Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
02.12.12 15:53 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
ночью...
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик завел машину собираясь уже отъезжать, как свет фар выловил некое… некого…в общем Ману, выловил свет фар. С воплем о том, что они его не смеют бросать, Ману залез на заднее сиденье «шевроле», сложил руки на груди и вызывающе вскинул бровь. Чандлер повернулся и положив руку на сиденье, осмотрел Ману:
- И как я мог забыть о тебе?
- Сам не знаю, - фыркнул он в ответ, Гаррику. – Ну мы едем или ждет второго причастия?

Обожаю своего братика, такого больше ни у кого нет! Никто больше не радует меня так часто. Чуть повернувшись назад, я улыбкой смотрела на переругивающихся мужчин... прям как в цирке, или комедия в театре. Мальчишки, что с них взять?
Гаррик Чандлер писал(а):
Покачав головой, Гаррик вновь сел прямо, бросив на Джин короткий взгляд:
-Только ради тебя…

Легкая польщенная улыбка скользнула по моим губам, я отвернулась к окну, чтобы скрыть ее. Возможно, Ману еще поможет мне...
Переводя взгляд с природы за окном то на Рика, сосредоточенно пытавшегося найти дорогу, то глядя в зеркало на Ману, что-то бубнившего себе под нос и рассматривающего свой маникюр (наверное, опять меня винит в том, что испортил его), я не заметила как уснула под мерное урчание мотора...

Утром...

Яркое солнце ослепило меня, заставляя проснуться и открыть глаза. Отстегнув ремень, потянулась, распрямляя позвоночник. Желудок в который раз напомнил мне, что я совсем распустилась и не слежу на его питанием, поэтому быстро решив для себя дилемму между чувством голода и приличиями в пользу первого, порылась в бардачке и нашла 2 шоколадки:молочную и горькую. Повертев в руках, оставила мужчинам горькую, а молочную сунула в карман куртки и вышла из машины. Повертела по сторонам головой, не обнаружила ничего нового. Только лес и сугробы окружали нас. Где-то вдалеке виднелось что-то странное между деревьями. Но, представив себе истерику, которую мне закатят парни, если я уйду на разведку, решила поступить старым дедовским способом: залезть на дуб, которые как раз удобно рос неподалеку. Удобная обувь и короткая куртка позволяли вспомнить детство без особых проблем.
Стащив варежки и засунув их в карманы, деловито обошла дуб со всех сторон, приглядываясь, откуда удобнее начать. Выбрав место, поставила ногу, потом другую, и медленно начала продвигаться вверх. На десятой мне не повезло, и, соскользнув, я рухнула в сугроб. Встав, быстро отряхнулась и полезла снова. После третьего падения стало делом принципа взобраться именно на этот дуб, и с пятой попытки мне покорилась вершина.
В любом случае это стоило того: потрясающий вид, открывшийся с высоты компенсировал все, что я пережила. То, что я увидела с земли, оказалось маленьким шалашом, на подобие тех, что строят дети. Постояв несколько минут и полюбовавшись ландшафтом, я поняла, что не могу слезть теперь. Покричав и не дождавшись ответа, поняла, что ожидание будет долгим. Сев на толстую ветку и устроившись поудобнее, я приготовилась ждать, пока проснется кто-нибудь. Попутно вспомнила про шоколадку (хотя теперь это меньше всего напоминало ровную плитку) и, достав ее из кармана, с наслаждением впилась зубами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:09 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Увлекшись поеданием последних долек шоколадки и растягивая остатки удовольствия, я не заметила, как из машины появился Рик...
Гаррик Чандлер писал(а):
Джина!! Джина, твою мать, где ты?!!

От громкого крика я чуть я ветки не свалилась, едва удержавшись, схватилась за ствол дерева. Только хотела спросить: "Чего орешь, болезный?", как придумала новую пакость. Быстренько слепив снежок, бросила его вниз, тщательно прицелившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:17 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Попала, попала, - аплодировала я себе, пока...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Черт! - воскликнул мужчина, пытаясь избавится от остатков снега, что попали за край ворота.

Наконец-таки, он принял сигнал к понимаю и поднял голову.
Гаррик Чандлер писал(а):
Подняв голову он увидела веселящуюся Джин, сидящую прямо на ветке. - Изображаешь сороку? Какого ты там сидишь?

- Я не сорока, скорее обезьянка, - обиделась я на такое сравнение. - Не заметно, что я здесь делаю? СИЖУ. Вот решила осмотреться в высоты, а теперь боюсь спуститься. Поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:28 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Да ну? Шимпанзе или Макака? - усмехнулся Гаррик, уже став спокойнее. Он ее нашел и она в порядке. В относительном.

- Просто симпатичная обезьянка, - показала язык, решив, что обижаться в моем положении глупо.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Милое местечко, для посиделок. Чай захватила? - крик в ответ мужчина, продолжая усмехаться.

- Не нашла, поэтому взяла только шоколадку, но она уже закончилась, - в знак доказательства, тщательно прицелившись, бросила вниз скомканную обертку.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Да что ты говоришь? - Гаррик уперся плечом в ствол дерева, сложил руки на груди и задумчиво посмотрел на Джин. - Ты же макакишна, неужели опозоришь род обезьян тем, что не сможешь слезть?

- Будешь дразниться, упаду сверху на тебя и посмотрим, кто пострадает от этого больше. Раз не хочешь помогать, буду сама спускать. В случае чего, передай Элю, что он - лучший мой брат. Хотя чего я боюсь? Самое страшное, что мне грозит - это превратиться в призрака, и стать такой же психованной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джин, детка, насколько я могу судить - Ману у тебя единственный брат.

- Вообще-то нет, но он единственный, которого ты знаешь.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Ладно-ладно, симпатичная обезьянка, давай по аккуратнее спускайся, как дойдешь до последней ветки - можешь прыгать.

- А есть другие варианты, кроме как прыгать? Что-то я сомневаюсь, что ты принесешь мне лестницу.
Гаррик Чандлер писал(а):
Мужчина подмигнул Джин. - Я поймаю тебя, красотка.

- Если не поймаешь, то я упаду на тебя. Так что выбирать тебе, - с этими словами начала спуск. Ослабив хватку рук, повернулась и начала продвигаться к месту перехода на уровень пониже. Повиснув на руках, нашла ветку и более-менее устойчиво стала. Таким образом, время от времени вскрикивая и закрывая глаза от страха, добралась до предпоследней ветки и там поняла, что ладошки соскальзывают.
- ААААААААААА, - полетела вниз, пытаясь схватиться за что-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 17:10 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
еще на дереве...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Другие такие же...эээ... экстравагантные?

-Неа, вот поэтому Эль - мой любимый... остальные скучные.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Где я тебе лестницу найду? Варианты? Хм... как тебе такой: отрастить крылья и лететь?

- Вот и узнаем, полетаю я сейчас или нет.

почти на земле... и на земле
Гаррик Чандлер писал(а):
Пролетев немного, девушка упала спиной на грудь мужчины, последний не удержался и вместе со своей ношей упал на землю. На мгновение у него перехватило дыхание, а в глазах потемнело.

Летела я недолго, даже помахать руками не успела. Приземлившись точно на Рика, полетела еще раз, правда совсем недалеко. За счет того, что я лежала на нем, отделалась легко, в отличие от мужчины, который...
Гаррик Чандлер писал(а):
Охнув, он выдал:
- Черт возьми, Джин.

Быстро осознав выгодность своей позы, перевернулась, сев ему на живот, вызвав еще один судорожный стон, прижала его руки к земле и сообщила:
- А теперь посмотрим, какая я обезьянка и что с тобой сделаю! Раз уж ты в моей власти, способ "благодарности" за спасение выбираю я. Кстати, шоколадку я у тебя стащила, - призналась я. - Второй поделишься?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:51 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик не сразу осознал выгодность всего положение, а осознав лениво улыбнулся, пытаясь притупить бдительность сей дикой кошки. Он высвободил свои руки из ее хватки и стал медленно, но верно поднимать их выше, пока те не сжали предплечья.
-Значит стащила у меня шоколад, а ты в курсе как это называется? - И не дожидаясь ответа, добавил: - Правильно - нахальная кража.

- Неа, - лениво сообщила я, отмечая изменение положения и ожидая продолжения, - это называется не дать себе умерить от голода.
Гаррик Чандлер писал(а):
И вот еще что, - лениво протянул он, готовясь к атаке, - не стоит быть так уж уверенной в своем превосходстве, - резко дернув девушку, Гаррик оказался сверху. Прижав ее плечи своими ладонями, он наклонился и прошептал в губы Джин: - Ведь в любой момент превосходство может обернуться полным провалом

Прижатая к земле его телом, молча выслушивала "наставления", дожидаясь, когда он закончит и догадается все-таки поцеловать меня.
Гаррик Чандлер писал(а):
- поддавшись вперед он прижался к ее губам, в глубоком поцелуе.

Пару секунд покорно уступала его напору, а потом, мягко захватив в плен его губу, чуть куснула, вызывая легкий стон боли, и тут же зализала ранку. Оторвавшись от него, посмотрела торжествующим взглядом.
- Не стоит быть уверенным в победе, даже если на твоей стороне сила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:19 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Проведя по губе языком, Гаррик хмуро смотрел на крошку:

- Причинение вреда здоровью невинному гражданину - карается лишением свободы от 2 до 5 лет.

- Ты прокурор или адвокат? Но поскольку к невиновным ты не относишься, то мне в любом случае ничего не грозит.
Гаррик Чандлер писал(а):
Встав на ноги, он помог подняться Джин и не дав последней прийти в себя прижал ее к стволу дерева, вновь припав к ее губам, смакуя их, словно дорогое вино. Оторвавшись, он попытался привести в норму дыхание.

Прижатая к дереву, снова подчинялась ему, ощущая на его губах вкус сладости, запретности и ответного желания. Постоянное напряжение делало каждое касание неповторимым и запоминающимся. Недовольно скривившись, когда он оторвался, выслушивала...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Знаешь, из всех женщин, что знакомы мне - ты нечто неповторимое. - выдержав паузу продолжил: - И я даже не знаю, комплимент ли это.

Что значит, непонятно, комплимент это или нет? Конечно, комплимент! О чем тут же сообщила:
- Чтобы быть мной, нужно быть совершенством, так что восприму это как похвалу!
Гаррик Чандлер писал(а):
Пошли, попробуем еще раз выбраться отсюда, если нет... если нет, придется вернуться в замок.

- Пошли, - разочарованно ответила я, - попытка - не пытка.
- Народ, вы еще долго будете развлекаться, пока я тут мерзну? - услышали голос Эля. Пришлось в который раз себе напомнить, что он - мой любимый братик, иначе лежать бы ему хладным трупом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:42 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Ни тот, ни другой и ни третий. Я - полицейский.

- Теперь понятно, почему у тебя наручники и пистолет. Ты всегда так халатно их используешь и "теряешь"?
Гаррик Чандлер писал(а):
Подняв руку, Гаррик провел по лицу Джин, и с улыбкой сказал:
- Совершенство - это так скучно. Да и не совершенством я бы тебя назвал...

Ткнула кулачком в бок:
- Но уж то, что я уникальна, ты отрицать не можешь.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Твою мать! - В сердцах выкрикнул мужчина, стукнул по рулю кулаком. Они снова были у стен замка.

- Не злись, - прошептала я, дотронувшись до его щеки. - Сам знаешь, что им это нравится, что только этого они и добиваются. Успокойся! - не обращая внимания на Эля, отстегнула ремень и, перегнувшись через рычаги, легко поцеловала.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я голоден, - поведал им Ману. Гаррик резко повернулся и зло уставился на него.
- И это все, что тебя волнует? Твое пузо?
- В данный момент - да, - немного подумав ответил Ману. Супер, просто супер! выйдя из машины, Гаррик с силой хлопнул дверцей и зашагал в сторону замка.

Вышла вслед за ними, молча осознавая, что тоже проголодалась.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
направилась к выходу во двор

- Всем привет, - поздоровалась я с компанией, увешанной оружием. - Вы восстание поднимаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 19:59 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Если бы это было возможным, я бы давно стала агитировать массы и призывать всех на баррикады. Мы просто хотим выполнить задание, надеясь, что этим выиграем себе время...и жизнь

- Вы всерьез думаете, что они добровольно отпустят кого-нибудь?
Теодор Вайгль писал(а):
- Если бы, к турниру готовимся. Где пропадали?

- Искали выход отсюда, но не получилось, - сообщила я Тео.
Чуть притормозив, напомнила Элю, чтобы не забыл принести нам что-нибудь покушать, пошла вместе со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:10 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Остановившись чуть позади всех, наблюдала за обучением Бекки. Странно, вроде бы оружие столь давнего времени, а люди все еще им пользуются.
Теодор Вайгль писал(а):
Облокотитесь на меня, левой крой держите лук, правой оттягиваете тетиву, - я показал - как, - вставляете стрелу оперением к себе, да, вот так, прицеливаетесь и стреляете. - Я помог ей произвести все эти манипуляции и сделать выстрел. В мишень мы попали.

Поаплодировав удачному выстрелу, спросила:
- Тео, где вы научились стрелять из лука?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:22 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- В закрытой школе для мальчиков, куда меня отправили в детстве. Там нас учили всему, - тяжело вздохнул я.

- Судя по вашему тону, о школе у вас остались не лучшие воспоминания...
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кто следующий?

- Можно мне попробовать?
Взяв в руки лук, вспомнила кадры из фильмов про Робин Гуда, кое-как приставила стрелу и выстрелила. Полетев пару метров, она упала. Сбегала за стрелой и, вернувшись, предложила:
- Рик, не хочешь попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Я постояла пару минут, ожидая ответа, пока...
Гаррик Чандлер писал(а):
Очнувшись от своих дум, Гаррик удивленно посмотрел на Джин:
- Нет спасибо, я тут...эээ.. в сторонке постою. А стрелять я у меня из пистолета - мне более не надо, - пожал мужчина плечами, жалея что не ушел с Ману за завтраком/обедом.

- Ну ты и вредина. Все веселье нарушаешь, - подергала его за рукав, - дай мне пистолет. Ну позязя!!! Я тоже хочу пострелять, а из этого не получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:51 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Господи Джин, - покачал головой Гаррик, - решила всех людей по убивать?

- Нет, только жадин, которые не хотят делиться игрушками.
Гаррик Чандлер писал(а):
Раз не получается, значит это не твоя стезя.

- У меня все получается, просто нужно чуть потренироваться в меткости. А то попаду в тебя в следующий раз, тогда пожалеешь, что сейчас не уступил.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик сложил руки на груди, и повернувшись к Тео сказал: - Скажи ей, что стрельба из пистолета ей не нужна!

Повернулась в ту же сторону:
- Тео, не повторяйте всякую ерунду! - развернулась обратно, но услышала его ответ:
Теодор Вайгль писал(а):
-Джин, в самом деле, не стоит брать в руки оружия, не умея им пользоваться, даже незаряженное ружье однажды может выстрелить. Не надо искушать судьбу.

- Я умею стрелять, - ехидно улыбнулась, - спросите у Рика, он на себе испытал. А искушает судьбу тут кое-кто другой, - обошла Рика со спины и попыталась достать оружие, но была остановлена его рукой.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик хлопнул Тео по плечу, выражая свою солидарность и победоносно улыбаясь повернулся к Джин:
- Ври видишь!

- Зануда. Но учти, я не сдалась, просто временно отстала.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Макс протянул Джин свой арбалет, - Давай я покажу как из него можно легко поразить цель.

- Великолепно. Рик, милый, встань пожалуйста около мишеней, я постараюсь попасть, - обиженная пошла учиться стрелять их арбалета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:00 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пистолет - это не игрушка, - учительским тоном изрек Рик.

- Гаррик, - раздраженно ответила, - выключи полицейского! Я не в камере сижу.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Черт возьми, Джин. - протянул Чандлер чувствуя, что уступает. - Ну зачем, скажи мне, зачем тебе стрельба?? Если только бывшего подстрелить...

- Знаешь, мой бывший такого внимания не заслуживает. Захочу отомстить, сообщу паре сплетниц, что у него ВИЧ, и все проблемы. Но он и такого не заслуживает. Вопрос только в том, чем хотел добиться ты, напоминая мне о нем?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Мечтай, женщина.

- Мечтаю я отнюдь не об этом!
Бертран писал(а):
- Джин, не надо, даже если считает, что умеете, вон, лучше возьмите у Макса пару уроков стрельбы из
арбалета, пока он готов Вас учить

- А мне ничего другого и не остается. Макс, начинайте урок! - подошла к стреляющим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение