Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бертран. Показать сообщения всех игроков
07.12.12 12:23 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Аа, - с улыбкой хлопнул рукой по плечу призрака. - Ты остаешься верен своему естеству, когда я его предал. Но зная тебя, могу сказать, что тебе нравится такой образ существования. И мне нравился, - погодя добавляю я. - Я буду тебя вспоминать, Бертран.

- Барон я тоже вас никогда не забуду. Мне осталось прожить в Эберхарде сто лет, и тогда я переплюну ваш рекорд, - весело рассмеялся менестрель. - Надеюсь, вы тоже позаботитесь о леди Сибилле. Я сказал ей, что сюда леди Сибиллу принесли воды местной реки. Она помнила лишь свою имя и фамилию. Мы её вылечили и оставили здесь жить. Теперь она уезжает с мисс Леей. Так ей будет лучше. Не стоит ей лучше знать о том, сколько жизней она погубила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:28 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Тесса Мэйфэйр писал(а):


- Вам не показалось, мы действительно подружились. И я помогу, чем смогу.

- Буду вам весьма признателен, - учтиво поклонилось приведение


Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Только если он пройдет как можно скорее, потому что здесь меня уже начинает типать

- Можно начать подготовку, - предложил Бертран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:54 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мда, 700 лет - это не так просто. Думаю, ты сможешь, - говорю я.

- Стол лет - это сущий пустяк, ели учесть, что у меня впереди вечность.

Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Сибилла? Да конечно, - пообещал я.

- Я всегда буду расчитывать на тебя, мой друг.
"Интересно леди Софи сделала из мистера Бронта приведение", - подумал призрак. - "Вот люди удивляться. если увидят нового призрака Эберхарда!".
Бертран оглянулся по сторонам в поисках Бронта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 13:29 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Теодор Вайгль писал(а):
- Хорошо, милая, как скажешь. Я тоже хочу уехать, и барон об этом мечтает, как видишь. Идем. - Мы зашли в комнату за вещами и пошли к выходу из замка. - Прощайте менестрель, Вы хорошо поете. Если надумаете стать человеком, приезжайте, - попрощался я с Бертраном.

- Прощайте, мистер Тео. Думаю барон Вайгель будет с вами счастлив, - сказал Бертран.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Бертран, мое почтение, будь счастлив. И все, - громко сказал я, - семья, я буду помнить о вас всегда! - было очень трудно на душе. Странно так все. Грустно.

- Вы тоже будьте счастливы,mon cher ami, - грустно улыбнулся миннезингер. Не выдержав, призрак обнял Амалирикуса, горячо сжал в объятьях и отпустил. - Езжайте с Богом!
Бертран вздрогнул. Последний раз он произоносил имя Господа во время битвы при Азенкуре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:36 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Теодор Вайгль писал(а):

Кто-то прошел мимо, барон что-то говорил, стоя рядом, но я ничего не чувствовал и не понимал. Словно кто-то холодной рукой сжал мое сердце. Внутри была пустота и холод. Вот что значит окамененное бесчувствие.

- Мистер Тео, что с вами?! - изумился Бертран. Менестрель услышал какой-то шум и поспешил на место. - ВЫ решили стать очередным призраком Эберхарда? Где мисс Тесса? Ей явно не понравиться ваше состояние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:41 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Кажется, что замок не выпустит нас просто так. Что тебе нужно? Ответом было исчезновение Тесс.
Лицо Тео было печальным... Я тоже не понимал, что теперь делать, если для моего потомка жизнь теперь не имеет смысла.
- Тео, - впервые назвал я его по имени. - Пойдем, нам нужно спешить.

- Сэр Амалирикус, объясните, что случилось? - спросил взволнованый Бертран. - Судя по вашим лицам и эмоциям дело очень скверное. Вам помощь нужна?
Бронт Беллоуз писал(а):
Что-то происходило в замке и Бронт боялся что он опоздал. Тяжело оперевшись на плечо Теодора, он продолжил подниматься по ступеням. Со всех сил навалившись на массивную дверь, Бронт почувствовал что она поддалась и зашел в холл замка. Дверь за ним тяжело захлопнулась.

- Мистер Бронт, вы дос пор человек?! - изумился Бертран.
"Леди Софи не захотела его целовать?" - поразился призрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:55 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Теодор Вайгль писал(а):
Я поднял голову.- Менестрель? Как Вы? А Тесс? Где Тесс? Ее унесло в замок, а меня он не пустил.

- Замок вас не пустил?! Впервые слышу. Он же пускает в себя всех людей и никого не выпускает. Если она внутри, то либо жива, либо стала приведением. Мне кажется, вы сможете войти во внуторь, если станете призраком. Но не уверен, что мисс Тесса обрадуется этому, - произнес задумчиво призрак. - Надо дейстовать и найти мисс Тессу. Ваша прекрасная дама сердца в беде! Срочно нужно спасать её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:22 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Теодор Вайгль писал(а):
- Кем угодно, чтобы спасти Тесс. Но я нес мог открыть дверь. Видимо замок теперь пускает внутрь не всех, а тех, кто ему нужен. Нас с бароном выбросило наружу, как ненужный отработанный хлам.

- Быть того не может, - Бертран не верил собственным ушам.


Теодор Вайгль писал(а):
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пошли Тео, пора уезжать... - Подойдя к машине, Гаррик посмотрел на Тео и повторил: - Пора уезжать...
Я пытался сопротивляться, но он был сильнее, да еще барон помог.

Бертран просто онемел от удивления. Он не ожидал, что барон Вайгель окажет такую прыть и силу, тащя в машину Тео.
"Мисс Неизвестность не из робкого десятка. Если что метнет свой ножичек. В конце-концов она будет жить. Правда, в замке Эбехард жизнь имеет свою специфическую форму ", - подумал Бертран с силой заглушая в себе благородные порывы Этьена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:27 Таинственный замок
Бертран
Бертран


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:43 Таинственный замок
Бертран
Бертран

:

Бертран направился в оружейную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 16:04 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Каталея Чейз писал(а):

Девушка тихонько поднялась с постели, поправила одежду и вышла из комнаты.

Бертран перед тем, как снова смотреть на меч, решил заглянуть к Леи И Сибилле.
- Мисс Лея, как вы? Как себя чувствует леди Сибилла? - спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 16:58 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Каталея Чейз писал(а):
- Спасибо, Бертран, все хорошо, - улыбнулась девушка, - Сибилла еще отдыхает, я не стала ее тревожить.
Осмотревшись девушка проговорила:
- Все уехали, да?

- Да, все уехали. Поэтому вам тоже не стоит здесь задерживаться, - улыбнулся Бертран. - Как только леди Сибилла встанет, то уезжайте обе немедленно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 17:08 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Каталея Чейз писал(а):
- Почему так срочно? А как же прощальный вечер? Вы бы не хотели?

- Просто все раъехались. Я подумал, что вы тут достаточно проторчали, хотите быстрее вернуться домой, - ответил Бертран. - Давайте устроим тогда маленький прощальный вечер. Кто захочет, тот к нам и присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 17:18 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Каталея Чейз писал(а):

- Я тоже думаю, это был бы идеальный вариант. Как мистер Брес себя чувствует? Вы не узнавали? И у него кстати и стоит спросить насчет вечера.

- С сиром Бресом все отлично. Он занят, но думаю потом с радостью присоединиться к нам. У вас есть идеи, чем мы будем заниматься на прощальном вечере. Позвольте мне спеть, просто нахлынули воспоминания о прошлом:

- Как вы думаете леди Сибилла долго будет адоптироваться вне стен замка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 17:29 Таинственный замок
Бертран
Бертран
Каталея Чейз писал(а):
- Этого я сказать не могу. Мне показалось она любознательна. И основываясь на этом, вполне возможно, что не так уж и долго.

- Леди Сибилла молодая, красивая девушка, - улбынулся Бертран. - Пусть моя милая сестренка найдет за стенами замка свое счастье. Леди Сибилла может встретить молодого человека и выйти за него замуж.

Каталея Чейз писал(а):
Спасибо, Бертран. Мне кажется вы тоже изменились. Как и сам замок.

- Да, что-то во мне изменилось. Я сопротивляюсь этому. Я не знаю хорошо ли это или плохо, - задумчиво произнес призрак. Вдруг у него вырвалось. - Вас никогда не удивляло, что у других приведений есть фамилии, а у меня нет, только прозвище "Миннезингер"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение