Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
02.12.12 21:36 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Каталея, ты помнишь где тот коридор о котором рассказывал Брес? Где должен проходить турнир.

- Он сказал в коридоре на первом этаже. Еще что то про повара и его подстрел... может возле кухни?

Они всей компанией зашли в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 22:43 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 22:53 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Может поищем остальных участниц? Кажется, я слышала голоса в столовой...

- Пойдем, может за одно зайдем и организаторов конкурса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 23:33 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
А вы, Каталея, в какой части Англии?

- Сама я живу в Лондоне. У меня маленькая квартира. А моя семья живет в Кенте, в поместье моей бабушки. Там кстати я впервые встретила призрака. Еще в детстве. Сейчас там все наши родственники, отмечают Рождество. У меня довольно большая семья, но они меня не понимают... кроме бабушки. Она всегда меня поддерживала в моих увлечениях призраками. Но пару лет назад ее не стало и я осталась одна против всей семьи. Ну в любом случае, сейчас они там. Ждут когда я вернусь к Новому Году. И мне все таки хотелось бы вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 23:50 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
И пообещайте мне, что если мы обе выберемся отсюда и вернемся в Лондон то закатим просто неприлично грандиозную вечеринку

- Несомненно и неоспоримо. Закатим. Тесс, по моему нам уже можно перейти на ты. учитывая все через что мы прошли, - хихикнула Лея.
Теодор Вайгль писал(а):
Я живу в Дециме. Это маленький городок почти на границе с Люксембургом.

- А чем вы в своем маленьком городке занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 00:18 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Поддерживаю, долой условности!

- Кажется наш конкурс отменяется... чем займемся?
Теодор Вайгль писал(а):
- Я, как это ни смешно звучит, музейный смотритель.

- Вот это неожиданно, - улыбнулась Лея, - хотя вам подходит. В вас есть какая то спокойность, что ли. Нет такого слова нет, наверное невозмутимость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 00:52 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
А мы разве плохо сидим? Обедаем, беседуем. Если мы кому-то понадобимся, нас найдут. Мне не хочется отсюда уходить. Здесь живет дух Рождества.

- А мне бы хотелось чем нибудь заняться, - улыбнулась Лея, - еще ведь весь день впереди.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Ну мы можем изучить историю замка и этих земель, независимо от его хозяев. Кажется, у тебя были справочники и книги? Мои все в электронном виде и соответственно, недоступны

- Да можно. Мои файлы в моей комнате.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 14:03 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Глория Саншайн писал(а):
- Добрый день, - ещё раз поздоровалась она, увидав там Лею, Тесу и Тео.

- Здравствуйте, - кивнула Лея. - Как проходят ваши дни в замке? Тоже решили поучаствовать в конкурсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 14:28 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Глория Саншайн писал(а):
Я вижу что вокруг что-то происходит, но не могу понять что.

- О, все очень просто. Вы попали, как и мы, в замко с призраками из разных эпох. Некоторые из них очень злобно настроенные. Всего то.
Глория Саншайн писал(а):
Конкурс? Не знаю, наверно, надо же хоть чем-то занять время.

- Вы умеете стрелять из лука? Я вот никак в 10ку не могу попасть.
Теодор Вайгль писал(а):
Я вот предлагал дамам прогуляться, осмотреть замок снаружи, пока ждем конкурса, не составите нам компанию?

- Теодор, вы уж решите куда мы отправимся сначала, - улыбаясь, - гулять вокруг замка или смотреть файлы. Или пусть Тесс нас рассудит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 15:32 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
- Мы вроде пару часов назад решили говорить друг друг ты, nicht waar?* - улыбнулся я девушке, - а в какой последовательности - сначала книги потом рекогносцировка на местности, или наоборот, - как решите, так и будет - я в любое место буду вас с Тесс сопровождать.

Тесса Мэйфэйр писал(а):
Думаю, стоит исходить из того, что важнее. Неплохо бы обладать хоть какими-то знаниями о замке.

- Ну тогда решено. Сначала поднимемся ко мне в комнату? Хотя думаю, у Тесс будет безопаснее, в том плане, что у нее кажется есть оружие и средства защиты.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
А что за файлы, не подскажете, Лея?

- По истории замка, а так же братьев Эберхард. Ну и прочая информация о призраках.
Глория Саншайн писал(а):
- Всего-то? Так просто, - Глория весело рассмеялась - Ну и шутки у вас.

Очень серьезно посмотрев на девушку:
- А я не шучу, мисс Саншайн. Здесь все вполне серьезно, и вам стоит быть очень осторожной бродя по замку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 15:51 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Одвета Неруда писал(а):
Не обращая ни на кого внимания, не глядя по сторонам, я поднялась по лестнице и вошла в коридор.

Показывая Тессе глазами на новое лицо, Лея проговорила:
- Кажется новое лицо. И по тому как стучат ее сапоги, она не кажется призраком. Как думаешь кто это?
Бэкки Ролингс писал(а):
Всем доброго дня еще разок!

- И вам привет, - улыбнулась Лея.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Значит, сначала возьмем все, что у тебя есть и отправимся ко мне?

- Да, именно так. Ну что, пойдемте. - и встала из-за стола.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Исследованиями какого рода? - Заинтересовалась Бэкки. Ей тоже хотелось выбраться... У нее скоро шоу...

- Всей чертовщины, что тут творится. Бекки, я думаю вам лучше пойти с нами, чтоб мы не оставались по одиночке. Идете?

Лея прошла в сторону своей комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 16:01 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Лея, а вы будете стрелять?

- Да конечно, когда организаторы появятся.
Глория Саншайн писал(а):
- В самом деле? –

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Ри, место незнакомое, поэтому Лея права, как мне кажется...

Оборачиваясь к кузену с кузиной, Лея спокойной и четко пояснила:
- Мисс Саншайн, я понимаю как это выглядит со стороны. Я всю жизнь свою провела с таким тоном как у вас и недоверием. Я ни в коем случае вас не осуждаю и не пытаюсь убедить. Но спросите почти любого за этим столом, как они повстречали здесь кого то из обитателей. И что потом с ними случилось. Если вас это обошло стороной, я очень этому рада, но я не хочу чтоб кто то еще пострадал. Вы можете поступать как вам хочется, но оставаться одной не безопасно. Я вам тоже предлагаю пойти с нами, если вы захотите этого. Если же нет, прошу быть осторожной и остаться со своим кузеном.
Вздохнув после своей речи, девушка печально посмотрела на эту пару и пошла дальше со своими спутниками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 16:12 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бэкки Ролингс писал(а):
- Тесса, если выберемся, у вас будут лучшие места!

- Ах так? Вы ей отдаете лучшие места? Бекки, я вас никогда не прощу!, - шутя воскликнула Лея. И засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 16:43 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Спасибо вас, мисс Чейз, но если вы не поняли, Ри взрослая девушка и глупостей не станет делать.

- Я этому только рада, - просто сказала Лея.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Лея, без вас я просто откажусь выступать! - рассмеялась девушка. - Я приглашаю всех

- Буду ждать концерта с нетерпением, - кивнула девушка.

Зайдя в комнату она сразу отправилась к столу, где лежали книги и газеты, а потом к постели чтоб собрать все свои записи.

- Ну что, берем все и к Тессе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 18:46 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кто хочет горячего чаю?

- Не откажусь.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Во время Первой мировой тут исчез целый отряд личной гвардии кайзера. Никто о них никогда не слышал.

- Надеюсь мы только не встретим целый отряд духов здесь в замке. Мы просто не выживем тогда.

Просматривая свои записи, а так же книги из библиотеке замка...Лея зацепилась за мысль:
- А что если эта вражда и положила что то вроде проклятья или заклятья на замок? Тогда была чуть не резня за раздел замка между братьями.. Что если весь негатив, ужасные эмоции, ярость что испытали обитатели замка стала этой причиной. И в ней кроется разгадка. Мы знаем что по истечении 700 лет братья так и не пришли к миру. Быть может если они все таки помирятся и обретут покой, все это закончится? Их вражду так же подпитывают остальные духи...с Бертраном случилось что то страшное, о чем он не хочет рассказывать, и он отказался от прошлой жизни став менестрелем. Сибилла...такой поток ярости и ненависти.. У каждого из них, есть что то неразрешенное...какой то конфликт с самим собой.. А если у нас всех кто сюда попал тоже так? Есть какой конфликт..и может быть его решение нас освободит? Или я несу чушь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение