Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 22:30 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Это ты о чем? А как выбраться, может быть скор узнаем. Кое-кто уже уехал.

- Ну, я так поняла, что покинули Замок призраки только... А про людей не слышала.
Теодор Вайгль писал(а):
Я поклонился, улыбаясь, эта задиристая девчонка смешила меня.

Может мне реверанс сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:40 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я говорил ей лестные слова, - вспоминаю, - обещал женится. Она была слишком увлечен мной, - пожимаю плечами.

Как все знакомо!!! Может и мне проклясть Клея!? - мечтательно подумала я.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Ты мне угрожаешь, инфузория туфелька? Видит Бог, что я хотел оставить тебя в покое...

- Видит Бог, я не хотела грубить экспонатам музея! - горестно вздохнула я.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Обида женщины может быть огромной...

- А еще весьма заслуженной, - хихикнула я.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Не беспокойся, целовать тебя никто не собирается, разве что "отпить".

- А вы умеете целоваться без "отпить"? - удивилась я. Мне казалось, что за столько столетий они уже разучились чувствовать, только инстинкт питания остался. Но, судя по его словам, умеют.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Вы их не нашли, а нагло забрали! - обвиняще завoпил, вдруг появившийся на пороге комнаты всед за Вайгелем Адольф. - Причем, без писменного разрешения администрации! Он воинственно закрутил ус. - И вообще, - Адольф подозрительно оглядел собравшихся. - Что тут происходит?

Кажется, это и есть тот самый дворецкий, которого я еще не видела. А он любопытный однако!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я выставила свечи кругом
- Теодор, Лея, Джина, помогите их зажечь. И начинайте избавляться от посторонних мыслей. Думайте исключительно о деле. И о хорошем. И помолитесь...кому угодно, ибо это никогда не бывает лишним

Взяв спички, начала зажигать по одной, честно пытаясь не думать ни о чем. Но как назло в голову лезло все, что только можно: образы родителей, Мануэля, Рика... Рика? А он каким образом затесался в ряды родственников? Ладно, с этим разберемся позднее... сейчас избавляемся от мыслей.
Каким-то образом удалось выкинуть из головы все, что не касалось сегодняшнего момента. Быстро прочитай единственную молитву, которую знала, приготовилась ожидать, что будет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:55 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Кто тут призрак? Я или ты?

- Ну, уж это не вызывает вопросов, - засмеялась я. - В отличие от вас, Тео не летал по Замку.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- А неплохо я так сохранился, да? - подмигнул я девочке.

- Еще как, но вы не обольщайтесь: живые гораздо привлекательней, - в том же шутливом тоне ответила ему.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Ты еще слишком молода, чтобы делать такие выводы.

- Молодость не означает отсутствие опыта... к сожалению, - тихо прибавила я, но сразу же встряхнула головой, прогоняя грустные мысли.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я не буду тебя переубеждать в обратном, - хмыкнул я.

- А я не стану вас просить об этом, - подмигнула ему.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Марок?!!! - чубчик Адольфа от возмущения стал дыбом. - Мы с вами находимся в еврозоне, господин хороший! 150 у.е и ни цента меньше!

- Сэр, - возмутилась я, - у вас свечки что ли антиквариат? Столько стоить они даже в Еврозоне не могут. Скряга да и только!
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Меня, как представителя здешней администрации, касается абсолютно все, герр Вайгль! - важно заявил Адольф, с пыхтением втискиваясь в ближайшее кресло. - Особенно то, что происходит без предварительной договоренности!

Боже, в каждой бочке...
- Пожалейте кресло, - взмолилась я. - Оно вас не вмещает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:18 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- А еще не существовал более 700 лет. Не наблюдал за развитием мира...

- И как? интересно?
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Как знаешь, - сказал я. - Хотя погоди, - добавляю я, - не знаешь, - ухмыльнулся я.

- Не знаю, и надеюсь, никогда не узнать, - засмеялась я. А ведь умеет подловить на слове!
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мне все равно, насколько ты опытна, я все равно считаю тебя маленьким ребенком. Особенно эти твои замашки, - помахал я руками в стиле ее "я вас всех забодаю своим аэрозолем".

- Сравниться с вами в дряхлости опытности могут разве что мумии египетские, поэтому воспринимаю ваши слова как комплимент.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я бы тебя не услышал, если бы ты умоляла.

- Что ж вам все покоя эта тема не дает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:25 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Тесса писал(а):
- Думаю, самое время начать. Значит так, садимся в круг и беремся за руки. Лея, ты должна сесть напротив меня, чтобы замкнуть круг


Теодор Вайгль писал(а):
-Барон, садитесь рядом и давайте руку, а вторую дайте Джинн. Тесс, я стобйо рядом сяду, хорошо? - Я протянул девушке руку.

- Ребят, извините, но я боюсь, что у меня слишком слабые нервы для такого. Можно я посижу чуть в стороне, чтобы не нарушать процесс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:37 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Да, хочешь так же?

- Не особо, - скривилась я. - Люблю живую жизнь.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Это ты пошутила?

- Неа, - протянула я, не понимая, почему он так решил.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мне?

- Ну не мне же?!
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Хорошо. если кого-то будет тошнить - прибежишь с ведром

- Главное, чтобы я раньше не выбежала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:41 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Вжавшись в кресло, наблюдала за происходящим, стараясь никому не помешать. Последние указания, раздаваемые всеми и всем, не факт, что были по делу, но я учла все, что сказали. Принесенный с чердака портрет лежал в середине круга. Теперь вместо пугающей пустоты теперь виднелось лицо красивой блондинки.
Все взялись за руки и приготовились... вот только к чему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Адольф (дворецкий) писал(а):
Черты лица Адольфа начали меняться, на нем стали проступать линии друго человека. Его глаза и рот широко раскрылись и лицо застыло смертной маской. Кресло с треском оторвалось от пола и взлетело почти под потолок.

Поднявшееся кресло заставило меня испуганно вжаться в кресло, я уже мечтала волшебным способом оказаться в спальне, подальше от них всех. Лишь бы не слышать этого ужасного голоса, от которого мурашки по телу бегали.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Не затыкай меня, мерзавец!

Голова Адольфа запрокинулась под неестественным углом, и он жутко захохотал женским голосом.

- Боже, - прошептала я, начиная читать про себя молитву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:36 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Боже, здесь одни психи вокруг! Глядя на весь этот цирк вокруг: летающее тело, говорящее всякий бред, призрак, не вовремя всовывающийся со своими репликами, все остальные, думающие, что смогут что-то узнать... Я больше не могу. Вскочив с кресла, я с бешено стучащимся сердцем выскочила из комнаты, останавливаясь только через пару коридоров, тяжело дыша. Я хочу домой! Не могу больше здесь находиться... хочу видеть адекватных людей... я просто хочу видеть Рика...
Постоянно оглядываясь, дрожа от страха и холода, пронизывающего насквозь, добралась до спальни. Небольшая свечка горела около кровати, мужчины уже спали, привычно устроившись (Рик на кровати, Ману на диване), казались со сне тихими и умиротворенными. Быстро раздевшись, я задула свечу и нырнула под теплое одеяло. Чуть повозившись, прижалась к горячему телу Рика, сворачиваясь клубочком. Его руки непроизвольно обняли меня, окружая теплом и уютом. Неожиданно поймала себя на мысли, что хочу всегда засыпать, зная, что он будет рядом, просыпаться в его объятиях, быть уверенной, что он всегда рядом. С ним могла чувствовать себя в безопасности, с ним я снова оживала, становилась собой, ему я могла действовать на нервы (если он не убил меня до сих пор, то и дальше выдержит)... главное, чтобы он сам захотел остаться рядом.
За одну только встречу с Гарриком я уже была в какой-то степени благодарна Замку, хотя и не настолько, чтобы оставаться здесь... - подумала я, засыпая.

Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 17:50 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Просыпала я неохотно, не желая расставаться с теплом и уютом. Недовольно ворча, поворочалась, надеясь, что что-то, доставляющее дискомфорт, исчезнет подарив еще пару часиков благодатного ничегонеделания. Но сон уже уходил, ласково наградив напоследок красивой картинкой. Но открывать глаза не хотелось. Оценив положение вещей, удобство и преимущество позы, чуть прищурившись, скосила глаза на диван: Ману самозабвенно дрых, смешно сжав кулачки около своей головы.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Доброе утро, красотка. Что у нас на завтрак?

- Доброе, - улыбнулась я, потягиваясь. Вытащив руки из-под одеяла, обняла его за шею, притягивая к себе. - Ты, - ответила на вопрос о завтраке, целуя его. Губы уже наслаждались привычной сладостью поцелуя, уводя за собой в страну грез...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 18:36 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Увлеченно погружаясь в мир, в котором исчезали все тревоги и волнения жизни, я совершенно потерялась в пространстве. Отстранив меня...
Гаррик Чандлер писал(а):
Сжав плечи Джин, Гаррик слегка отстранил ее. Прижавшись лбом к ее, он учащенно дыша прохрипел:
- Джин, детка, я знаю как нам этого хочется, но не тут и не сейчас. Прости меня, красавица, но я против зрителей.

Как ОПЯТЬ? Сколько можно меня отталкивать? Я ведь не резиновая, чтобы постоянно меня отталкивать, а я возвращалась... Быстро отвернувшись, смахнула обиженное выражение лица, в который раз, и, откинув одеяло, спустилась с громадины, называемой кроватью, и пошла к оставленной в кресле одежде. Быстро натянув любимые джинсы и свитер, достала расческу. Стоя около зеркала, разглаживала пряди, размышляя о переменах в себе.
Какой я уезжала из квартиры? - Обиженной, страдающей, преданной, мечтающей о мести Клею. И какой я стала теперь? - Все также обижена, правда, теперь на другого мужчину, да я страдаю, не знаю, что будет дальше? Но я отпустила жениха, пропустила мимо себя его предательство, просто больше слышать о нем не хочу, раскаиваясь в своей глупости, близорукости, своей наивной доверчивости. Нет, я не простила его, просто прошла мимо, оставив где-то на обочине. Гораздо больше меня волновал тот мужчина, который чем-то шумел позади, тот, который раз за разом отталкивал меня, а я все равно тянулась к нему. Я понимаю, что рядом всегда кто-то был, но уже на стенку хотелось лезть от злости. Взорвать бы этот замок, чтобы исчезли все, кто окружает нас... просто оставили нас одних, и тогда я смогу понять, чего я хочу и что могу получить. Да уж... вот вам и три дня в Замке... как все может измениться...
Отложив расческу в сторону, быстро завязала волосы в хвост и повернулась к Рику:
- Пошли завтракать, голодающие!
Подойдя к дивану, быстро растолкала Эля, сообщила, куда идем. Если захочет, догонит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:17 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пошли, красотка! Только помни, что мой "завтрак" еще не съеден...

- Ну, судя по всему, "завтрак" так и останется нетронутым, или другому достанется, - съязвила я, прекрасно понимая, что только он нужен мне. Но обида и разочарование были так сильны, что хотелось ранить кого-нибудь еще, чтобы не одной страдать. Детское желание, но какое есть...
В столовой был только Бертран, стоявший около окна, погруженный в свои мысли. Решив не мешать ему, все-таки я не мешаюсь у людей под ногами, мы прошли к столу. Уже в который раз я удивилась богатству стола, обойдя его, положила на тарелку вкусняшек и села, облокотившись на спинку стула.
Оглядев свои запасы, медленно, наслаждаясь каждым ломтиком, поглощала все, что набрала. Как бы то ни было, силы мне понадобятся. Сегодня я пойму: все или ничего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:28 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
- Мисс Уэст, я прекрасно чувствую ваш негатив и обиду. Если вы не успокоитесь, то мне придется насладиться вашими отрицательными эмоциями, - произнес Бертран, глядя на девушку. - Я думаю, вы не горите желанием, чтобы вас целовало приведение. Поэтому успокойтесь. Прошу вас. Ради вашего же блага!

Глубоко вдохнув и выдохнув, я постаралась взять себя в руки. Каким бы гадом он не был, но сейчас призрак был прав.
- Благодарю вас. Уже успокоилась, - сообщила я. - И вы правы, о поцелуе приведения я не мечтаю, - попыталась усмехнуться, но улыбка вышла кривоватая. - Как так получилось, что вы не стали человеком? Или вас эпидемия оживления не поборола?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:54 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
- Да, уже лучше, - произнес менестрель. - Продолжайте в том же духе. Я чувствую вас что-то гложет. Решение лучше принимать, когда вы спокойны. Мисс Уэст, мир правит теме, кто слишком эмоционален. Зато спокойные и умеющие контролировать себя создания управляют миром. Поэтому держите себя в руках.

- Рада, что вы одобрили! Мне мир не нужен, - спокойно усмехнулась я. - Чтобы получить то, что я хочу, мне спокойствие не нужно, - бросила косой взгляд на Рика, - и холодность тоже не поможет.
Бертран писал(а):
- Я счастлив здесь, мисс Уэст, - улбынулся Бертран. - Эберхард - мой дом. Я живу в нем 600 лет. Куда мне податься, если стены замка "падут"? В монастырь идти, замаливать грехи я не собираюсь. Я на паперти стоять тоже не намерен. К тому же я обожаю жизнь приведения. Поэтому я и не подался. Вы правильно подобрали слово "эпидемия оживления". Раскажите, что-нибудь о себе. Это отвлечет ваши мысли и позволит успокоиться.

Услышав эти слова, я искренне рассмеялась.
- Да, "хорошее" впечатление у вас сложилось о людях, если вы думаете, что я расскажу вам, энергетическому вампиру, о своей жизни. Это по меньшей мере глупо. Лучше поведайте нам о себе.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джин, успокойся, все будет, дай только уехать, - Гаррик подошел к Джине и мягко привлек ее к себе, целуя краешек губ. Подняв голову он спросил: - С тобой все в порядке?

Очутившись в его объятиях, я почувствовала себя будто в теплом коконе, который защищает и отогревает. Расслабившись, отперлась на его тело, чуть поворочавшись, устраиваясь удобнее. Положив голову ему на плечо, ответила:
- Все хорошо, ты просто не отпускай меня, не отталкивай. Я долго терпеть не буду и не смогу...
Гаррик Чандлер писал(а):
- То есть? Вы хотите сказать, что призраки ожили? Нет, в принципе Гаррик много ожидал, но... - Видимо мысль провести вечер в термах была не очень хорошей. Не быть в курсе стольких событий. - Ребят, может расскажите?

Бертран писал(а):
- Кто хочет, тот и превращается в человека. Люди как-то сняли проклятие Эберхарда, - пожал плечами Бертран.

- Он прав. Вчера провели какой-то спиритический сеанс и поняли, как снять проклятие. Меньше спать надо - больше будешь знать, - слегка подколола его. Не могу я спокойной быть, мне нужно играть на чьих-то нервах... пусть и совсем чуть-чуть.
Гаррик Чандлер писал(а):
- А кто-то смог уже уехать отсюда? - Гаррик крепче сжал талию Джины, ожидая ответа.

- Как я поняла, уехала девушка, что убила Вольфа, и Людвика. Еще Макс может уехать, но он вернулся. Про остальных не слышала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение