Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 11:39 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Дорога была заснежена и в голове у Каталеи была всего одна мысль – Как бы не съехать в овраг. Иначе ее хладный труп не найдут до скончания веков и она вынуждена будет вечность бродить призраком по окрестностям гор Шварцвальда в поисках Богом забытой деревушки. Вдруг зазвонил телефон. Каталея обычно не любила разговаривать за рулем, но она точно знала – если припаркуется сейчас, то взятая в прокат Хонда ни за что больше не заведется. Поэтому посмотрев на экран сотового, Лея вздохнула и ответила:
- Привет Мам, как продвигается подготовка к праздникам?
…..
- Мама, я знаю, что это Рождество. Но моя работа очень важна. Я столько лет искала упоминания об этом замке, а тут целая деревня слухов и домыслов. Я не могла ждать до следующего года.
…..
- Я знаю, что я из неблагодарных детей. Но ты меня все равно любишь.
…..
- Пожалуйста, не кричи. Уверена Лили справится лучше меня. При том, что последние 10 лет она не появлялась дома – это отличный для всех шанс наверстать упущенное время.
…..
- Я знаю, что расстроила тебя. И мне очень жаль. Но эта работа всей моей жизни. Моя мечта. Ты мне не веришь – но я отчаянно хочу доказать, существование…
….
- Хорошо, я закончила свой потусторонний бред. Только вот бабушка одна из семьи меня и понимала.
…..
- Хорошо мама, на Новый Год я постараюсь приехать. Думаю, я уже закончу. Передай всем, что я их люблю.
…..
- Пока мама, И счастливого Рождества.

Отключив телефон, Каталея почувствовала, что машину ведет на заснеженной дороге. Кое как справившись с управлением, девушка остановила машину и уставилась в указатель напротив лобового стекла:
«Ждём вас путники!
В нашем замке тепло и уютно, двери открыты для всех.
Добро пожаловать!»
И не поверила своим глазам. Какой еще Замок? Не тот ли… Нет! Стоп! Лея запретила себе думать о такой удаче. В жизни таких счастливых случайностей не бывает. Но заехать в этот замок ей придется, т.к. погода разыгралась не на шутку.
Свернув по указателю, девушка стала ехать по очищенной от снега дороге. Через 5 минут сквозь лесную чащу перед ней открылся вид на настоящий, огромный, Средневековый Замок!
- Такого просто быть не может! – не поверив своим глазам, произнесла Лея. Припарковавшись девушка вышла из машины, захватив свою сумку и маленький дорожный чемоданчик, девушка направилась ко входу в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:24 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Ваша комната уже ждет вас, моя леди! Позвольте я вас провожу!

- Вот это сервис. Спасибо вам. На улице ужасная погода.
Последовав за человеком по замку, Лея не могла оправится от восторга и удивления! Боже! Как здесь было красиво. Убранство замка полностью соответствовало его возрасту. В каминах грел огонь, в канделябрах горели свечи. Это был настоящий Средневековый замок! Поднимаясь по лестнице девушка заметила множество портретов. Люди на них были изображены до того правдоподобно, что казалось они жили в картинах. Лея хотела прикоснуться к одному, но удержалась, ибо встретивший ее человек, вроде бы дворецкий, ушел уже далеко вперед. Догнав его, девушка вошла в предложенную ей комнату.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- А вот и ваши апартаменты, моя минне! Располагайтесь, ... нн-да! Чувствуйте себя как дома! Если что-то надо, - обращайтесь! Всегда готов услужить! Адольф - мое имя!

- Спасибо вам, Адольф. Комната просто очаровательна. Приятно с вами познакомится, меня зовут Каталея Чейз.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- К сожалению, должен оставить вас, моя дорогая минне! - огорчился Адольф и поспешил встречать следующих гостей.

- Ничего страшного, Адольф. - проводив дворецкого глазами, Лея осмотрелась в своей комнате и решила, что до завтра она вряд ли выберется из замка. Можно было немного распаковать свой чемодан. Шкаф так же покорил воображение Каталеи и ей очень захотелось исследовать этот замок. Переодевшись в удобную одежду, девушка вышла из своей комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Спустившись в гостиную девушка увидела вновь прибывших гостей, которых по видимому тоже загнала сюда стихия. Хотя Лея была ей очень благодарная, за такой подарок.
Вздохнув, девушка улыбнулась и обратилась к людям, входящим в замок.

- Всем привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:57 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Здравствуйте - ну наконец-то, я увидела здесь еще одну девушку - Я Тесса, вас тоже застала непогода?

- Меня зовут Каталея, можно просто Лея. Да, машина чуть в овраг не въехала. Решила не рисковать, - улыбнулась девушка. - Приятно с вами познакомится. Как много путников в Рождество в этих горах. Вы наверное к родственникам ехали на праздник?
Глория Саншайн писал(а):
- Добрый день!

- Здравствуйте, - в ответ улыбнулась Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:41 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Очень приятно, Лея. Я здесь по роковому стечению обстоятельств. У меня нет родственников и меня это праздник как-то обходит стороной
Да, я никогда не праздновала Рождество. Даже в детстве, Дэвид уверял меня, что это языческий праздник, который нужен лишь компании Кока-кола.

- Простите, Тесса. Не хотела напоминать вам о грустном. Вполне возможно, что ваш Дэвид и прав, - улыбнулась Лея.
Теодор Вайгль писал(а):
Добрый день, с Вашим появлением, милые барышни, он стал еще добрее.

Гаррик Чандлер писал(а):
- Приветствую дамы

- Меня зовут Каталея Чейз. Приятно с вами познакомится.
Гаррик Чандлер писал(а):
мне тут напомнили, что сегодня сочельник. Веселого Рождества

- И вас с праздником, мистер.
Бронт Беллоуз писал(а):
- Доброго дня, дамы. Меня зовут Бронт Беллоуз. Очень рад встрече. Видимо всех сюда привела погода, не так ли?

- Здравствуйте, меня зовут Каталея Чейз. Взаимно. Да вы правы. Метет на улице по страшному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:04 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Гаррик Чандлер, - кивнул в ответ головой мужчина, не покидая своего места. Сзади подуло холодом, но Гаррик отмахнулся от этого сумеречного чувства. Сквозняк за картиной, не иначе...

- Вы плохо себя чувствуете? Мне показалось вас дрожь пробрала...
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Он не мой то есть, он мой опекун - я усмехнулась - Понимаю, как это звучит опекуны есть лишь у детей и умалишенных. Дело в том, что я - сирота, и Дэвид за мной приглядывал, а сейчас я ...помогаю в его бизнесе так сказать

- Понятно. Похоже вы с ним близки. Это хорошо, вы не остались совсем одиноки.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Эти - он бесцеремонно кивнул в сторону Вольфа и Бреса - согласно легенде, два поссорившихся между собой брата... Те - еще один кивок в сторону женских. - Софи Распе, Людвика Д`Эсте, Сибилла фон Вайе, все три - несчастные покинутые женихами невесты. Н-да вот такая жалость!.. А эти двое - тут Адольф заметил темное пятнышко на изображении Бертрана и, плюнув на пятно, хорошенько потер его рукавом. - Несчастный менестрель по имени Бертран, и какой-то рыцарь. Уже не помню точно как зовут... кажется, Амалирикус фон Вайгль.

Прислушиваясь к словам дворецкого, глаза Каталеи сновились все шире и шире...
- Простите, Адольф. Вы сказали два поссорившихся брата? А почему они поссорились? И простите как называется этот замок? - Лея затаила дыхание ожидая ответа... Слишком хорошо, чтобы быть правдой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:37 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Все в порядке, мисс Чейз. Просто за этой картиной явная щель, вот и дует,

- Возможно вы правы, мистер Чандлер. Но мне кажется стены здесь очень толстые. Хотя кто его знает, что в таких старых замках бывает...

Повинуясь какому то импульсу, Лея подняла руку и прикоснулась к портрету изображенной дамы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:52 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Адольф (дворецкий) писал(а):
Да, как обычно, - Адольф пожал плечами, пытаясь выравнять портрет Бертрана. - Не поделили родительское добро. Говорят дрались не на жизнь, а на смерть за него. Пока не поубивали друг друга. Да они и сейчас дерутся.

Издав радостный вопль, Лея прижала ладонь к губам. В голове билась только одна мысль: "Это тот самый замок. Эрберхард!!".
Но теперь нужно быть внимательной. Так же надо распросить обо всем Адольфа.
Повернувшись к дворецкому:
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Ну вы тут располагайтесь, а я... - Адольф бросил опасивый взгляд на часы. - мне еще в деревню надо. За продуктами.
С этими словами он колобком скатился с лестницы и торопливо выбежал на улицу.

...а тот уже выходил за ворота замка. Интересно, почему он так быстро ушел? Пожав плечами девушка повернулась к остальным... но почти все разбрелись по своим комнатам.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Правая или левая? Какой же отдать предпочтение?

- Вы остались без комнаты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:31 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Думаю, жизнерадостный Адольф предоставил мне честь выбрать самой. Жаль, теперь точно никто не подскажет в каком крыле меньше дует

- Думаю кроме него никто больше и не знает. Может быть выбрать правую? За правое дело и все такое... - смущенно улыбнулась Лея.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Просто...если увидите или почувствуется что-то...странное, то знайте, что мне можно доверять. Даже самое странное и невероятное. Моя комната если понадоблюсь будет - этой...

- Да я и сама в принципе к странным вещам нормально отношусь. Но я обязательно обращусь к вам. Спасибо.

Вздохнув девушка сама отправилась исследовать замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:54 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Заметив вошеднего мужчину, Лея решила с ним поздороваться.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Привет вам, жители сказочного домика. -

- Добрый день, мистер. Вы тоже путник застигнутый непогодой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Да как бы нет. -пожал плечами Макс. - Мы приехали на лыжах покататься. Я слегка потерялся во времени и пространстве... В интернете дом был не такой большой, правда видел только стену, но это больше похоже на замок.

- Я правда не совсем уверена... но похоже что это не гостиница. Хотя всех путников тут принимают. И насчет горнолыжного курорта тоже сомневаюсь, - нахмурилась Лея, - кажется вы не доехали до него.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- И вам доброго дня мисс? -Макс улыбнулся очаровательной девушке и представился.- Я Максимус фон Дельбрюк, а вы?

- А я Каталея Чейз, мистер Дельбрюк. Приятно с вами познакомится. Значит лыжи? Вы ехали один или с компанией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бэкки Ролингс писал(а):
- Всем привет! Мне срочно нужен телефон! Не подскажете где он?

- Добрый день. По моему здесь нет телефона, по крайней мере Адольф ничего не говорил. А сотовые тут не ловят. Абсолютно.
Джина Уэст писал(а):
- Добрый день! Кто-то из вас хозяин дома? Не позволите нам переночевать... мы заплатим столько, сколько потребуется!

- Добрый день. Мы тоже путники с дороги. Нас тут приютил, один замечательный человек - Адольф. Он вроде бы ушел в деревню за продуктами. Подождите его здесь, я уверена он не откажется вам в гостеприимстве.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Мы приехали одни, мисс Чейз, то есть я на своей машине, а остальные на своей. Кузина, моя кузина составила мне компанию на это Рождество.

- Поняяято. - девушка протянула это слово, думая какой странный человек, - Вы всегда говорите о себе в третьем лице?
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Подождите, как не доехал... Навигатор правда перед аварией забарахлил, но, уверен, что это то самое место. Надо бы оглядеться. А вы случайно не видели огненноволосую малышку с кисточкой в зубах или пачкой платочков в руках, не отрывающей глаз от картин?

- Кажется видела. Она пошла в предложенную ей комнату. Только вот я не видела в какую именно.
Брес фон Эберхард писал(а):
Ну что ж, - Брес довольно улыбнулся, лишь только стихли последние звуки колокольного звона, - вот и наш час настал!

Как только в дали послышался звон колоколов в Замке стало происходить что то странное. Подул ветер и из картин начали вылетать и подниматься какие то смутные пятна...
Слишком хорошо была Каталея проинформирована, чтобы сомневаться чем, а точнее кем являлись эти силуэты.
Матерь Божья, она действительно нашла Эрберхард! Не поверив своей удаче, девушка стала наблюдать за призраками из картин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:53 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бэкки Ролингс писал(а):
- Адольф? Хозяин?..

- Хм..знаете, он вел себя больше как дворецкий. Размещал всех по комнатам...я бы не сказала, что он хозяин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:50 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Джина Уэст писал(а):
- Надеюсь, на это. Приятно познакомиться, я Джина.

- Каталея, очень приятно.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Дворецкий... - мрачно повторила Бэкки. - Что ж, спасибо за помощь... придется дождаться его...

- Не за что.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Нет, только под Рождество и только после классного поцелуя- Макс пошевелил бровью и улыбнулся - С рулем. А вы всегда такая дотошная, мисс Каталея?

- Всегда. Это напрямую связано с родом моей деятельности.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Спасибо . Увидимся.

- Счастливо и будьте осторожны.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Полностью рассеявшись, Вольф возник за спиной девушки и запустил руку под её блузку. Сейчас она почувствует могильный холод на своей коже... Девушка вздрогнула, а Вольф, довольно улыбнувшись, вновь рассеялся до того, как она повернулась...

Почувствовав холод на своей спине, Лея поняла, что с ней играет призрак. Вздрогнув, она услышала мужской смех за спиной, но обернувшись никого не увидела.
- Эй! - крикнула она в пустоту, - ты такой смелый, что даже не можешь передо мной появится? Что же ты за призрак такой? А?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:22 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Понаблюдав за перемещением призраков, Лея направилась к своим знакомым.
- И как вам это нравится?
Услышав последние слова
Тесса Мэйфэйр писал(а):
я больше чем уверена, что в этот замок обитаем и это не гостиница.

- Согласна с вами, Тесса.
Бронт Беллоуз писал(а):
- Потустороннее? Что конкретно вы имеете ввиду?

- Призраки, мистер. Этот замок полон призраков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение