Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 13:12 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 13:15 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я вошел в библиотеку, Тесс сидела, закрыв лицо руками
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я отложила книгу и закрыла лицо руками.
Я подбежал к девушке.
- Тесса, что случилось? Макс, что с ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 13:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Все просто замечательно! - с сарказмом ответила я и пнула ногой стол - Учитывая то, что моя вера в добро и свет "Таламаски" существенно поменялась за последние минуты. Подопытные кролики. "Таламаска" знала об ужасах, что здесь творились, Теодор. И они не только не вмешивались, они наоборот, помогали призракам!
- Да как же это, Тесс? Что за нелепость? - Я подошел и обнял девушку за плечи, - все это мы выясним, когда вернемся, сейчас надо успокоиться, слышишь, прошу тебя, - я прижал девушку к себе и поглаживал ее по спине, - успокойся, дорогая, мы выберемся и все выясним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 13:44 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Вдруг неожиданно словно вихрь налетел и отобрал Тесс
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Забрав ее из объятий потомка, я прижался своими губами к ее, и начал пить. По мере того, насколько увлекался, я прижимал ее все сильнее к себе, не желая отпускать. Даже когда меня увидели все, я не мог остановится. Поцеловав Тессу в шейку, отстранился.

- Господи, барон, что Вы делаете? Это бессовестно, - я снова обнял девушку. - Тесс, ты в порядке?
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Потомок, - шепнул я Теодору, - я теперь подумаю над тем, чтобы Тесс осталась с нами, - лукаво улыбаюсь. - Как проходят поиски кулона?

- Я не желаю с вами говорить, барон, будь Вы в теле, я бы вызвал Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:02 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я в норме - злости действительно больше не было и я сжала теплую ладонь Теодора
- Слава Богу, но я ему этого не прощу, - я в упор посмотрел на предка, - я требую сатисфакции, барон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:23 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Право же, Теодор не стоит. Все нормально. Непробиваемая черепушка, помнишь? - я подмигнула - Расположение твоего родственника терять не стоит

- Я не хочу, чтобы ты страдала, понимаешь? - сказал я и добавил шепотом, - останемся одни, я тебя поцелую, можно?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Раз уж хозяин замка настаивает, могу ли я отказаться?

- А по- моему тут есть еще желающие поговорить с Лордом.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Герр Эберхард, мне бы хотелось также поговорить с вами, если вы не возражаете. -
я повернулся к Максу и ответил на его слова
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Утраченные иллюзии, я полагаю.- в очередной раз вздохнул Максимус
- Да, наверное, со всеми это происходит рано или поздно и лучше раньше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:37 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Потомок, - сердито начал я. - Я - призрак, и это мне необходимо, и смотреть каждый раз, нравится это кому или нет, я не собираюсь.

- Возьмите меня, барон, но не трогайте Тесс, - (тихо) это моя женщина.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Хоть здесь ты понимаешь, что не в силах со мной бороться. И ты обязан со мной говорить, потомок!
- Обязан? Хорошо, поговорим. А потом посмотрим, на что у меня есть силы.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я тоже ищу кулон.

- Не этот ли? - Я протянул барону найденную подвеску.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Теодор, мне кажется, или ты действительно причастен к этому? Ты сам тогда захотел, чтобы Тесс прошла с нами. Она же ответила согласием, все условия соблюдены обеими сторонами. Так что теперь не кидайся "перчатками". Ты хочешь умереть? - спросил с вызовом я.

- Какие условия, барон? Я не помню никаких условий. И если выбирать из нас двоих, пусть живет Тесс.
Каталея Чейз писал(а):
- Привет всем. Что здесь происходит? Вы кажется спорили?
-Нет, это дружеская беседа родственников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:43 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Да, тот же. Все-таки они ищут? - воспросительно поднял бровь и посмотрел на потомка. - Звезда, которая должна дать подсказку...
-Барон, я показал Вам то, что мы нашли - вот подвеска. Это она? Тут какие-то слова на обороте. Но смысл мне не ясен. Любовь и нищета, сирота и жизнь. Что это? Как понять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 15:19 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Хватит театральности, Тео!

- Никогда не любил театральных эффектов, по-моему, это по Вашей части, барон.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
О да! Это он! Я протянул руку, чтобы забрать его. Беру, разглядываю и испаряюсь. Мне нужно побыть самому.

Я протянул предку кулон, не ожидая подвоха, вижу, он узнал его. И только я собрался задать вопрос, как барон исчез вместе с подвеской. Вот и доверяй после этого призракам, пусть они даже ваши родственники. Ладно, вернется, никуда не денется я обернулся к Лее
Каталея Чейз писал(а):
- А почему Тесс нервничала, Тео?

- Это она сама лучше скажет, хорошо?
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Какую подсказку, барон?

- Он считает, что кулон поможет снять проклятье.
Пока мы говорили, лорд Брес увел куда-то Тесс. Мне это не понравилось, и пошел за ними. Выйдя в коридор, услышал леденящий душу вопль
Одвета Неруда писал(а):
- Вольф фон Эберхард! Покажись! Трус!

Снова девушка пришла по душу Вольфа, я вышел на улицу и увидел Тесс и Эберхарда.
Он вышел? Стал человеком? Как? - в моей голове возникло множество вопросов.

Со своего места я не слышал, о чем они говорят, видел только, что Брес что-то показал Тесс. Я сжимал в руке арбалет и смотрел на них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 15:27 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Проклятье с Замка или с одного обитателя?

- К сожалению, кулон касается только нашего рода и нашего семейного проклятия.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Тео, как такое возможно? Я недавно прокатил Людвику Д`Эсте до леса и обратно. И знаешь, что скажу. Замок нас отпустил...
- Не знаю, кто-то говорил, что каждый из нас должен побороть своих демонов, и Замок его отпустит. Может быть, с ними случилось именно это? А Людвика, это та девушка в белом, что пела вчера? Я не знал ее имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 15:41 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Они все принадлежали замку и обитали в портретах. Да. Это та самая девушка. Теперь она стала человеком и меня беспокоит, что будет теперь с ней. Очень беспокоит. А если она испугается как можно оставить кого-нибудь здесь? Кто поможет им...
- Если она может уехать, лучше ее увезти. Остальных, вероятно, ждет та же участь ,как и нас. Стоп. Ты сказала - возил ее далеко? Тебя замок тоже отпустил? Почему? А Глория?
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Мужчины смотрели на Бреса и Тесс
- Что там происходит?

- Если б знать, но я не хочу подходить ближе. Кто знает, что у него на уме, и что он сделает, если он решит, что мы ему опасны или мешаем. Я не за себя боюсь, за Тесс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:19 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Лорд Брес о чем-то говорил с Тео, и видимо, это что-то было серьезным и вывело ее из себя. Я никогда не видел ее такой.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я сжала телефон в руке. В сердцах я бросила его прямо в стену. Кажется, я действительно сойду здесь с ума.
Телефон разбился вдребезги, и девушка вроде немного успокоилась.
Брес больше не был призраком, и я не волновалась, что он воспользуется темной энергией Тесс, но мне все равно не хотелось, чтобы она так переживала. Эта девушка стала дорога мне.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я поднялась и встала прямо перед Бресом
- Духи вашего замка расшалились, я полагаю. И стоит наконец-то расспросить их и заставить сказать то, что нам нужно. Я предлагаю спиритический сеанс.

А разговор продолжался, и я продолжал стоять и молча смотреть на Тесс, держа в руках арбалет. Наверное, он был уже не нужен, но я не мог иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:56 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Появился еще какой-то парень, у которого Лорд Брес пытался что-то выяснить, все больше нервничая. Я подошел ближе.
- Тесс, что происходит? Тебе не нужна моя помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:11 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Мне бы не помешали пару дней в интенсивной терапии в комнате с мягкими стенами. Может, к нашему доктору в больничку попросится?

- Может, тем более, что он сказала интересную вещь, пока мы тут стояли в ожидании. Он возил Людовику гулять, далеко, и замок их отпустил. И Людовика не может вернуться в портрет, и Брес тал человеком. Макс прав
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
вчера кое-что случилось с нами. Я сам еще не все понял и осознал. Только знаю, что свободен. И не смогу бросить в беде тех, кто нуждается в моей помощи, как и ты и Рик...Мы все поможем тем, кому нужна наша поддержка.
- Мы должны помочь себе и остальным, только как?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Не знаю кто это и чего от него хочет Брес. Я знаю чего хочу я - вырваться отсюда. Давай проверим, как дела у Леи в библиотеке и смогла ли мисс Саншайн разгадать тайну портрета.

- Давай. Мне кажется, ты уже тут не нужна, пойдем в библиотеку. А что показал тебе лорд Брес? Что он там увидел?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Но клянусь тебе, сегодня я заставлю всех призраков этого замка заговорить

-Хорошо, милая, только успокойся, - я обнял Тесс за плечи и притянул к себе. В Замке еще есть голодные призраки, и я не хочу, чтобы они питались тобой. Я не дам им этого сделать.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Людвика, - Брес оглянулся на крик и нахмурился, увидев Людвику рядом с "новенькой"

- Смотри, там Людвика и эта новенькая. Что-то случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:46 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Она действительно убила Вольфа? - я не могла в это поверить и даже не знала как реагировать - И он умер, умер как смертный?
- Похоже, что убила, только вот как он умер? От него хоть что-то осталось? Тело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение