Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 22:38 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мои руки при мне, видишь, выдыхай уже.

- Вот и не распускайте их.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я говорил ей лестные слова, - вспоминаю, - обещал женится. Она была слишком увлечен мной, - пожимаю плечами.
-И вы с ней только говорили? Не надо сказки рассказывать. За это не проклинают. Вот если Вы ее соблазнили или отказались удовлетворить ее притязания, тогда да, - сказал я негромко.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- И ты думаешь, что я тебя послушаю? - хмыкнув, спрашиваю я. Он глупец, если в это верит.
- Я уверен, что ВЫ меня послушаете, барон, - мой голос зазвучал металлом.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Вы их не нашли, а нагло забрали! - обвиняще завпоил, вдруг появившийся на пороге комнаты всед за Вайгелем Адольф. - Причем, без писменного разрешения администрации!

- Господин дворецкий, успокойтесь, расход Вам возместят, - достал из кармана 50 марок и отдал Адольфу. Вот же принесла нелегкая
Адольф (дворецкий) писал(а):
И вообще, - Адольф подозрительно оглядел собравшихся. - Что тут происходит?

- А вот это Вас не касается, милейший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:55 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Попытаемся. И сразу предупреждаю, что я участвовала в таком лишь один раз, участников потом тошнило неделю, а у медиума из ушей вылетали куски эктоплазмы - и зрелище было не для слабонервных. Кто знает, может поэтому нас и тошнило, а не от привидения?

- Ого. Может, тогда оставить только тех, кому надо в этом участвовать?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Теодор, Лея, Джина, помогите их зажечь. И начинайте избавляться от посторонних мыслей. Думайте исключительно о деле. И о хорошем. И помолитесь...кому угодно, ибо это никогда не бывает лишним
Я начал зажигать свечи и молиться Федору Тирону, который помог в свое время христианам.
Велия веры исправления, во источнице пламене, яко на воде упокоения, святый мученик Феодор радовашеся: огнем бо всесожегся, яко хлеб сладкий Троице принесеся. Того молитвами, Христе Боже, спаси души наша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:59 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
Марок?!!! - чубчик Адольфа от возмущения стал дыбом. - Мы с вами находимся в еврозоне, господин хороший! 150 у.е и ни цента меньше!

-Простите, конечно евро, вот вам еще сотня и успокойтесь, наконец. Свечи у Вас золотые, mein lieber Herr.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Меня, как представителя здешней администрации, касается абсолютно все, герр Вайгль! - важно заявил Адольф, с пыхтением втискиваясь в ближайшее кресло. - Особенно то, что происходит без предварительной договоренности!

- Не знаю, не знаю, договоренность была с Лордом Бресом. Не хотите уходить, сидите, только не мешайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:17 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я вроед успокоился но меня опять отвлек барон
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Непременно, - сказал я для того, чтобы тот отстал.

- Это радует, надеюсь, Вы сказали честно и искренне.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Скорее второе.
- Это еще страшнее, насколько я моуг судить по собственному опыту.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Кто тут призрак? Я или ты?

- Ну Вы и что с того? Вы нагрешили, а отвечаю я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:25 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Думаю, самое время начать. Значит так, садимся в круг и беремся за руки. Лея, ты должна сесть напротив меня, чтобы замкнуть круг

-Барон, садитесь рядом и давайте руку, а вторую дайте Джинн. Тесс, я стобйо рядом сяду, хорошо? - Я протянул девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:34 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Благодарю покорно, но я не ваш, господин хороший, - отрезал Адольф, с довольным видом пряча деньги в карман и "забывая" написать расписку. - Я свой собственный!

- Безусловно не мой, у меня дисциплинированные слуги. И помолчите уже.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Конечно, я отсюда не уйду, - пробурчал Адольф. - А то вы того и глядите, пожар устроите. А мне потом отвечать!
- Любезный, Вы меня достали, честное слово, поэтому раз - сидеть, и два - молча.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- А я 700 лет здесь существую из-за тетушки Эберхард...

- Так вот почему Вы именно тут. Она еще и тетушка наших Лордов.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Только ты делаешь из этого что-то страшное.

- Нет никого страшнее отвергнутой женщины.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Да, - но знаю, что могу и обмануть, на то я и призрак.

- Постарайтесь не обманывать.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я только за - тепло его ладони словно целительный бальзам

Я крепко взял Тесс за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:44 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Тео, кулон со звездой у тебя? Его нужно положить в центр круга

-Барон, отдайте Тессе кулон или сами положите его в круг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:10 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
Изо рта дворецкого повалил черный дым и раздался загробный голос:- Не затыкай меня, мерзавец!

- Отойди от меня Сатана, - я начал читать молитвы,

Адольф (дворецкий) писал(а):
Голова Адольфа запрокинулась под неестественным углом, и он жутко захохотал женским голосом.
Свят, Свят, Свят еси Боже, Богородицею помилуй нас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:12 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Что за чертовщина?

- Да уж, без рогатого не обошлось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:16 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Адольсито, а ты оказался ведьмой, - прошептал менестрель, усмехаясь. - То-то я удивлялся, что меня так тянет к тебе... А ты оказался плохой девочкой. А я обожаю плохих крошек, на досуге порепетирую с тобой "Укрощение строптивой."
- Менестрель, ради Бога не паясничайте, без Вас тошно, или не мешайте или подите вон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:37 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Твою ж мать -

- Да, мне тоже первым делом захотелось выругаться, - сказал я еле слышно.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Хельга - это Адольф? Дворецкий?

- Да уж, такого никто не ожидал.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Хельга, покажи нам свое истинное лицо!!! - Я сжала крепче ладонь Теодора - Ни в коем случае не размыкайте круг!

Я крепко держал ладони Тесси и барона - Да, милая, но очень хочется перекреститься
Адольф (дворецкий) писал(а):
Адольф гаденько захихикал и выставил на Вайгля скрюченный палец с длинным ногтем:
- Сам ты сатана!
- Замолчи, дьяволово отродье, ты не смеешь тут приказывать, - не сдержался я, и снова начал молиться - Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Капризным тоном закончил Адольф и снова стрельнул глазками сначала в Бертрана, а потом в барона.
-Боже, какая гадость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:49 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Дорогая, я древних старух и извращенцев в одном лице не обсулуживаю, - осклабился Бертран. - Ты зачем сокровища Эберхардов украла?
-Бертнар, Вы, мешаете, это не шутки, ну что Вы в самом деле, не страдайте ерундой.
Бертран писал(а):
- А на веселые картинки из твоего любимого "комикса" не тянуло? Кстати, а ту книжку, завернутую в газетку, ты тоже из моего тайника забрала?
- Выберемся отсюда, будет тебе Камасутра и Плейбой в одном флаконе только помолчи хоть немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 01:05 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Мы молим тебя о прощении, Амалирикуса фон дер Вайгля! мы просим тебя снять проклятие с него и с его семьи! - крикнула я - Хватит мук! Хватит смертей! Он искупил вину перед тобой!

Я слушал Тесс, имурашки бежали по телу от ее стального голоса. Страшно не было, но как-то жутковато.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Амалирикус, скажите ей, скажите, что чувствуете, скажите что вам жаль!

-Скажите ей, барон, скажите, что просит Тесс.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я верю во всех нас. У нас получится!

-Должно получиться, - я крепко держал за руку Тесс, стараясь передать ей всю силу, какая у меня была, и молился.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Эй, ты! У тебя есть ташентух?

- Тесс,он просит платок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 01:29 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Вот она, мужская беспечность, - Адольф шмыгнул носом и промакнул усом глаза, - Сначала совратят невинную девицу, а потом, спустя 700 лет, просят, как ни в чем ни бывало, прощения.

-Ну насколько я понял, невинностью там и не пахло, - сказал я тихонько.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Да, майн либес Кюсьхен. Адольф насмешливо посмотрел на Амалирикуса и сложил губки бантиком . - Побольше чувств, и тогда, возможно, я тебя прощу. А заодно и сниму проклятье, которое я ради тебя нанесла на собственную семью.
Я чуть не рассмеялся, когда услышал это прозвище - дорогой поцелуйчик - а потом спросил - А проклятье нашей семьи? Что означают слова на звезде? Любовь и бедность, сирота и жизнь?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кулон, Амалирикус, предложите ей кулон, это ведь был залог вашей любви!

- Тесс, это ее кулон, она носила его, и барон сказал - там раньше не было гравировки.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Платок? Откуда у меня платок? У меня даже влажных салфеток нету. К тому же если я двинусь, мы разомкнем круг.

- Не надо размыкать круг, родная, может она именно этого и добивается, или он, тьфу-ты пропасть, оно в общем - привидение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 01:58 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я молча слушал ведьму, поражаясь, как столько изощренных злодеяний мог выдумать женский ум. И ради чего - ради денег и титула. Обречь себя, потомков - своих и чужих - на смерть и безумие - у меня это просто не укладывалось в голове. А ее последние слова
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Правда же здорово получилось?
повергли меня в шок. Если она не покается в содеянном, проклятье не перестанет иметь силу.

- Я только не понял, какое отношение все, что натворила эта дама и ее драгоценности имело к барону. Ведь он не Эберхард. Он не могу унаследовать этот замок. Тут какая-то нестыковка или дама не договаривает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение