Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 22:11 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пошли, - взяв сундук правой рукой, Гаррик дождался пока Тео возьмет его левой и на счет три парни подняли и понесли его в библиотеку.
- Чертова лестница, - прохрипел Чандлер, - Тео аккуратнее на ней.

- Ага, постараюсь.
Проходя, я поддел что-то ногой и вдруг увидел серебряный кулон, взял его в руки, он был грязный и пыльный. Я потер его о джинсы, перевернул и прочел Liebe und Elend, Waise und Leben. Тесс, смотри, что это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:21 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Теодор, да ведь он определенно в форме звезды!!! А что значит надпись?

- Галиматья какая-то. Любовь и бедность или любовь и нищета и второе - сирота и жизнь. Не понимаю. Может, в книгах поискать ответ? Да и тот ли это кулон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:28 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
-Тео, долго еще до библиотеки?

- Вот в эту дверь, - мы вошли в библиотеку и с чувством выполненного долга поставили сундук на пол.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Ну это хоть что-то. Поискать в книгах определенно стоит, но думаю...ты нашел его. Можно сказать предку счастливую новость
- Да, стоит сказать, только пока он в портрете, он меня не услышит.



На полчаса ушло в реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:09 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик, стал разминать руку.
- Черт, как давно я не таскал тяжести. У кого ключ от сундука? Или он не заперт?

- Не заперт, там полно всякого барахла, если решишь одеться на бал вельможей, найдешь там кучу всего и платья для дам там тоже в большом количестве.
Глория Саншайн писал(а):
- Доброе утро.- Глория улыбнулась вошедшим,

- О, Глория! Привет Вам, - улыбнулся я девушке. Смотрите, что мы нашли на чердаке.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Утро добрым не бывает,
- Бывает, - сказал я и посмотрел на Тесс, - еще как бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:29 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео, давай в таком случаи разгребать его, - Гаррик нежно поднял голову Джин, и чмокнув ту в макушку, отошел к Тео. - Сизам откройся.
-Оставь тряпки дамам. Пусть они сначала все себе выберут, - я вышел из библиотеки и закурил. Найденный кулон не давал мне покоя. Хотелось пойти к портрету предка и спросить его, но как он мне оттуда ответит? Нетерпение, ярость, злость поднимались внутри меня, сигарета не успокаивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:43 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Подошла Тесс, улыбнулась мне, и в мир вернулись яркие краски.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Эй, почему так печален мой рыцарь? - в коридоре мы были одни и я могла говорить и действовать без стеснения. Я дотронулась до щеки Теодора - мы уже близко, я чувствую это, ты мне веришь?


- Я не печален, малыш, - я взял ее руку и поцеловал теплую ладошку, - я зол, я не знаю, что делать, и я в ярости от бессилия. Я готов подойти к барону и предложить ему весь свой негатив, пусть только он скажет - то мы нашли или нет и кто бы еще сказал, что это значит? Любовь и нищета, жизнь и сиротство. Или сирота? Да, - я посмотрел на кулон снова - сирота. И еще этот лев. На гербе Эберхардов тоже лев или я ошибаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:09 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):

- злость - не выход. Я же обещала, что вытащу всех отсюда? И я всегда сдерживаю обещание. И мы победим всех твоих демонов, вместе. Просто нужно еще немножко времени...
- Понимаю, что не выход, и все равно злюсь, все равно взбешен, меня трясет от бессилия, я привык быть мужчиной и защитником, а тут - он целовал тебя, унес куда-то, а я ничего не мог сделать. Это больно и страшно, когда вот так, близкого человека... - я не договорил, почувствовал вдруг, как руки Тесс обнимают меня. Я крепко прижал к себе девушку и начал гладить ее по волосам, по спине. Она расслабилась в моих объятьях, а моя злость и ярость испарились.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я обняла Теодора и на одну долгую минуту позволила себе расслабиться.

Сколько мы так стояли - несколько минут или несколько часов - время потеряло для меня значение, и только слова Тесс
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- А теперь давай все же разберемся с этим таинственным портретом
вернули к действительности. - Хорошо, иди, я сейчас, еще сигарету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:50 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Оставь и мне немного, ладно - я нежно поцеловала его и вернулась в библиотеку

- Не волнуйся, милая, у меня с собой много сигарет, - сказал я вслед Тесс и с наслаждением затянулся. какая потрясающая девушка, и я, определенно ее не достоин. - Сигарета кончилась, я закурил еще, как вдруг услышал пение
Сибилла фон Вайе писал(а):
Спою нашу любимую с Бертраном песню
Приятный женский голос пел странные слова -

Приди и найди меня.
Решись наконец.
Просто забери то,
Что принадлежит тебе
.

Интересно, кто это там? - я пошел на звук и увидел Бертрана, леди Сибиллу и леди Софи. Они... пели.
-Добрый день, в честь какого праздника концерт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:56 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
После Сибиллы запела Софи. Ее песня была очень грустной. Я никому не позволю причинить тебе боль, - пела девушка-призрак. Защемило сердце. Я тоже никому не позволю причинить боль Тесс.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- А разве нужен праздник, чтобы петь? Здравствуй, Тео. Давненько тебя не видно. Освоился в замке?
- Не знаю, мне в неволе не поется. А зачем мне тут осваиваться? Я надеюсь скоро покинуть эти стены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:08 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Сибилла фон Вайе писал(а):
Но ты ведь так хорошо пел на конкурсе. Не стесняйся. Все свои! - Сибилла рассмеялась.
- Пел, но это Тесс меня вытащила, без нее я не спою. Вот танцевать - умею, -отшутился я.
Софи Распе писал(а):
- Доброго дня, Тео. Мы поем просто так, для своих душ,

- Хорошо поете, Софи, только песня грустная.
Софи Распе писал(а):
- Действительно, Тео, присоединяйся,-

- Нет, нет, я петь не буду, нет настроения, простите. - снова во мне начала закипать злость и ярость - веселятся, поют, хорошо им тут, но я не хочу вечно прозябать в этом замке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:17 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Что же вы такого интересного нашли? Думаете твердыни Эбехарда падут перед вами, людьми? Каким же образом мистер Тео? - прищурился Бертран.
- Да ничего толком, трубадур, но даже Монсегюр пал , падет и Эберхард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:33 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Софи Распе писал(а):
- Спасибо, песня соответствует моменту,- то ли шутя то ли всерьез прозвучал ответ.

- Какому именно? У Вас что-то случилось? Что может случиться у призрака
Софи Распе писал(а):
- Воля ваша.
- Будь она в самом деле моей, я бы давно уехал.
Бертран писал(а):
- Допустим, Эберхард падет - ухмыльнулся Бертран. - Вы, люди, разъедетесь по домам. Что же тогда будет с призраками? Например, вы возьмете к себе барона Вайгля на родственных началах. Куда денутся остальные призраки? Я 600 лет живу в Эберхарде. Никому не по силам разрушить этот замок.
- Я думаю, каждый из вас найдет свое место в мире, ничто не происходит просто так, и раз мы попали сюда, влекомые какой-то силой, то и вас она пристроит, я думаю. В этом времени или в вашем, в этом мире или в том, я показал головой вверх.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Не будь так уверен, Тео.

- Почему, миледи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:49 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
К нам присоединились Вольф Эберхард и девушка в белом с портрета

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Из замка нет дороги.. Никому...

- Найдем, обязательно найдем

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Потому что наш замок будет стоять во веки веков.

- Сомневаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 02:01 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Людвика, Вольф, а вы нам споёте?

Я слышал, как пел Вольф, и с интересом ждал, что он споет на этот раз, но вдруг
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф обнял Сибиллу за талию и прижал её к себе. Очень медленно и нежно он накрыл её губы своими.
он начал целовать Сибиллу, как любовник, как муж, при всех, а потом запел - о любви и страхе, о жизни и желании жить, о женщине, которая только одна может спасти того, кто мертв внутри. Слова были удивительно созвучны и моему настроению, но Тесс не было рядом, да и я вряд ли стал бы целовать ее при всех, хотя очень хотел этого. Оторвав взгляд от пары, я обернулся к Софи.
Софи Распе писал(а):
- Нет- нет, Тео, все хорошо. Правда. Ничего такого с чем бы не справился призрак,- я слегка улыбнулась, показывая что все в порядке,- это была просто песня, и не более. Не обращайте внимания.

- Ничто не бывает просто, леди, но не хотите говорить - воля Ваша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 02:18 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Потом о каком-то зловещем предзнаменовании пела девушка в белом платье. Я слушал в растерянности, не совсем понимая, что происходит. Казалось это были песни-исповеди, песни-разговоры, и истинный их смысл понимал только тот, к кому они были обращены.
Почувствовав себя лишним, я пошел обратно в библиотеку. Мне нужно было увидеть Тесс. Обнять ее, узнать, что с ней все в порядке.
На пороге библиотеки стоял Лорд Брес.
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес поднялся по боковой лестнице и, пройдя по коридору, остановился на пороге библиотеки - не решаясь своим известием омрачать общее настроение.

- Доброго дня, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение