Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
01.12.12 23:46 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Лея, это было чудесно! Ты просто молодец!

Мягкой улыбкой Лея поблагодарила Тессу.
- Да, кто бы знал, что у нас так получится. Не ожидала такого рыцаря? - тревожно спросила Лея, вспоминая случаи с лордом....
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мне нравится, - поддержал я дуэт. - Удачно подобранная композиция.

- Спасибо мистер Вайгль. Это рыцарь выбирал.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Здорово! - Бэкки похлопала в ладоши и улыбнулась девушке.

В ответ девушка улыбнулась и проговорила:
- Мне твое выступление тоже очень понравилось.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Браво, Лея! – Сибилла поразилась, какой смелой стала девочка, каким-то образом уговорившая Вольфа стать её рыцарем.

- Леди Сибилла, спасибо. Правда вам сложно составить конкуренцию, - воспоминания о Термах ушли на дальний план. Постепенно Лея стала принимать призраков такими какие они есть...уже не поражаясь их поведению. Боже! Что же с ней творилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 00:13 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Ты очень, очень смелая девушка, Лея. Даже я на такое не решилась. Но моим рыцарем Вольф ни за что не стал бы - у него навязчивая идея - как можно скорее свернуть мне шею, думаю, это недоразумение немножко омрачает наши отношения

- Я скорее безрассудная, чем смелая, Тесса, - увидев как за спиной у Тессы появился Вольф, Лея тихим голосом сказала своей подруге, - не забывай о своей осторожности.

Отойдя на пару шагов, Лея прижалась бедром к мягкому креслу и смотрела представления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 11:13 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз

Проснувшись утром в своей постели, Лея поняла, что не помнит как до нее добралась!
В памяти начали всплывать события вчерашнего дня..рыцарский конкурс, песня с Вольфон, разговор с Тессой, потом к ней подошла Сибилла, вывела в коридор и ..... дальше сплошной туман.
Значит призрак..леди Сибилла. Снова ввела ее в транс и скорее всего подарила ей их особый призрачный поцелуй. Конечно такой порядок вещей мягко говоря не устраивал. А еще немного пугал такой напор от этой леди...сначала в Термах, теперь поцелуй. Абсолютная нехватка моральных устоев на лицо. Нужно подумать, что с этим делать.

А пока что....упав обратно на постель, девушка почувствовала, что нехватки сил в ее теле нет. Скорее всего сон их восстановил. Что конечно не может не радовать.
Взяв с прикроватной тумбы свой дневник, девушка начала вносить в него события вчерашнего дня, поведение призраков и свои собственные ощущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 12:07 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Доброе утро, мисс Лея. Я сегодя выбрал вас на завтрак,

Вскрикнув скорее от возмущения, нежели от испуга, девушка завернулась в простыню и гневно посмотрела на призрака:
- Доброе утро, Бертран! А вы могли бы подождать до завтрака хотя бы?!
Бертран писал(а):
Советую вам это запомнить, когда сами примите новую ипостась.

- Я как бы, не собираюсь становится призраком. Так что ваши советы преждевременны.
Взяв свой дневник и встав с постели, завернутая в простынь девушка прошла к гардеробу.
- Вы не могли бы подождать меня в коридоре? Я бы умылась и оделась. А потом пойдем с вами завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 12:39 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Только потом я ОЧЕНЬ долго буду целовать вас и упиваться каждым миллиграмом негатива мисс Леи...

Внимательно посмотрев на призрака Лея задумчиво сказала:
- А мне казалось, вы выбрали для себя определенную даму.
Бертран писал(а):
- Милочка, вы в Эберхарде! Ваша участь предрешена. Думаете до вас никто не пытатлся сбежать отсюда?

- Ну, я по крайней мере не теряю надежды.
Бертран писал(а):
- Интересный у вас дневник. Что вы там пишите? Я на досуге его почитаю.

- В принципе ничего особенного. Могу вам даже дать почитать сама, там описания моей жизни в замке.
Бертран писал(а):
Поэтому, когда вы будете заниматься своим туалетом, то я закрою глаза и буду читать вам по памяти Илиаду.

И под его декламирование Илиады девушка наспех умылась и оделась. Причесав волосы расческой она была готова.
Выйдя из-за ширмы девушка проговорила:
- Можем идти.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 13:21 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Кто же мне так понравился? - поинтересовался Бертран

- Одна очень красивая блондинка, - улыбнулась Лея.
Бертран писал(а):
Я согласен стать вашим личным гидом по Эберхарду, когда вы станете приведением.

- А может быть после завтрака?
Бертран писал(а):
Вы очаровательно выглядите.

- Спасибо, Бертран.
Бертран писал(а):
- Вы вроде в школе любили читать Шекспира. Чем он так пленил вашу душу? Расскажите мне...

- Чем может пленить Шекспир 14 летнюю девочку? Конечно историей любви. А вас? Почему "Укрощение строптивой"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 14:48 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Адольф - главная любовь моей призрачной жизни. Бьёт - значит любит! - рассмеялся весело он собственной шутке. - Предупреждаю, наш дворецкий - извращенец. Он любит подглядывать за дамами, особенно в термах. Став приведением, обращайтесь ко мне. Я устрою ему взбучку!

- Вас послушать так тут все извращенцы. А Адольф он вроде бы дворецкий?
Бертран писал(а):
- Интересная история, - ответил Бертран. - Мне нравятся все пьесы Шекспира. Кажется, мы пришли.

- Бертран, призраки питаются человеческой едой? - заходя в столовую Лея подошла к огромному столу и выбрала себе стул около окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 15:21 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
-Доброе утро, - поздоровался я, - нам что-нибудь оставили? Очень есть хочется.

- Доброе утро, Теодор, Тесса. Я еще даже не начинала, так что весь стол к вашим услугам.
Бертран писал(а):
Как вам это?

- Кажется вы сошли с ума, - улыбаясь, - Хотя если за столько лет не сошли, то и сейчас думаю сумасшествие обошло вас стороной. Значит вы хотите меня напугать до чертиков, чтоб подпитаться от моего страха. Вы не кажитесь голодным, Бертран. Так зачем меня запугивать? Вы же хотели дружелюбной беседы. Так давайте общаться.
Бертран писал(а):
Почему это вас так интересует?

- Просто. В этом замке может происходить что угодно. Это я тоже поняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 15:43 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Мисс Лея, я же человек творческий, экстревагантный. У меня свои тараканы в призрачной голове. Я вам очень понравлюсь, когда вы станете леди-призраком. А разве у нас сейчас не дружеская беседа? Я же на вас не набрасываюсь и не пугаю, - пожал плечами Бертран.

- Что ж поживем увидим. Спасибо вам за то, что не набрасываетесь.
Бертран писал(а):
А мне надо подготовить песню для этого события...

- До встречи на состязании.
Теодор Вайгль писал(а):
Доброе утро Лея, как спалось?

- Как в сказке, - улыбаясь сказала Лея, - А вам?
Теодор Вайгль писал(а):
- Лея, а Вы собираетесь участвовать в состязаниях лучниц? Умеете стрелять?

- Ну раз уж я в двух предыдущих участвовала, то не дело под самый конец отказываться. Из лука я училась стрелять в университете, но попрактиковаться мне не помешает. Не покажете мастер-класс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 17:57 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Вау - я не смогла сдержать своего восторга - Знаю я с десяток людей которые бы душу продали за эти артефакты, причем в буквальном смысле, смотрите оружию пару сотен лет, а оно в превосходном состоянии!

- Но нам нужен лук. И выбрать место для практики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:36 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Можно здесь расчистить место, смотрите, здесь есть даже деревянные мишени. Или пострелять во дворе, там где меньше снега

- Я бы хотела на свежем воздухе. Поэтому идея во дворе мне очень нравится.
Теодор Вайгль писал(а):
Вы, правы, Лея, ищем лук. Или лучше арбалет?

- Вы мне сами говорили про стрельбу из лука, а вот сейчас и спросим.
У оружейной стояли призраки и среди них зачинщик их мероприятия.
- Мистер Брес доброе утро. Скажите, а где планируется проведение состязание по стрельбе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:14 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Так мы пойдем во двор, Лея? Или сразу отправимся в тот коридор, так любезно указанный Бресом?

- Я бы хотела все же потренироваться на свежем воздухе. ты не против?
Брес фон Эберхард писал(а):
- Мисс Чейз, как поживаете? - Брес галантно поцеловал руку девушки. - Я думаю, - он вопросительно обернулся к Вольфу. - коридор на первом этаже подойдет.

- Спасибо, вполне хорошо, - улыбнулась девушка его галантности, - И да, спасибо за пояснение будем иметь ввиду. А сейчас господа мы вам покинем, мне все таки требуется серьезно потренироваться перед конкурсом.
С этими словами, она подошла к Теодору и Тессе и направилась вместе с ними к лестнице:
- Кто нибудь еще с нами пойдет во двор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
я взял мишени и прикрепил их к деревьям, только надо поторопиться, думаю, состязания скоро начнутся.

- Тогда не будем терять времени.

Лея подошла к Тессе и встав с ней на изготовку подняла свой лук. Технике она была обучена их университетским тренером, но вот с меткостью были проблемы.
Выпустив стрелу девушка наблюдала, как та попала в мишень, но все таки далековато от центра.
- Мда...меткостью я не обладаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:51 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Это ведь только в первый раз. Я уверена, что у тебя все выйдет, просто....просто представь на месте этой мишени, того, кто тебе не нравится

- Хороший совет, спасибо, - подняв лук и выпустив вторую стрелу, Лея наблюдала как та на пару миллиметров приблизилась к центру.
- Ах, увы. Ну может на самом состязании мне повезет больше, - улыбнулась Лея своим спутникам опуская лук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Желаю Вам выиграть.

- Только ей, Теодор? - мило улыбнувшись подколола его Лея.

- Тесс, думаю ты права. Пора бы нам и отправляться. Хотя так хорошо на воздухе, - вздохнув полной грудью, девушка закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение