Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
01.12.12 15:24 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик поднял руку и костяшками пальцев провел по щеке девушке:
- Джин. Ты была и остаешься - Джин. А мисс - минутное помутнение, - убрав руку, усмехнулся мужчина.

Приятное легкое касание отозвалось слабым импульсом в теле, заставив желать, чтобы оно не прекращалось. И странное чувство потери, когда рука исчезла. Спрятав разочарование даже от себя большим глотком из бокала, я чуть покачнулась. Довольно крепкое вино на пустой желудок уже ударило в голову, раскрепощая и пробуждая жажду приключений.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я никогда не предлагаю то, на что не способен. - Гаррик приподнял бровь, ожидая реакции Джин.

- А я никогда не отвергаю, если предлагают то, что мне нравится... А ты... - новый глоток... чаша уже пуста, - мне нравишься, - провела пальчиком по его груди, дойдя до живота убрала ее, добавив капризным голосом, - я еще хочу, - протянула пустой бокал. - Нальешь? - слабая улыбка скользнула по губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 16:15 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Осмотревшись, увидела за столом Тео с девушкой, сидящих недалеко от Ману и Рика. Присев рядом с ними, улыбнулась недавнему знакомому:
- Привет, Тео! Не познакомишь со своей спутницей?

В зал вошла Эва.
Эванджелина Свон писал(а):
- Всем привет, - девушка улыбнулась, замечая про себе как мило проводят время люди и "нелюди" - то есть приведения...

- Хай! Присоединяйся к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 16:37 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
Джинн, это Тесса Мейфейр, вы разве не знакомы? Мне казалось все перезнакомились под рождественской елкой.

- ММммм, - вспомнила я, чем занималась с Ману, пока все знакомились и к чему это привело... - Я немного занята тогда была.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Да, я Тесса. Вы тоже застряли здесь?

- Приятно познакомиться. Хотела бы я знать, кто здесь добровольно торчит.
Теодор Вайгль писал(а):
-Эва, присоединяйся, посидим, выпьем, перекусим, вон Джинна танцевать хотела, может кто-то споет. Все-таки праздник.

- Боюсь, что кузен меня расстреляет, если я станцую, как мне хочется.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Привет всем, - получилось не очень жизнерадостно...

- ПРивет. Я - Джина, - представила новой девушке. Выглядела она, мягко сказать, непрезентабельно.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Всего лишь нравлюсь, детка? - Гаррик приподнял бровь. Он был удивлен ее смелостью, смелостью ее жеста. Гаррик весь напрягся ожидая дальнейших слов. - Еще хочешь? - вкрадчивым голос переспросил он,- чего именно?
Джина не ответив ему, стала осматриваться

Вспомнив, что так и не ответила Рику, наклонилась к нему и прошептала:
- Пока что нравишься... а вот дальше все зависит только от тебя. Хочу, - облизнула резко ставшие сухими губы, - хочу вина покрепче... а еще хочу... чего же может хотеть девушка в день "свадьбы"? Угадай сам!
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не помню чтобы его искали...

- Мы так точно не искали... Вы видели здешние термы? Они чудесны... были, пока туда не заявились призраки, - помрачнела я при воспоминаниях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:02 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Да неужели?, - сверкнув глазами Гаррик.

- Аха, - кивнула головой, - или я на себя должна взять инициативу?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Свадебный торт и швырнуть подвязку?

- Вообще-то я имела в виду поцелуй, - надулась, обиженная недогадливостью мужчины, - но если нельзя, то хотелось хотя бы этого...
Гаррик Чандлер писал(а):
- О да, - протянул он, многозначительно глядя на Джин.

- Мне тоже понравилось, - улыбнулась я в ответ на его улыбку, вспоминая, что чуть не случилось там.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Понятно. Это местный диджей?

- Нет, это то самое чудовище, что так жаждало меня грохнуть, - хмуро ответила.
Гаррик Чандлер писал(а):
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Что, не рад меня видеть? - облизнул я губы.

- Отчего же... Не нарадуюсь. - Саркастично бросил Гаррик в ответ.

- А это еще кто? - поинтересовалась я, глядя на нового гостя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:26 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик ухмыльнулся и наклонившись вперед, чмокнул Джин в краешек губ. Вряд ли это можно было назвать поцелуем...
- Все остальное после свадьбы, детка. Я благочестивый муж... - Гаррик постарался принять невинный вид..

И это он называет поцелуем? - я даже не пыталась скрыть разочарование, настолько невинным он показался.
- Если это все, что ты можешь, то мужем тебе только благочестивым и быть... и не моим точно. Но если есть желание, то могу поучить, - усмехнулась я, уже предчувствуя его отказ. Он такой порядочный...
Гаррик Чандлер писал(а):
- И он еще жив? - приподнял бровь Гаррик. Но тут же одернул себя: - Лучше не отвечай...

- Если знаешь, как сделать его другим, посоветуй!
Гаррик Чандлер писал(а):
- Предок Тео, он же мой "первый поцелуй" - Ам.. Амалирикус. Тьфу ты.. пока выговорил, - поморщился мужчина, но от слов Амалирикуса ошалел...

- Это тот гад, который привел тебя в состояние амебы? - вскинула я бровь.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Вы хочетите сказать, что мы для вас всего лишь пища? - Гаррик поднял с места, ошарашено глядя на соседей.

- Ты еще способен удивляться? - дернула его обратно, заставляя сесть. И потянулась за виноградом, стоявшим недалеко. Взяв пару ягодок, закинула в рот, наслаждаясь сладостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:46 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик рассмеялся, весело, так как давно не смеялся. Что-то внутри, что держало его от веселья - отпустило. Растаяло как дым. Бросив взгляд на Джин, он наклонился к ее уху и прошептал:
- Отлично. Будешь моим мастер в искусстве поцелуев.

Чуть улыбнувшись, ответила:
- Думаю, ты будешь способным учеником.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Напиши для него оду - он будет покорен.

- Или убьет меня... совершенно не умею писать стихи.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Именно он. Милый тип, да?

- По сравнению с остальными, очень даже ничего.


Сибилла фон Вайе писал(а):
- А давай проверим? Расслабься, и я попробую тебя. Как тебе такое предложение? - Сибилла снова подошла ближе и призывно улыбнулась.

- Девушка, найдите себе другого кавалера. Этот мой, - совсем призраки охамели. Как ни стыдно им!?
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф подобрался и, стремительным потоком холодной энергии, перемахнув через стол, опрокинул мужчину на пол.

- Да. - Сев верхом на Чандлера, он подсунул ладонь под его шею и приподняв голову, прижался губами к его рту. Первый глоток был словно перерождение. Его эмоции были настолько сильными, что попадая внутрь разжигали огонь, распространяющийся по всем телу призрака, растапливая и оживляя его.

С испуганным криком, я смотрела, как из Рика словно жизнь высасывают. Я остолбенела и не могла пошевелить ни одной частью тела... чувствовала себя хуже, чем тогда... на пороге собственной спальни... беспричинный холод сковал меня...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не смей так больше делать!


Услышав голос Рика, я выдохнула, только сейчас заметив, что не дышала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:58 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Мы его видим меньше всех, - буркнул в ответ Гаррик.

- Не знаю, как ты, а совершенно не огорчена. И перестань хмуриться, - пальчиками раздвинула его губы в кривой, но улыбке. - Ну ты и бука!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:09 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Вольф фон Эберхард писал(а):
Медленно водя руками по шее и плечам Джины:

- Почему? За всё нужно платить. Вы живёте и питаетесь в нашем замке... Рассматривайте это как плату за предоставленные удобства.

- А такая вещь, как гостеприимство, вам не известна? - вырвалась из его рук, стряхивая ощущение холода.

Людвика Д`Эсте писал(а):
- Голубушка, вы не в том положении, чтобы что-то нам диктовать в нашем же доме. Вот когда станете одной из нас, тогда поговорим на равных, а пока....

- Милочка, - ответила язвительным тоном, - а вы не в том состоянии, что вызвать у мужчины ответное желание. Так что стать одной из вас, я не стремлюсь. Предпочитаю добровольное ответное влечение, а не по-принуждению.
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Вольф, ты был неоправданно груб. Это всё можно было сделать намного мягче. Иди-ка сюда, дорогой.

Обняв мужчину за шею, она прильнула к нему губами. Нежно, забирая только негатив.

Ну все! С меня хватит! Взяв со стола кувшин с водой, вылила содержимое на нахалку. Остынь, дорогуша!
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не знаю как ты, красотка, а я валю...

- Я с тобой. Мне уже надоели приведения, которые постоянно претендуют на то, что им не принадлежит.
Взяв Рика за руку, вышла из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:24 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Мне принадлежит ВСЁ здесь! В том числе и ты, как будущая вассалка замка Эберхард! - Вольф оторвал девицу от пола и от Чандлера и исчез со своей добычей в одном из коридоров замка.

вот и люди летать научились, - подумала я, когда Вольф отпустил меня в коридоре, недалеко от столовой.
- Спасибо за полет, - вежливо ответила я, и вернулась к Рику.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик с удивлением наблюдал за маневром Джин.
- Думаешь ей она нужна была? - ухмыльнулся он, глядя на Джину.

- Не помешает, - хмуро ответила я.
Гаррик Чандлер писал(а):
Выйдя из столовой, Гаррик прижал к стене Джину и глядя прямо в глаза спросил:
- Претендуют на то, что им не принадлежит, значит? Например на что, - приблизив лицо к ней, прошептал он ей на ухо.

- Например на то, что мое, - прошептала в ответ, чуть поворачивая голову и прижимаясь губами к его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:29 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:40 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:47 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Вино и корица. Гаррик наслаждался вкусом ее губ, смакуя их. Отстранившись он провел по ее губам языком, забирая последние остатки сладости.

Не зря мне так этого хотелось, ощущение волшебства и соблазна одновременно манили больше и больше. Сладость поцелуя стоила того, чтобы задержаться в замке подольше, но...
Гаррик Чандлер писал(а):
Взяв ее за руку, не слушая протестов вывел из замка

- Знаешь, - задумчиво протянула я, - не думаю, что тебе нужен учитель.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Мне кое-что нужно достать из "шевроле" и нет, это не то о чем ты подумала. Мне нужен мой пистолет. Правда в кого стрелять - не знаю. Может в Адольфа?

- А может дашь его мне, и мы погуляем? А лучше поучи меня стрелять, а то в следующий раз попаду в тебя точно, стреляя в другую сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Нужен, еще как нужен. Повторение - мать учения, - изрек Гаррик нахально улыбаясь.

- Я не против повторения, - ответила, залюбовавшись его улыбкой.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Сначала я хотел отказать, но теперь - я подумаю над этим,

- А я постараюсь склонить тебя в тому, чтобы ты согласился.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик и его спутница подошли к авто. Достав ключи, Гаррик открыл дверцу перед Джин.
- Залезай.

Подойдя к машине, Рик приоткрыл дверцу. Он еще и джентльмен, - отметила про себя. Быстро коснувшись его губ пальцем, села в машину, включая печку и пристегиваясь. Рик, обойдя машину сзади, сел на место водителя. Бросив взгляд на замок, смотревшийся особенно впечатляюще в сумерках, я повернулась к Гаррику:
- И куда мы поедем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Радуешь, детка, радуешь, - подмигнул Джине, Гаррик.

- Вот такое я солнышко, - засмеялась я. Хотелось бы увидеть того человека, который так думает!
Гаррик Чандлер писал(а):
- Старайся только хорошенько - халтуру я чую сразу.

- Когда начинать? - с готовностью спросила я.
Гаррик Чандлер писал(а):
Сев за руль, Гаррик наклонился к бардачку, проверить как там его запасной пистолет и мобильный.

С готовностью потянула ручки к двойнику того, что мы утопили, но...
Гаррик Чандлер писал(а):
Пистолет был на месте и Гаррик тут же сунул его в пустующую кобуру, а вот телефон не работал.

Пфффф, неужели так жалко?
Гаррик Чандлер писал(а):
Он хмуро посмотрел на свою спутницу :
- Искать выход. Макс говорил, что он ехал от главного входа по прямой, теперь наша очередь. Попробуем проехать вдоль дороги и посмотреть к чему это нас приведет.

- Можно попробовать, если не получится, то стоит поискать дорогу, по которой Адольф, которого я до сих пор не видела, кстати, ушел в деревню. Если его нет уже вторые сутки, то он знает путь отсюда. Надо будет попробовать поспрашивать у остальных, кто видел, куда он ушел, и попробовать повторить.
А машина все ехала вдоль огромных деревьев, посаженных вдоль дороги...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение