Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
07.12.12 13:28 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Мы вышли в холл, подошли к двери, я на секунду выпустил руку Тесс, и тут случилось непоправимое
странная женщина писал(а):
- Куда это ты собралась, детка?

Железный голос остановил Тесс, а нас пригвоздил к месту, потом поднялся ураган, который буквально выпихнул нас наружу и захлопнул за нами дверь.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я закричала, когда мои руки разжались. Я летела внутрь замка, в темноту. Главные двери с шумом закрылись. Для меня – навсегда.

А Тесс осталась там, я бросился к ней, но дверь меня не пустила. Как ни рвался, она не открылась.
Тогда я опустился на ступени и закрыл глаза. Жизнь для меня кончилась.

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя целый мир – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:26 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бронт Беллоуз писал(а):
Лестница. На ступенях ссутулившись сидел Тео. Что-то происходило в замке и Бронт боялся что он опоздал. Тяжело оперевшись на плечо Теодора, он продолжил подниматься по ступеням. Со всех сил навалившись на массивную дверь, Бронт почувствовал что она поддалась и зашел в холл замка. Дверь за ним тяжело захлопнулась.

Кто-то прошел мимо, барон что-то говорил, стоя рядом, но я ничего не чувствовал и не понимал. Словно кто-то холодной рукой сжал мое сердце. Внутри была пустота и холод. Вот что значит окамененное бесчувствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:48 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Мистер Тео, что с вами?! - изумился Бертран. Менестрель услышал какой-то шум и поспешил на место. - ВЫ решили стать очередным призраком Эберхарда? Где мисс Тесса? Ей явно не понравиться ваше состояние.

Я поднял голову.- Менестрель? Как Вы? А Тесс? Где Тесс? Ее унесло в замок, а меня он не пустил.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Тео, - впервые назвал я его по имени. - Пойдем, нам нужно спешить.

- Куда и зачем, барон? Мне больше спешить некуда.
Джина Уэст писал(а):
- Тео, что произошло? - встревоженно спросила я, не понимая, почему они здесь.

- Джин? Рик? А что произошло? Помните сказку про Волшебника из страны Оз? Налетел ураган и Элли унесло... Тесс унесло... Господи, зачем я отпустило ее руку? Она говорила,что что-то не то. Тревожилась, а я был так счастлив, что не чувствовал опасности. Мне надо туда. За ней. Я должен ее спасти. Я встал и стал подниматься по ступеням. - Надо открыть эту чертов дверь.
Джина Уэст писал(а):
- Каким бы ни был ваш предок, но он прав. Тео, пора уезжать! - попыталась я помочь уговорить.

- Зачем, Джин? Куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:07 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Бертран писал(а):
- Замок вас не пустил?! Впервые слышу. Он же пускает в себя всех людей и никого не выпускает. Если она внутри, то либо жива, либо стала приведением. Мне кажется, вы сможете войти во внутрь, если станете призраком. Но не уверен, что мисс Тесса обрадуется этому, - произнес задумчиво призрак. - Надо действовать и найти мисс Тессу. Ваша прекрасная дама сердца в беде! Срочно нужно спасать её.

- Кем угодно, чтобы спасти Тесс. Но я нес мог открыть дверь. Видимо замок теперь пускает внутрь не всех, а тех, кто ему нужен. Нас с бароном выбросило наружу, как ненужный отработанный хлам.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео! Возьми себя в руки! Тео, друг, чтобы не случилось, помни - это не твоя вина!

- Рик? Тебе хорошо говорить, но ты мужчина и должен меня понять. Я люблю ее, понимаешь. И ничего не могу сделать, ничем помочь. Это страшно. Лучше умереть, чем пережить такое.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пошли Тео, пора уезжать... - Подойдя к машине, Гаррик посмотрел на Тео и повторил: - Пора уезжать...

Я пытался сопротивляться, но он был сильнее, да еще барон помог.
- Зачем уезжать? - Я был в какой-то прострации, ничего не понимал, кроме того, что Тесс пропала и ее надо найти. Пусть везут, я все равно вернусь и найду ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:35 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я знаю, Тео. Прости, но сейчас ничто не подвластно нам... - Гаррик с помощью Амалирикуса усадил Тео в машину. Махнув рукой остальным, Чандлер сел за руль и посмотрев в зеркало заднего вида, убедился что две остальные машины готова следовать за ним. Гаррик повернул ключ в зажигание и плавно вывел машину на дорогу.

Я молча слушал друга, механически дал себя усадить и молча ехал всю дорогу, сказав только, чтобы нас привезли к моей матери в Пфорцхайм. Хоть кто-то сегодня перестанет волноваться.
Гаррик Чандлер писал(а):
Спустя пару часов, все три машины въехали в город под названием Пфорцхайм... Выслушав указания Тео, Гаррик подъехал по указанному адресу. Повернувшись к другу, Гаррик ждал его слов...

- Спасибо Рик, ты знаешь за эти дни вы как-то стали для меня близкими друзьями - ты, Бронт, Макс, даже этот - Эму. НЕ знаю, что будет дальше, но я обещал Тесс, что буду жить и постараюсь выполнить обещание. Очень постараюсь. И мой дом всегда открыт для вас обоих, вот адрес, - я протянул Рику визитку - будьте счастливы. И не забудь на свадьбу позвать. Барон приедет. - Я пожал Рику руку, кивнул остальным - говорить не было сил, - и пошел в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 16:18 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Мама, милая добрая мама, она была так рада моему возвращению, что ни о чем не спросила. Я был благодарен ей за все – за понимание, доброту, терпение. Конечно, она хотела знать, но я не мог ничего ответить на ее невысказанные вопросы.
Я знал, что Тесс жива, верил в это и искал ее. Весь Шварцвальд был прочесан мною вдоль и поперек, и ничего…
Но я верил и искал, я чувствовал. Когда у меня начинала нестерпимо болеть голова, я чувствовал, как прохладные руки Тесс прикасались к моему лицу, ерошили волосы, массировали затылок – и боль отступала. Когда я впадал в отчаяние, и думал, а не пора ли покончить с этой гребаной жизнью, ласковые губы Тесс касались моих и возвращали мне желание жить и бороться.
Я знаю, любовь моя, ты жива, и я найду тебя, обязательно найду.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 22:21 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
За то время, что рядом со мной не было Тесс, я стал немного поэтом. Никогда раньше не замечал за собой тяги к стихоплетству а тут слова сами складывались в строки, рифмы тоже находились сами, особенно ночью, когда мне снилась Тесс.


Ты же знаешь, ты - моё солнце,
Без тебя мой Мир не проснётся.
И я устану быть, если ты не вернёшься.

Если ты со мной, - я могу дышать.
Если ты со мной, - жива моя душа.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Сердце бьётся вновь, - если ты со мной.

Если ты со мной, - мир меняет цвет
И других возможных вариантов нет.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Нас ведёт любовь, - если ты со мной.
Со мной... Со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение