Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
03.12.12 22:11 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Думаю, нашу новую гостью лучше оставить с ее верным охранником...пока. Дождемся ее пробуждения. Лучше повременить с информацией, что из этого замка уйти, так же легко, как она вошла, не удастся
Житель или жительница комнаты не ответили Тесс, а просто стоять на пороге не имело смысла, я вздохнул с облегчением - около этой комнаты было почему-то особенно неуютно
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я осторожно закрыла двери и повернулась к Теодору- По-прежнему все чудесатее и чудесатее. Пойду помогу Лее отнести книги обратно в ее комнату
- Да уж, обрежут, обрежут и ушки, и усики, давай я отнесу книги. Идем вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:29 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Собираясь уходить с Тесс отнести книги Лее, услышал
Брес фон Эберхард писал(а):
- Бертран, - как можно строже сказал Брес. - Сейчас же спускайся вниз и проверь все ли готово к очередному туру нашего состязания. Или ты уже забыл, что мы развлекаем наших дам? Учти, негодник, если ты забыл приготовить мишени, я поставлю тебя вместо них!

- О, состязания все-таки состоятся. Лея, Тесс, давайте отнесем книги, возьмем оружие и пойдем стрелять. Только я все-таки не очень понял, где именно будут соревнования - в коридоре, в зале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:54 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Да, интересная леди

- Так там девушка? Новенькая? Еще кому-то сильно не повезло, или она какая-то особенная?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Поддерживаю. Отличное будет завершение дня

- Да, надеюсь, без увечий для участников, - Тео, молчи, дурак, беду накличешь.
Каталея Чейз писал(а):
Думаю хорошая идея.

- Да, да, идем, - мы пошли относить книги и за оружием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 00:21 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Потом я отошла в самое начало коридора. Взяла у Теодора арбалет и прицелилась. Стрела лишь немного отклонилась от центра - сказалась моя злость и усталость


Тесс выстрелила великолепно. Я подошел к рыцарю и вытащил стрелу, чтобы дать возможность другим сделать столь же удачный выстрел.
- Я думаю, вторая попытка не нужна, этого вполне хватит, или ты хочешь стрелять еще? По-моему день сегодня был сумасшедше длинным и столь насыщен событиями, что сейчас надо отнести книги и пойти отдохнуть. Может быть выпить глинтвейна, чтобы согреться и лучше спалось, как думаешь, - обратился я к Тесс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 00:39 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Думаю, это сложно будет превзойти - я пожала плечами

- А не все ли равно? Мне почему-то абсолютно безразлично, кто выиграет состязание, почему-то кажется, что и тебе тоже, - я улыбнулся девушке.
К нам подошла Лея
Каталея Чейз писал(а):
Подойдя к Теодору Лея выбрала лук и встав на изготовку подняла его и прицелилась.

Она тоже выстрелила очень неплохо.
- Молодец, Лея, у тебя получилось.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Отлично, Лея. - я взяла стопку книг - А теперь предлагаю вернуть все на место и отправиться спать

Именно так мы сейчас и сделаем, а с победителями завтра разберутся лорды, вдруг кто еще пострелять решит.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- И в этом полностью с тобой согласна

- Девушки, пойдемте, я провожу вас. - Мы дошли до комнаты Леи и попрощались с ней, несколько минут постояли молча у комнат Тесс, потом я наклонился, поцеловал руку девушки и, подождав пока она скроется за дверью, нарисовал угольком крест.
Забежав к себе, тепло оделся, взял фляжку с коньяком, фонарик и сигареты, которые утром оставил на столе и пошел спать в машину.
Открыл дверь, забрался внутрь и включил зажигание прогреть мотор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 00:57 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я заглушил мотор и собрался укладываться, когда услышал стук в окно
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я схватила свой плед, закрыла окно и спустилась вниз, а потом вышла во двор. Осторожно постучала по стеклу машины Теодора. Надеюсь, он не крепко спит.

- Тесса? - я открыл дверь, - забирайся скорей внутрь, ты замерзла. Что-то случилось? На тебя напали? -подвинулся, пропуская девушку в машину, и, захлопнув за ней дверцу, включил свет посмотреть - все ли с Тесс в порядке, достал из кармана куртки фляжку с коньяком и протянул ей, - вот, выпей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 01:10 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Спасибо - я сделала большой глоток - Да нет, это даже забавно. Проказницы-привидения похозяйничали в моей комнате, поэтому я решила спросить...твое предложение о спальных мешках еще в силе?
- Конечно, - я залез в багажник и, достав второй мешок, положил его на разложенные сиденья. - Могу и подушку надуть - у меня есть резиновая. А какие привидения - эти девочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 01:34 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Мешка будет достаточно, спасибо. Да, уверена это были именно они. Может, не понравилось, что мы разузнали их историю - кто знает, но у этих девочек явно было тяжелое детство

-Узнать бы, что сталось стой, второй, и как она выбралась. Это поможет нам. Они не говорили с тобой? Или это... страшно?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я вздохнула, чтобы скрыть неловкость

Тесса как-то неожиданно замкнулась и погрустнела. Я взял ее за руку, - Что с тобой? Не волнуйся, я не обижу тебя, ты мне... слишком дорога, - слова вырвались сами собой, я замолчал и потянулся за сигаретами.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Последний раз я ночевала в машине в африканской саванне, мы тогда выслеживали одного колдуна-некроманта. Так вот, мой коллега, Сверчок он ужасно змей боялся и я...я его постоянно пугала, говорила, что к нам заползла кобра. Он так смешно выпрыгивал, кричал и размахивал руками. Знаю-знаю, это очень жестоко.
Девушка вдруг начала рассказывать смешные истории, словно хотела что-то сказать или сделать, но боялась и потому говорила, говорила, говорила. А я слушал. Я плохо понимал, что он говорил, слышал только ее голос, мелодику ее голоса, и готов был так сидеть всю ночь. Смотреть на нее и слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 02:02 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я замолчала. История так живо напомнила о моей жизни, о работе, о моей тесной комнате с книгами и дисками.

Тесс совсем загрустила, и я не знал, что сказать и что сделать. Я всегда знал свою судьбу, поэтому не обременял себя отношениями с женщинами, бежал от них. Так, встреча на одну ночь без обязательств - не более, поэтому сейчас даже растерялся. Нелепо. Взрослый мужчина не может утешить девушку, которая грустит, но я в самом деле не мог, боялся. Даже если мы выберемся, через месяц мне 33, а такая девушка, как Тесса не заслуживает отношений на одну ночь, ей нужна любовь, семья, счастье. Разве я могу дать ей это?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я повертела кнопку радио. Как и ожидалось - помехи, помехи, снова помехи...но потом я услышала слабо пробивающуюся песню сквозь шум

Хрипловатый голос - не разобрать - мужской или женский - запел о любви - подари мне любовь, подари мне любовь... Кто бы мне ее подарил, - подумал я, и тут заговорила Тесс
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Сегодня третий день, обычно …поиски пропавшего сотрудника в «Таламаске» начинаются на третий день… но не думаю, что кто-то станет искать меня

И я понял, что наши мысли созвучны - после нас никого не останется в этом мире - никого и ничего
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Теодор, если случится так, что я отсюда не выберусь, обо мне мало кто будет вспоминать. Немногие из нас заводят семью, детей – ведь не зря «Таламска» столько лет была монашеским орденом, в этом есть смысл.
Обо мне тоже. Мать будет плакать. Больше никого у меня нет. Но она все равно будет плакать, потому что через меся мне исполнится 33, и меня не станет. Я уйду из жизни. Я давно решил, что уйду из жизни... сам. Не хочу сходить с ума. - Я замолчал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 02:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Обещай, что никогда этого не сделаешь, ни за что на свете. Ты заслуживаешь долгой и счастливой жизни, как никто. Потому что ты хороший человек. Настоящий рыцарь.

-Спасибо за добрые слова, но... ты не знаешь меня совсем, не знаешь, сто со мной происходит. Я уже потихоньку схожу с ума. Когда болит голова, я готов об стену биться. Я еще не подсел на наркотик, но уже близок к этому. Тут, в замке голова почти не болит, но почему? И что дальше? Я сам не хочу, это смертный грех, я знаю, я католик, но я не смогу жить овощем, понимаешь? К чему такая жизнь? - Говорил я, все яростнее споря - с Тесс, с самим собой, - и вдруг произошло чудо
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я придвинулась совсем близко и ласково провела ладонью по его щеке

Ее нежная теплая ладошка словно привела меня в чувство, я замолчал и успокоился, сердце забилось сильнее, когда услышал
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Меня за эти дни много раз целовали против воли. А сейчас я сама хочу поцеловать тебя. Хочу ощутить не пронизывающий могильный холод призрака…а тебя, и твои теплые губы

- Тесс, милая, - только и смог вымолвить я
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я коснулась губами его губ и это было прекрасно.

Ее теплые губы прижались к моим в легком поцелуе, я невольно прижал девушку к себе и поцеловал ее в ответ. Осторожно касаясь ее губ, провел по ним языком. Я хотел этого поцелуя и боялся его. Она не отстранилась, тогда я стал также осторожно целовать ее глаза, щеки; руки перебирали шелковистые волосы Тесс. Я снова нашел ее губы и нежно поцеловал, сердце пропустило удар, в голове мутилось, стоп, так нельзя, она доверилась тебе, не разрушай это - словно сказал кто-то внутри меня. Я прижал голову девушки к своей груди и прошептал ей в волосы.
- Тесс, милая, я, кажется все-таки схожу с ума. Здесь и сейчас. Господи, Тесс, ты такая... - Я не находил слов, мне хотелось обнимать Тесс, целовать ее, любить ее, но я не знал, как она это воспримет, чего хочет она сама, а спросить не решался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 13:56 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль

Я проснулся с ощущением чего-то доброго и радостного, повернул голову - рядом завернувшись в свой плед и мою куртку спала Тесс. Сразу вспомнился наш ночной разговор, поцелуй, ее такое красноречивое молчание... Вспомнилось, как я разложил оба спальника, укутал девушку во все, что только нашлось теплого, обнял ее и тихонько баюкал, пока она не уснула. На душе было как-то светло и радостно. Потом я уснул сам...
Тесс так сладко спала, что я решил не будить ее. Тихонько включил мотор, прогрел машину, осторожно взял свою куртку, укутав девушку в спальник, и вылез на улицу. Метель утихла, и заснеженный лес вокруг казался сказочным и абсолютно не страшным.
Я пошел в замок. Зайдя к себе, бросил куртку, привел себя в порядок и заглянул в комнату Тесс. Там царил полный разгром. Я как мог прибрался, потому спустился в столовую. Налил две чашки кофе, взял пару булочек и две груши, вернулся к себе, надел куртку, рассовал булочки и фрукты по карманами и с чашками кофе в руках вышел из замка. Теперь была моя очередь отнести Тесс кофе в постель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:44 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
По дороге меня поймала Лея
Каталея Чейз писал(а):
На пути ей встретился Теодор:
- Доброе утро, Тео. Вы не видели Тесс? Ее комната разгромлена и я волнуюсь...

Я успокоил ее, что с Тесс все в порядке.
- Доброе утро, Лея, Тесс там не было во время погрома, это девочки-призраки "пошалили". Сейчас там уже все более- менее, я прибрался как сумел. Тесс гуляет, вот - несу ей кофе согреться - потом вернемся в замок завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:52 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Тогда я тут в столовой. Жду вас. Спасибо, что попались мне на пути и успокоили меня.
- Хорошо, приятного аппетита мы скоро придем.
Я подошел к машине и постучал в стекло
-Тесс, доброе утро. Пришел завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 15:21 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- О, здесь такое хорошее обслуживание - и взяла стаканчик с кофе - А официанты просто выше всяких похвал. Доброе утро. Что в замке, надеюсь, все в порядке?

Я рассмеялся шутке, протянул Тесс булочку и грушу.
- Как спалось? В замке вроде тихо, Лея ждет нас в столовой. Она видела погром в твоей комнате до того, как я там немного... прибрался, и очень волновалась. Я ее успокоил, сказа, что ты вышла погулять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 15:46 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Это так мило...никто и никогда не прибирал в моей комнате...даже я. Обычно я сворачиваю все на творческий беспорядок, ну или не творческий, хлопаю дверями и иду бороться с демонами
- Я сам прибираюсь крайне редко, и в моем кабинете всегда творческий беспорядок, поэтому не обессудь на качество уборки, - с улыбкой ответил я девушке.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Все так вкусно. Сейчас доем и можно продолжать наши попытки выбраться отсюда. Может сегодня нам и Лее повезет?

- Все возможно. Мне показалось, там происходит что-то странное - я заглядывал в портретную галерею, там была девушка в белом с портрета и Макс. Они беседовали, и она была взволнована и выглядела абсолютно по-человечески.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Еще я хочу сказать...спасибо за эту ночь. За то что был...рядом

Я положил остатки завтрака на капот, подошел к Тесс, осторожно обнял ее, поцеловал в волосы ,а потом посмотрел на девушку.
- Это тебе спасибо. Возможно, я останусь жить, если ты... будешь рядом. Просто рядом. О большем я не прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение