Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 23:27 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
- На такого сотрудника, который позволяет себе распускать руки уж точно. И нечего на меня орать. Я тебе не подчиненная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:39 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
- Повзрослей уже, Глеб. - бросила вдогонку Катерина и направилась к своему столику.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:54 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Праздник был в самом разгаре, а Катерина уже порядком выпила.
Посмотрев в одну сторону она увидела Кирилла с Ольгой. Кажется у них что то стало налаживаться.
Посмотрев в другую увидела Глеба с Танечкой. Чтож Танечка хотя бы свободна. Не хорошо у них получилось ранее. Нужно будет поговорить.
Посмотрев на экран своего телефона Катерина вздохнула и поигубила еще шампанского из своего бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:40 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке и Глебу
- Ну вот только самое интересное началось. Кто то на столе стал танцевать... Что с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:08 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу
- Надо признать ему удалось, в отличие от некоторых.... - многозначительно заметила девушка.
Танечке
- Да мы все тут кажется уже дошли до кондиции, - произнесла Катерина и покачнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:27 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке
- Ты с ним поосторожней Танюш. - девушка попыталась отойти от них, но голова совсем закружилась и Катерина начала искать руками опору.
- Татьян, кажетя ты права. Неудобно вас разбивать, но одна я кажется до нашего стола не дойду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:59 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- Ой вы такой душка, спасибо. Что то зал кружится не останавливаясь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:14 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- Для начала давайте сядем вот за этот столик и пока мои друзья танцуют вы мне расскажите о себе. Вы точно лицо новое. Не работающее в этой фирме. Как вам мой план?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:37 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- Да нет. Я бы так не сказала. Вы во мне вызываете интерес. Давайте заключим договор. Вы мне расскажите о себе, начиная с имени, а я взамен расскажу вам о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:51 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- Приятно с вами познакомиться. Меня зовут Катерина. Я являюсь PR - менеджером этой компании. Нахожусь-здесь скорее по обязательству. А чем вы занимаетесь, Александр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:12 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- То что вы мастер говорить комплименты хтоэя уже уяснила. А в чем вы еще мастер? - с любопытством спросила Катерина.

Таше
- И вас с-наступающим! Как отдыхаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:34 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Алексу
- Да. Кстати вы так и не ответили кем работаете?

Таше
- Да это вообще какой то нонсенс. У нас на работе еще никогда не выключали свет. Хотя атмосфера романтичная.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 15:48 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Вечер подходил к концу, большинство-кажется где то уединились в кабинетах.
Таша Арсеньева писал(а):
Кать, как я смогла выжить без него этот год? Как? Знаешь как больно было жить без него. Когда свет белый не мил и видеть никого не желаешь... Неужели я такая тупая! Мучаю себя, мучаю его... и, наверное уже слишком поздно возвращаться. Сегодня ровно год как я не видела мужа. Он дал мне полную свободу и развод. А ведь он любил меня... - Таша со слезами на глазах всматривалась в Катерину ища ответа в ее глазах. - Он такой сильный...такой ...Кать, я люблю его!

- Если он любит тебя, Таша, он обязательно вернется. Ведь на Новый Год должны свершаться чудеса.

Вдруг завибрировал мобильник.
- Котенок, я внизу. Спускайся поедем домой.
- Как же хорошо что ты приехал! Я уже думала сума тут сойду. Уже бегу, малыш, - попрощавшись с подругой девушка выпорхнула из конференц зала.

По коридору зацокали каблучки. Это Катерина спешила к своему любимому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение