличается например от меня? Я вам поверю, мистер Брес. Вам нет смысла меня обманывать. Да и за время нашего с вами знакомства, вы этого ни разу не сделали. Поэтому да, я вам верю.
Брес фон Эберхард писал(а):
Кстати, вы готовы к очередному туру?

- Я готовилась, честно, - девушка смущенно опустила глаза, - Во дворе замка мы тренировались, правда меткостью я не обладаю, к сожалению. Будем надеяться, что мои прошлые результаты покроют мой сегодняшний.
Лея пожала плечами, подняла голову и пошла дальше, ведомая призраком. Вдруг она неожиданно кое что поняла.
- У вас теплые руки. Почему? Вы недавно питались? Простите если слишком резкий вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 23:50 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- Теплые? - Брес недоуменно уставился на девушку, а потом на собственную ладонь, и затем, нахмурившись, резко убрал руку. - Наверное, вам просто показалось.

Девушку охватила странная грусть.
- Простите, - чтоб как то разрядить обстановку и не дать ему себя почувствовать девушка спросила - Когда же начнется конкурс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 00:31 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Мой выстрел сделан

- Молодец Тесс! Удачный выстрел.

Подойдя к Теодору Лея выбрала лук и встав на изготовку подняла его и прицелилась.

Постаравшись максимум сосредоточиться и представить кого то ненавистного, девушка выпустила стрелу.
Он со свистом полетела в мишень и попала на один см ниже центра. Что ж это был действительно ее лучший выстрел и она была рада результаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 01:40 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Мы дошли до комнаты Леи и попрощались с ней

Пожелав им спокойной ночи, Лея зашла к себе в комнату. Раздевшись девушка по привычке взяла свой дневник и забравшись с ним в постель стала описывать события сегодняшнего дня. Когда мысли кончились, она отложила тетрадь и укутавшись в одеялах стала засыпать. Последней мыслью перед провалом в сон была: "Я должна найти отсюда выход".



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:33 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Проснувшись утром, и подняв голову с постели Лея увидела приготовленную горячую лохань. Что ж то ли волшебство замка, то ли призраки, коих видела Тесс действительно делают жизнь людей здесь более менее сносной. Встав с постели, девушка с наслаждением опустилась в лохань. Искупавшись, она высушила полотенцем волосы, переоделась и была готова отправляться в столовую на завтрак, но сначала хотела зайти за Тессой.
Выйдя из своей комнаты девушка подошла к двери своей подруги и постучалась. Дверь тихонько отворилось, что было не похоже на Тесс - оставлять на ночь дверь не запертой. Толкнув ее, Лея увидела разгромленную комнату. Тессы здесь не было. Тревога охватила душу, но Каталея приказала себе успокоиться. Тесс не беззащитная девушка. Даже если она попала в беду, скорее всего она нашла выход. Нужно было теперь ее найти.
Выйдя из коридора для спален, девушка отправилась в столовую, узнать нет ли кого там...
На пути ей встретился Теодор:
- Доброе утро, Тео. Вы не видели Тесс? Ее комната разгромлена и я волнуюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Доброе утро, Лея, Тесс там не было во время погрома, это девочки-призраки "пошалили". Сейчас там уже все более- менее, я прибрался как сумел. Тесс гуляет, вот - несу ей кофе согреться - потом вернемся в замок завтракать.

- Тогда я тут в столовой. Жду вас. Спасибо, что попались мне на пути и успокоили меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 16:34 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сидя за столом Лея выглядела немного взвинченной и оглядывалась вокруг.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Доброе утро, Лея

- Привет. Вы не слышали крик, который разнеся по замку недавно? Скажу вам...пугающее эхо было..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 17:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вот вам и сюрпризы - я инстинктивно нащупала нож в кармане куртки - Надо посмотреть что случилось, а вдруг одного из гостей призраки зацеловали слишком сильно или случайно зашвырнули под потолок...

Теодор Вайгль писал(а):
-Пойдем поглядим, что там за разборки, - я взял оставленный кем-то арбалет, и мы вышли из столовой.

- Уверены? Это где то на лестнице, между этажами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 18:49 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Возможно, если она заранее знала, что ее здесь ждет, но для этого нужно готовится очень и очень долго и я не представляю...

- Я тоже так думаю...Кажется она пришла сюда только за ним. Я такой решительности никогда не видела.
Бэкки Ролингс писал(а):
Доброе утро! Что происходит? - она увидела Вольфа и незнакомую девушку...

- Привет, Бекки. Да вот мы пытаемся как раз понять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:13 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Лея, салют! Так что все-таки за действо? и что мв можем или должны предпринять? Тео, что скажешь?
- Тесса, а у вас есть мысли? На нашего хозяина нападают, но вроде хрупкая девушка

- А вы уже в нем своего хозяина признаете, Максимус? Мы сами не знаем, что здесь твориться. Вы, больше не злитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:59 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Только то, что люди здесь пропадали довольно часто и пока по нашим сведениям никому из них не удалось выбраться, даже сильнейшим медиумам...

Подойдя к Тессе, Лея заговорила:
- Тесс, не хочешь отправится на чердак замка? Библиотеку мы перерыли... не плохо бы теперь и там осмотреться. Мне только сегодня пришла эта мысль... сколько полезного мы можем там подчерпнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:36 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Пойдем, из этого может выйти толк

Теодор Вайгль писал(а):
Правильно, и мой предок говорил, что надо искать на чердаке, давайте, в самом деле туда поднимемся, может, и звезду найдем, что он говорил

- Тогда вперед, покорять вершины, - и они всей компанией, пошли подниматься на чердак. (кто захочет)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение