Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокот. Показать сообщения всех игроков
12.03.15 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Риан писал(а):
только я подумала, что ты не так и плох)

Да ты что? Я уже и не чаял, что этот священный миг моей жизни когда-то настанет.
Риан писал(а):
Знаешь сладкий, придется тебя повоспитывать))

Жду с нетерпением. Может и курс мой поднимется снова. И не только он.
Хаос писал(а):
И мы уснём, думаете?

Утром - возможно.
Хаос писал(а):
Где бродят твои мысли, брат?

Сочиняю трактат на тему "Тяжёлая жизнь Щита и Потрошителя в условиях гипертрофированного нежелания спать с ними бутербродом".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Риан писал(а):
Можно подумать, что ты прямо ждал этот миг, так ждал...

Ждал. Но кто тебе об этом скажет?
Риан писал(а):
Твой курс и так высок

Я знал, что ты успела оценить его, пока я валялся в капсуле.
Риан писал(а):
может они не ту прослойку в бутерброд ищут?

Может. Когда опробуем другую, сообщим тебе первой, подошла ли она или нет.
Марселин Викко писал(а):
Ой, а с какой, простите, целью вы собираетесь подойти ко мне первой?))

Прощаем. С целью ответить на неотвеченное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 22:23 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Слушать парня по имени Карейн и прикидывать в уме, как нам с Хаосом будет лучше выбраться к кратеру без опеки или разрешения, было довольно занимательно. Я оглядывал своих вынужденных (помимо Хаоса, конечно) соседей по несчастью - уж простите, но полёт к чёрту на куличики я счастьем не мог считать даже при всей своей бурной фантазии - и составлял план относительно того, как вызнать у колючки то, что она вычитала в коме, присланном нам любящим тайны и секреты мистером Крайтом. В голове царил полнейший бардак, и пока я не собирался делать что-то, чтобы разложить инфу по полочкам. Возможно, зря. Хотя, нет, что это я? Если я сейчас смогу разгрести туеву хучу того, что обрушилось на нас с братом, свихнусь, не добравшись до кратера.
В общем, погрузившись на гигантский Калео, я предпочёл посвятить время тому, чего хотелось сейчас даже больше секса. А со мной, поверьте, такое бывает крайне редко. Пожрать и поспать - грубо, но пусть в меня первым бросит камень тот, кто не любит таких простых вещей. В столовой еда была ничего себе так, хотя, я и не сомневался, что еду для синтетиков и еду для людей разделят. Нам что похуже, элитным существам - самое лучшее. Ну и пофигу, мы тут не на курорте, у нас работа. Сразу после этого отправились в нашу каюту, где я тут же запрыгнул на свою койку, заложил руки за голову и закрыл глаза, намереваясь подремать.
- Не буду терять время. Пойду к Риан, - сообщил мне Хаос. Ага, терять времени он не привык. Сколько у нас уже не было секса? Часов шесть? Караул! Представляю уже, как он оприходует восточную малышку, благо та, кажется, была совсем не против этого.
- Валяй, - ответил я и тут же вырубился. Мне там ничего не светило, ну, по доброй воле Риан, конечно. Поэтому чего зря в потолок пялиться? У нас так с Хаосом редко, но бывает. Он пялит, я пялюсь. Суровая правда жизни союза Щита и Потрошителя.
Снилось мне что-то странное. Кажется, море. Спросите меня, откуда синтетик знает про море? Ага. Типичное мышление обычных людей - синтетики знают и про море, и про звёзды, и про много ещё чего. Синтетики вообще знают про жизнь. Когда я проснулся, мы уже приземлились, а Хаоса всё ещё не было. Повезло парню. Ну, я так думал, что повезло. Хотя, скорее, повезло из них двоих всё же Риан. Что нужно для счастья выспавшемуся мне? Правильно. Ещё раз поесть. Поэтому, не особо заморачиваясь на то, чтобы сменить комбинезон на что-то более удобное, я поднялся с постели, потянулся всем телом и вышел из каюты. Как я понял, был самый конец ночи, то время, которое я обычно посвящал началу своего сна. Но на Калео почти все были бодры и шагали стройными рядами в сторону столовой. Туда путь я уже знал, потому направился прямиком поесть.
Первое охреневание ждало меня, едва мне стоило переступить порог столовки и я вошёл внутрь помещения. За одним из столиков сидела до боли похожая на одну мою знакомую девушка, которую я хотел видеть здесь в самую последнюю очередь. Точнее сказать, не желал видеть вообще.
Второе охреневание заключалось в том, что я понял: это она. Просто не может не быть ею... Меня пригвоздило к месту осознание, что я просто не мог ошибаться. Чертовка, которая когда-то украла мой покой, сидела за столиком и преспокойно поглощала завтрак. Сжав кулаки до боли в хрустнувших костяшках пальцев, я шагнул к блондинке и, преодолев разделявшее нас расстояние в несколько больших шагов, развернул один из свободных стульев спинкой вперёд, перекинул через него ногу, устроился сверху и процедил:
- Доброе утро. Объясни мне, что ты, мать твою, тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 01:08 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Как я уже и говорил, Щит в состоянии, когда у него сносит крышу - это 3.14здец местного масштаба. Пока я до такого состояния не дошёл, но был уже к нему довольно близок. А всему виной было просто адское непонимание, как со мной могло такое случиться. Мало того, что я попал в переделку, когда Риан не отдавала мне и Хаосу нужную инфу, к этому прибавилось ещё и ощущение того, что заказчик собирается нас "кинуть" и в итоге избавиться от двух ненужных синтетиков, и в довершение всего, словно вишенка на торте, была встреча с Шеллар.
Она всё также вызывала у меня полярные чувства, как то было, когда мы только встретились и провели вместе некоторое время. Хотелось придушить её, одновременно хорошенько отлюбить, и невозможность сделать ни то и ни другое в данный момент, неимоверно злила. Если я и задумывался когда-либо о возможности импринтинга, о том, что почувствую, когда мой мозг зафиксируется на одной-единственной женщине, то с Шелл понял, что близок к этому как никогда. Правда, если это, не дай Всеблагой, всё же произойдёт, то снесённая крыша будет самым меньшим из возможных зол.
Шеллар писал(а):
- Дай подумать, - лениво поправив очки, съехавшие на кончик носа, я нахально окинула сквозь стекла мощную фигуру внимательным изучающим взглядом, остановилась на мечущих молнии, сощуренных глазах и пожала плечами, стойко выдерживая сердитый взгляд мужчины.

Лишь огромным усилием воли я растянул губы в холодной усмешке, встречая взгляд, которым меня окинула Шеллар. Мне всё ещё не верилось в то, что я сижу напротив неё и буду лицезреть девчонку рядом в ближайшие дня три как минимум.
Шеллар писал(а):
- На борту "Калео" нет случайных пассажиров. Логично предположить, что я здесь работаю. Как и ты, полагаю. Стейк будешь? - кивнула в сторону тарелки, - Или предпочитаешь с утра более легкую пищу?

- Что-то я резко расхотел есть, - я сложил руки на спинке стула и подался к Шеллар. - Ты всегда умудрялась лишить меня желания вкушать простые радости, будь то еда или же секс. С другими. Впрочем, не будем сейчас об этом, всё это давно в прошлом.
Я немного покачался на стуле, выслушал указания мисс Крайт через час быть у откидного трапа для получения ЭЗК и выхода к кратеру и снова обратил всё своё внимание на Шелл.
- Работаешь, говоришь... Интересно, над чем? Дай угадаю. Как запудрить мозги очередному мужику? Очень важная работа, просто важнее не придумаешь. Или ты собираешься отправляться к кратеру с остальными? Если у тебя есть какая-то информация, о которой никто не в курсе, советую выложить её прямо сейчас. Говорят, что тут довольно опасно. Не то, чтобы меня это пугало, но подстраховаться будет не лишним.
Я снова одарил Шеллар усмешкой, не особо надеясь на то, что она хоть что-то расскажет о цели своего пребывания на "Калео", но рассчитывая, что мои советы её как минимум возмутят. Впрочем, шансов на это было чертовски мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 12:37 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Я смотрел на Шеллар и в голове вихрем проносились вопросы: какого чёрта я не прошёл мимо её столика, сделав вид, что я не заметил девчонку? Почему сейчас сижу рядом, как загипнотизированный пялюсь на её идеальное и невинное лицо? Точнее будет сказать идеально-невинное, потому что я уже однажды на него купился, да что уж там говорить... Я вообще был готов, как преданный пёс, отдать за Шелл и её безопасность жизнь, душу (если предположить, что она у меня всё же была) и всё, о чём бы меня ни попросили. Но даже этого, по сути, единственного, чем я мог попробовать распорядиться сам, ей было мало. Или не нужно. Кстати, Хаос знал об обстоятельствах появления в моей жизни Шеллар в довольно краткой форме. И, пожалуй, это было единственным, чем я не стал бы делиться даже с братом.
Шеллар писал(а):
- Наверно мне следует сейчас покаяться во всех грехах, раз уж я умудрилась убить твои аппетиты, но, ты прав, лучше не ворошить прошлое. – я резко выпрямилась и отодвинула чашку, едва не расплескав остатки кофе.

- Меня бы крайне удивило твоё раскаяние. Впрочем, то, чем ты всегда славилась в общении со мной - это способностями меня удивлять, не так ли? - я вскинул брови, чувствуя по её позе, что она готова и в этот раз от меня сбежать. А ещё ощущая отвратительную потребность продлить наше общение и не отпускать сейчас от себя девчонку.
Говоря слово "всегда" применительно к общению с Шеллар, я был довольно оптимистично настроен. По сути, между нами не было ничего такого, от чего я бы мог испытывать настолько полную гамму злости и желания придушить Фантома, но меня она задела. Причём так сильно, что совладать с самим собой я был не в силах.
Шеллар писал(а):
Рок, если у меня возникнет желание исповедоваться, поверь, я найду к кому обратиться. И свои советы можешь оставить при себе. Я вполне в состоянии в случае опасности защитить и себя, и того, кто окажется рядом. - ножки стула с противным визгом проехались по полу, когда я вскочила на ноги. - Извини, мне нужно вернуться в каюту. Надеюсь, в мое отсутствие к тебе вернется «желание вкушать простые радости жизни».

- Если оно ко мне вернётся в твоё отсутствие, постарайся не встречаться со мной вообще. Потому что я за себя не ручаюсь, особенно в том, что касается вкушения простых радостей жизни. Ты же знаешь, Щиты ну просто зациклены на хорошем трахе. А с тобой, я уверен, он будет не просто хорошим. Он будет особенно запоминающимся. Для нас обоих. Что же касается защиты, ты не тому решила рассказать о своих способностях к самообороне. Либо ты плохо изучила меня за те "прекрасные пять дней", либо просто дразнишь зверя, не боясь последствий.
Я пожал плечами, старательно скрывая за этим жестом истинные чувства, бушующие в груди. Я никогда не испытывал ничего подобного ни с кем. Обида? Пожалуй, это было очень блёклое слово, чтобы описать им то, что я ощущал, когда Шеллар исчезла, использовав меня. Но я уже сейчас знал, что не смогу сделать ей ничего плохого. Никогда.
Шелл снова исчезла, оставив меня одного. Есть расхотелось. Встав из-за столика, я пошёл к одной из смотровых площадок, надеясь, что короткая прогулка приведёт меня в чувство.

Мы оказались в самом поганом месте из всех, которые только возможны на Ортаксе. Даже увлечённый размышлениями о Шеллар, снова встретившейся мне на пути, я физически ощущал опасность, исходящую от Кратера. Калео начало своё восхождение на небосклон, и по левую сторону от флайера залегла тонкая светлая полоска. С силой сжав металлический поручень и едва не оставив на нём несколько вмятин, я развернулся и зашагал в нашу с Хаосом каюту. Брата не было, но меня сейчас мало волновало его отсутствие. Чем больше он развлекается, тем лучше - меньше будет расспросов о непривычном Рокоте. Взяв электронную карту, я быстро взглянул на неё, ругая себя, что не сделал этого раньше. Имя Шеллар светилось на ней, оповещая меня о том, какую каюту занимала Фантом. Ознакомься я с расположением членов экспедиции по каютам раньше - не было бы сейчас такого ступора. Отбросив карту, я, чувствуя себя последним идиотом, вышел в коридор, прошёл по нему до каюты Шеллар, без стука открыл дверь и проговорил, пока не передумал:
- В кратере опасно. На хер все показания приборов, я чувствую это сам. Постарайся не сунуть свою задницу в очередную передрягу. Если же у тебя это снова получится сделать, я буду рядом. В последний раз.
Пока она не метнула в него каким-нибудь предметом одежды или чем потяжелее, я закрыл дверь и отправился к откидному трапу, чтобы быть готовым к скорому посещению кратера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 14:52 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Я слишком рано пришёл к трапу, потому застал там лишь нескольких Универсальных, готовящих ЭЗК. Меня вообще всегда поражали эти создания. Нет, я не чувствовал никакого превосходства, обладая способностями, которые даровало мне обладание званием "Синтетик особой модификации", я просто смотрел на них с непониманием, как можно быть настолько... смирившимися, что ли. Я знал, что мне отведено всего тридцать лет, но всеми силами старался получить шанс на обладание статусом Вестника. Если нужно будет для этого отправиться на Арену - я буду первым, кто отзовётся на "приглашение". Доживать двадцать три года жизни и знать, что ты не использовал единственный шанс обрести возможность существовать дальше? Лучше смерть сразу.
Александра писал(а):
- Доброе утро. Я Александра Хантер, журналист, - сказала я. - Не могли ли вы ответить мне на несколько вопросов в рамках подготовки репортажа об этой миссии. Также мне хотелось сделать несколько ваших фотографий. Если вы не против, то можно эту всю процедуру провести у вас в комнате, так как трап «Калео» не лучшее место для интервью.

Я не сразу понял, что красивая девушка обращается ко мне. Кажется, она была в директории Конструкции. Точно. Пулей вылетела, едва увидела меня и Хаоса во всей нашей первозданной красоте. Стеснительная какая. Потом я понял, чего именно от меня хотят. Это понимание заставило меня оглядеться, словно я ожидал увидеть рядом кого-то более подходящего для интервью. Никого подходящего не оказалось. Следом я представил, что сказал бы на это Хаос. Разумеется, сразу после того, как оторжался бы. Да уж, вот такая я звезда. Пленительного счастья. Полчаса наедине с репортёром и ты уже на небосклоне местных знаменитостей.
- Рокот, - представился я, подозревая, что всё это может оказаться шуткой. - Доброе утро. Я вообще никогда не против, когда красивая женщина предлагает мне пройти со мной в комнату. Так что начнём с интервью и фотографий моей прекрасной морды лица, а дальше уже посмотрим. Идёмте.
Если она сейчас хмыкнет и сообщит мне, что я урод и могу катиться со своими намёками куда подальше, я даже не стану мысленно возмущаться. Хотя, кому я вру? Стану. Ведь от таких предложений не отказываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 19:14 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Александра писал(а):
- Приятно познакомиться, Рокот, - произнесла я и дружелюбно улыбнулась ему. Последующая фраза вызвала у меня напряжение внутри. Сделала вид, что пропустила его намек мимо ушей. Может у синтетиков специфический юмор или комплимент? Или быть может я сама себе непонятно, что внушила в голову. Скорее всего уже старею. Но отступать было уже никуда. На переправе коней не меняют. Постаралась ответить, как ни в чем не бывало, улыбаясь. – Идёмте.

- Идёмте, - согласно кивнул я, окидывая девушку заинтересованным взглядом. Не то, чтобы я собирался что-то подобное делать, но оставаться наедине с синтетиком модификации, славящейся своим неуёмным голодом сексуального характера, было довольно смело. Если бы она могла прочесть мои мысли, должно быть, просто бежала бы куда подальше или послала куда подальше меня. Александру же спасли сейчас две вещи: мой мозг был чётко зафиксирован на Фантоме по имени Шеллар, укравшей мой покой и... Вряд ли я бы хотел сделать что-то против воли Александры. Хотя, не сомневался, что она не только бы захотела этого, но и попросила в итоге ещё.
Мы оказались в нашей с Хаосом каюте, и Александра устроилась на постели моего друга, небрежно положив ногу на ногу и готовясь записывать. По честноку, я не особо представлял, как буду позировать ей для Вестника, а после лицезреть свою морду на газетных полосах. Но чего не сделаешь ради науки?
Александра писал(а):
- Рокот, что вы думаете об этом экспедиции? Какие у вас ожидание?Как вам члены экипажа? Как вам кратер Зед? Почему вы решили принять участие в миссии? Вы и ваши товарищи рискуете не меньше, если даже не больше, в этом месте, - я пристально посмотрела на синтетика, готовая, слушать его внимательно.

- Воу-воу-воу! Полегче, мисс, - я поднял руки вверх и округлил глаза, когда услышал водопад вопросов, обрушившихся на меня. - У меня не настолько хорошая память, как у вас, - соврал я. - Поэтому лучше бы вам задавать мне вопросы постепенно.
Опустив руки и ухмыляясь, я посмотрел на свою собеседницу, принял обманчиво-расслабленную позу и принялся отвечать.
- Об этой экспедиции я стараюсь не думать вообще. Когда твоя работа отточена на все сто, ты вообще выполняешь её не задумываясь. Ожидания у меня простые. Мы, синтетики, вообще проще пареной репы: вернуться обратно живыми. Это было бы очень неплохо, да. По поводу членов... Я же не девушка, чтобы их оценивать. - Сопроводив пошлую шутку ещё более широкой ухмылкой, я скользнул взглядом по фигуре Александры и продолжил: - Ребята как ребята. Близок мне только мой брат Хаос. Остальные, честно говоря, интересуют мало. А кратер... Кратер - это огромная херня, которая источает опасность. Я это физически чувствую, - признался я, внимательно всматриваясь в лицо Александры. Если что с этой гигантской метеоритной фигнёй не так, и она об этом знает, я прочту это по лицу девушки. - А решил я участвовать очень просто. Это у вас, людей, спрашивают, кто и куда хочет отправляться. Меня никто не спрашивал. Нужен Щит, значит, едет Щит. А для риска я и создан. Чтобы рисковать мною, разумеется. Я привык, что меня могут пустить в расход при первом удобном случае.
Выговорившись, я вскинул брови, ожидая нового потока вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 22:48 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Вдруг возникло непреодолимое желание её подразнить. И я решил, а почему бы и нет? Увидеть на лице хорошенькой девушки смущение - что может быть приятнее глазу синтетика, который уже несколько часов без занятий любовью? Мог же я себе позволить эту маленькую прихоть, разве нет?
Александра писал(а):
– На оттачивание мастерства и приобретения опыта уходят годы. Но всё равно же автоматика может дать сбой… Как вы справляетесь с такими нештатными ситуациями? Ваша работа требует большой выдержки и стрессоустойчивости. Как вы снимаете напряжение во время отдыха?

- Секс, - просто ответил ей на заданный вопрос, внимательно следя за реакцией Александры. - Хороший, добрый, ничем не заменимый секс. Если вы близко знакомы с модификацией Щит, то знаете точно: ничто для нас не привлекательно настолько как порция хорошего секса. Так что тут я, как представитель вышеупомянутой модификации, довольно предсказуем и даже примитивен.
Александра писал(а):
- А о чём мечтают синтетики? – задала очередной вопрос. Я внимательно посмотрела на Рокота. Глаза в глаза. Медленно начала задавать следующий вопрос, стараясь аккуратно подобрать слова. – Не много личного… Многих вы своих… товарищей…друзей… потеряли?

Я хмыкнул и засунул руки в карманы комбинезона. Малышка любила залезть под кожу, чтобы выяснить все подробности.
- Знаете, Александра, я дам вам совет на будущее: не задавайте таких вопросов наобум. У меня не было кого-то, кто внезапно ушёл из моей жизни. Пожалуй, Хаос является тем, кем я дорожу. И только он. Потеряй я его и даже представить не могу, что бы делал. А вот если Щит потеряет напарника по вине людей, и вы зададите ему подобный вопрос... Боюсь, что его может очень крепко переклинить. Вы считаете нас биомусором. Вторым сортом. Но поверьте - и у нас может сорвать крышу по причине кого-то близкого. Сердца есть и у синтетиков.
Александра писал(а):
- Вы всегда бравируете подобными шуточками, Рокот? – взяв себя в руки, мило улыбнулась ему. – Это у вас напускная маска? Что-то же скрывается за всем этим?

Он всегда бравировал, но вовсе не шуточками. Впрочем, Александре знать об этом не следовало.
- Вы вправду хотите знать, что скрывается за маской напускной бравады? - я не мог не улыбаться, глядя на эту хрупкую девушку. - Вы очень смелы, Александра. Обычно нас воспринимают как некие машины для убийства. Даже не представляю, откуда у людей в голове подобные установки? - я покачал головой, смотря на Александру с хитрецой. - Мы вообще милейшие создания на Ортаксе.
Конечно, я врал. Синтетики - любые синтетики - превосходили людей во всем возможным параметрам. Единственное, что удерживало нас от того, чтобы выпустить зверей, сидящих внутри, из-под контроля - вероятность, что люди активируют коды на самоуничтожение. Иначе бы мы давно разметали в клочья всё сообщество своих создателей.
Александра писал(а):
- Это замечательно иметь рядом родного человека, - невольно прокомментировала, вспоминая Роберта. Мне были понятны чувства Рокота. – Хаос вам брат по духу? Или у вас общие создатели, как у братьев и сестер есть… общие родители?

- Хаос мне просто брат. По духу, по мировоззрению. Да неважно, по чему ещё. Необязательно иметь общих создателей, чтобы называться братьями. Уверен, у людей всё также. Достаточно встретить близкого человека, чтобы понять, что он твой брат, несмотря на то, что у вас разные родители.
Александра писал(а):
- Как так чувствуете? – поинтересовалась я. – Мистер Крайт вам что-то рассказывал про это место? Он должен был вас проинструктировать о вероятных опасностях в кратере? Ведь мистер Крайт отправляет сюда свою дочь.

Я невольно вспомнил указания о малышке-Алексии. Её жизнь ценилась отцом гораздо меньше, чем то, за чем он отправил нас с Хаосом сюда. Я был уверен: даже если бы здесь было в сто раз больше опасностей, он бы отрядил экспедицию во главе с его дочерью, не задумываясь.
- Чувствую нутром, - пожав плечами, ответил я на первый из вопросов. - А мистер Крайт... Он ничего не рассказывал, да и думаю, что мои ощущения носят чисто субъективный характер, так что не будем обращать на них внимания. - Я улыбнулся как можно беззаботнее.
Александра писал(а):
- Как вы думаете, почему мистер Крайт выбрал, например, вас? Он же мог выбрать кого-то другого из числа….эээ… извините… ваше модификации, - с запинкой сказала я, подбирая правильные слова, чтобы мой вопрос был тактичен и не обидел Рокота. – Надеюсь, мои расспросы вас не утомили.

О, знать о том, почему именно я и Хаос стали посланниками мистера Крайта, Александре не следовало. Я и сам всё больше склонялся к простой истине "лишь бы выжить", и остальное пока не имело значения.
- Потому что я лучший, - самодовольно улыбнувшись всеми тридцатью двумя зубами, похвастался я, желая уйти от неудобных и опасных расспросов. - Вы в этом убедитесь, когда мы окажемся в кратере. Кстати, лучше всего отправиться туда прямо сейчас, а то мы опоздаем.
Не прибавив больше ни слова, я отодвинул в сторону дверь каюты, давая возможность Александре выйти, и отправился следом за ней. Наступало время самого веселья. Того, за которым мы сюда и прибыли.

Хаос писал(а):
– Где же Рокот?.. Неужели всё ещё храпит в нашей каюте?

- Тут я, тут, - буркнул я, одновременно начиная надевать ЭЗК, принесённый для меня одним из Универсальных. Хотелось расспросить брата о том, что он вызнал у колючки, но сейчас было не время и не место.
- Кстати, тут у меня есть одна знакомая. Фантом, - с нажимом произнёс я, обращаясь к Хаосу и скользнув взглядом по Риан. - А, кстати, вот и она! - провозгласил я, встречаясь глазами с подошедшей Шеллар. - Я тебе рассказывал о ней, Хаос. Познакомься. Чудесной души человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 01:44 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Александра писал(а):
- У людей и синтетиков есть взаимные основания недолюбливать друг друга, - произнесла я. – Или люди… или синтетики… Но быть может обе стороны могли бы научиться жить в мире?

Эти слова постоянно звучали в моих ушах. Она что, действительно думает, что установившуюся вражду можно решить мирным путём, продолжая посылать синтетиков на смерть, потворствуя своим кровавым забавам и решению людских интересов? Тогда Александра либо слишком наивна, либо мы видели мир совсем под разными углами.
Не ответив на то, что и должно было остаться без ответа, я принял помощь Универсального, надевая ЭЗК и вполуха слушая инструктаж Алексии. Нас с Хаосом разделили. Это было хреново. Но, где наша не пропадала?
Хаос писал(а):
- А мы вот тут с Риан беседуем. Остановились на самом интересном. Да, дорогая?

Я покачал головой. Самое интересное будет у Риан в том месте, которое прикрыто трусиками. Но не учить же этому брата, в самом-то деле. Хмуро посмотрев на Шеллар, я отвернулся, делая вид, что мне нет до неё дела. Пожалуй, мой порыв, окончившийся тем, что я пришёл к Фантому в каюту, был величайшей глупостью. Но я уже начинал привыкать к тому, что рядом с Шелл я творю их в изобилии.
Шеллар писал(а):
Ага, чисто ангел, но до тебя мне далеко, - парировала я и кивнула синтетику, которого Рок назвал Хаосом, и Фантому Риан. - Привет. Я Шеллар, можно Шелл. Как настроение перед вылазкой в пекло?

- Знаешь, что? - не выдержал я, разозлившись на девчонку ещё сильнее. - Если у тебя есть какие-то претензии относительно того, насколько дерьмово я прикрывал твои прекрасные тылы, когда мы встречались в прошлый раз, то я предпочёл бы их услышать сейчас же. А если нет - то будь добра не отпускать шпилек в мой адрес. Я ведь могу и разозлиться. Ах, да! Я забыл, ты же умеешь обороняться.
Не дожидаясь ответа, я спустился с трапа, едва мне на голову водрузили шлем и зашагал быстрым шагом в сторону кратера.

Тут была хреновая, надо прямо сказать, атмосфера. Все инстинкты внутри меня кричали, что лучше убраться отсюда сразу же, но я их игнорировал. Мы же сюда не трусить пришли, правильно? Кивнув Хаосу, присоединившемуся к своей группе и пообещав ему взглядом, что мы скоро начнём действовать так, как надо нам, я обошёл кратер с противоположной от первой группы стороны и начал осторожный спуск вниз. То тут, то там из-под земли торчали датчики, установленные тут ранее. Блин. Будто нельзя было изучить кратер в момент постановки оборудования. Я обернулся, чтобы поискать взглядом Шеллар, наткнулся на неё, тут же заприметил, как остальная часть группы столпилась в низине. Упал там у них вниз кто-то, что ли?
Но ответ на этот вопрос так и остался не узнанным. Неподалёку от меня зияло в песке аккуратное и довольно широкое отверстие.
- Эй, я кажется, что-то нашёл, - крикнул я негромко, привлекая внимание своей группы. - Тут дыра прям в земле и ступенька что ли.
Приблизившись к отверстию, я заглянул в него, но ничего толком не увидел.
- Я спущусь, посмотрю, что там, - сообщил я народу прежде, чем начать спускаться в неизвестность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 13:32 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Оплавленный грунт, смесь какого-то металла, вкипевшего в песок и почву. Каменистые выступы и на удивление свежий подземный лаз прямо посередине пологого края кратера. Хорошо, что я был простым таким себе парнем, а никаким не учёным, потому что разбираться с хитросплетениями пород, которые тут были раскиданы и вдавлены в землю, совершенно не хотелось. Шелл, на момент моего вхождения в священную подкратерную обитель, была на приличном расстоянии, но я не сомневался, что она обязательно сунет следом за мной свой хорошенький любопытный носик.
Когда я скрылся в лазу и оказался на первой широкой площадке, даже меня, не знающего страха (и упрёка, конечно же), пронзила волна удушливого страха. Я стоял на песчаной ступени в узком лазе, и у меня возникало нехорошее ощущение, что если эти ступени кто-то делал для каких-то существ, то эти живые твари должны быть ну очень немаленьких размеров. Сверху сияло безжизненное небо Ортакса, со всех сторон меня окружали каменисто-песчаные стены с вкраплениями металлических пород. Блин, откуда я понабрался всего этого? В общем, у меня было всего два пути: либо подпрыгнуть, уцепиться за край грунта и вылезти на поверхность. Либо начать спускаться вниз, спрыгнув на следующую ступеньку-площадку. Она располагалась ниже и чуть впереди, едва виднеясь в кромешной тьме, ожидающей меня внизу.
Инстинкты просто вопили о том, чтобы я убирался отсюда пока цел, пока не случилось предвиденно-непредвиденное. Сверху в лаз стала протискиваться Шеллар, которая тут же стала съезжать вниз, вместе с почвой. Она пыталась уцепиться за камень, но это мало чем помогло. Матернувшись и искренне надеясь, что вместе с Фантомом на меня не свалится вся почва, которая в итоге похоронит нас с ней под кратером, я чуть отступил в сторону, одновременно вытягивая руки и в ловя Шеллар.
- Не изменяешь своим привычкам сваливаться мне на голову? - широко ухмыльнулся я, прижимая девчонку к себе. Если она и испугалась падения, то теперь ничем этого не показывала, смотря на меня через прозрачное стекло шлема от ЭЗК.
Нехотя выпустив Шеллар из рук, я кивнул вниз, к спуску на следующую площадку.
- Я вниз. Ты со мной?
Задавать вопрос, пожалуй, не имело смысла. Я был уверен, что Фантом последует за мной либо из любопытства, либо желая помаячить у меня перед глазами. И второе было правдоподобнее. Аккуратно спрыгнув на следующую ступеньку, я включил освещение на шлеме обернулся и подал руку Шеллар, которую та благополучно проигнорировала, спрыгнув следом за мной. Пожав плечами, я заглянул вниз, увидев ещё несколько таких же ступеней, и решил, что теперь точно стоит спуститься и осмотреться.
Всего площадок, которые мы миновали, ни слова не говоря друг другу, оказалось восемь. Над нами был свод из грунта, уходящий отвесно вниз, и глубину, на которой мы оказались, хотя бы примерно измерить не представлялось возможным. Наконец, мы достигли конца нашего спуска и оказались в начале широкого туннеля. Света от фонаря на шлеме ЭЗК не хватало, чтобы рассеять темноту далее чем на пару десятков метров. Поэтому мы видели перед собой лишь тёмный подземный коридор, и какой он длины, пока было не ясно.
Где-то капала вода, но я не вслушивался в происходящее кругом. Тревога, поселившаяся внутри, зашкаливала, вопя о том, что нам с Фантомом надо немедля убираться. Сначала наверх, а в идеале на флайер и обратно в Директории. Даже в Кибергороде на Арене было менее опасно, чем в безмолвно-жутком коридоре, неизвестно кем устроенном здесь.
- Значит так. Стой здесь и жди меня. Я пройду шагов сто и гляну, что дальше. Если коридор не закончится, вернусь и пойдём обратно. Не хочу соваться куда-то, где ни черта не ясно. Поняла?
Не дожидаясь ответа от Шелл, я зашагал вперёд, каждое мгновение готовясь к тому, что на меня из темноты выпрыгнет какая-нибудь хрень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.15 19:37 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Шеллар писал(а):
- Слушаюсь, сэр, - Выпрямившись как на параде, я по-шутовски козырнула Року, но когда он молча развернулся и шагнул внутрь коридора, не сдержалась и на всякий случай предупредила. - Щит , будь осторожен. Наших жертв никто не оценит. Для них мы всего лишь расходный материал.

Последние слова Шелл звучали в ушах приятным рефреном. Я врал себе, что она беспокоилась обо мне, а не о том, что мы с ней станем расходным, как она изволила выразиться, материалом. Эта девчонка вообще обладала уникальным талантом одновременно злить, мысленно улыбаться её словам и рождать внутри неистребимое желание её взять. В любых позах, в любом месте... Как угодно, лишь бы попробовать - каково это, погружаться раз за разом в жар желанного тела, видеть, как Шелл закусывает нижнюю губу, не желая отпускать с губ стоны наслаждения... И вновь, и вновь вбиваться в неё настолько глубоко, что она не выдержит и станет кричать подо мной. Но, похоже, я размечтался. Причём в таком месте, которое ни разу к этому не располагало. Вот и ври потом, что Щиты ни разу не фантазёры.
Шагов через сорок, когда я понял, что передо мной всё тот же коридор, который пока не имел конца и края, я обернулся, но Шеллар в поле моего зрения уже не было. Вот и славно, лишь бы она не сунулась следом, ибо до выхода от того места, где она осталась, было не в пример короче, чем от моего местоположения. А меж тем, каждый сделанный мною шаг всё больше утягивал меня в липкую паутину леденящего страха. Мерзкое, надо сказать, чувство, для мужика, который привык рвать и метать всех, кто источал опасность и попадался на пути. Туннель стал уходить вниз, постепенно расширяясь. Слышался плеск воды, едва доносящийся до того места, на котором я замер, чутко прислушиваясь к своему внутреннему "я" и к напряжению, витающему в атмосфере. Поднеся ком к лицу, я набрал на нём имя Шеллар, но ничего не произошло. Средство связи сдохло. Зато зафонило в ушах, да так сильно, что я зажмурился, теряясь во времени и пространстве. Пара шагов в сторону, и я слепо наткнулся на стену, а в шлеме послышалось шипение, словно ЭЗК пытался сбросить возникшее внутри скафандра давление.
А потом я услышал его... Хриплое дыхание прямо позади меня, которое, казалось, проникает через поверхность шлема и проводит по моему затылку липкими щупальцами. Насколько мне не изменяла память, Шеллар так дышать уж точно не могла. Я молчал. Молчало и неизвестное существо, шумно отфыркивающееся рядом со мной. Прикрыв глаза, я досчитал до трёх и резко обернулся. Никого. Только рядом, буквально в полуметре, мелькнула чёрная тень и исчезла по направлению к Шелл. Хотелось кричать во всю силу лёгких "Беги!", но я не мог ни сделать шаг, ни открыть рот.
Шеллар писал(а):
- Рок, какого черта ты там застрял? Давай выбираться отсюда, - выдавила из себя полушепотом и прижалась спиной к стене, когда на противоположном конце мелькнула бесформенная тень. Вдоль позвоночника пробежал неприятных холодок.

Я скорее почувствовал её страх, и в голове моей прозвучали слова, произнесённые шёпотом. Возможно, Шеллар вообще не собиралась их произносить, а лишь только подумала, а я услышал, и страх, сквозящий в голосе Шелл, заставил меня сорваться с места и придать себе ускорение. Я пронёсся обратно к Фантому, двигаясь с какой-то фантастической скоростью, пока мозг лихорадочно отмечал какие-то детали. Дёрнув девчонку за руку, я помчался обратно туда, откуда прибежал, костеря себя при этом по чём зря. А всё потому, что знал: эта тварь, которую было невозможно увидеть, находилась прямо рядом с выходом из кратера, и туда идти было нельзя.
Мы бежали со скоростью света, а позади нас ощущалось нечто, что настигало, пугало, но пока не торопилось нападать. В голове был только один сигнал: защитить Шеллар, а это означало, что сначала тварь столкнётся со мной, а потом, если выживет, примется за Шелл. Но я знал внутренним чутьём - оно выживет. Коридор пошёл вниз, возвещая меня о том, что мы добежали до того места, откуда я и стартанул пару минут назад. Я мчался, не выпуская из пальцев руки Фантома, пока мы не забежали в широкую подземную пещеру, наполненную водой. Здесь было жуткое и мрачное озеро, и даже с узкого берега я видел, как далеко простираются его воды. Свернув влево, я дёрнул Шелл на себя, впечатал её спиной в каменистую стену, расставил руки по обеим сторонам от девчонки и прикрыл собой. Уже знакомое хриплое дыхание возле затылка я услышал почти сразу. Всматриваясь в расширенные глаза Фантома, которая смотрела куда-то поверх моего плеча, я понял, что ещё ни разу ни за кого так не боялся. Даже за свою задницу, попавшую в передряги, я волновался меньше. Но самое интересное заключалось в том, что в стекле шлема ЭЗК Шеллар я не видел ничьего отражения. Противное ощущение, что эта тварь невидима, было настолько нереальным, что мне ничего не оставалось, как плотнее вжаться телом в подрагивающую фигурку Фантома и прошептать едва слышно:
- Ну, что? Всё, как в старые добрые времена, правда, малыш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 02:11 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Шеллар обладала весьма ценным умением. Она умела меня "успокоить". Вот всегда придавала спокойствия, бодрости духа и веры в светлое будущее. Контраст от близости её тела и слов, которые она произносила, был настолько ярким, что мне хотелось одновременно взвыть и громко проржаться. Нервы, чтоб их.
Шеллар писал(а):
- С той лишь разницей, что нас хотят скушать, а мы не знаем с кем или с чем чем имеем дело. – подумала я, осторожно выглянула из-за плеча Рокота и не обнаружив ничего, кроме обманчиво спокойной водной глади и неясного отпечатка тени на плохо освещенной стене пещеры , разочарованно вздохнула,- Вот дерьмо, оно невидимое. Только тень отбрасывает . Рок, я тут сложила в уме четырежды четыре…в общем, эта тварь примерно на голову выше и раза в два шире тебя. Не двигайся, я постараюсь установить с ним контакт, если такое вообще возможно, и понять чего оно хочет.

Мне оставалось только хлопать глазами и смотреть на красивое лицо Шеллар, не понимая, шутит она или нет. Ну, положим, по поводу того, что эта херня шире и выше меня, она не шутила. Мало ли на Ортаксе существ с двумя косыми саженями в плечах, помимо Щитов? Наверное, немало, раз в эту экспедицию отправили меня. Но установить с этим уродом... что она сказала? Контакт? Я представил, как это выглядит со стороны (у меня мозг в период повышенной опасности вообще горазд на всякие такие фантазии). Так вот, стоит Шеллар, пытающаяся навести мосты с неизвестной махиной, шире и выше меня в несколько раз, позади меня возвышается - внимание! - невидимая тварь, и тут посередине скромный я, прикрывающий Фантома. Бутербродик тот ещё.
Но я лишь только всматривался в глаза Шеллар, пытаясь уловить в её взгляде хоть что-то, по чему я смогу прочесть какое-то подобие информации, способной вывести нас из этого жуткого места. Зрачки её расширились, и мне казалось, что по радужке проходят электрические разряды. Я говорил о том, что меня охватил страх за девчонку? Говорил. Так вот, сейчас этот страх мне показался просто детской забавой. Такого слепящего ужаса, как при понимании того, что Фантом пытается проникнуть в сознание гигантской твари, я не испытывал никогда.
Я чувствовал дикое напряжение тела Шеллар, которое ощущать было проще некуда, ибо стояла Фантом так близко от меня, насколько это вообще возможно, учитывая ЭЗК. Мне словно передавалось состояние, в котором находилась Шелл. Впервые за все годы моей жизни, я почувствовал, что значит быть Щитом. Через меня словно пропускали какую-то энергетику, и я самонадеянно решил, что если бы меня не было, то всё произошедшее для Шеллар окончилось бы более плачевно.
Наконец, раздался плеск, Фантом оцепенела, я успел понять, что пора и честь знать, и потащил Шелл за собой, пока тварь не передумала и не вылезла обратно. Путь к спуску, показался мне бесконечным. Я бежал, насколько это позволяло состояние Шелл, каждое мгновения готовый развернуться, прикрыть собой Фантома и атаковать невидимую херню первым. Часть пути пронёс девчонку на руках, отпустив, когда мы достигли ступеней, ведущих на поверхность.
Я был бы не я, если бы и в этой ситуации не преминул воспользоваться возможностью потрогать Фантома за выдающиеся части её тела, прикрытые тканью скафандра. Как быстро удалось выпихнуть Шеллар на поверхность, я не знал, чувствовал только как ЭЗК помогает мне справиться с перегрузками и периодически запускает усиленную систему охлаждения.
Шеллар писал(а):
- Спасибо за приятную компанию. Давно я так не веселилась.

Она что, шутит? Нет, скорее пребывает всё в том же состоянии, из которого её приходилось выводить методом "потряси меня, милый". Проигнорировав желание ещё раз тряхануть (не путать с трахнуть) Шелл, я воззрился на неё и растянул губы в кривой ухмылке.
- И тебе. Захочешь ещё раз так прогуляться - зови.
Шеллар писал(а):
После непродолжительной паузы, наконец, решилась задать вопрос, волновавший меня в первую очередь:
- Рок, насколько подробно ты собираешься написать в своем отчете, о том, что с нами произошло внизу?

Нет, она точно шутит... Какой отчёт? Куда что писать? Я и думать то не думаю о том, где мы находимся, благословляя Всеблагого, Нечистого и всех божеств вместе взятых за то, что позволили нам избежать верной гибели. А Шелл как ни в чём не бывало интересуется тем, буду ли я указывать о произошедшем в отчёте...
- Нет. Я тут не ради отчёта, - пожал я плечами, как ни в чём не бывало.
Что-то не давало мне покоя, но пока понять, что именно, я не мог. Всё тот же кратер, всё тот же тягач, кажется, выбирающаяся из-под земли остальная часть команды... Марселин и Александра. Вот, кого нет с нами.
- Стой здесь и не смей за мной лазить, поняла? - прорычал я Фантому, чуя, как в венах вскипает адреналин. Мысли были одна другой краше. Мне снова предстояло лезть туда, откуда я с таким облегчением выбрался, ЭЗК могло надолго не хватить, но выбора у меня не было... Скрипнув зубами, я полез обратно в лаз.

Марселин Викко писал(а):
- И где тут что-то увидеть... - пробормотала я. - Давай-ка для начала попытаемся вызвать тех, кто так бессовестно о нас забыл. Рокот и Шеллар успели уйти куда-то по вон тому проходу.

- Рокот и Шеллар не только успели уйти по проходу, но уже успели вернуться. Давайте-ка, девушки, быстро наверх. Тут небезопасно, - провозгласил я, спустившись обратно и заслышав тонкий голос Марселин. Одну девушку я тут же подхватил с земли, второй придал ускорение методом шлепка по мягкому месту (мог я себе позволить такое в условиях повышенного стресса или нет?). Совсем скоро мы благополучно выбрались на поверхность, я сопровождал девиц, следуя за ними и подсаживая их на песчаные ступени, пока мы не оказались под палящими лучами Калео.
- Так, теперь к тягачу и обратно на Калео. Сначала в душ, потом спать, после выпить... Или в другой последовательности, по херу, лишь бы получить желаемое, - выдохнул я, шагая с баб-отрядом к остальным. - Ещё бы потрахаться не помешало, - подумав, прибавил я, но так, чтобы меня слышала только Шеллар. Впрочем, я не сомневался в том, что она вряд ли разделит моё пожелание. А жаль, мы могли отметить вдвоём чудесное спасение, отлично покувыркавшись в постели...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 14:25 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Колючка писал(а):
Впервые за многие годы, она забыла заблокировать свою дверь

*скептически хмыкает*
Хаос, брат, не подведи. Тут дверь закрыть забыли.
Песня от старины-Щита


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 17:21 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Шеллар писал(а):
- Перебьешься. – буркнула под нос, злясь на саму себя и ускорила шаг.

Иного я и не ожидал. Нет, ну, сами подумайте, неужели после "кидалова века" Шеллар вдруг решила бы прыгнуть со мной в койку и позволила бы попробовать то, что я хотел вкусить ещё при первой нашей встрече. Честно говоря, я уже давно мысленно распрощался с такой возможностью, поэтому ожидаемый ответ был воспринят мною как абсолютно нормальный. Вот если бы Фантом вдруг сказала мне "Окей, жду тебя через час у себя, потрахаемся и разбежимся до следующего раза", я бы очень удивился. Хотя, почему-то сейчас я совсем не хотел разбегаться до следующего раза. Зная, что и мне, и Шелл будет чертовски мало одного секса. Самоуверенно, не правда ли? Но таков уж я.

Добравшись до "Калео", я первым делом отправился в нашу с Хаосом каюту. Предстояло подумать о деле. Фантомы Фантомами, а миссию "получи статус Вестника и спи спокойно" никто не отменял. Нужно было обсудить с братом возможность вылазки к кратеру без остальных. Но, видимо, с Риан. Если, конечно, Хаос ещё не нашёл способ выудить у девчонки припрятанную в тайниках её сознания инфу. В каюте брата не оказалось. Я ухмыльнулся, решив, что Хаос занят тем, чем и должен быть занят. Наверняка берёт своего Фантома во всех мыслимых и немыслимых позах, и это, насколько я успел убедиться, лучший способ заставить девчонок развязать языки. Ой, чего они только не кричат, когда кончают. Даже готовы признаться в том, кто убил Кеннеди.
Я переключил мысли на насущное, а именно: вечеринку. Странные эти люди. Попадают в задницу мира, встречаются со всякими невидимыми уродами, и тут же готовы закатить бухалово, словно это единственное, что вообще может их волновать. Наверное, хотят создать иллюзию того, что всё не так уж и хреново и просто расслабиться. Наивные. Хотя, это с Хаосом нам на руку - будет больше возможностей слинять посреди ночи к кратеру.
Я стащил порядком надоевший ЭЗК, оставил его в коридоре - пусть забирают Универсалы - и направился прямиком в душ. По правде говоря, так, чтобы я предавался фантазиям о какой-нибудь девчонке - это было редко. Но тут мои мысли усиленно крутились возле прелестей Шеллар. Представляете, я вспоминал о том, как вжимал её собою в стену пещеры, а вовсе не о том, как позади меня маячила огромная невидимая хрень... Да что же это со мной такое? Член стоял как каменный, и даже прохладная вода не была способна исправить моё плачевное положение. Не применять же ручной метод?
В общем, из душа я вышел крайне раздражённый и злой. Прошлёпал босыми ногами в каюту, быстро вытерся полотенцем и надел шорты. Больше ничем себя не озадачивал - чай, не среди высшего общества нахожусь. На вечеринку можно заявиться и просто в футболке и шортах. Выпить несколько бокалов вискаря и на поиски Хаоса. И если я понимал друга правильно, искать его было нужно прямиком меж прекрасных ножек Риан.
С этими мыслями я вышел из нашей каюты, взъерошил влажные после душа волосы на затылке и осмотрелся. Меня мучил один вопрос, ответ на который был у Шеллар. Она успела попробовать войти в контакт с напавшей на нас тварью, а я сразу смекнул, что это и мог быть тот самый невыясненный элемент, о котором нам сообщил Крайт, но который нам не передала Риан. Вдруг нас предупредили о том, что кратер населён гигантскими невидимыми уродами?
Дверь в каюту Шелл была не заперта. Как удачно. Я отодвинул тяжёлую створку, вошёл в помещение и замер на пороге. Мысли о тварях вылетели из головы, а член снова стал каменным и угрожал превратить шорты в палатку. Фантом лежала на койке и спала. Идеальная и обнажённая. Словно созданная для того, чтобы я сейчас же шагнул в каюту, стащил с себя шорты, развёл ноги Шелл и тут же вошёл бы в неё, надеясь на то, что со временем она станет гостеприимной. Каково будет чувствовать себя внутри Шелл? Сначала она будет до боли узкой, станет принимать меня с трудом, но после, когда почувствует, как сладко впускать меня в себя до упора, член начнёт скользить в ней всё свободнее, она шире раздвинет ноги и станет постанывать, принимая каждый мой выпад.
Пока же я только шагнул к постели Шелл, предварительно заблокировав замок на двери и некоторое время стоял возле неё, любуясь на совершенство её тела. Она спала, и я был уверен, что не просыпалась лишь потому, что была вымотана встречей с невидимой тварью. Опустившись возле неё на постели, я бесконечно бережно убрал с лица Фантома прилипшую прядку, невесомо обвёл пальцами контуры её лица, спустился ладонью по шее к груди... Не в силах совладать с собой, нагнулся и провёл языком по соску, который тут же стал твёрдым. Шеллар едва слышно застонала, её ладонь легла на мой затылок, притягивая мою голову ближе к груди.
Глупо было бы надеяться, что Фантом действует осознанно, но искушение было более, чем сильным. Я давно хотел её, пожалуй, с самой первой нашей встречи... Настолько сильно - только её одну. Продолжая ласкать ртом сосок, я осторожно провёл пальцами по лону Шелл, с трудом сдержав стон от того, насколько она горячая, влажная и готовая. Как я смел надеяться, для меня. Пальцы двигались вверх и вниз, раздвигая влажные складочки, жаждая оказаться внутри горячего тела Фантома.
Шеллар распахнула глаза и я понял одну простую истину: если она прогонит меня сейчас, это будет последний раз, когда я позволю ей подобное. Если же даст возможность совершить с ней все те безумства, которые я хотел совершить, у неё и у меня будет самый потрясный секс за все наши недолгие жизни. Третьего не дано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.15 01:14 Кратер Зед
Рокот
Рокот
Шеллар писал(а):
Мои пальцы на его затылке напряглись, притягивая голову ближе и слегка царапая кожу.
- Ошибся дверью, милый? – выдохнула я, наслаждаясь приятной тяжестью напряженного мужского тела, но пока не решалась проявить инициативу и ждала его ответной реакции.

- Я пока никуда и не входил, - нагло улыбнувшись и прикусив нижнюю губу Шелл, прошептал я, продолжая поглаживать пальцами влажную плоть. Она меня хотела, будь я проклят. Инстинктивно раздвигала бёдра шире и подавалась навстречу моей руке. А я боялся. Впервые в жизни боялся того, что если возьму её прямо сейчас, это будет последняя женщина, которую я захочу после этого трахать. Последняя потому, что единственная. Что будет со мной, если я запечатлюсь на Шеллар (а в этом я был уверен на все сто) даже страшно было представить. Если вы думаете, что запечатлённые Щиты садятся в уголке и рыдают, когда объект их вожделения уходит, вы жестоко ошибаетесь. У них сносит крышу и тогда кругом начинает твориться такое, что никаким Законникам и Пастырям не удержать слетевшую с катушек машину для убийства на месте. В мозгу словно что-то перещёлкивает, переходит на другой уровень, остаётся только адская жажда раз за разом брать свою женщину. И усмирить её может разве что жажда убивать. Подобного я не желал. Ни для себя, ни для Шеллар. Но сейчас, несмотря на то, что творила со мной Фантом, несмотря на её предательство (а её исчезновение я воспринимал только так и никак иначе), я хотел, чтобы она получила удовольствие.
Соскользнув с койки на пол, я довольно грубо и бесцеремонно притянул Шелл за бёдра к краю, раскрывая их для себя настолько широко, насколько это было возможно. Она пахла по-особенному, и от этого аромата сносило крышу безо всякого импринтинга. Стон, сорвавшийся с её губ, был словно прелюдия к тому, что я собирался сделать через секунду. Или через две... А пока, как умалишённый, просто смотрел на Шеллар, истекающую влагой и такую манящую, что я готов был взорваться в штанах от одного этого вида. Медленно нагнувшись, я провёл языком по её лону, не в силах сдержать приглушённого рыка от вкуса Шелл. Ещё раз, и ещё, обводя напряжённый клитор, усиливая нажим и опускаясь ниже, чтобы войти в глубину, где сегодня должен был оказаться совсем не мой язык. Новый стон Шеллар был гораздо громче, я ещё сильнее нажал на раскрытые бёдра, оставляя следы от пальцев на нежной коже. Мои следы. До синяков. Говорящие о том, что эта женщина принадлежит только мне.
- Поласкай себя, я хочу посмотреть, - с трудом отстранившись, я посмотрел на лежащую на постели Шеллар, которая только что беспокойно двигалась от моих движений и теперь, оставленная мною, недовольно застонала. Какая нетерпеливая. И зря. Если я добрался до того, чего так долго ждал, я не стану размениваться на быстрый трах. - Давай. Если хочешь, чтобы я продолжил.
Тонкие пальцы накрыли лоно, и пока я удерживал бёдра Шелл, не давая девушке свести их, она начала ласкать себя. Сначала несмело, потом всё быстрее, отточенными движениями, наверняка зная, как именно доставить себе удовольствие. А я смотрел на это, чувствуя, что в любую секунду могу кончить.
Она металась на постели, стонала, не сдерживаясь. Глаза прикрыты, пересохшие губы то и дело увлажняет розовый язычок. Совершенная картина, любоваться которой можно вечность.
- Хватит. - Я довольно грубо обхватил её руку за запястье, поднося пальцы Шелл к своим губам и проходясь по ним языком. После оттолкнул ладонь от себя и сразу вошёл в Шеллар двумя пальцами, растягивая до сладкой боли, от которой она вскрикнула и попыталась свести ноги вместе. Первые движения были осторожными и плавными. Мне приходилось удерживать себя на грани, чтобы не сорваться и не начать вдалбливаться пальцами в узкую и ещё не готовую для этого Шелл. Язык снова затанцевал вокруг клитора, то надавливая, то почти невесомо порхая по нему. Движения пальцев стали ускоряться, я с наслаждением слушал громкие стоны Шеллар, которые наполняли всю каюту. Да даже если они были слышны в коридоре, тем лучше: я хотел, чтобы все знали о том, кто и какое право имеет на эту женщину.
Наконец, Шелл вцепилась пальцами в простыню, комкая её в руках, выгнулась на постели и кончила, сжимая меня собой. А я продолжал потрахивать её пальцами, осторожно лаская языком, чтобы продлить удовольствие Шеллар. Фантом затихла, я отстранился, не спеша покидать её тело, и запоминая каждую мелочь. То, как она обхватывала собой мои пальцы, то, как широко разводила ноги. Для меня одного. Идеально. И несбыточно.
Поднявшись на ноги, я как ни в чём не бывало произнёс слова, так, словно мы не занимались только что жарким безумством, от которого до сих пор кровь стучала в висках:
- В гостиной вечеринка, я туда. Приходи, обсудим одно дело.
Резко развернувшись, чтобы не передумать и всё же не начать трахать Шеллар до самого утра, я покинул её каюту и отправился к себе за футболкой.

Хаос писал(а):
- Как ты это пьёшь? – возмущённо воскликнул я, стирая с губ сахар, зачем-то налепленный на кромку бокала. – Тут можно заказать что-то нормальное или только эту сладкую бурду?

- Надеюсь, можно, - мрачно буркнул я, проходя мимо брата и Риан и направляясь прямиком в сторону бара. Хотелось нажраться и вообще проспать все те два дня, что были впереди возле этого чёртова кратера. Возможно, тогда я проснусь и пойму, что Шеллар и её запах, и её вкус мне просто привиделись. Усевшись на высокий стул, я залпом выпил коричневое пойло, не понимая, что это и не различая вкуса. На языке всё ещё оставался вкус Шелл, и я был уверен, что вряд ли от него избавлюсь в ближайшие пару веков, которых у меня не было. Хмуро взглянув на Хаоса, я принялся дожидаться, когда они с Риан присоединятся ко мне. Намечалось одно дело, которое было необходимо обсудить. Чем скорее, тем лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение