Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бронт Беллоуз. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 14:09 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Дьявол! Какого лешего я здесь делаю? Сколько раз зарекался не появляться в этих местах. Нет же, Бронт, тебе обязательно было соглашаться на эту сомнительную поездку. Бронт Беллоуз сидел в своем седане, 80-ого года выпуска и страшно матерился. Буквально на днях ему пришло письмо от отца, который требовал его к себе. Это была не первая его записка, но все они были сожжены и моментально позабыты. Этой записке тоже надлежало быть сожженной, но что-то внутри Бронта кольнуло, когда он прочитал приписку, мелким и чуть заметным почерком «P.S. Пожалуйста.» Вот это пожалуйста и пробило оборону Бронта, выстроенную годами. Еще никогда, отец так не разговаривал с ним! Бронту сначало даже показалось, что ему привиделось. Поэтому он подошел к настольной лампе, стоявшей на письменном столе и поднес её к глазам. Что же могло такого случиться, что отец мог так просить? Именно это любопытство и заставило его собраться в дорогу. И сейчас он сидел в своей старенькой машине и нервно стучал пальцами по обмотанному кожей рулю. До каких пор, ты Бронт Беллоуз, будешь вестись, на слова не свойственные твоему отцу? Он сказал, а ты помчался, как щенок.
За окном мела пурга. Шоссе было серо-белого цвета с черными проталинами. Он ехал по этому до боли знакомому шоссе, и вдруг, заглох. Он знал, что здесь не может быть никого, кругом один лес. Поэтому вот уже час он пытался обдумать, что ему делать. Он покрутил приемник ручки и опять чертыхнулся. Даже чертово радио перестало фурычить. Он зябко потер ладони. Долго он не сможет тут находиться. Надо что-то делать. И посылы отца к чертовой бабушке не помогут. Бронт нацепил черную вязаную шапку, обмотался шарфом и прихватив спортивную сумку направился вдоль дороги в надежде, что, кто-нибудь проедет и подберет его. Пройдя несколько несколько миль, Бронт увидел мелькнувшее сквозь стволы деревьев стены замка. Не поверив глазам, Бронт закрыл их, а потом, открыв, снова уставился на то место. Стены замка не исчезли, более того, они манили его и притягивали теплом и уютом. Ага Бронт, уют в замке, не смеши меня Здесь никогда не было замка! Это он знал сто пудово ибо ездил по этой дороге тысячу раз. В животе заурчало и он почувствовал дикий голод. Да и пальцев на руках и ногах он уже не чувствовал. Ему ничего не оставалось, как переждать пургу в этом замке.
Надеюсь хозяева примут его, как гостя и напоят его чем-нибудь горячительным Мелькнуло в голове и он постучал в двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:29 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
На мой стук никто не открыл, поэтому Бронт решил попробовать применить силу к дубовой двери. Толкнув её, он сильно удивился, ибо двери сразу же открылись и Бронт вошел в замок, оглядываясь. Он сразу почувствовал тепло и озябшее тело моментально отреагировало на тепло. Скинув сумку с плеча и взяв её за ручки, Бронт прошел вглубь здания, оглядываясь вокруг. Неподалеку он увидел двух молодых людей, которые о чем-то говорили. Подойдя к ним, Бронт, хмуро сказал:
- Приветствую. Вы хозяева этого замка? Разрешите мне здесь остановится, до тех пор, пока не закончиться метель. Погода - зверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:42 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Теодор Вайгль писал(а):
- Привет, нет, мы гости, как и Вы, видимо.

- Да, я замерзший и проголодавшийся как волк, гость.
Гаррик Чандлер писал(а):
Окинув взглядом вновь прибившего, Гаррик поежился от холодного воздуха:
- Здаров. Нет, мы тоже "гости" погода и правда зверь. Я - Гаррик Чандлер. - Представился мужчина.

- Очень приятно, Бронт Беллоуз. - ответил рукопожатием и увидел риближающегося дворецкого

Адольф (дворецкий) писал(а):
И небрежно кивнул обоим мужчинам, оглядев их холодным, завистливым взглядом.
- Ну и вы тоже, господа! Разумеется...

Бронт перекинулся взглядами с молодыми людьми и пошел за дворецким. Неужели в комнате поселят? Я на это даже не расчитывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:57 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Теодор Вайгль писал(а):
- О, аналогично - хочу выпить чего-нибудь горячего и прилечь хоть на часок.

Бронт рассмеялся.
- Да прилечь бы сейчас не помешало. Но сначало выпить..
Теодор Вайгль писал(а):
- Беллоуз? Знакомая фамилия, я Теодор Вайгль, Тео, - протянул руку.

- Очень приятно. Вы из каких мест будете? Может и слышали о нашем семействе, не удивительно.
Они шли вдоль темного коридора, за шаркающим дворецким. Бронт смотрел на стены и видел картины, которые сменялись портретами. Вот рыцарь, в железных доспехах. Как же ты все это носишь на себе? вдруг подумалось. А вот портрет красивой девушки с печальными глазами. Восхищенный взгляд остановился на нем. Бронту почему-то захотелось подмигнуть ей и заставить улыбнуться. Бронт, ты придурок! Одичал совсем! Уже с портретами общаешься!
Отвернулся и догнал своих спутников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:14 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Мы подошли к девушкам, которые приветливо нам улыбались.
- Доброго дня, дамы. Меня зовут Бронт Беллоуз. Очень рад встрече. Видимо всех сюда привела погода, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:27 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Теодор Вайгль писал(а):
- Моя матушка живет в Пфорцхайме, но я у нее бываю редко, а младшего брата у тебя не водится?

Бронт заинтересованно взгляднул на Вайгля и кивнул
- Да есть, младший брат Бен. А вы знакомы?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Адольф, не подскажите где мое пристанище на сегодня?

этот вопрос интересовал Бронта не менее сильно.
Глория Саншайн писал(а):
- Добрый день, - улыбнулась Глория. - Очень приятно, я Глория Саншайн. Да, погода сегодня разгулялась.

Девушка нежно улыбалась, но в тоже время я видел, что она нервничала. Решив, что это будет невежливо лезть в чужие дела, Бронт перевел взгляд на дворецкого, ожидая когда тот распределит комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:03 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Бронт наблюдал и лениво прислушивался к диалогу между Вайглем и девушками. Он не готов был к такому количеству народа. Все таки, годы проведенные вдали от людей давали о себе знать. Он разучился поддерживать разговоры и флиртовать с девушками. Он почувствовал тягу к одиночеству.Поэтому он оттолкнулся от холодных стен и перевесив сумку на левое плечо не говоря ни слова вошел в первую же дверь.
В комнате уже потрескивал камин и было весьма уютно. Закинув сумку на стул, он быстро прошел к камину и протянул руки, пытаясь согреться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:00 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Бронт проснулся от звона колокола. Откуда он здесь? Сквозь дрему подумал Бронт и приоткрыл глаза. Увидев обстановку комнаты, сразу вспомнил о том, где находиться. Интересно, что это за место? И как-то странно все оказались здесь. Он вспомнил пустынное шоссе, по которому в течении нескольких часов не проезжал ни один транспорт. Странно, откуда появились все эти люди. И кто хозяева замка, ведь их я так и не увидел. Проведя пятерней по лицу, как бы сбросив сонливость, Бронт встал с постели и заправив рубашку в джинсы направился к выходу. Есть хотелось невыносимо.
Бронт вышел в коридор и столкнулся с новым знакомым Теодором, кажется так звали мужчину, который оказывается учился с его братом. Надо же как тесен мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:14 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Теодор Вайгль писал(а):
- О, и ты, Брут, то есть, прости, Бронт, - попытался я пошутить, - что-то тут странное происходит, тебе не кажется?

шутка ему весьма удалась. Бронт хмыкнул и покачал головой.
- Да вижу, место тут не совсем обычное. Но пока мыслить не могу, ибо я по-прежнему голоден.
Мимо нас промчалась Глория.
Теодор Вайгль писал(а):
Показалось мне несколько странным, и я обратил на это внимание Бронта
- Видел? Что это с ней?

Бронт смотрел в след бегущей девушки и недоуменно произнес:
- Может она так есть хочет, и бежит на кухню? - да Бронт, у тебя только мысли и о еде. - Предлагаю, сходить за ней и предложить нашу помощь. Наверняка она все не съест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:18 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я видела кое-что...кое-что потустороннее. И кажется, не одна я. Вам повезло, по-видимому, еще нескольких постояльцев посетили с визитом. Теодор, я больше чем уверена, что в этот замок обитаем и это не гостиница.

Услышал он голос девушки, и посмотрел с интересом.
- Потустороннее? Что конкретно вы имеете ввиду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:28 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Каталея Чейз писал(а):
- Призраки, мистер. Этот замок полон призраков.

Незнакомая симпатичная девушка прямо ответила Бронту.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я не уверена на все сто, но ...кажется я видела привидение. И совсем не добродушного маленького Каспера. Вы что-то говорили про кухню. Мне тоже туда надо. Очень.

вторила ей стройная брюнеточка.
- Да ладно, рассказывайте мне сказки. Я живу в материальном мире, и ни в какие привидения я не верю, леди. И вам не советую.
Бронт повернулся к Тео и продолжил.
- Ты веришь во все это? - Бронт кивнул в сторону девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:43 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Народ все подходил к их кампании и вступал в полемику: Есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе, вернее сказать Есть ли привидения в этом бренном мире или нет привидений. Одни говорили что они существуют и в данном случае ими полон весь замок, а вторые отвергали эту мысль в корне, предпочитая отшучиваться. Бронт склонялся ко вторым и скептически относился к первым. В основном о привидениях говорили девушки, а потому он саркастически приподнимал бровь и пропускал мимо ушей подробности, о которых начинали говорить милые дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:55 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Бронт ощутил холодок по спине и передернул плечами. Холод не отходил и было ощущения, что сзади меня кто-то стоит. Я резко повернулся но увидел пустоту. Бронт, ну ты и нервный. Что и требовалось доказать никого нет. Он нахмурился, и намеревался было уже прекратить эту дискуссию, психологически она уже начинала давить, раз ему уже стало мерещиться неизвестно что. Он повернул голову к девушкам, но почувствовал едва ощутимый холодок на щеке. Чертовы сквзоняки! А что тут отеплители не работают? Не лето же в самом деле Бронт погладил свою колючую щеку и повертев головой отгоняя не нужные мысли, произнес:
- Я на поиски еды, кто со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:41 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Софи Распе писал(а):
Как же ты наивен. Мне стало значительно веселей. Первые признак его дискомфорта я впитала с огромной радостью. Но становиться хоть частично видимой я не собиралась, еще не время. Облетев вокруг него пару раз, и зависнув в воздухе, на пару мгновений прижалась к его губам. Он был слишком переполнен эмоциями. Лишь пара глотков, всего пара и я резко отстраняюсь с ужасом глядя на него.. Нет, этого не может быть. Отшатнувшись и не позволяя принять себе форму, я мгновенно взлетела под потолок.

Странным делом холод со щеки переместился на губы. Но кроме холода он ощутил еше что-то, что он понять не мог и это его чертвоски злило. Он ненавидел быть в зависеть от кого-то или от чего-то. Его бесила эта ситуация. И сейчас все события уходили из под контроля. Он словно попал в потусторонний мир. Так стоп, Бронти, о каком потустороннем мире ты думаешь? Что за фигня лезет тебе в голову. Это просто последствия этой треклятой пешей прогулки по морозу. И у тебя поднялся жар. Бронт шел вдоль темного коридора и макушкой чувствовал ветерок. Бронт вытащил горящий факел из подставки и проведя им по воздуху пошел к лестнице ведущей на первый этаж. Факел он переместил с одной руки на другую, таким образом намереваясь хоть как то согреть воздух. В воздухе что-то трещало, словно огонь цеплял своим пламенем какой-то невидимый предмет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:52 Таинственный замок
Бронт Беллоуз
Бронт Беллоуз
Перед Бронтом словно из воздуха нарисовался странный молодой человек с грязноватыми длинными волосами и с пристальным взглядом. Он был болезненного вида: слишком бледен, и глаза как-то странно блестели.
Бертран писал(а):
- Я Бертран... местный специалист по душам... - призрак силился вспомнить это смертные называют этого специалиста. - О! Я что-то вроде психолога, психиатра, психотерапевта. Здесь мы лечим человеческие душа. Кто вы, мистер?

Бронт нахмурился, и пропустив последний вопрос, задал свой.
- Вы хотите сказать, что это лечебница для психически больных людей, другими словами психушка? - Бронт спустился еще на одну ступень и опустил вниз факел.
По телу снова прошел озноб и Бронт внутренне собрался. Он уже стал привыкать к холоду. По крайней мере это лучше, чем непереносимая жара, что была во время войны в Югославии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение