Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 19:56 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Тесс, что происходит?

-Эта девица говорит, что убила Вольфа Эберхарда, за это лорд Бресс хочет убить ее, но Макс прав, нельзя допустить второго убийства. Милорд, остановитесь, - крикнул я Бресу. - Злом мы ничего не поправим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:13 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Вы серьезно? Я знала, что она очень серьезно настроена..и опасалась..но чтоб действительно... - казалось у Леи не находилось слов...реагировать на эту ситуацию.

-Боюсь, что все очень серьезно, и неизвестно еще, к каким последствиям это приведет.
Бертран писал(а):
- Сир Вольф умер? - брови Бертрана поползли вверх. - Но это просто не мыслемо и не возможно! Если только...
- Я не знаю, возможно. невозможно, надо вернуться в замок и посмотреть - там мы все узнаем точно.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Глория! - Крикнула Бэкки

- Я обернулся на крик, и увидел, что незнакомка ранила лорда Бреса, Глория подбежала к нему, а девица невозмутимо прошла дальше. Да что же это такое
Я достал арбелет и нацелил его на девицу, но Макс оказался проворнее
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Он приставил коротки меч к горлу валькирии и закричал
- Не желаю тебе зла! Остановись!

- Макс, не убивай. Злом зла не победишь, - крикнул я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:50 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
Увидев как Брес упал, Лея подумала что Глория сама его не удержит. Быстро подходя к ним, она обратилась к мужчинам:- Тео, Макс, скорей помогите занести его в замок.

- Да, конечно, Тесс, подержи арбалет, - я подошел к Лорду, - если он стал смертным, переохлаждение в раненом состоянии ни к чему хорошему не приведет.
Бертран писал(а):
- Надо забрать еще сира Вольфа!
А есть, что забирать? Где это случилось? Гдеона его настигла? Он же не мог выйти наружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:55 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Галерея! - вырвалось из груди призрака. - Возможно, сир Вольф в галереи!

-Так, менестрель, успокойтесь, Вы-то сами как на улице оказались? И давайте решать проблемы по мере их поступления. Сначала мы уложим Лорда Бреса, потом пойдем разбираться с останками Лорда Вольфа. Оставьте мертвых погребать своих мертвецов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:04 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Нужно остановить кровь - я взяла арбалет из рук Теодора и мы поспешили к замку - Максимус, если он человек то может умереть от потери крови, не дай бог задета артерия

- Да, а если еще у нее клинок был непростой. Сейчас положим милорда, и Макс его осмотрит.
Бертран писал(а):
- Не ваше дело, мистер Тео, каким меня сюда ветром занесло, - огрызнулся призрак. - Давайте все дело делать, а не языком трепать.

- Трубадур, пусть ваш Адольф воду нагреет и даст чистые простыни, если таковые имеются, или я в машину сейчас сбегаю за аптечкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:24 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Да, Лея , спасибо. Я порошу всех освободить помещение. Бертран, проводи всех отсюда. Глория!

Повинуясь команде доктора, мы все вышли из комнаты.
- Может быть, пройдем в библиотеку? Тесс, ты что-то говорила про спиритический сеанс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:32 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:38 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Да, это будет разумно. Мне понадобиться вся ваша помощь. А главное - Лея, потому что она - самый сильный медиум из всех нас. Так еще мне нужны свечи, как можно больше свечей и я кое-что принесу из своей комнаты
- Хорошо, только вот где взять свечи? Пойду посмотрю в люстрах и канделябрах, а может быть есть запас на кухне и в кладовой. Сколько штук нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:54 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Нам нужно будет образовать круг из свечей, так что как можно больше. Неси все, что найдешь.

- Я нашел на кухне целую пачку свечей и принес их в библиотеку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:58 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Материализовавшийся в библиотеке, я счел странной обстановку, которая царила в помещении... Доска какая-то, указатель...
- Вы что тут делаете? - спросил он у присутствующих.

- Господин барон, как кстати. Как там кулон?
Джина Уэст писал(а):
Вдвоем будем ничего не понимать.

-Джина, он как раз должен все понимать, и очень хорошо. Барон будет главным участником сеанса. Nicht wahr?*

________________________
*не правда ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:06 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Хорошо, я знаю, как работает эта штуковина.

- Дело не в том, что Вы знаете, а в том, что вызывать мы собираемся ту девушку, которую Вы обесчестили. Кстати. как Вам удалось оставить потомство? Вы были женаты, когда общались с ней, или Вы успели жениться потом?
Джина Уэст писал(а):
Двинув призраку локтем по почкам, усмехаясь ответила
-Джин, не надо, он не страшный и целоваться не полезет, - я посмотрел на барона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:15 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
Тео, это не за, что он собирается сделать, а за то, что он уже сделал. Думаю, он понял меня, - вопросительно посмотрела на призрака.

- Разбирайтесь сам, - вздохнул я.
Джина Уэст писал(а):
- Какие у тебя, однако, интересные предки, Тео. Расскажите как-нибудь подробнее?

- Да, несколько поколений баронов. Это скучно, уверяю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:22 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- моя рука касается горла молодой девочки и сжимается.

- Барон, барон, без фанатизма, оставьте девушку.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Да ни разу она не девственно чиста, дорогой мой, - жестикулируя, объясняю я. - Мой грех перед ней разве что обман, -фыркнул я.

- И за один обман она Вас прокляла? Не верится. Хотя, кто знает. В чем бы Вы ни были перед ней виноваты - попросите прощенье.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- У меня была жена. Она умерла при родах, оставив сына.

- И он был мой пра-пра-пра-какой-то-прадед. Ну хорошо хоть ведьм в роду нет, а то я было подумал, что та дама понесла...
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Кто тебе сказал, что не полезу?

- Я сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Судя по маленькому отступлению, это совсем не скучно. Но у всех свои секреты, так что не буду допытывать. Расскажите мне, если можете, узнали ли вы что-нибудь о том, как выбраться отсюда?

- Это ты о чем? А как выбраться, может быть скор узнаем. Кое-кто уже уехал.
Джина Уэст писал(а):
- Спасибо, Тео, остались еще рыцари в вашем роду.

Я поклонился, улыбаясь, эта задиристая девчонка смешила меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:32 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Ну, я так поняла, что покинули Замок призраки только... А про людей не слышала.

- Макс возил Людвику кататься далеко, он может уехать, новенькая валькирия тоже уехала, и никто ее не задержал. Да, кое-кто из призраков стал человеком, но что с лордом Вольфом, мы так и не знаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение