Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокот. Показать сообщения всех игроков
16.05.15 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Когда это ты стал таким скромным, брат?

Я всегда им был! *притворно-возмущённо*
Хаос писал(а):
И что за бумажку тебе подсунули? Выкинь каку.

Да вообще, млин) Не бумажка, а дикий ржач. Вкус в эротике, блин... Хоть пиши садись книгу "Удовольствие в эротике важнее вкуса". Вот она точно войдёт во все возможные анналы. И в невозможные тоже.
Хаос писал(а):
P.S. Спасибо за моего любимого дядьку)

Обращайся
У меня есть ещё один, но его кидать не буду, а то он перебьёт лоск и привлекательность скромного меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.15 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Вот оно что!) А я и не в курсе.

Больше тебе скажу. Я и сам не в курсе)
Хаос писал(а):
Ну так давай напишем книгу. От главных эротоманов. А чё)

Эротоманы под прикрытием или как написать порнушку и завуалировать её под эротику со вкусом)
Хаос писал(а):
Тебя затмить вряд ли выйдет.

Бабцу? Однозначно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.15 01:39 Военно-морская база "Моррейн"
Рокот
Рокот
Шеллар писал(а):
- Нет, не будет. Мы сорвали чей-то грандиозный план и нас заставят за это заплатить. Единственный человек на Гранде, который знает ситуацию и хоть как-то может повлиять на нее – Чед Гэлэкс. Почти все члены этой экспедиции были обречены. Ладно мы, но опасности подверглись люди. А это уже влечет за собой ответственность со стороны кукловодов. Нас попытаются уничтожить, чтобы замести следы. Нужно поговорить с Чедом. Прямо сейчас.

Чед. Глупая надежда на то, что он сможет хотя бы на время отсрочить нашу неминуемую погибель, бьёт по и без того натянутым нервам. Я боюсь не за себя. За неё. И при этом непонимание того, как именно я мог бы её защитить, ещё сильнее давит сверху. В голове беспрестанно мелькают картинки с расчётами. Я превращаюсь в того, кто способен просчитывать варианты. Как далеко Шеллар, Хаос и Риан смогут убежать, если взять "огонь" на себя? Нет, не то... Кругом Моррейна нет ничего, кроме воды. Мысли о том, что Шелл снова заявит, что она остаётся со мной до победного, я отметаю сразу, слишком не хочется мне в них верить. И хочется верить больше всего на свете.
Будут ли вместе с утилизаторами законники и пасторы? Эти вообще способны пробраться в мозг и накидать туда кучу ненужной херни, лишь бы подчинить нас себе. Ну и третий вариант, самый нереальный - что нам вправду поможет Чед. Нереальный оттого, что мы слишком не привыкшие к тому, чтобы верить людям. Особенно в том, что касается помощи для попавших в беду синтетиков.
- Конечно, идём, - произношу я спокойным тоном, призванным скрыть все мои мысли, которые для Шелл как на ладони. Нет, ей незачем их читать. Это не то, что ей положено знать. Мысли о моей к ней любви, о том, как она желанна - да. Мысли о том, что я собираюсь подохнуть, защищая её - нет.
Крепко прижав Шелл к себе и отвечая на поцелуй, стараясь насытиться тем, чем насытиться априори невозможно, я замер на мгновение, находясь в том мгновении, где теперь был я, она и призрачная надежда.
Иногда так просто позволить себе поверить, что всё могло быть иначе. Ещё проще поверить и принять это самое "иначе" и начать всё с чистого листа. Но глупые существа - будь то синтетики или люди, так роскошно обворовывают сами себя, что даже жалеть их не стоит. С той лишь поправкой, что в нашем случае всё было решено за нас умелым Кукловодом.

Зайдя к Шелл, чтобы она смогла переодеться, я старался в основном молчать или говорить с ней о каких-то незначительных вещах, чтобы только неотвратимость того, что нам предстояло, не была такой пугающе-ясной. И когда я переплёл наши пальцы, беря Шеллар за руку и ведя её следом за собой к каюте Гэлэкса, и когда вошёл к Чеду, вставая так, чтобы Шелл оказалась за моей спиной, словно капитан "Гранда" намеревался забрать её у меня здесь и сейчас, во мне окрепла лихорадочно-болезненная, не имеющая право на существование и такая человеческая надежда.
Кажется, сегодня я не только романтик, но ещё и оптимист. А это слишком много даже для большого меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.15 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Читаю я игру и прямо хочется прослезиться, так меня переполняет восторг. А перед глазами иллюстрация к окончанию нашей миссии для синтетиков:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Правильный вопрос
Жеребец у тебя уже есть) Ненасытная
Брат, надо так: мы в ЧАТЕ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 15:26 Военно-морская база "Моррейн"
Рокот
Рокот
Бывало ли у вас ощущение, будто внутри вас память и информация делятся на файлы разных типов? Причём совсем не важно, синтетик вы или человек. Есть файлы временные, которые забываются едва наступает их время, есть те, которые встраиваются в ваш геном помимо воли, становясь с организмом единым целым. Всю ту инфу, которую выдал нам учёный вместе с Риан, я словно бы отсканировал и отправил куда подальше, чтобы не забивать себе голову тем, что рано или поздно само по себе в ней нарисуется. Гэлэкс пытался "пугать" нас тем, что наши жизни теперь "стёрты" из всех возможных источников, сам не подозревая, какой подарок он сделал нам всем. Неизменно сопряжённая с риском, реальность синтетиков всегда висела на волоске. Но никогда не была окрашена цветами того, что было для нас самым важным - свободы. Теперь же у нас - четверых счастливчиков - было всё. Свобода, всё тот же риск, и мы друг у друга. Разве это могло напугать хоть кого-то из нас? Всё же люди глупцы.
Я встал позади Шеллар, расставив руки по обеим сторонам от её тела и сомкнув пальцы на холоде металлических поручней. Мне не нужно было всматриваться в очертания её лица на стекле, не нужна была и способность прочесть мысли. Я всё знал и так. Обняв её и прижав к себе, я принялся наблюдать за тем, как чёрная толща воды вспарывается быстро движущимся батискафом. Всё это настроило меня на новую волну философских измышлений, но, я думаю, вы давно к ним привыкли.
Движение "Гранда" напоминало мне такое же моё движение по искусственной реальности, которую я совершал те несколько лет своего существования, которые уже остались позади. Мчась вперёд, куда-то, почти что бесцельно. Прожигая жизнь в сомнительных удовольствиях, пытаясь насытиться ими до предела, потому что шансов получить что-то большее у меня не было. Не было до поры до времени. Пока рядом не оказалась та единственная, которая и представляла из себя ценность. Ну, помимо друга, разумеется. Но сейчас не об этом. Несмотря на то, что все существа слишком беспечно и самоуверенно относятся к подобным дарам, я был реалистом и понимал, что рано или поздно я могу лишиться и Шеллар, и того, что она привносила в мою никчёмную, никому не нужную жизнь. Люди и синтетики так часто убеждают себя в том, что они сами могут делать выбор, что они думают только своей головой или же способны не поддаваться каким-то реалиям повседневности, что жизнь с завидной регулярностью доказывает им обратное. Но даже тогда они не учатся и продолжают твердить, что их выбор - это только их дело. А вместо этого им всего лишь нужно остановиться и подумать, как действительно уберечь себя и того, кто тебе дорог, от возможных потерь. Может, достаточно просто перестроить что-то в своей голове, в своём мировоззрении и в своей способности защищать то, что принадлежит тебе и на что только ты имеешь право? Послать на хер всех, всего лишь поняв простую истину - никогда тот, кто тебя любит, не поставит тебя перед выбором, выгодным только ему. Просто потому, что он испытывает к тебе любовь.
Возможно, когда-то Шеллар решит уйти. Решит оставить меня, исчезнуть, перечеркнуть всё то, что между нами было, словно для неё это никогда не имело значения. Возможно, она будет верить в то, что сама делает этот выбор. А возможно, именно она сама его и сделает.
Но сейчас, когда "Гранд" поднимался наверх, намереваясь пришвартоваться возле Паучьего Острова, я лишь крепче прижал Шелл к себе. И знал одно: если кто-то попробует у меня её отнять и это будет не её и не мой выбор, я никому и никогда её не отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 01:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Рок, дружище, как нам живётся в далёких далях?

Свободно, пьяно и круто)

Шел, кисуль, я соскучился в первую очередь по тебе, потом уже по ДХ. Пойдём, что ли, побегаем от Протектората по Кибергороду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение