Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
02.12.12 15:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Доброе утро, Теодор, Тесса. Я еще даже не начинала, так что весь стол к вашим услугам.
- Доброе утроЛея, как спалось?
Господин Менестрель, и Вам здравствуйте. - Мы сели к столу. Готовили в замке в самом деле вкусно.
Каталея Чейз писал(а):
Вы же хотели дружелюбной беседы. Так давайте общаться. В этом замке может происходить что угодно. Это я тоже поняла.

Я с интересом прислушивался к беседе Каталеи и Бертране, потом спросил у девушки.
- Лея, а Вы собираетесь участвовать в состязаниях лучниц? Умеете стрелять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 15:56 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Трубадур попрощался с нами и улетел готовиться к состязаниям
Бертран писал(а):
А мне надо подготовить песню для этого события...

- Будем рады Вас послушать, - сказал я вслед и переключился на разговор с девушками.
Каталея Чейз писал(а):
- Как в сказке, - улыбаясь сказала Лея, - А вам?

- О, замечательно, спал, как сурок.
Каталея Чейз писал(а):
- Ну раз уж я в двух предыдущих участвовала, то не дело под самый конец отказываться. Из лука я училась стрелять в университете, но попрактиковаться мне не помешает. Не покажете мастер-класс?

-Ну какой из меня мастер? Я человек сугубо штатский, хотя их лука стрелять в принципе умею. И показать - могу, хотя мастер, как я понимаю, у нас Тесса, - я улыбнулся девушке, ловя себя на мысли, что мне все время хочется смотреть на Тесс, говорить с ней, видеть ее улыбку, обращенную ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:14 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- С радостью, и если кому-то из гостей нужна помощь, то я готова. Тут ведь большой вопрос удачи...и кто знает, может провидение будет направлять наши руки

- Ну что я говорил? Мастер-класс покажет Тесс, а я ... подержу колчан со стрелами. Давайте после завтрака пойдем в оружейную, думаю, большинство уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:44 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Мы мирно беседовали, когда в столовую ворвался словно ураган поток воздуха,
Вольф фон Эберхард писал(а):
Поток чистой ярости возник из ниоткуда и был настолько сильным и осязаемым, что даже слабому человеческому глазу было заметно его перемещение. Подобно волку в прыжке, он сбил с ног Вайгеля и обрёл человеческую форму рядом с поверженным человеком.

Я оказался опрокинутым на пол вместе со стулом, который накрыл меня сверху, а рядом стоял Вольф Эберхард.
Пока я пытался прийти в себя и встать на ноги, Лорд схватил Тессу и ...начал целовать ее.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Не давая опомниться, он привлёк Тессу к своей обнажённой груди и удерживая за подбородок, обвёл языком её губы.

Ярость толкнула меня вверх, стул был отброшен, а я стоял, сжимая кулаки, когда услышал
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Не могла бы ты подумать о чём-нибудь неприятном? Например, о том что мне хочется убить тебя.
Убить? Нет, только не это. - Тесс, не думайте о плохом, не давайте ему негативных эмоций, - почти закричал я. Но Тесса уже справилась.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я быстро поднялась на ноги и выхватила нож.
- Прочь от меня! Немедленно!

Я стоял рядом с ними со сжатыми кулаками, переводя взгляд с одного на другого, жалея, что у меня нет оружия, но в любую секунду готовый прийти на помощь Тесс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 17:15 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Сражение не соятоялось, и нож не помог Тесс
Вольф фон Эберхард писал(а):
Он снова припал к губам смертной жадно насыщаясь вызванными эмоциями. А затем отпустил и демонстративно наступил на лезвие её кинжала сапогом. - Вот теперь можешь идти. - И исчез.

Проводив гневным взглядом Лорда замка, я подошел к Тесс, предлагая ей опереться на мою руку и готовый подхватить, если девушка потеряла слишком много сил.
- Тесс, дорогая, - в волнении я сказал вслух то,что до этого произносил лишь в мыслях, - ты в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 17:31 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Благодарю - я поднялась с помощью Теодора потом медленно взяла нож и вновь спрятала его.

Слава Богу, девушка пострадала не сильно, и похоже, сдаваться не собиралась.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я честно старалась, но вот он вызывает у меня лишь одни эмоции - ярость. Трудно сдержаться, когда такое происходит. Боюсь, что если дело пойдет так и дальше, то здесь останется лишь один из нас
- У меня он тоже вызывает ярость, особенно когда целует Вас, я не могу этого выносить спокойно. Но его невозможно убить, а расправиться с Вами я ему не позволю.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
И это могу оказаться не я. Я подошла и сжала ладонь Теодора

- Он смертен? Как кощей, - попытался я шуткой разрядить обстановку, - смерть в яйце, яйцо в ларце, ларец в утке, утка в селезне, ну и так далее
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Непробиваемая черепушка, забыл? От меня так просто не избавишься

- Но Вы точно в порядке? - она еще и шутит
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Ну что, отправимся вооружаться? Мне очень надо в кого-то пострелять

- Да, идем в оружейную, у меня тоже руки чешутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:01 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я рассмеялась. Искренне и беззаботно. Еще каких-то десять минут назад я пребывала в унынии от своего бессилия, но из-за присутствия Теодора настроение вмиг улучшилось.

Как же я радовался этому смеху, готов сделать что угодно, чтобы Тесс чаще смеялась. Она в эти моменты выглядит такой счастливой
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Пойдем, - мы прошли в огромную оружейную

По стенам было развешано оружие и кольчуги, стояли железные рыцари. Все как в нашем замке.
У двери стоял Макс, разговаривавший с одним из Лордов
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Макс стоял почти рядом с дверью в оружейную, он на секунду отвлекся от мрачного типа и поприветствовал Тео с девушкой.
- Привет, давно не виделись, Тео, Тесса.

- Привет, Макс, вот, пришли за луком, - ответил я на приветствие.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вау - я не смогла сдержать своего восторга - Знаю я с десяток людей которые бы душу продали за эти артефакты, причем в буквальном смысле, смотрите оружию пару сотен лет, а оно в превосходном состоянии!

Тесса радостно рассматривал оружие. Я тоже. Все-таки в каждом мужчине живет воин, который при виде любого оружия приходит в восторг и хочет сразу попробовать его в деле.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Чего тут только не было - мечи, кинжалы, копья, щиты... Я вытащила большой меч. Здорово.
Я только примеривался, что взять поупражняться, как девушка схватила большой меч и попыталась встать в боевую стойку. Я залюбовался
этой картиной. Сразу представилось.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Тео, вы держали в руках подобное оружие? Может, охотились...на лис?

- Да, держал, много раз, меня учили драться на мечах и шпагах, правда, в спортзале, да и у нас в замке роскошная коллекция оружия. А этот меч сам по себе интересен. Как думаете, чем он?
Каталея Чейз писал(а):
- Но нам нужен лук. И выбрать место для практики.

-Вы, правы, Лея, ищем лук. Или лучше арбалет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:24 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль

Мы вышли из оружейной, прихватив пару луков и арбалет.
На выходе стояли местные жители. Тесса поздоровалась с ними.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
На выходе из оружейной, помимо Максимуса я увидела еще кое-кого...
Крепче сжала в руках маленький арбалет. - Доброе утро

Я встал чуть впереди девушек и тоже поприветствовал призраков.
- Добрый день, где тут можно пострелять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:29 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:41 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Я бы хотела на свежем воздухе. Поэтому идея во дворе мне очень нравится.

- Собственно, мы уже идем, - если нас пропустят.
Каталея Чейз писал(а):
- Вы мне сами говорили про стрельбу из лука, а вот сейчас и спросим.

- Арбалет - разновидность лука, более совершенная, скажем так. Хорошая игрушка , - я обернулся к Максу - стрелы - как заказывали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:13 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Кое -кто думает что они не помогут обрести нирвану...

- Ну можно попробовать опровергнуть это мнение, - или укрепить его- ответил я Максу и обернулся к девушкам
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Так мы пойдем во двор, Лея? Или сразу отправимся в тот коридор, так любезно указанный Бресом?
- ВЫюор за вами. Меня прельщает прогулка на свежем воздухе. Надо только точно узнать - во сколько и где начнутся состязания.
Я ободряюще улыбнулся Тесс, когда она
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я отступила на шаг назад, поближе к Теодору и подальше от призраков.
и, взяв ее за руку, тихо проговорил, - я с тобой, все хорошо, все будет хорошо.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Если пойдёте стрелять, дамы и господа, постарайтесь не попасть друг в друга.

- А что коридор столь узок, что можно поранить друг друга? Или вы сомневаетесь в нашем умении стрелять и попадать в нужную цель, мессир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:16 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
С этими словами, она подошла к Теодору и Тессе и направилась вместе с ними к лестнице:- Кто нибудь еще с нами пойдет во двор?

-Там Бэкки лук выбирает
Бэкки Ролингс писал(а):
Оружия стало меньше...
- Что, все луки уже разобрали?

- Бэкки, Вы с нами? Берите любой лук или арбалет или не берите ничего, мы взяли достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:22 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Только за. Идем? Я подмигнула Теодору. Он всегда готов поддержать меня.

- Крошки, за мной Идемте, дамы, а то не успеете потренироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:41 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Нет, он достаточно широк, а вот в вашем искусстве в стрельбе я сомневаюсь, да.

- Не стоит, я, как всякий уважающий себя мужчина достаточно хорошо владею любым оружием.
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Не советую стрелять на улице, подружка, это усложнит задачу. Снег и ветер загубят ваши попытки попасть в цель.

При слове подружка я весь напрягся, но промолчал - не стоит будить лихо, пока оно тихо. Да и Тесса отшутилась.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я не боюсь трудностей, приятель - ответила я и направилась к выходу во двор

С Бэкки и Лееймы вышли на двор. - Вздохнув полной грудью чистый морозный воздух, я спросил, - итак, дамы, куда пойдем стрелять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:51 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
К нам подошли Джин с кузеном и Рик
Джина Уэст писал(а):
- Всем привет, - поздоровалась я с компанией, увешанной оружием. - Вы восстание поднимаете?
- Если бы, к турниру готовимся. Где пропадали?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение