Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
29.11.12 23:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
ААААА, спасите... сейчас меня убьют. Разозленный Эль чуть не вышиб ногой дверь. КАК? Он же слабак!!! Но глядя на него, я резко поменяла свое мнение ... лучше спасаться бегом. Медленное отступление не спасало, развернувшись, я дала такого стрекача, оббегая гостей, Ману гнался за мной по пятам. У него двойка по жизни на физре стояла, почему он не потерялся в самом начале??!!! Лестница... меня спасет комната: там полк солдат можно спрятать. Черт! Моя рука!
- ЭЭ, я не нарочно! Ты чего там задумал?! - он меня пугает.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
О, а задумал я коварное. Нет, из окна я ее не брошу. С злорадством посмотрев на ком снега в руке, сунул его ей за шиворот и прикрыл уши, поскольку ее вопли резали мне слух. Так тебе, дорогуша! Ману, ну ты как всегда безупречен! Гений!

Снег!!! У МЕНЯ ПОД СВИТЕРОМ!!!
-АААААААААААоооооооооооооооооооАААААААААААААААААОООООООООООООООООО, Ману, ты идиот! Я тебя убью!!! - пыталась я вытащить комок, танцуя по площадке. Короче, в итоге, он быстрей растаял, чем я смогла ее вытащить. Отвесив ему подзатыльник, я великодушно простила его. Все-таки я его в окно выкинула. Один-Один. Ничья.
- Так, чем бы нам теперь заняться! - злорадно потирала я руки. Мы одновременно увидели Рика, который направлялся в спальню.
- У меня идея, - хором сказали мы, переглянувшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 23:41 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Ману, ну прям как дите! Сколько можно шугаться? Успокоив его, вернулись в комнату и легли спать. Блин, хочу на кровать... там лучше, чем на диване с Ману.
Через полчаса спустя мы уже были готовы, а Рик крепко спал. Не будешь больше так делать, если мы рядом. Это мы так ругаемся, но для общих гадостей и вредностей мы всегда вместе. А потом опять ругаемся... хотя в процессе тоже не молчим.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Ты что, спятила??? Да он меня одним махом, и я стану частью полупрозрачного населения этого замка. А на тебя рука не поднимется.

Пораженно смотрю на кузена, такой подлянки я от него не ожидала. Т.е. меня, девушку, под удар можно подставлять, а самому нет?
- А вот грохнет он меня, и что дальше?
- Я его на дуэль вызову!
Сознаюсь, мне жутко стыдно, но я заржала.
- Ма-ма-ма-ману, - хохотала я. - Лучше ты мажь, а вызывать буду я. У меня больше шансов победить.
- Ах, вот ты какая! - обиженно отвернулся Эль.
- Ну ладно, не психуй. Намажу я его.
Хорошо, что Рик лежал на спине. Выдавив немного пасты на пальцы, провела по лицу, рисуя линии индейцев. Колкая щетина, чуть щекотала ладошку. Я улыбнулась, видя результат труда. Остатки пасты мы выдавили на ладошки, надеясь, что он решит протереть лицо со сна.
Чуть согнувшись над ним, я прошептала ему в губы: "С Рождеством, Гаррик!"

Повернувшись к Ману, я потерла глаза руками и заявила:
- Ты, как хочешь, а я спать! - и пошла устраиваться в кресле. Забрала плед с кровати, накрылась им и, закрыв глаза, прошептала: "С Рождеством, мама. С Рождеством, папа!". После этого заснула со спокойной душой.

Всем спокойной ночи и счастливого Рождества! Буду завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 12:40 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Встав над ними, Гаррик сложил руки на груди и пару раз громко откашлявшись, дождался пока те проснуться.

Посыпалась я от звуков кашля. Раздраженно ткнув локтем кузена в боку, пробурчала:
- Ману, замолкни!
Шум не прекращался. Открыв глаза, я увидела Рика, стоящего над нами, как божество над неверными подданными. Эй, с какой стати? Это они - мои вассалы.
Следующей мысль было то, что он уже чистый... Е-мае, значит он уже видел и явно догадался. Сейчас начнет орать...
Гаррик Чандлер писал(а):
Итак, во-первых «доброго» утра. Во-вторых – «спасибо» за боевой раскрас. И в-третьих – ходить вам подобно сиамским близнецам, до тех пор пока вы не вымолите у меня прощения.

Какие сиамские близнецы? Он о чем вообще? Дернув рукой, я поняла, что он имеет ввиду, услышав вопль брата и почувствовав резкую боль, пронзившую руку. Скривившись, слушала приговор дальше...
Гаррик Чандлер писал(а):
- И кстати – эти наручники снимешь двумя способами – или откроешь ключом или разобьешь звенья топором. Так что без выкрутас, - бросив на них насмешливый взгляд, Гаррик направился к двери, бросив напоследок: - Есть еще и третий – но не думаю, что он вам понравится.

Хмуро посмотрев на кузена, я начала его отчитывать:
- Ты почему меня вчера не остановил?
- А я что должен был? - гениальный вопрос. А кто должен был?
- Конечно, ты старше, а значит умнее и опытнее.
- Зато ты - девушка.
Дамс... семейная логика у обоих. Ладно смысла ругаться нет, будем думать, как выбираться. По знаку мы подняли и встали с кушетки... каждый со своей стороны. Черт! Забыв о наручниках, Ману пошел, а я растянулась на кушетке, вопя от боли.
- Стой, куда пошел, - но он и так уже остановился, перетащил меня на свою сторону. Дальше путь лежал к вещам, оставленным на стуле: одеваться все-таки надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 13:38 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Под любопытными взглядами, с натянутой улыбкой мы шествовали на кухню
- Боги, они щас невесть что подумают.

- А мне параллельно, лишь бы снять их, - показала на наручники. - Маловато счастья быть прикованной к тебе. Да и вообще в кому-нибудь. Ходим тут... близнецы, блин...
Слегка переругиваясь, мы дошли до кухни. Не буду описывать, как мы по счету спускались на ступеньку ниже, но к концу лестницы, научились не пугать нужные ноги... нас теперь хоть на плац выпускай, любую строевую выполним.
Изничтожив пару людей взглядом, когда они попытались нам что-то сказать, мы вошли в кухню. Первое, что я увидела, - это огромная темная бутыль с чем-то жидкий. Открутив крышку, я понюхала, засунула свободную руку... вроде скользкое.
- Давай этим попробуем! - предложила я.
- Ты что дура? Это же керосин... сгореть хочешь? - вскричал он. Зачем так эмоционально? - Хотя иногда мне хочется оказаться с тобой в Средневековье: тебя бы там спалили как ведьму, - пробурчал он тихо.
- Я все слышу!

- Этим будем пробовать, - показал Ману бутылку подсолнечного масла. Откуда он ее достал? А, без разницы.
Полив обе руки, мы только извазякались с ног до головы, но ничего не получилось.
- Знаю, - сообщил Ману, рассказывая мне свою новую идею. Больная у него все-таки фантазия.
- Теперь твоя очередь совершать подвиги.
- Нет, Джина, ты будешь. Тебя не убьет, - снова привел этот непробиваемый аргумент он.
А мне это надо? ... надо, если хочу освободиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 14:08 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
- Потом я иду мыться, как хочешь, - сообщила я Ману перед входом в комнату, откуда слышала голос Рика. - Ты помнишь свою роль?
Ману кивнул и толкнул дверь.
- Всем доброе утро! Приятного аппетита, - сообщила я, входя. Еда... рот мигом наполнился слюной, а живот заурчал, напоминая, что я почти ничего не ела целые сутки. Высмотрев Рика среди сидящих, мы направились к нему. Подойдя к нему, Ману начал заваливаться сверху, потянув меня за собой. свободная рука скользнула к телу Рика, нащупав пистолет... Может, он и почувствовал бы что-нибудь, но на него почти что упал Эль и я, надеясь, что Рик отвлечется, выдернула пистолет, засунув его в джинсы сзади.
- Ой, Гаррик, - мы не специально, просто я потянулся на помидоркой, а тут Джина. Я забыл, что прикован к ней, - зачастил Ману. - И вообще ты сам виноват...
Я стояла рядом, услышав эти слова, ухмыльнулась, постаравшись спрятать улыбку.
- Да, Рик, мне очень жаль, что мы так поступили. Прости нас, - извинилась я... правда извинялась я за пистолет, а не за ночь... и не дожидаясь ответа, стукнула брата по ноге.
- О, мисс Эва, рад вас снова видеть. Можно вас на минутку? - кивнул он на соседнюю комнату?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 14:25 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
За всем этим, Гаррик следил в немом изумление. Прочистив горло он сказал:
- Значит раскаиваетесь? Уже хоть что-то. Через полчаса я буду свободен. Тогда и освобожу вас. - хмыкнул мужчина.

Нет, нормально. Он есть, а мы здесь страдай и голодай. Нетушки, на голодовку я не подписывалась.
- Ману, захвати нам что-нибудь пожевать, - я взяла тарелку и пальчиком тыкала, что положить.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 14:36 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эванджелина Свон писал(а):
Пожав плечами, я пошла следом за сиамскими близнецами.
- Конечно можно, если вы не приведение...

Пройдя несколько комнат, чтобы гости ничего не слышали (я как раз успела пару кусочков хлеба съесть), мы остановились в достаточно большом зале.
- Эва, - обратилась к ней я, доставая пистолет. - Я - Джина, кузина Ману, не поможете нам с этой "маленькой" проблемой? - кивнула на наручники. - Боюсь, что самим нам не справиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:08 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эванджелина Свон писал(а):
Черт! - вздрогнула девушка, едва заметив оружие. они внимательно рассмотрела Джину и ее кузена. - И что я должна делать?

- Эва, что ты такая непонятливая? - эмоционально взмахнул руками Ману. Руку в очередной раз прострелило. - Отстрели наручники! - снова дернул рукой он.
- Ману, а сейчас сама тебя пристрелю, если еще хоть раз дернешься, - прошипела ему. - Эва, пожалуйста, сделайте, что он просит... я не выдержу еще пол часа, через которые нас пообещали освободить.
Протянула пистолет девушке, надеясь, что она умеет стрелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:17 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эванджелина Свон писал(а):
- На вашем месте, ммм.. мистер Ману, я бы была учтивее, - взяв из рук девушки пистолет, Эванджелина почувствовала холод стали.

- Вот-вот Ману, слушай девушек и останешься живой.
Эванджелина Свон писал(а):
- А если я промахнусь? - усмехнулась девушка, прицеливаясь.

- Надеюсь, что не промахнетесь, - зажмурилась я с предчувствием чего-то нехорошего. Грохнул выстрел, я почувствовала, что руку освободило, но рядом вскрикнул Ману, и его тело упало на меня, свалив на пол.
- Ману?! Ты в порядке?! - спросила я его, пытаясь выбраться из-под тела. - Да слезь ты, увалень!
Ответом мне была тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:30 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эванджелина Свон писал(а):
Сев на колени, Эванджелина потрясла парня за плечо. Чудо - он дышал. Собравшись с силами, Эва стащила его с девушки.
- Ты как? - спросила она Джину. - Жива? Не ранена?

- Жива, вроде. И голова цела, - потрясла данной частью тела. - Я уже привыкла за столько лет.
Повернулась к лежащему рядом Ману, нащупала пульс на руке.
- Жив, - констатировала факт. - Надо привести его в чувство.
Похлопала по щекам... нет реакции. Потянула за уши, нос... ноль. Искусственное дыхание? Неееет. Хотя...
- Ты умеешь оказывать первую мед. помощь? - спросила у Эвы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:42 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эванджелина Свон писал(а):
- Привыкла чтобы в тебя стреляли? - удивилась Эва.За один день в замке, она повстречала больше не ординарных личностей, чем за всю свою жизнь.

- Нет, привыкла за столько лет, что он такой... такой... короче, что он Мануэль.
Эванджелина Свон писал(а):
- Когда-то в школе меня этому учили.. Искусственное дыхание. Но повторять это с твоим дружком я не буду, прости. Лучше ты.

- Ты что смеешься? - прям дернулась я, представив себе такого парня. - Чур меня. Он мой кузен, а не парень, - отреклась я. - Не могу делать искусственное дыхание брату, - даже скривилась я.
- Я умру быстрей, чем вы меня спасете. Могли бы побыстрей договориться, кто мне поможет, - простонал Ману с пола.
- А ты молчи, несчастный. Радуйся, что очнулся сам! - сердито сказала я, поднимаясь на ноги. - Я иду мыться, а ты как хочешь.
- Эва, вы со мной? Я слышала, здесь есть чудесные термы, - пригласила новую знакомую, поднимая пистолет Рика с пола. Осмотрела его, решила, что пригодится, значит стоит захватить с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:45 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 15:57 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
- Дорогой, ты с кремом для автозагара переборщил? Возомнил себя метросексуалом или извращенцем? - призрак театрально зкатал глаза. - Боже мой! Девушки, что вы находите в этих типах. Похоже, в 21 веке среди людей настоящие мужчины вымерли! - он приблизился к Ману. - Милый, приходи ко мне. Я из тебя настоящего мужика сделаю! Я тебе такой тест-драйв устрою, что мало не покажется! - Бертран хитро облизал губы. - Ты мне еще спасибо скажешь!

- Дорогуша, - подошла я к призраку и ткнула в него пальцем, - боюсь, что после твоего "воспитания", у останусь без родственника, так что ты брата моего не трогай. Это разрешено только мне, так что отстал и побыстрей. Только попробуй его тронуть, и тебя даже прозрачность не спасет.
Эванджелина Свон писал(а):
- Уж лучше быть метросексуалом, чем музейным экспонатом.

- Вот, в точку сказано!
Бертран писал(а):
У нас сегодня проходит конкурс на звание Прекрасной Дамы Эберхарда, - он улыбнулся. А потом процитировал сира Бреса. - Первое задание - на находчивость. Вы должны найти выход из Лабиринта и соответственно из Замка, который находится в подземной его части. Та из вас, которая окажется самой находчивой, получит высшую оценку независимого жюри. План Лабиринта вы найдете на входе. Вход находится в Башне. Представление о Лабиринте вы можете составить по картине, висящей в Холле.

- С удовольствием бы поучаствовала, но в данный момент я хочу вымыться и понежиться в ванне намного сильней, чем выбраться отсюда. Поэтому, увы, но я направляюсь в термы. Если по дороге найду выход, то хорошо, а если нет, то значит так и должно быть.
Эванджелина Свон писал(а):
Термы? Отлично, - только надо будет захватить один из чемоданов. Так мой несессер.

- Значит, вдвоем туда направляемся. Ко мне тоже зайдем, хочу одежду сменную взять.
Не обращая больше внимания на призрака, мы покинули комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 16:19 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
Девочка, после моего воспитания у тебя будет полноценный родственник-мужик, - произнес он, не обращая внимания на то, что Джина тыкнула в него пальцем. - А что ты мне сделаешь? - он пожал плечами. - Знаешь, я его скоро все-таки трону. Уж больно мне любопытно, что ты задумала. Кстати, ты любишь жестокие игры?

- Ты и понятия не имеешь о том, что я люблю, несчастный. А вот ты любишь руины? И если уж так интересно, то почему бы тебе не попробовать тронуть меня? - презрительно спросила я. Я понимала, что это по-идиотски, что это неразумно, но я уже устала бояться их, мне было просто параллельно.
Бертран писал(а):
- Термы в компании леди Сибиллой вы запомните на всю жизнь, - злорадно рассмеялся он. - Хотя жить вам осталось недолго, наслаждайтесь последними днями, людишки!

- Уж лучше Леди, чем вы... у нее, наверное, хоть манеры какие-то есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 16:54 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
По дороге в термы, мы заглянули в комнаты, прихватив комплект одежды и оставив там Ману, и направились к тремам.
Эванджелина Свон писал(а):
Скинув с себя все, включая нижнее белье, я вошла в воду.
- Присоединяйся, - она подбодрила новообретенную подругу. Тут просто невероятно здорово"

Вот это раскованность! - восхищенно подумала я, поняв, что сама так не могу. Поэтому разделась, оставив на себе нижнее белье. Правда и оно похоже на ниточки и кусочками ткани, но все равно это лучше, чем ничего. Зашла в воду, ощущая подлинное блаженство, когда вода постепенно окутывала теплом, сначала, ноги, потом бедра, живот и плечи. Погрузившись с головой под воду, я вынырнула с фырканьем.
- Здорово-то как! Нашим саунам далеко до такой роскоши. Начинаю завидовать этим приведениям и понимать, почему они здесь торчат, - призналась Эве, располагаясь по-удобнее.
Вдруг вспомнила о том, где я нахожусь, выскочила из "бассейна", поежившись от холода, и сбегала к одежде, взяла пистолет, проверила его (да, я умею стрелять... не очень метко, но умею. У меня папа в молодости работал телохранителем) и, вернувшись в воду и устроившись поудобнее, положила его рядом с собой так, чтобы можно было быстро дотянуться...
- Надеюсь, хоть здесь мы сможем отдохнуть без сюрпризов. Надеюсь, что все призраки будут заняты конкурсом, - тихо сказала Эва, расслаблено лежа напротив меня.
- Я тоже на это надеюсь... - положив голову на край бассейна я со вздохом удовлетворения расслабила тело, сохраняя мозг в он-лайн режиме... здесь никогда не знаешь, чего ожидать...

***
Бертран писал(а):
- Глупенькая моя, ты расскажи о себе. Я весь во внимании. У меня вагон свободного времени - целая вечность! - Бертран прищурился. - Не люблю, а обожаю так, как смертной - простолюдинке и не снилось.

- Поскольку я смертная, не собираюсь тратить свое драгоценное время на рассказы, не имеющие значения. А руины я смогу тебе устроить, даже если в призрака превращусь, - фыркнула я, но тут же согнулась от боли, потому что...
Бертран писал(а):
Он спокойно пролетел сквозь неё и призрительно фыркнул.

Бертран писал(а):
- Сравни, малышка, наши манеры. Я ангел на фоне леди Сибиллы. Сегодня ночью я прийду к тебе и и спою вот эту песню:

- Сначала, научись петь правду в песнях, а потом уж предлагай. И можешь не приходить... я по ночам спать люблю. И научись принимать отказы и добиваться ответного желания, а не принуждать девушек.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение