Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра. Показать сообщения всех игроков
24.12.13 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Всем привет! день пасмурный был, теперь ночь на дворе, хоть тут можно солнышку посиять


Шайен Рейгард писал(а):
Крейн, пост офигенный))

Присоединяюсь и поздравляю с первенцем)))

Шайен Рейгард писал(а):
Заседание Протектората состоится в течение ближайших нескольких дней.

Побежала за попкорном, чтобы не пропустить сие знаковое событие)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.14 09:25 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
C Новым годом!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
С Рождеством!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.14 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Шай, замечательный пост! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.14 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Всем привет!

Поздравляю всех с годовщиной официального открытия нашей ролки! Желаю долгие лета и процветания нашему "Кукловоду"!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Алексия, Рокот, поздравляю вас с первыми постами. Добро пожаловать в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Ого! Стоило несколько часов отсутствовать, а тук целая словесная баталия развернулась).

Марселин, Хаос, приветствую вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:57 Остров грёз. Директория Инициации
Александра
Александра
- Что мне нужно делать?
— Выживать!
"Трон: Наследие"


Я в суматохе собирала сумку с вещами. Одежда была разбросана по полу, кровати, столу. Времени у меня было в обрез. Первое настоящее редакционное задание ждало меня. Его мне поручили совсем неожиданно. По словам нашего главного редактора, мистер Крайт затеял авантюру в кратере Зед. Сначала в командировку должен был отправиться Морис Блэк. Но сегодня у Мориса произошла непредвиденная ситуация. Редакции в авральном порядке пришлось экстренно искать замену. Выбор у главного редактора был невелик. Лучшие фотокорреспонденты были откомандированы на не менее ответственные и интересные задания. Ему приходилось искать из того, что имелось под рукой. Чаша весов склонилась в мою сторону благодаря работам, сделанным до Апокалипсиса. Тогда я работала в одной из газет Ортакса. Мне нравилось делать фоторепортажи о криминальной хронике. Я не могла оставаться равнодушной к человеческому горю и пройти мимо. Через свои фотографии мне хотелось показать боль и страдания людей. Призвать помочь им. Сделать мир через объектив своей фотокамеры чуточку добрее. Также за моими плечами были увлекательные фотоснимки о научных проектах.
Немалую роль сыграло то, что я была дочерью ученых. Когда-то мои родители работали над проектом по Пране. Меня растили в научной среде, поэтому мне будут понятны научные изыскании миссии в кратере Зед.
Для меня это было шансом, наконец, проявить себя. Вырваться из душевного ада, в котором жила после своего пробуждения. Сменить обстановку. Сбежать от своей семьи.
- Только не реви, девочка, - напутствовал главный редактор, попыхивая сигарой между зубов и хмуро окидывая меня взором.
По мнению редактора, девушке было не место в этой рискованной экспедиции. Неизвестно, что ждало участников в таинственном кратере Зед. Но босс будет недоволен, если сорвется это задание. «Вестник Ортакса» не имел права пропустить горячую сенсацию.
Рассыпав на полу содержимое одного из ящиков, я стала искать среди груды флешек, зарядок, батареек упаковку с картами памяти для фотоаппарата. Неожиданно под руки мне попался мой старый дневник. Ещё с детства привыкла вести дневник, в котором я описывала события, случившиеся со мной за день. Пролистав несколько пожелтевших от времени страниц, я с болью швырнула дневник в сторону и обхватила колени руками, уткнувшись в них головой. Большая часть моей жизни прошла в криосне. У меня украли 26 лет! По непонятной причине судьба покарала меня. Во время катастрофы погибли многие мои друзья. Единицы выжили. Я чувствовала себя осколком прошлого, который попал по чьей-то злой шутке в настоящее.
«Проспавшая Армагеддон» - гласил газетный заголовок, когда моя скандальная история просочилась в прессу. Отец заставил Отарио Менарда, заведующего отделением криосна, принести нашей семье публичные извинения. Мне хотелось спрятаться от подобного внимания к моей персоне. Отец настоял на том, чтобы мне устроили небольшую фотосессию. Пока меня готовили к подобному мероприятию, я трясущимися руками взяла фотокамеру у фотографа. Я боялась, что за эти годы разучилась пользоваться ею. Но руки все вспомнили. Фотограф разрешил сделать мне несколько кадров. Снимки получились расплывчатыми, что не испортило мою радость.
Помимо этого, мне ввели лекарство, снизившее мой чувствительный порог восприятия. Потом меня начали учить контролировать мой дар эмпата. Постепенно я научилась подчинять своей воле особенность моего организма. Хотя, порой мог произойти «сбой» контроля.
После лечебного курса в центре генетических исследований и репродуктивной медицины «Эволюция» родители забрали меня и увезли на один из лучших курортов острова Грёз. Тут мне открылась жуткая правда, снова выбившая меня из колеи после известия о катастрофе на Ортаксе. Майкл Кент, мой жених, бросил меня и женился на другой женщине. Я не могла его упрекнуть в том, что он не стал ждать моего пробуждения. Кто может ждать ту, что приговорена провести вечность в криосне? Однако, от этого не становилось легче на душе.
Теперь я понимала, почему родители отворачивались и молчали, когда речь заходила о Майкле. Они знали, какое сильное потрясение вызовет у меня подобная новость. Мама и папа пытались защитить меня. Одним ударом кулака по столу отец прекратил мою истерику.
- Молодая, красивая. Найдешь себе другого, - отчеканил отец.
Несмотря на всю любовь, между мной и родителями выросла стена отчуждения. Папа изменился в корне. Он стал снобом. Мама за эти годы из сияющей и улыбающейся женщины превратилась в тихое создание с заплаканными глазами. Все эти годы она оплакивала свою дочь, лежащую в криосне, и сына, пропавшего без вести во время трагедии на Ортаксе. После моего чудесного возвращения мама верила, что однажды Роберт найдется. Она мечтала, как снова дружно и счастливо заживет наша семья. Её мечте не суждено было сбыться. Я не могла принять новую натуру отца. Моё возвращение не могла принять Виктория. Моя младшая сестра появилась на свет через два года после Апокалипсиса. Она стала отрадой и утешением для родителей. Они в ней души не чаяли. Мама постоянно рассказывала сестре обо мне и Роберте. Во время моего пробуждения Виктория находилась в рабочей командировке в другой директории. Она в штыки восприняла возвращение старшей сестры и не захотела меня видеть.
После прохождения курса реабилитации наша семья вернулась домой. Родители протестовали против моего устройства на работу в «Вестник Ортакса» в качестве фотокорреспондента. По их мнению, я еще не пришла в себя и не освоилась в новом мире. Они не понимали, что в работе я пыталась найти отдушину от хаоса тех вестей, что обрушились на меня. Пропадала на работе целыми дня, попутно ища себе квартиру, чтобы укрыться в ней от своей семьи. Поиски увенчались успехом. Перееду в новое жилье после завершения этой миссии.
Записки для мамы о моей незапланированной командировке написана. Сумки собраны. Взор упал на обручальное кольцо. Я так и не смогла снять его. Оно стало ниточкой, соединяющей меня с прошлой жизнью. Жизнью, с которой я не могла расстаться. Мне предстояло очутиться на месте гибели этой жизни. На «пепелище» наших светлых надежд и мечтаний. Столкнуться лицом к лицу с тем, что погубило мою планету, из-за чего мы потеряли наш обещанный рай на Ортаксе. Поможет ли мне эта встреча примириться со своей новой жизнью?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 23:15 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Кинан, приветствую! Арг, давно не виделись!

Девочки, с 8 марта!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Вайнона, Гром, приветствую!
Есть, кому нас лечить. Very Happy Также есть кому, наставлять на пусть истинный наших распоясавшихся мальчиков. Laughing
Алексия Крайт писал(а):
Александра, Марси, отличные посты!

Алексия, большое спасибо!
Алексия Крайт писал(а):
Девочки, теперь бы нам собраться вместе и устроить отдельный Армагеддец))

Армагеддец локального масштаба?! Я согласна!) Только фотоаппарат прихвачу, чтобы всё запечатлеть для потомков) Да уцелеет директория Инициации после нашего дружного Армагеддца)))

Рокот писал(а):

Марси, Александра, посты суперские. Жду досмотра, или что там вы затеяли.

Рокот, можно просто Саша или Алекс (кому-как нравится). Больше спасибо за оценку моего скромного поста) Досмотр с пристрастием? Laughing

Хаос, с первым постом! Отлично держишь образ)
Марси, с первым постом! очень интересно написано).

Кинан писал(а):
Перефразируя известное, скажем так:
"Я здоров, потому что каждый день болит в новом месте"


Кинан, а ты суровый синтетик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Марселин Викко писал(а):
Александра, я вчера была такая, что не увидела твой пост...

Ничего страшного)
Марселин Викко писал(а):
Прочитала сегодня. У тебя какая-то совсем непростая история, надо будет ознакомиться подробней. Спасибо!

Моя история пока только в проекте)


Марселин Викко писал(а):
А мне еще нравится Санни)) Тебе подходит)

Спасибо! Согласна быть Санни)


Хаос писал(а):
]Вам, Александра, не нравится, когда мальчики распоясываются?

Я старомодна. Отстала от современности лет эдак на 26. Laughing


Хаос писал(а):
Уже видишь мой образ, малышка?

Сужу по вашим постам в Кибер-городе и репликам в этой теме. Пока образы совпадают. А что скрывается за налетом вашей крутизны и брутальности, только вам лучше знать. Я всего лишь эмпат, а не психолог.
Рокот писал(а):
Смотря какие мои места осмелишься пристрастно осмотреть. Так что все вопросы к тебе.

Лицо. Люблю делать фотопортреты.


Гром писал(а):
Привет, Алекс. Рад познакомиться.

Взаимно. Ждем твоего первого поста)


Гром писал(а):
Хах, пусть пока по кривой походят, разрешаю :

Пастырь сам не против согрешить и сходить ту степь, что его собратья? Laughing

Кинан, Алексия, интересный у вас дуэт получается.
Хаос, Рокот, отлично пишите. Все такие в образе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Я снова в роли догоняющей.

Риан, привет! В нашем женском полу прибыло! Удачной и интересной тебе игры!

Марселин Викко писал(а):

Но про криосон я раньше не видела. А факт биографии ничего себе так. Не проходной.

Мне очень сильно с разработкой биографии Тэрра Рокс. С её поста стартует моя история.

Гром писал(а):
Хмм, интересный вопрос Wink


К чему бы этот таинственный смайл с подмигиванием?)

Хаос писал(а):
Вам преподать экспресс-курс?

А что он в себя включает?
Хаос писал(а):
А вам интересно узнать, что именно скрывается?

Как представительница прекрасного пола я создание любознательное. Как фотокорреспондент, то в двойне. Люблю расширять свои горизонты познания.
Хаос писал(а):
Александра, интересная история у вас. Кто ж такой гад, который вас в криосон загнал?

Спасибо. Об этом мне предстоит узнать в перспективном будущем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Хаос писал(а):
Я боюсь показаться вам нескромным.

Мне интересно послушать авторский курс.
Хаос писал(а):
Чисто из научного интереса?

Чисто из житейского любопытства и профессиональных обязанностей.
Хаос писал(а):
В следующем посте?

После этой мини ролки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 23:01 Остров грёз. Директория Инициации
Александра
Александра
Получив сообщение от Алексии Крайт, я направилась к своему экранёру. Сегодня вечером состоится наш вылет в кратер Зед. Аномальная активность в кратере манила и притягивала к себе. самосохранения советовал держаться подальше от таинственного места. Падение метеорита погубило большую часть население Ортакса. Не оставил после себя космические гость неприятные сюрпризы? Но всё моё здравомыслие уходила на дальний план, когда представляла себя, какие интересные открытия нам готовит кратер Зед. Что может быть лучше, чем оказаться в числе избранных первопроходцев? Судьба дарила мне удивительную возможность. Может так она хотела частично компенсировать пропущенные годы моей жизни. К тому же я фоторепортер. Мне не впервые сталкиваться с неприятностями. Моя профессия имеет свои трудности. Не научишься преодолевать их, значит, никогда не станешь профессионалом в своем деле.
Устроившись на работу в «Вестник Ортакса», на первых порах мне пришлось столкнуться с косыми взглядами коллег в мой адрес. Они шушукались за моей спиной. Причиной тому была моя скандальная история, просочившаяся в прессу. Репортерам скормили уткуо моем участии в одном неудачном эксперименте, в результате которого криосон растянулся на долгие 26 лет. Опубликование правды не было нужно никому: ни генетических исследований и репродуктивной медицины «Эволюция», ни моей семье. Сплетни и домыслы моих коллег мне приходилось преодолевать с помощью своих профессиональных навыков и компетенции каждый день. Со временем пишущая братия лучшей узнала меня, и лед между нами растаял.
Лучи Калео били в лобовое стекло моего экранера, когда я ехала по трассе. Мимо мелькали людские лица, великолепные и красивые здания, парки и сады с пышной растительностью и пестрыми птицами, чирикающими на все лады. Бритта, главный город директории Инициации, жил своей будничной жизнью. Здесь кипела жизнь, а за барьерным куполом острова Грез царила смерть. Царство смерти предстанет во всей своей красе, когда придется лететь к кратеру в компании людей и синтетиков. С последними мне еще не приходилось сталкиваться. Встреча с ними будет первой в моей жизни. Мне было интересно и любопытно взглянуть на этих созданий. Ведь за всё это мне довелось услышать разные и зачастую полярные мнения о синтетиках. Как дочь ученых я с девства была приучена к тому, чтобы составлять свое мнение надо после того, как досконально познакомишься с объектом своего исследования.
Навигатор противным голосом пропищал о том, что я прибыла к пункту своего назначения – лаборатории Инициации. Обязательно заменю эту железку после того, как вернусь из научной экспедиции. Она мне действует на нервы.
Лаборатория встретила меня распахнутыми дверями и улыбающимися девушками на ресепшене. Сообщив о цели своего визита, я протянула молодой сотруднице своё журналистское удостоверение.
- Добро пожаловать, мисс Хантер, - приветствовала сотрудница и протянула мне белый халат. – Мисс Крайт вас ждет. Ваши вещи доставят в экспедиционный корабль.
Накинув на плечи белый халат и прихватив свой фотоаппарат, я отправилась в сопровождении сотрудницы в комнату, где находилась Алексия Крайт. Поднявшись на лифте на нужный этаж, девушка указала на номер двери и вернулась на свое рабочее место. Я двинулась по длинному коридору.
Алексия Крайт писал(а):

- Пожалуйста, скорее, в твою лабораторию, - прошептала Лекс, когда Вайнона забежала в установку, накинула халат на плечи Алексии и принялась осматривать бездвижного Кинана.

На полу лежало окровавленное и искалеченное тело мужчины, над которым склонились две женщины. Я ожидала увидеть всё, что угодно, но не подобную картину. Поэтому первое мгновения стояла в ступоре, в изумлении смотря на собравшихся людей.
- Что тут произошло? – невольный вопрос слетел с моих губ, когда я пришла в себя от увиденной картины. – Может, я могу вам помочь?
Мне не в первый раз жизни приходилось видеть изуродованное тело. В прошлом неоднократно сталкивалась по долгу службы с подобным. Но в отличие от многих своих знакомых мне почему-то не удавалось закостенеть душой, каждый раз делая репортаж о криминальной хронике и пропуская всё через себя.
Опустившись на колени возле незнакомца, я аккуратно взяв его за окровавленную руку. Точнее за то, что от неё осталось. Не возможно без содрогания было смотреть на бедолагу. Но мне необходим тактильный контакт с ним. Я заставила думать себя о том, что смотрю на него через объектив своего фотоаппарата, висевшего на шее. Когда ты делаешь фотоснимки, то ставишь перед собой задачу достичь намеченной цели. Редакционное задание никто не отменял. Пусть это цинично звучит, но за подобные снимки хорошо платят.
Коснувшись мужской руки, я закрыла глаза. Сосредоточилась. Чувствовала чужую боль как свою. Больно. Очень больно. Бедняга будет сильно страдать, если не снять болевой спазм. Всегда тяжело пропускать через себя чужое страдание. Но такова плата за дар эмпата. Я чувствовала, как мне в кожу впились тысячи иголок, словно осиный рой накинулся на свою жертву. Меня снова и снова пронзали этими иголками-жалами. Закусила нижнюю губу, чтобы случайно не вскричать. Захотелось расплакаться. Чем нестерпимей становилась мне, те быстрее наступало облегчения для мужчины. Мы были как сообщающиеся сосуды. Он отдавал мне свою боль и мучения, я дарила ощущение легкой эйфории.
Не выдержав пытки, я одернула руку от незнакомца и отвернулась, упиревшись ладонями в пол. Тяжело задышала. По лицу побежал холодный пот. Перед глазами некоторое время все расплывалось. Внутри мужчины осталось достаточно болевых ощущений. Иначе и быть не могло, глядя на разгром, произошедший в лаборатории. Я не смогла вытащить из него всю боль, но временно страдания облегчила. Надеюсь, этого хватит, чтобы оказать первую медицинскую помощью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 22:44 Лаборатория Директории Конструкции
Александра
Александра
Лаборатория Инициации.

Непредвиденное обстоятельство внесло коррективу в мою жизнь. Меня подташнивало. Это чувство я всегда испытывала после очередного эмпатического «сеанса». Постепенно осознание реальности возвращалось ко мне. Я вспомнила, что нахожусь в разгромленной лаборатории, рядом две женщины и покалеченный мужчина на полу, чью болезненную ауру недавно в себя впитала.
Кинан писал(а):

- Спасибо...

Звук мужского голоса привлек мое внимание. Кажется, он пришел в сознание. Ему стало легче.
- Всё будет хорошо, - слабо улыбнулась я и попробовала даже пошутить. – До свадьбы заживет…
Мне же сейчас просто хотелось дожить до отлета. Надеюсь, что к тому времени сумею хоть как-то оклематься. Для начала надо побороть негатив в собственных мыслях. Мозг прямо рисовал, как чуть не по-пластунски добираюсь до «Калео».
Мотнув головой, я перевела своё внимание на двух женщин. Похоже, она из них была Алексией Крайт. Приглядевшись пристальней к другой особе, побледнела и рефлекторно вздрогнула всем телом. Со мной это стало происходить после пробуждения. Когда встречала знакомых людей из той, другой своей прошлой жизни. До сих пор не могла привыкнуть к тому, что меня время в буквальном смысле законсервировало, а их коснулась своей невидимой рукой, оставив след на человеческих лицах и душах.
На этот раз снова знакомое лицо. Вайнона. Жена моего брата. Роберт любил её. Я радовалась вместе с братом, видя, как Вайнона делает его счастливым. Хотя характер у моей невестки был жестким. К сожалению, мне не получилось с ней близко сойтись и лучше познакомиться. Тогда львиная доля моего времени занимали работа, лечение и подготовка к собственной свадьбе. Мне было некогда, Вайнона была занята своей жизнью… Как-то раз после моего пробуждения мама намекнула довольно сдержано, что сноха не хранит верность своему мужу.
Бедная мама! Боль разрывала на части мою душу, глядя на неё. Каждый день на протяжении этих двадцати шести лет мама ждала возвращения единственного сына. Её сердце верило, что однажды Роберт вернется. Мама уверяла, что материнское сердце нельзя обмануть. Она хранила всё то, что было связано с Робертом. Вайнона была частью памяти о моем брате. По мнению мамы измены с её стороны были настоящим кощунством и святотатством. Мне тоже больше всего на свете хотелось верить, чтобы брат жив. Но здравый рассудок убивал даже эту призрачную надежду, заставляя осознавать одну простую вещь. Шансы брата выжить за пределом барьерного купола составляли 0,1%. Поэтому мне было трудно упрекнуть Вайнону в неверности. В каком-то смысле даже понимала её. Меня бросили, когда я лежала в криосне. Я находилась к Майклу на много ближе и была реальнее, чем Роберт к Вайноне. Если меня жених не дождался, то нет смысла упрекать мою невестку.
Пока события давно минувшего прошлого и недавних дней проносились у меня в голове, в комнате появись незнакомая девушка. Как позже выяснилось это была Марселин Викко, социолог. Начались хлопоты над пострадавшим и успокоением Алексии. Кто-то помог мне подняться с пола и дойти до экранёра, на котором мы долетели до лаборатории Конструкции. По дороге Алексия поведала нам о произошедшей трагедии. Я узнала, что незнакомец оказался синтетиком по имени Кинан. При столь необычном обстоятельстве я впервые встретилась с представителем это таинственной расы для меня. До этой встречи синтетики мне почему-то представлялись больше роботами. Знакомство с Кинаном изменило представление о них. Робот не способен испытывать такие адские боли. Машина не способна чувствовать. Синтетик умеет чувствовать и испытывать эмоции. Он больше похож на человека, чем на робота. Человек и андроидный биомеханизм отличаются способом появления на свет. Человек получается в результате зачатия, синтетика создаем мы, люди… Кажется, у синтетика есть душа…


Лаборатория Конструкции.


Пока Вайнона колдовала над Кинаном, я присела на один из диванов в холле напротив открытого окна, смотря на огненный закат. В руках у меня был энергетический напиток с экстрактами тинча. Мне необходимо подбодрить свой организм, если не хочу сойти с дистанции еще до отлета «Калео».
Краем глаза заметила Алексию и Марселин, утешающую подругу. Не хотелось им мешать. Вдобавок я была посторонним для них человеком. Случайный свидетель произошедшей трагедии. Но всё-таки мне было искренне жаль Алексию Крайт. Кинан не безразличен ей. Понимая это, я неосознанно коснулась обручального кольца, которое так и не смогла снять. Шквал собственных эмоций и воспоминаний обрушился на меня, от которых всё это время старалась спастись, как от девятого вала…
Банка энергетика была допита и безжалостно смята. Она угодила , с первой попытки прямиком в корзину с мусором. Устав сидеть, я решила пройтись по коридору и подышать свежим воздухом на каком-нибудь балконе.
Остров Огненный славился своими фантастическими закатами. Грех не сделать несколько снимков. Для себя. Для души. У меня была своя личная связь с этим островом. Именно здесь началась моя вторая новая жизнь. В центре «Эволюция» началась моя адаптация к новым реалиям, которая длиться по сей день.
Мое увлекательное фотографирование было прервано появлением молоденькой лаборанткой.
- Мисс Хантер, - обратилась ко мне она. – Вас хочет осмотреть миссис Хантер. Пожалуйста, следуйте за мной.
Вздохнув, я убрала фотоаппарат в чехол и пошла за девушкой. Похоже, Вайнона озаботилась состоянием моего здоровья после того, как я помогла Кинану. Кому как не ей знать особенности моего организма. Это весьма любезно с её стороны.
- Вайнона, спасибо за заботу обо мне. Однако это излишне… - произнесла я, входя в кабинет и резко оборвав свою речь.
Передо мной стояли голые синтетики. Я не ожидала увидеть их в подобном виде. Эта встреча была не запланирована с моей стороны. Смутившись и покраснев, я развернулась на каблуках.
- Пожалуй, я зайду потом, - пробормотала я, касаясь ручки двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение