Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра. Показать сообщения всех игроков
07.10.15 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Тала, великолепный, трогательный пост (как все это знакомо!) и добро пожаловать в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Тала писал(а):
Саша, спасибо! Все мы в той или иной мере столкнулись с подобным, но будем обязательно жить дальше.

Это точно. Наш девиз – полный вперед!
Тала писал(а):

Я её использую) Свободу. Выбора)

Анжела Мортис писал(а):
С тем, что будет здорово и весело не поспоришь. Так, что будем ждать нового задания.

Я надеюсь, что мы обязательно сыграем в сюжете.
Йен Беккер писал(а):
Анжела, Алекс, приветствую.

Приветствую вам, мистер Неизвестность. Помните, что мое журналистское любопытство и фотоаппарат всегда на прицеле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 18:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Анжела Мортис писал(а):
Александра, я с удовольствием. Всеми руками и ногами только за)

Анжи, бери в ноги и руки пистолеты и айда стрелять на Арену!
Йен Беккер писал(а):
Неизвестность была, пока прятался от самого себя. Теперь не буду)

Вынуждена вас предостеречь. Вы сами напрашиваетесь на интервью.
Йен Беккер писал(а):
Только вот, Алекс, хотелось бы попросить целиться в меня не объективом фотоаппарата. Цельтесь лучше взглядом ваших прекрасных глаз.

Я подозреваю в экстремальной обстановке вам будет не до любованием моими глазами , так как наша главная задача будет – выжить.
Тала писал(а):

А если мужчины с нами не соберутся, то отправимся девичьей командой)

И будет у нас женский, ударный батальон! Покажем мужчинам, кто на самом деле слабый пол.
Хаос писал(а):
Всем привет из далёкого-далёко, где мы прячемся с нашей весёлой компаний.

Зачем прятаться? Лучше присоединяйтесь к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Хаос писал(а):
Разве что инкогнито. Спасибо за приглашение, Саша.

Хаос, хотя бы инкогнито для начала. Наверное, соскучилась по родному Кибер-городу в чужих краях? Обязательно приезжайте. Вспомним, например, старушек Нави. Я надеюсь, что фотосессия синтетиков, наконец, состоится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Йен Беккер писал(а):
Благодарю за предостережение. Буду начеку. И на что я только не напрашивался за свою долгую жизнь...*задумчиво*

Я рада, что обладателю такого жизненного опыта, мое предупреждение не стало сюрпризом.
Йен Беккер писал(а):

Саша, в экстремальной обстановке как раз и включаются все самые важные жизненные инстинкты)) Любование глазками и прочим среди них тоже числится.

В экстремальной ситуации я обычно предпочитаю спасать свою журналистскую шубку и бесценный фотоаппарат).
Йен Беккер писал(а):

Саша, где ваше сочувствие братьям-синтетикам?) Если они всем партизанским отрядом на фотосессию нагрянут, то что-то мне подсказывает, что это мероприятие станет последним в их жизни.

Йен, не переживай. Я так их сними и заретуширую, что дорогой мистер Крайт их во веки вечные не узнает.
Тала писал(а):
Именно так и будет) Саша, у меня идея появилась, как нам попасть на Арену, как состыкуемся в игровых, так обсудим, хорошо?

Без вопросов. Я готова прямо сейчас состыковаться и все обсудить.
Анжела Мортис писал(а):
Ох, с огромным удовольствием. Я уже во все оружии.

Бери скорей в охапку Арга. И полный вперед!
Анжела Мортис писал(а):
Девушки, а у вас было сомнения насчет слабого пола?

Даже тени сомнения не было!

Арг, привет! Возвращайся к нам из реала.

Норд писал(а):
Всем здравствуйте. Принимайте нового члена вашего дружного коллектива. Можно любить и жаловать) Буду совсем не против.

Чем-то повеяло холодным, арктическим. Это оказывается Норд в нашу команду влился! Я Саша, рада познакомиться! Мы всех жалуем и особенно любим! Добро пожаловать в нашу семью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Привет, Саша. Решил немного морозца подкинуть в вашу дружную семью и отправиться с вами в следующую миссию.

Подкидывай сколько хочешь. Все равно растопим. Мы народ горячий.

Анжела Мортис писал(а):
Будет сделано.
Арг, слышал? Придется мне опять все в свои руки брать и тебя в том числе


Генерал Хантер с нетерпением ждет охапки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Столкнулись лёд и пламя.


Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень


В итоге получилось вода - основа жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 09:08 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Саша, вы любите философию?

Я не поклонница философии, но по ту сторону объектива невольно начнешь философствовать. А Вы философ? Особенно после очередной поимки опасного преступника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Успеваете философствовать, пока по другую сторону объективна происходит какая-то деятельность?

Съемки бывают разные. Одно дело студия, где ты царь и Всеблагой. Другое дело, когда выезжаешь на задание, так сказать в полевые условия... Философствовать можно и за обработкой фотографий.
Норд писал(а):
Философствовать мне некогда. Я - человек действия.

Как же вы действуете, человек действия? Пришел. Увидел. Арестовал. Так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):

Божественные замашки, Саша?.. Smile

Мне кажется ваш намек на такие замашки - это из другой оперы. Не про меня. Я человек весьма скромный и предпочитаю другие театральные жанры.
Норд писал(а):

.... особенно размышляя над выражением лица испытуемого клиента?

Испытывать на ком-то свой фотоаппарат? У вас забавное чувство юмора, Норд. Или знакомая тема для вас: размышлять над лицом арестанта во время допроса? Кстати, допрашиваете с пристрастием или без?
Норд писал(а):

Вы точно охарактеризовали мой принцип жизни. Не люблю терять время. Особенно если есть кого арестовывать.

Уже выбрали себе жертву? Будете арестовывать нас за подпольную экскурсию на Арену? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Ремарка в сторону: настоящий журналист – сразу к стене и допрос. Smile

Реверанс в сторону: настоящий законник – не боится стены и допроса.
Норд писал(а):
Извините. Не удержался.

Ничего страшного. Отчего именно не удержались?
Норд писал(а):
И какие же?

Например, пьесу. Я слышала у вас в городе есть театр "Грома", что не спектакль - то провокация. Рекомендуете его посетить? Smile
Норд писал(а):
Раньше мне говорили, что у меня вообще нет чувства юмора.

Вы скромничаете? Кто вам такое сказал? Создатели? В угол их и атата им.
Норд писал(а):
Да некогда нам размышлять, Саша. Дело прежде всего. Думать будем потом, когда угроза устранена.

В ком же или в чем же вы сейчас видите угрозу, суровый полицейский?
Норд писал(а):
Вы боитесь за себя или это журналистский интерес?

Ну что вы. Риск – это мое призвание. Кто не рискует, тот не фотографирует. Поэтому за себя мне не страшно.
Норд писал(а):
Вас много, а я один. Не уверен, что смогу всех арестовать.

Но хотя бы парочку нарушителей отловить сможете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Поправка: не боится ничего.

Как говорил землянин Станиславский – Не верю! Обязательно где-нибудь да найдется изъян. Мой долг журналиста призывает проверить все тщательнейшим образом.
Норд писал(а):
Думаете, я заядлый театрал? Smile У театра разве что дежурю, дабы преступность не разгуливалась сильно.

Синтетикам тоже надо приобщаться к прекрасному. Не хотите начать?
Норд писал(а):
Вы с создателями в таких отношениях, что их угол и атата? Саша, не пугайте так просто подвластного им законника)

Я сама с ними, пока в таких отношениях, что ой –ёй-ёй. Но надеюсь переломить ситуацию. Я не верю, что такой бравый законник может боятся создателей.
Норд писал(а):
Да пока ни в чём. Не напрягаюсь, общаюсь с прекрасной девушкой.

Спасибо за комплимент!
Норд писал(а):
А я и не думал, что фотограф - опасная профессия. Люблю узнавать новое.

После двух миссий я в этом сполна убедилась. Хотите проверить? Не боитесь рискнуть жизнью в открытии нового?
Норд писал(а):
Утешаете? Smile

Скромничаете? Я просто взвешиваю ваши возможности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):

Что это мы всё беседуем-беседуем, а даже я ничего не предложил. Кофе? Сок? Мороженое?


Кофе с мороженным. Обалденное сочетания? Вы что будете? Что любите и предпочитаете?

Норд писал(а):
Саша, вы меня пугаете. Smile Признаюсь честно. Вы уже нашли моё слабое место - настойчивые женщины.

Интересно, изучить ваше слабое место.
Норд писал(а):
Оставьте долг журналиста и просто побудьте милой девушкой.

Боюсь, я с ним настолько сжилась, что не знаю, где заканчивается журналистский долг и начинается милая девушка. И наоборот. Вот такая у меня проблема. Smile
Норд писал(а):
Это приглашение?

А вы сами туда хотите?
Норд писал(а):
Вы подстрекаете меня к бунту, Саша. Smile А я с ними в отношениях неплохих. Даже статус светит.

Вы бы пошли на бунт ради женщины? Норд, я не подстрекаю, а лишь открываю один из возможных аспектов правды.
Норд писал(а):
Не понял, о чём вы спрашиваете. Я - синтетик простой. Мне как-то попроще пояснить надо. Smile

Не боитесь рискнуть жизнью и проверить, как смертельно опасна порой жизнь простого журналиста?
Норд писал(а):
Боюсь спросить, зачем вам это надо. Smile

Спросите об этом лучше мое журналистское нутро. Smile

P.S. Тала, каюсь. Лишь сегодня прочитала твой великолепный пост в Директории Конструкции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Тогда посмотрите в зеркало. Smile

Боюсь, что я в спешке собиралась и забыла зеркальце дома. Smile
Норд писал(а):
А проблема ли? Бывало, что вам журналистская натура помогала в личной жизни?

Это риторический вопрос. Мне сложно на него ответить.
Норд писал(а):
Туда, где можно отдохнуть от тягот профессии.

Где же это место?
Норд писал(а):
Какая-то шекспировская прямо драма - пойти на бунт ради женщины. Smile В моей короткой синтетической жизни не было таких бурных романов, чтобы рисковать жизнью ради любимой.

Норд, какой вы начитанный и просвещенный синтетик. Остальным синтетикам надо брать с вас пример. И все-таки рискнули бы?
Норд писал(а):
А ещё более конкретно? Smile

Приходите на Арену, узнаете, как моя профессия опасна.
Норд писал(а):
Как-то слишком физиологично звучит. Давайте вы у него спросите, а я потом у вас?

Стесняетесь, моего журналистского нутра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Норд писал(а):
Умение журналистки уходить от ответа засчитано. Smile

Даже не знаю, как к этому относиться. То ли комплимент, то ли похвала моему журналистскому нутру в умении увиливать от рудных вопросов. Как вы считаете?
Норд писал(а):
Вы много где бывали. Давайте подумаем вместе, где же это загадочное место.

До падения метеорита я много, где бывала. Боюсь, от тех мест сейчас осталась только выжженная пустыня. После криосна посетила кратер Зед и окунулась в воды Мертвого океана. Такой супер мега экстремальный отдых на любителя. Поэтому даже не знаю, что предложить. У у вас какие варианты?
Норд писал(а):
Да ну. Я всего лишь скромный служитель закона.

Я начинаю подозревать, что ваш создатель наградил вас чрезмерным фонтаном скромности.
Норд писал(а):
Это риторический вопрос. Мне сложно на него ответить. Smile

Мне это засчитать, ка умение увиливать от вопроса или как умение повторять мой ответ?
Норд писал(а):
Не смогу удержаться теперь от любопытства и выкрою несколько деньков в своём плотном графике.

Какой у вас интересный плотный график. Могу его изучить?
Норд писал(а):
Скажем так, пока да. Smile

Что же должно произойти, чтобы вы перестали стесняться моей репортерской натуры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение