Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 22:48 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
- Всем людям, закрыть глаза.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Только с его устроителем, - хмыкнул Гаррик, оборачиваясь на нежный шепот, но не увидев никого обомлел. Кожа тут же покрылась неприятной рябью мурашек, а волосы на затылки встали дыбом. Приведений не бывает, Чандлер. Возьми себя в руки. Не будь бабой, в конце - концов!

- Поддерживаю!
Вокруг бешевало пламя и постоянно что-то опрокидывалось....
Метнувшись к холодильнику, быстро нашла лежащий внутри антифриз.
- Живые берегись, - прокричала я, кашляя и распыляя холод из балончика. В воздухе начали проявляться смутные фигуры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:07 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Вокруг висели фигурки, мужчины тушили пожар как могли. Черт, антифриз в балончике закончился. Стоя рядом с холодильником, пыталась найти хоть что-нибудь, что может помочь против этих... призраков. Увидев, что они чуть начинают шевелиться в панике схватила первой, что под руку попалось и бросила в них. Уже в полете я увидела, что это была помидорка... следом пошли все, что могла нащупать... овощи, фрукты, колбаски какие-то...
- АААААААААА, - заорала я, видя творящееся безобразие вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:14 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Эй-эй, красотка, прекрати пулятся снарядами. Лучше приготовь нам что нибудь поесть, - пытаясь успокоить Джин, сказал Гаррик указывая на себя и Тео.

- Остань... Я развлекаюсь, - прокричала я, пытаясь придумать, что еще кинуть. - И вообще, мы договорились, что ты готовишь. Своему другу передай то же самое.
Нашла мандаринку, почистила ее и началась медленно поедать по дольке. Обожаю их!
- И найди мне вина... хочу напиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:19 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Брес фон Эберхард писал(а):
ЛЯП


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:21 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Девушка, милая, оставьте еду людям, с пола есть негигиенично, - я хотел оторбать у метательницы круг колбасы, когда ко мне подошла Тесса.

- Ничего страшного... помоете. Я не виновата, что еда - единственное, что можно кинуть, - ответила я, выпуская колбаску из рук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:35 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Людвика Д`Эсте писал(а):
интересно, а знает ли она что такое вообще антифриз???


Гаррик Чандлер писал(а):
- Я готовлю? Это когда мы договорились-то? Напомни, красотка? - Гаррик скрестил руки на груди.

- Тогда же, когда решили, что ты будешь моим вассалом, - заявила я, сидя на какой-то тумбочке и махая ножками.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Пунш твоя отрада, - отрезал он.

- Только не забудь добавить виски, - напомнила я.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Спойлер



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:45 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Странный, неестественный холод вновь почудился Гаррик. Почудился ли? Кожу стало неприятно покалывать, Гаррик резко обернулся и что-то призрачное коснулось его лба.
- Что за?... - Не успел Гаррик и раскрыть рта, как почувствовал обжигающий холод на своих губах. Словно в калейдоскопе перед его глазами прошли сцены той ночи в складе, багровые реки крови и какофония звуков. Выстрелов. Резко отшатнувшись, Чандлер стать мотать головой из стороны в сторону. Об обеде он и думать забыл. Звуки, образы, реки крови - все это навалилось на него в одночасье. Еще раз тряхнув головой, Гаррик оперся рукой о стену.

Оглянувшись, я заметила Гаррика, чуть держащегося на ногах. Стремительно распихивая всех подряд, я добежала до него как раз тогда, когда он почти уже сполз по стенке. Дотронувшись до его кожи, почувствовала, насколько она ледяная. Вот сволочи... Вы у меня еще попляшете Чуть подняв его, закинула его руку себе на плечо, чувствую стальную хватку. Проходя мимо кого-то, выдернула бутылку спиртного из рук. Мне нужнее. Кое-как дотащив его нашей комнаты, свалила на кровать. Забрала следом с ногами, приподняла, став своеобразной подставкой, и прямо из бутылки начала поить виски, глотнув чуть сначала сама. Через пару глотков, я почувствовала, что Гаррик стал оживать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:53 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:05 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Детка, мне бы поспать. - Повернувшись на бок, Гаррик ладонью задел нежное бедро Джин. - Ты со мной, крошка?

Откинув его руку, я застыла, задумавшись: как там Ману. Я и не заметила, в какой момент выпустила его из вида. А ладно, сам выберется... не маленький уже. Согласно кивнув головой на вопрос Рика, добавила:
- Только руки, попрошу, не распускать. А то поплатишься!
Сбегав за пледом, легла рядом и укрыла нас обоих.
- Приятных снов, - пробормотала, засыпая. В нашей ситуации это прозвучало насмешкой.


Буду завтра вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 16:56 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Открыв глаза, я потянулась, разминая тело и чувствуя, как хрустят позвонки. Поежилась от холода, не понимая, почему замерзла, ведь засыпать было тепло. Осмотрела "ложе" и поняла, что, во-первых, я одна, Рик куда-то испарился, оставив меня одну (на мгновение даже страшно стало, когда поняла, что одна в этом гигантском помещении и меня фиг кто услышит, если даже начну кричать, но потом прогнала страх... еще чего, в жизни и так все не ладно, чтобы еще и бояться начать кого-то), во-вторых, ворочаясь во сне, я раскрылась, и теперь плед укрывал только мои ноги. Натянув на себя плед, встала и живым таким снеговичком неповоротливым почапала к шкафу, в который вчера закинула курточку. По дороге наткнулась на чемодан, отыскала так свитер потеплей и, одевшись, вышла из комнаты, намереваясь опять попробовать отыскать кухню. Все-таки днем мне так и не удалось покушать. Вспомнить бы еще где здесь кухня!!
Спускаясь по лестнице мимо большого окна, я краем глаза увидела свою потерю... Ману. Вы только посмотрите на него: стоит и любезничает с красоткой, а я тут беспокоюсь... чуть-чуть. Сбежав вниз, выскочила на улицу, мгновенно утонув в снегу. Как хорошо! Ужасно соскучилась со снегу, по чувству безмятежности, по белой и изящной красоте сугробов и деревьев, запорошенных снегом! Наклонившись, подбросила на собой горсть рассыпчатого снега, жаль что снежки трудно будет лепить. Весело рассмеявшись, решила попробовать. Зубками стащив варежки, голыми руками слепила один и бросилась, целясь в кузена.
Упс... промазала... белый комочек пролетел мимо Ману и попал в как его там... короче в друга Рика, не помню или не знаю, как его там звали. А вспомнила, Тео вроде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:26 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
Джина, ага, ну постой, шалунья, наклоняюсь, леплю снежок и метко кидаю в девушку. Наклоняюсь за следующей порцией снега. Как же давно я так не баловался, сто лет, наверное.

Пока я стояла с открытым ртом, все собираясь крикнуть извинения, мне в назад прилетел "ответ". Получив снежком в плечо, подышала на чуть замерзшие руки и наклонилась за следующей порцией. Но, к сожаления, я как была мазилой так и осталась: в этот раз снаряд разлетелся о стоящую рядом ель, рассыпаясь белым облаком мелких частиц.
- Я извиняюсь, - крикнула издалека, - в следующий раз постараюсь попасть, - и наклонила снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:37 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Через дверь, открыли и вышли. Вот, елку пытаемся срубить.

- Плохо пытаетесь... только расстреливаете почем зря беспомощную девушку, - обиженно пробубнела я, старательно пряча улыбку, а заодно и снежок за спиной. - Но я с вами... тоже хочу пушистую найти.
Подойдя чуть ближе, метнула последний заряд, попав прямо в цель.
- Вот теперь я сдаюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:54 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
снежок попал в меня, и это был нехилый снежок - я стоял наклонившись, и он угодил в лоб - лицо и волосы оказались в снегу, отряхиваясь, осыпал снегом рубашку - впредь наука - застегивать куртку до конца, я озирался как слепой котенок, а рядом нежный девичий голосок сообщил

Я пыталась, честно пыталась сдержаться, но не смогла... он так смешно выглядел, весь обсыпанный снегом, что я не удержалась и захохотала от души. Смеялась до тех пор как...
Теодор Вайгль писал(а):
- Ага, как бы не так, - одним прыжком я оказался около девушки, схватил еловую ветку, под которую она опрометчиво встала, и как следует потряс ее, посыпался снег.

Черт, как я не заметила эту ветку?
Теодор Вайгль писал(а):
- Расскажи, Снегурочка, где была, - рассмеялся я, взглядом спрашивая - не обидел ли.

Обиженно надув губки, сделала вид, что сейчас заплачу, пустив слезы в глаза... Но не выдержала и рассмеялась...
- Там, куда старых дедушек Сант не пускают, - показала язык ему, слыша вопрос девушки.
Каталея Чейз писал(а):
- Ну что рубим?

- А может ее тут нарядим? Мне елочку жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:17 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- И что, я прямо такой старый? - захотелось схватить Джину и посадить ее в сугроб или просто сыпануть снегом, я понимал, что радоваться нечему, слишком все серьезно, но может быть именно так чувствует себя человек в ночь перед казнью, когда хочется жить и радоваться жизни до последнего, когда начинаешь ценить эти простые моменты счастья - поиграть в снежки, нарядить елку. И только я подумал про елку, как Лея спросила

Странный он немного... то смеется, то тень по лицу пробегает... ну да ладно, правильно Рик говорил: у всех собственные тараканы и нечего ими мериться.
- Нет, вроде не старый, - сделала вывод, осмотрев его. - Очень даже ничего вы.
Теодор Вайгль писал(а):
- Давайте все-таки срубим елку, не очень большую, для всех. А одну можем украсить и на поляне, - сказал я девушкам, - как вам такое предложение?

- Хорошо, - подумав согласилась я, - только я рубить помогать не буду... жалко мне ее...
Рухнув спиной в сугроб, вспомнила детство, водя руками и ногами по нетронутому снегу, создавая ангелочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:33 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Ага, молодой, красивый и не кусаюсь - можно на ты, - улыбнулся я снова, отряхивая себя и девушку от снега, но это было напрасное занятие.

- Какие вы здесь все скромные. Ок, давай на "ты". Хоть я моложе тебя, да и красивее, - улыбнулась я и уточнила, - ну я так по крайней мере думаю, но укусить могу, поэтому поосторожней будьте.
Теодор Вайгль писал(а):
- Зови тогда кузена, один я тоже не смогу, я рассмеялся и упал на снег рядом с ней, у меня всегда хорошие Ангелы выходили.

- Не хочу. Ману тоже природу любит и не любит портить маникюр, так что давайте создавать кучу ангелочков вместо рубки леса. И нам веселей, и деревьям лучше.
Каталея Чейз писал(а):
- Егей!!! Там на снегоходе!! - пытаясь привлечь к себе внимание.

- Кого зовешь? - попыталась увидеть снегоходчика, но лежа это не очень удавалось, поэтому бросила неблагодарное дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение