Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 16:45 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Мы тихо постояли, обнявшись, потом я услышал
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Давай постараемся пережить этот день и это уже будет достижением

- Давай, но он только еще начался, кто знает, какие нас ожидают сюрпризы.
Я снова поцеловал Тесс в волосы и отстранился, - Идем.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- О, это уже интересно. Давай найдем Каталею и расскажем об этом.

- Да, я думаю, это в самом дел интересно.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Мы вернулись в замок и зашли в столовую.

Каталея была явно чем-то напугана
Каталея Чейз писал(а):
- Привет. Вы не слышали крик, который разнеся по замку недавно? Скажу вам...пугающее эхо было..
- Нет, мы только вошли, мы шли боковой лестницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 16:58 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вот вам и сюрпризы - я инстинктивно нащупала нож в кармане куртки - Надо посмотреть что случилось, а вдруг одного из гостей призраки зацеловали слишком сильно или случайно зашвырнули под потолок...
-Пойдем поглядим, что там за разборки, - я взял оставленный кем-то арбалет, и мы вышли из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 17:12 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Уверены? Это где то на лестнице, между этажами.

- Да, я уже слышу, где это
Одвета Неруда писал(а):
Да свершится возмездие!

Крик несся с площадки меду этажами, и нашим глазам предстало воистину грандиозное зрелище
Одвета Неруда писал(а):
я с быстротой молнии метнула кинжал прямо в глаз Вольфу фон Эберхарду!

-Похоже, эта девушка пришла по душу Лорда Вольфа, вот только кто победит в этой схватке? Одно вижу точно - соваться туда не следует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 18:03 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Не знаю кто она, но ножи метает лихо - тихо сказала я

- Это да, будто всю жизнь только этим и занималась. Хотя если она пришла мстить, вполне вероятно, что так оно и есть, - столь же тихо ответил я, - но, похоже, она все-таки цели не достигла
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф сжал руками её плечи и наклонился так низко, что прядь его волос упала на её лоб: - Так кто же ты, смертная? И зачем искала меня?
Лорд в добром здравии, хотя... мне показалось, что ему было больно от кинжала. Разве ЕМУ можно причинить боль?
Вдруг диспозиция на площадке переменилась, в руках у незнакомки появился меч и
Одвета Неруда писал(а):
И я ринулась на него, делая взмах мечом ... Пока он не успел уклониться от удара, всаживаю меч в его грудь по самую рукоять ...

Она ударила им Вольфа.
- Видимо, победа будет за ней, впрочем, я не уверен. Разве что меч заговорен или заточен, не знаю, как правильнее выразиться, специально на этого призрака. Тесс, такое бывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 18:18 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бэкки Ролингс писал(а):
- Доброе утро! Что происходит? - она увидела Вольфа и незнакомую девушку...


-Здравствуйте, Бэкки. Как прошла ночь? Все в порядке? Происходят странные вещи, посмотрите сами, - я чуть подвинулся, чтобы Бэкки было лучше видно, и взял за руку Тесс, боясь, что она сейчас помчится помогать девушке. Другая моя рука сжимала заряженный арбалет. На всякий случай.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 18:25 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бэкки Ролингс писал(а):
- Отлично, спасибо. А у вас?

- Как видите...
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Возможно, если она заранее знала, что ее здесь ждет, но для этого нужно готовится очень и очень долго и я не представляю...

- Да, похоже она не случайно тут появилась, - сказал я и очень тихо добавил, - только ты туда не суйся, очень прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:55 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Подошел Макс, я мельком поздоровался с ним, занятый происходящим. Все кончилось очень быстро и, к сожалению, предсказуемо.
Девушке не только не удалось ранить Лорда, наоборот, он "поцеловал" ее и исчез.
Одвета Неруда писал(а):
С легким скользящим звоном меч вошел в ножны ... Я подобрала с пола пальто, заправила в голенище сапога кинжал и отправилась на поиски Вольфа фон Эберхарда ...

А девушка пошла куда-то, вероятно за ним. Мы продолжили разговор.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
люди здесь пропадали довольно часто и пока по нашим сведениям никому из них не удалось выбраться, даже сильнейшим медиумам...
- Тесс, а твоих девочек нельзя расспросить? Или они приходя лишь по своей прихоти и умеют только кавардак устраивать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:11 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Тесс, не хочешь отправится на чердак замка? Библиотеку мы перерыли... не плохо бы теперь и там осмотреться. Мне только сегодня пришла эта мысль... сколько полезного мы можем там почерпнуть...
- Правильно, и мой предок говорил, что надо искать на чердаке, давайте, в самом деле туда поднимемся, может, и звезду найдем, что он говорил
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Просто они никогда не являлись прямо на зов, как остальные призраки здесь, так что их нужно вызвать специально - а это особый ритуал, нужны свечи и помощь как можно большего количества людей, и медиума бы неплохо под рукой иметь - я кивнула Лее

- Давай сначала на чердак, а потом и призраков спросим. Может, предок мой появится, тогда и девушку ту можно попробовать вызвать, что его прокляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:33 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Пойдем, из этого может выйти толк

- Пошли, только будьте осторожны. - По винтовой лестнице мы поднялись на третий этаж, а потом на чердак. Там в пыли и небрежении хранилась мебель, стояли сундуки, лежали ковры. - Не знаю, как мы в этом бедламе что-либо найдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:44 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
- Похоже, здесь не убирались если не 700 лет, то по меньшей мере 300, - я прошел по завалам в более-менее свободное пространство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 20:51 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кем бы ни был этот Адольф, он явно давно тут не прибирался

- Да уж, дворецкий никуда не годен, за что ему только деньги платят, - пошутил я.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я убрала рукой паутину с комода.
- Звезда...знать бы еще какая именно звезда

- Серебряная, думаю, с камнем, женский кулон, очень старинный, я полагаю.
Каталея Чейз писал(а):
- Тем интереснее искать, Теодор. - улыбнулась Лея, - Атмосфера тут такая...мм... все пропитано историей замка..

- Да уж, - я поднял поломанный стул, - сплошная история.
Гаррик Чандлер писал(а):
- А что вы ищете, ребята ?

- Что-нибудь необычное, мне кажется.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Еще привидения? Я читал о них как-то. Здесь вообще на самом деле очень много привидений...

- Это девочки-медиумы, о которых мы в газете прочли, они вроде добрые, только озорные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:08 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик уставился на Тео, ничего не понимающим взглядом. - А призраки уже приелись? Необычными их назвать трудно что ли? - почесал затылок.

- Мы ищем то, что возможно, поможет нам выбраться отсюда, понимаешь?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Крыса - кратко пояснила я - Ненавижу их. К комоду лучше не подходить без мышеловки

- Арбалет не подойдет? Быстро всех перестреляю, - я пострался обратить все в шутку, потому что на чердаке среди этого столетнего хлама было неуютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:30 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Тео, я согласна хоть на пушку, лишь от них избавиться. Как-то не так я себе представляла чердаки замков, - разочарованно протянула я.

- Из пушки по воробьям крысам - интересный подход. - О, смотрите, дамы, сундук, а в нем платья, обувь, а вот и мужские вещи. Я достал камзол и ботфорты Прямо хоть бал устраивай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:43 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- А почему бы и нет, Тео? В конце концов, можно же нам и повеселиться, а то целыми днями что нибудь случается..и в большинстве случаев для нас плохое.

- Ну если дамам хочется танцев... Тесс, ты любишь танцевать?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- И к тому же, я бы очень хотела увидеть тебя в этом камзоле - я подмигнула Теодору и улыбнулась ему

- Ах вот как? Хорошо, тогда ты наденешь вот это платье., я достал из сундука наряд, подходящий по цвету к камзолу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:04 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Ну что, тогда идем в библиотеку? Тео, вы с мистером Чандлером дотащите сундук?
Конечно дотащим
Гаррик Чандлер писал(а):
Оглядев внушительного вида сундук, Гаррик подошел к нему с правой стороны:
- Левая рука раненная, - объяснил он.

- Хорошо, я возьму левой, идем?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я пожала плечами
- Видел бы ты меня в том ночном клубе в Никарагуа

- Не видел, но хотел бы, - ответил я и тихо добавил - если будешь танцевать со мной.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Мой любимый цвет - я усмехнулась. Одев это платье я почти уверена, что стану точь-в-точь той девушкой в зеркале, которую видела в замке раньше. - Значит, спускаемся...звезду, к сожалению, так и не нашли
- И мой тоже, тебе пойдет. А звезду поищем в другой раз вместе с бароном, может быть он нас приведет к ней.
Идем вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение