Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Химена Вальдес. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 22:51 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Майкл Дэйн писал(а):
А это мы ещё посмотрим! -

- Вы все это увидите *Подмигнула*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Я только не понял по твоему тону, - смеясь, поинтересовался Кортес. - это еще одно мое достоинтсво или вредная привычка?

- Когда ты не можешь отказать мне -безусловное достоинство, а вот когда другим - далеко не всегда
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Жадина, - добродушно поддел девушку Кортес

- Расчетлива и экономна *усмехнулась*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
посылая мяч обратно на сторону прекрасных соперниц.

* Мяч полетел на их половину, Химена заметила, как кто-то из девушек отбил*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 23:04 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Диана Крэйн писал(а):
Всем привет, девушки а для меня местечко в команде найдется?

Привет, давай к нам!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
А как обстоит с ревностью? - поинтересовался Кортес.

- Свое никому не отдам, но ревновать без повода глупо, а по поводу - поздно.
Рейес Каньо писал(а):
Сделал шаг назад и, сцепив руки замком, сильно ударил по мячу. Тот перелетел через сетку и, подобно бомбе, врезался в песок у ног одной из девушек.

*Девушки немного ослабили бдительность принимая новенькую в команду и пропустили мяч*
- Ола, ну мы же обещали вам фору *Махнула рукой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 23:16 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
- Ола, мне кажется форы хватит!
*приняв мяч со стороны соперника легким ударом перевела его на Стеллу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 23:24 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*На этот раз Химена была под сеткой, кто-то из девушек сделал отличную подачу, затем мяч был отбит. Химена подпрыгнула и выставила блок*

*Мяч снова ушел на сторону соперника*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 23:29 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химена снова выставила блок, от которого мяч ударил прямо перед одним из мужчин*
- Не спите, мальчики!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 08:53 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Девушки проиграли, как казалось Химене поддавшись. Хотя она и не в претензии, чтобы красиво проиграть нужен таллант*
- Ола, это все противный дождик - он тоже мужчина, поэтому спас вас *Рассмеялась* Я требую матч-реванш до 15 очков. Побегу и смоё наше позорное поражение *Помахала ручкой* И да, мужчины, вы были великолепны!
*Девушка быстро искупалась и спустилась на террасу*
- Как красиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 10:32 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Хименита, ты всё ещё на ногах? - удивился он, плюхаясь на диванчик, стоящий под прикрытием тента.

- Salud, победителям! *Шутливо приподняла несуществующий бокал* Неужели ты думал, что эта разминка может меня свалить?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я бы не отказался что-нибудь перекусить, - начал он, тут же прерывая фразу, поскольку появилась Мария с подносом, полным напитков и закусок, - Мария, ты сокровище! - он тут же цапнул с подноса пирожок и отправил его в рот, блаженно щурясь.

- Мария, как ты думаешь дождь скоро пройдет? *Сеньора отрицательно покачала головой* Тогда, пожалуй, нам стоит переодеться, а то нас не пустят на обед.
- Родриго, как вам мужчинам удается столько есть и полнеть? Это же вселенская несправедливость!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 11:26 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я уже вообще сомневаюсь, что есть что-то, способное тебя свалить, - Родриго развёл руками, - У тебя там внутри вечный двигатель никуда не вкручен?

- Перпетум мобиле найден!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Думаешь? А мне и так нравится, - он скользнул одобрительным взглядом по её телу, - Очень нравится! - в качестве подтвердения мужчина поднёс к губам сомкнутые в щепотку пальцы, и поцеловал их, раскрывая.

- Рассмеялась, чтобы не совратить тебя с пути истинного пойду оденусь!
*Химена быстро поднялась в комнату, переоделась и снова спустилась*

Эстелла Росс писал(а):
Переодевшись в простые брюки и рубашку, я спустилась вниз. Меня потянуло на террасу, понаблюдать за дождем...

- Ола, Стелла, с тебя уже потребовали вознаграждение?
Хавьер Наварро писал(а):
Прислонившись к перилам террасы, я ждал ...

- Ола, сеньор Наварро! Я - Химена, помощница валентина, присоединяйтесь к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 11:55 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Хавьер Наварро писал(а):
- Наварро - пилот сеньора Кортеса. Спасибо за приглашение, сеньорита ...

- О, страна знает своих героев. Мы с Валентином как-то летели с тобой. Да, это именно я выпозла из самолета и начала целовать землю. Понимаю, что с тобой перелетало множество дамочек, но такую картину забыть непросто *Рассмеялась *
Эстелла Росс писал(а):
- Hola, Химена. Пока еще нет, - улыбнулась я своей новой знакомой.

- я уже требую реванш! И уверена, что в нашем проигрыше виноват дождь!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Не пропадайте, я сейчас вернусь, - предупредил он оставшихся, поднимаясь и выходя с террасы.
У себя он быстро принял душ, оделся, и вернулся обратно.

- Ты просто метеор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:21 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Рейес Каньо писал(а):
- Hola!

- Привет, победителям!
Хавьер Наварро писал(а):
- Я этого не видел, сеньорита. Разве летать - это страшно?

*Энергично закивала головой* Да просто описаться можно, а мы ещё попали в воздушные дырки, два раза, у вас в самолете мог остаться изначальный вариант моего завещания.
Рейес Каньо писал(а):
- Реванш реваншем, а долг платежом красен, сеньориты!

- Карточный долг и волейбольный проигрыш - дело святое, мы не отказываемся.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Что я слышу? - Родриго поразился, - У тебя всё-таки есть слабые места? А как же ты тогда себя вела в полёте?

- Тихо молилась и писала завещание, я очень прагматичная женщина*Взмахнула руками*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Или песок был слишком скользкий, или солнце светило слишком ярко, - невинно заметил Родриго.

- О, ты такой злой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да, я такой, - самодовольно согласился он, потом додумал, что не всегда это качество исключительно положительно и добавил, - Когда надо.

*Рассмеялась*
Роберт Мендоса писал(а):
- Вознаграждение не требуют, керида. Им вознаграждают!
Он неожиданно, но нежно взял личико Химены в обе ладони и припал к смеющимся губкам в легком, дразнящем поцелуе, не пытаясь их раздвинуть, а просто пробуя на вкус. Отстранился, облизнул свою нижнюю губу
- Мммм...как вкусно! - и снова коротко и теперь уже смачно чмокнув девушку, сделал шаг назад.
- Поздравляю с поражением и днём Валентина, керида!
Роберто подмигнул Ройю и, приподняв с вызовом бровь, поклонился Химене, почти коснувшись широким жестом руки плиток террасы.

*Химена не ожидала, что её будут целовать, но в этом поцелуе не было огня и страсти, просто дружеский поцелуй, ну или чуть крепче дружеского*
- Вкусно? Это пирожки Марии, но не пытайся целовать её, а то Диего надает тебе под твой герцогский зад. А я в любом случае пожалуюсь твоему деду, он надерет кое-кому уши.
- Пусть кто-то попробует сказать, что Вальдесы не отдают долг чести. *Приподняла бровь*
Рейес Каньо писал(а):
- Вы не против если я закурю?

- Не отказывай себе в удовольствии*махнула рукой* Я вообще обожаю запах сигар
Эстелла Росс писал(а):
- Мы обязательного его возьмем, - смеясь говорю я и замечаю вошедшего мужчину.

*Театральным и очень громким шепотом* предлагаю нейтрализовать самых грозных противников, подпоив их!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:55 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ола, ребята. - Плюхнулся на ближайший стул.

- Gloria victoribus*
Хавьер Наварро писал(а):
.. И я расхохотался.

- Судя по смеху ты его даже прочитал.
Эстелла Росс писал(а):
- Ох, Химена. Это палка о двух концах. Как бы мы сами не стали жертвами опоения.

*замахала руками* Мужчина с похмелья мучается, а женщина злится - мы точно победим.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- И не бегала по самолёту с криками "мы все умрём"? - засомневался он, - По-моему, это более в твоём стиле, чем тихо сидеть.

- Нет, ты что? Я бы могла перевернуть самолетик. Вот только теперь не представляю, как мне добираться в Париж, я всегда мечтала прилететь туда с лучами весеннего солнышка.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ты пользуешься популярностью, Хименита. Спорим, на сегодня это будет не единственный твой поцелуй?

- Ты думаешь? *Кокетливо взмахнула ресничками*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А наши сеньориты уверены, что именно дождь испортил им всё дело!

- Конечно, дождь, вы не можете быть столь жестоки, чтобы в этом сомневаться!
Рейес Каньо писал(а):
Перегнулся через стол и, улыбаясь, поманил Химену к себе пальцем.
- Поцелуй. А потом уже выпьем.

*приподняв бровь*- Я думала, что в правилах победителя самому забирать награду, а не звать случайно побежденных на поклон, Рейес. Я думаю, что ты оставишь побежденным право на гордость и подойдешь сам?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Конечно, дождь. - усмехнулся, прикуривая. - Дождь, он во всём виноват. Только из-за него они продули 5:2, а на солнышке продули бы все пятнадцать. Проигрывать, так уж с размахом! Чего мелочиться-то.

- Ола, конечно дождь! даже не сомневайся! Мы уже готовы к реваншу!
Роберт Мендоса писал(а):
- Мендоса эти долги всегда взимают, Хименита. Теперь ты об этом знаешь.- Роберто мимолётно скривил губы. А у деда уже не такая крепкая рука, керида. Всё-таки 83 года, хоть и держится молодцом.

- Передай ему, что я все ещё рассчитываю его на себе женить!
Роберт Мендоса писал(а):
- Пожалуй только одной.- Роб с гордостью посмотрел на Химену. -Спроси её, какое впечатление она получила от своей первой, пусть и небольшой, волны.

-А? Химена, что скажешь?

- Что у меня теперь весь зад в синяках, но это было потрясающе!
Маргарет Картер писал(а):
- Слушайте, вы! - Марго снова завелась. - Не стоит возводить случайность в правило.

- Ола, Марго , дай мужчинам насладиться победой. Не будь так жестока, им ещё предстоит вкусить поражение!
_____
*Слава победителям(латынь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 13:27 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Рейес Каньо писал(а):
- Как ты умудрилась?

- О, ну я талантлива во всем, а при падении мой "центр тяжести" все время встречался с доской. *Рассмеялась* Теперь мне будет тяжело сидеть.
Рейес Каньо писал(а):
- К тебе хоть подползу

- Ну я не столь жестока.
Рейес Каньо писал(а):
Свободной рукой приподнял её лицо за подбородок и поцеловал в губы, задержавшись немного дольше того, чтобы поцелуй можно было назвать дружеским.

*Химену снова целовали, на этот раз поцелуй трудно было отнести к категориим "дружба" или "младшая сестричка". Она вопросительно подняла брови*
Эстелла Росс писал(а):
- Роберт, вы ведь свое вознаграждение получили поцеловав Химену. Разве нет?

- Это что же я спасительница проигравшего человечества?
Эстелла Росс писал(а):
- В таком случае я согласна, - засмеявшись отвечаю.

-Помни, Стелла, мои планы всегда оригинальны и действены *Рассмеялась*
Диана Крэйн писал(а):
- Ещ раз всем привет! - помахала рукой в которой был зажат чудеснейший пирожок...

- Ола, Дайн, иди расплачиваться за проигрыш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 13:41 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Сеньорита Маргарита! Вы сомневаетесь, что победа была честной? Придётся в следующий раз вам всё-таки взять фору.

- Я, именно я в этом сомневаюсь. Во-первых, нам помешал дождь, во-вторых ... я ещё не придумала, что во вторых
Роберт Мендоса писал(а):
- И кого ты там упомянула? Надеюсь всех своих врагов?

- Врагов? Нет, конечно, правда после встречи с автоколонкой мне снова придется его переписывать.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Подумаешь, - пожал он плечами, - Не прилетишь, а приедешь на поезде, сразу на вокзал в центр города, а не в аэропорт на окраине. Ну или придётся что-то придумывать, чтобы пережить полёт.

- Видимо, но это не так забавно и лирично.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я знаю, - он растянул губы в многозначительной улыбке.

- Все-то вы знаете.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Разве мы можем? - покачал он головой, и подмигнул, - Всё, как будет угодно сеньоритам. Но и нам не хотелось бы понижать свою самооценку басенками о дожде.

- Право же, мне начинает казаться, что вы не испанцы. Главное правило, если проигравший начинает придумывать глупые оправдания - значит он поддавался.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну, что я говорил? - заметил он Химене.

- Что испанцы любят целоваться? *Рассмеялась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:06 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эстелла Росс писал(а):
- Простите, мне нужно переодеться перед рестораном.

- Пожалуй это верное решения, сеньоры, мы вас оставим.
*Химена поднялась к себе в комнату и придирчиво посмотрела в зеркало. Немного косметики и высокая прическа, что ещё нужно девушке, чтобы отлично выглядеть?*

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Родриго, ты не откажешься сопроводить Химену?

- Не боишься, что я заболтаю тебя на смерть, Родриго?
Маргарет Картер писал(а):
- До них это никак не доходит, дорогая. Ничего не поделаешь, мужчины они такие мужчины.

*Подмигнула* - Встретимся в ресторане, Марго!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вале, - Родриго, улыбаясь, показал другу большой палец, - Будет сделано! Хименита, пойдём?

- Конечно, с моей стороны некрасиво заставлять себя ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:33 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ммм, - Родриго одобрительно показал девушке поднятый вверх большой палец, - Сюда сапфиры должны пойти, тебе не кажется?
Он похлопал себя по карманам.
- Чёрт, нет с собой, - покаянно покачал головой.

*Покачала головой* - Сапфиры для невест, девицы, которых подвозишь до ресторана, обойдутся имеющейся у них бижютерией *указала пальцем на свои серьги*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Может, устроим соревнование, кто кого переговорит? - рассмеялся он.

- Ола, ты меня плохо знаешь!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он подал руку Химене, устраивая её ладошку на своём локте, и прошёл вперёд. Открыл дверцу машины.

- Машина подана, сеньорита!

- gracias, сеньор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение