Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
30.12.12 01:00 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Я уже год как не танцевала, даже позабыла, что это за удовольствие ощущать мужские руки на своей талии и сильное мужское плечо под ладонью. -Она улыбалась и кружила вокруг партнера маня и завлекая его своим танцем.

- На что-то намекаешь, а, Таша? - Алекс одарил ее нагловатой улыбкой и под последний аккорд песни прижал к себе и поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:59 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Шурик, если я начну намекать, то ты пожалуй задымишься как печка, мы просто танцевали, красавчик.- она чмокнула его в нос и взяв за руку повела к столу.

- Вряд ли, ведь это всего лишь танец, Таша.
Таша Арсеньева писал(а):
- Ты замечательный! Я и не рассчитывала, получить столько позитива после года хандры. -девушка разговорилась подходя к столику и улыбаясь Катерине.
- Нет, не скажу что мне вечер при свечах не нравится. - Таша состроила томное выражение и взмахнув ресницами, стрельнула в Алекса сногсшибающим взглядом.
- А уж какой у нас с вами кавалер!- томным голосом продолжила она, покачав головой. - Прям закачаешься, - и мимолетно прислонилась спиной к его груди.

- Угу, я помню как был вами оценён, не стоит повторяться. - Усадив Ташу обратно за столик, Алекс извинился и сказал что должен отойти на некоторое время.

Идя по залу он увидел вещи "стриптизёра" и решил захватить их с собой, решив что тот наверняка отсиживается в туалете.
Как только он оказался в коридоре, то вытащил из кармана тоненький фонарик и, освещая двери, двинулся на поиск мужского туалета. Войдя он прислушался, а затем громко объявил что принёс вещи. Одна из дверей кабинок приоткрылась и он протянул парню вещи. Алекс быстро справил нужду, косясь на дверь за которой слышалась возня с одеждой, но решил не лезть человеку в душу, на которой, наверняка, и так хреново.
Пора было уходить. Он вымыл руки и вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 03:33 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Алекс снова посмотрел на часы и тут же услышал ответ на невысказанный вопрос - гул мотора машины. Мусоровоз остановился возле контейнеров фирмы и уже через считанный секунды их содержимое перекочевало в его недры. Алекс вышел из тени дверного проёма хозяйственного входа и запрыгнул на сидение рядом с водителем.

- Вовка немного опаздывает. - Он выразительно посмотрел на водителя, - Проедь чуть дальше и подождём его.


Через тридцать минут в кабину забрался Корф и они укатили прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение