Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 20:42 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* - С моим отцом я познакомлю только одного мужчину - его внука. Па и правда слишком строг и зол.

- Ах, дети, - не мог не улыбнуться Родриго, - С ними никто не может быть слишком зол.

Химена Вальдес писал(а):
- Как и все женщины я прежде всего загадочна.

- Загадочная лучше, чем жестокая. Будь загадочной, красавица моя, прошу тебя.

Химена Вальдес писал(а):
- Если женщина довольна своей внешностью, то это переодетый мужчина!

- Чтож... - он с сомнением от подобного заявления присмотрелся к ней, - Тогда ты стопроцентная женщина, сеньорита.

Химена Вальдес писал(а):
- Практически служу украшением дивана. *Вскинула руки* А если мне понадобится отлучиться? нос припудрить, как быть? Признавайся, что там с моей юбкой!

Он немного нахмурился, потому что считал, что про проблему с юбкой Химена просто пошутила. А она уже себя уверила, что там и в самом деле что-то не в порядке.
- Да почему ты считаешь, что с твоей юбкой что-то не то, - спросил он, - Я же сказал, что твоя юбка потрясающая, и ничего больше.

Химена Вальдес писал(а):
- По поводу Делии м договоримся, Арчи уступит тебе мой поцелуй, а ты его Делии. По поводу Эшли договаривайся с Валентином - я осталась должна два. Свои долги я отдаю всегда.

- Расклад с обменом с Арчи меня устраивает, - потёр он руки, - С тебя поцелуй, Хименита! И ещё ты обещала выпить со мной ту бутылочку вина от сеньора Элькано, - напомнил он, - Вот поужинаем, повеселимся, и я тебя жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 07:25 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
- Так вы еще жалуетесь? А, Родриго? - с удивлением смотрю на него.

- Ах, Эстеллита, я жалуюсь лишь для того, чтобы какая-нибудь прекрасная сеньорита пожалела меня и прижала к своей груди бедного ослеплённого её красотой парня, - обезоруживающе улыбнулся он.

Рейес Каньо писал(а):
- Родриго, я с тобой согласен. Мы напрасно обошли своим вниманием такой цветок, и если Делия не против - я тоже попрошу свой долг.

- А я уже договорился о его замене, - подмигнул он Рею.

Эстелла Росс писал(а):
- Родриго! Неужели ты еще не всех сеньорит поцеловал? - смеюсь я , вспоминая как он вчера с губ 3х девушек к ряду сорвал поцелуи.

- Не всех, Эстеллита, - развёл руками, - Только... Не скажу, сколько, - хитро улыбнулся он.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Она острая на язык, Родриго, - усмехнулся Валентин. - Тебе не поздоровится, обещаю это.

- Ты что, Вале, - замотал он головой, - Это же такой повод всегда быть в тонусе и боевой готовности! Смотри, Вале, украду я её у тебя!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, ты сомневался?

- Я до сих пор сомневаюсь, - подмигнул он, - Мне требуются вещественные доказательства, которые можно потрогать.

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, ты не так сказал. Значит я мучилась зря? Точно ты - монстр, работа в сиесту и издевательство над Хименитой, я напишу в Гаагу!

- Отомсти мне, дорогая, - подначил он, - Я готов!

Химена Вальдес писал(а):
- Вино моего несостоявшегося ухажера*Подмигнула* как ты думаешь он нас не отравит? Было бы драматично.

- Хименита, тогда мы умрём и про нас напишут пьесу, трагедию. Или снимут кино. Твою роль сыграет Пенелопа Крус, а мою... Даже не знаю, Бандерос староват, Хавьер Бордем тоже... Ладно, не будем умирать.

Перед походом на пляж Родриго забежал на кухню к Марии, взял у неё кое-что необходимое, а потом, пока ловили крабов, ненадолго отлучился от общего костра, пренебрегая соревнованием с Майклом. Сейчас ему было важнее поймать на слове одну маленькую увёртливую неугомонную сеньориту.

Вернувшись, он с удивлением узнал, что Валентин собирается через час улетать, и с сожалением понял, что выходные заканчиваются. Хорошей новостью было лишь слово "лететь", оно означало, что Химена останется на вилле до утра. Третьего полёта за день ей не совершить.
- Пойдём, красавица моя, - потянул он её за руку, - Ты обещала мне свидание.
Он устроил свою руку на тонкой девичьей талии, прижимая к себе, и повёл в сторону виллы, наслаждаясь самим процессом ходьбы в таких условиях: лунная ночь, шелест волн, соблазнительная девушка рядом...
Минут через десять они вышли на закуток пляжа, где темнело расстеленное на песке покрывало, на котором стояла бутылка вина, бокалы и пирожки от кудесницы Марии.
- Прошу, - Родриго подвёл девушку к покрывалу, - Располагайся, моя прекрасная сеньорита, я открою наше вино, и мы отпразднуем этот восхитительный день и замечательный вечер при свете луны и звёзд, которые сияют нам с небес, но не идут ни в какое сравнение с твоими глазами.
- Чин-чин, Хименита, - он протянул ей бокал, - За тебя! За самую прекрасную и неподражаемую девушку Испании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 09:19 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Химена сбросила обувь и, подтянув ноги, села на одеяло*
- Где бы я не была, нигде в мире нет таких звезд, как в Испании. Чин-чин, Родриго!

- Ты много где была, Хименита? - спросил он, растягиваясь рядом на покрывале, опираясь на локоть, и поигрывая свободной рукой с её волосами, - И на чём ты туда ездила, неужели на самолёте? Кстати, Валентин сейчас улетает. Успокой моё сердце, скажи, что ты останешься здесь хотя бы до утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 09:50 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Не особо, в основном Европа. Как-то раз в Штатах, до сих пор с дрожью вспоминаю тот перелет. Ай, Родриго, почему уже нельзя придумать "заморозку", как в пятом элементе - проснулся и уже там?

- Бедная моя, - он посочувствовал девушке и погладил её по спине, - Столько часов в полёте, как ты выдержала? Сколько завещаний написала? Вот, выпей ещё, чтобы забыть тот ужас, - он забрал из её рук бокал и налил ещё вина.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, я похожа на буйно помешанную? Нет, на буйную похожа*Пожала плечами* Я поеду с утра, на машине, хочешь поедем на перегонки? Спорим, я тебя сделаю?*Задорно улыбнулась*

- Мне в Сантандер, милая, - с сожалением он пожал плечами, - Разве что ты поедешь ко мне в гости? Соглашайся, и я дам тебе выиграть, - он подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 10:15 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, мне было так страшно. А мой брат, чтобы подбодрить, предложил мне посмотреть кино. Ага... там все умерли, как мне это должно было помочь? А вино потрясающее.

- Как чем, там умерли, а ты осталась жива, - рассмеялся он, - делая ещё один глоток из своего бокала, - Ещё?

Химена Вальдес писал(а):
- Я никогда не выигрываю по договоренности - все сама*Махнула руками* В Сантандер? Может на выходные, раз Валентин полетел работать, значит и мне придется*Вздохнула* У нас там клиентка-Дикообраз подписала договор, поэтому придется попотеть. Хотя даже она не заставляет своих сотрудников работать в сиесту*Поддела Химена, а потом рассмеялась* Я шучу.

- Ну я даже не знаю, раз сама, получится ли у тебя, - протянул он, - В выходные, значит? Ловлю тебя на слове, - он кивнул и пригрозил, - И не надейся, что теперь отвертишься, я знаком с твоим боссом и всегда тебя найду!
- А пока иди ко мне, - позвал он, многообещающе улыбаясь ей, садясь и протягивая к Химене руку, - И я тебя поцелую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 10:50 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Нет, мне завтра за руль, пожалуй хватит*С сожалением пожала плечами*

- Жестокая, - шутливо укорил он, - Не оставляешь мне ни единого шанса споить тебя и воспользоваться этим состоянием.
Химена Вальдес писал(а):
- Я возьму с собой какую-нибудь не очень красивую подругу и приеду. Не прилично девушке ездить одной к одинокому мужчине.

- Очень даже прилично, - запротестовал Родриго, - Зачем нам третий лишний? И тебе совсем не нужна некрасивая подруга рядом, дорогая, ты и без сравнений выглядишь великолепно!
Химена Вальдес писал(а):
- Ах, снова эти долги *Подняла глаза к небу, потом не выдержала и рассмеялась* - Мне нравится с тобой целоваться.

- Это не в счёт долга, - он покачал головой, - Это потому что я очень этого хочу, - Родриго притянул и сначала просто обнял её, наслаждаясь ощущением гибкого женского тела в своих руках, прижимаясь щекой к её волосам.
- Ты божественна, Хименита, - шепнул он, проведя пальцами возле ушка,
- Прекрасная, - медленно поглаживая её шею,
- Восхитительная, - прикасаясь губами к виску,
- Очаровательная, - скользя губами по щеке к уголку губ,
- Соблазнительная, - наконец-то прикасаясь к желанной цели, накрывая горячими губами её милые, пухлые, манящие губки.
Медленно, не спеша, смакуя каждое мгновенья, Родриго целовал девушку, незаметно усиливая напор и прокрадываясь в податливо приоткрытый ротик. Руки сами нашли лазейку в одежде и поглаживали обнажённую кожу спины под рубашкой.
- Химе, - хрипловато шепнул он, опуская руки девушке на бёдра и садя к себе на колени, - Я схожу от тебя с ума, - он внимательно посмотрел на неё, пытаясь понять, что она сейчас чувствует, но не выдержал пытку желанием и снова впился в её губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 12:16 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Мне невозможно напоить вином*Пожала плечами* Чтобы напоить Вальдес понадобится ром.

*Ром. Родриго запомнил, на всякий случай. Хотя ведь на самом-то деле незачем ему её спаивать, всё, что ему хотелось бы получать от неё, должно происходить с трезвом виде и ясном сознании. Максимум - затуманенным страстью, а не ромом.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, я приличная женщина и католичка, я не могу приехать к малознакомому мужчине домой одна!

- У меня дома есть экономка и мы не будем там одни, - он продолжил искать компромисс, - И почему малознакомому? Узнай меня больше, я буду хорошо знакомым.

Химена Вальдес писал(а):
*На секунду оторвалась от его губ, приложила пальчик к его рту*
- Просто молчи, я самая обыкновенная и не хочу слов.
*А затем продолжила поцелуй, ещё крепче прижимаясь к Родриго*

Он негромко рассмеялся от того факта, что эта милая болтунья сама затыкает ему рот. Но способ, нельзя не признать, был безупречным, и он уже забыл, кто кому и по какой причине это делает.

Химена Вальдес писал(а):
*Всё было словно во сне, его горячие губы и руки на её спине, Химена выгнулась словно кошка. Его страстный шепот и легкое дыхание, а потом снова страстные поцелуи. Родриго притянул её к себе на колени и снова поцеловал, тогда она решила, то непременно приедет к нему в гости*

Родриго целовал девушку всё горячее и горячее, ощущая, что с каждой минутой всё сильнее теряет голову от желания сделать её своей, оставить свой след на каждом сантиметре её тела, на каждой клеточке. Сегодня. Сейчас. Всегда.
Одна из рук своевольно скользнула вперёд и вверх, к давно манящему источнику соблазна, и он понял, что если продолжит, то просто уложит девушку на спину и пошлёт к чёрту остатки благоразумия.
Он оторвался от губ, поцеловал Химену в ушко и прижался к ней щекой, вытаскивая руки из-под рубашки и успокаивающе поглаживая по спине.
- Тайм-аут, - выдохнул он, пытаясь прийти в себя, - Пока я не нарушил все правила и судья не удалил меня с поля.
И это на пляже, под открытым воздухом... А что же будет, если они останутся вдвоём в его доме? Или на яхте? Может, не так уж она не права насчёт подруги? Но какая же она сладкая и соблазнительная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 13:07 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Девушка немного отстранилась, увеличивая расстояние между ними*
- Ай, Родриго, спасибо, что остановился, а то я потом бы очень на тебя злилась... Хотя на самом деле я бы злилась на себя, но на тебя было бы злиться легче... так что...*Она облизнула губы и ещё отодвинулась* - Я говорю чушь, да? Ай, ты затуманил мне мозги. Мы о чем-то говорили... Вспоминай безопасную тему!

- Мы ещё можем продолжить, - соблазнительным тоном предложил Родриго, - Но когда ты потом будешь на меня ругаться, я точно буду знать, что это только для вида.

Безопасную тему? Он подумал немного. Потом ещё. И пожаловался:
- Химе, милая, всё, что приходит мне в голову, крайне волнующе и очень небезопасно. Давай просто посидим? Посмотрим на море, на звёзды, допьём вино, я тебя ещё раз поцелую, а потом вернёмся к остальным. Будешь спать со мной в одной палатке? Клянусь, я не буду распускать руки! ...То есть сильно не буду, только совсем чуть-чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 14:56 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
Девушка немного отстранилась, увеличивая расстояние между ними*
*Она облизнула губы и ещё отодвинулась*

Родриго обратил внимание на её манёвры и сгрёб Химену обратно.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, я такая старомодная. Если мы продолжим, я должна буду выйти за тебя замуж или хотя бы пообещать, что выйду*Взмах руками*

- Ну а что? - он пожал плечами, - Почему нет? Выходи за меня замуж и мы будем заниматься любовью когда захотим, - как ни странно, но эта волнующая мысль не вызвала в нём никакого отторжения или желания сбежать, - Я не шучу, Химе, - предупредил он, - Хочешь, встану на колено?

Химена Вальдес писал(а):
*Махнула рукой* Вино мне больше нельзя - за руль утром.

Осталось совсем немного, - он заглянул в бутылку, - Мне на бокал и тебе на глоточек. И вообще, зачем тебе уезжать? Моя жена должна жить со мной, так что поедем в Сантандер.

Химена Вальдес писал(а):
-Ай, спасть в одной палатке? Нет *Отрицательно покачала головой*Я не доверяю ни тебе, ни себе.

- Мы не станем заниматься любовь в присутствии других людей, Химе, - урезонил её мужчина, - Или почти в присутствии, ведь стенки такие тонкие, а стонать ты будешь так громко!

Химена Вальдес писал(а):
- Расскажи мне твой дом, твою семью. Сколько у тебя братьев? Или сестры? *Стала загибать пальчики*Где ты отдыхаешь? *

Сколько вопросов! Он улыбнулся: Хименита во всём такая неуёмная. Родриго растянулся на покрывале, закинул одну руку под голову, а во вторую взял ладошку своей болтушки, и принялся рассказывать все интересующие её вещи. Правда, он прервался пару-тройку раз, отвлекаясь на то, чтобы поцеловать Химениту, но, в целом, держал себя в руках.

...Позже они в обнимку вернулись в лагерь, и Родриго, нимало не смущаясь, забрался спать в ту палатку, в которой скрылась его девушка. Он не имел ни капли сомнений, что она именно его. И легко мог представить, как она выходит за него замуж, как поселяется в его доме, ведёт его - их! - хозяйство, с той же энергией, как делает всё, занимается с ним любовью (о, мой бог! это представлялось особенно ярко), воспитывает их детей... И успешно проспал остаток ночи, сжимая в объятьях своё сопящее сокровище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 16:26 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Утром Родриго проснулся с ощущением, что ему очень-очень хорошо. Так и было, ведь в его объятьях доверчиво спала Химена. Какая она всё-таки удивительная, подумал он, с любуясь ею и не подозревая, какое выражение нежности появилось на его лице. Да, удивительная. А ещё очень красивая, замечательная, соблазнительная... Такая тёплая, мягкая и родная, что он взмолился, чтобы они каким-то чудом оказались на берегу одни, и можно было бы доказать этой неверящей девушке, что стонать она и в самом деле будет очень громко. Потом он бы не отпускал её до тех пор, пока она не согласилась бы выйти за него замуж, потом - пока бы не пообещала сделать это как можно скорей, потом... потом бы он что-нибудь ещё придумал.

Но, увы, снаружи доносились негромкие разговоры просыпающегося лагеря, разбивающие подобные мечты вдребезги. Пришлось вставать, чтобы не встало кое-что ещё, что весьма трудно было бы скрыть от зорких глаз его друзей и любопытной молодёжи.

- Доброе утро! - Родриго вылез из палатки и с удовольствием потянулся, - А крабов не осталось? Нет? Какие вы, однако, прожорливые, - пожаловался он, - А сбегать и принести пирожков и кофе от Марии никто не догадался? Какие вы, однако, недогадливые. Предлагаю беспощадно разбудить остальных и пойти на виллу завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:21 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Палаточный лагерь быстро свернулся, причём выяснилось, что некоторые оказались такими хитрыми, и сразу ушли ночевать в дом. Но Родриго им ни капли не позавидовал, потому что так он получил возможность спать рядом с прекрасной Химе. Которая по утрам оказалась такая ворчунья!

На вилле он принял душ, побрился, и спустился вниз.

- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.
- Ай-яй-яй, Хименита, теперь ты собираешься меня убить, чтобы не выходить замуж? Как тебе не стыдно, красавица моя? - он развалился на диване, укоризненно качая головой и смеясь одними глазами, - Но я прощу тебя, если ты собственноручно нальёшь мне кофе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:05 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Родриго! Ай, как вам всем удается быть довольными с утра без пробежки?

- Есть маленький секрет, - подмигнул он, - Надо с утра проснуться рядом с хорошенькой женщиной. Правда, моя с утра какой-то злой оказалась, - пожаловался, - Но для меня способ всё равно сработал!

Диана Крэйн писал(а):
- Родриго! Доброго тебе! Как спалось?

- Прекрасно, Диана, - он расплылся в улыбке, - У меня была чудная и мягкая соседка.

Он сознавал, что делает, и делал это специально - как можно чаще упоминал о себе с Хименой, чтобы окружающие привыкли видеть и воспринимать их вместе, и Химена привыкла к тому, что окружающие воспринимают их как пару. Глядишь, привыкнет, и наконец-то выяснит, что не может без него жить. Потому что ему уже совсем не улыбалось жить без неё, и мысль о её скором отъезде в Барселону Родриго старательно отгонял, чтобы не портить утро.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена повернулась к Диане* - Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!

- Ты забыла, Химе, что одновременно Синяя Борода был женат только на одной, а я себе следующую жертву цель уже выбрал. Так что, Диана, не переживай. Но, Хименита, ведь это ты с утра грозилась убить того, кто заставил тебя спать в палатке. Боюсь, из кандидатов у тебя есть только я, а я буду сопротивляться, клянусь! - смеялся он.

Диана Крэйн писал(а):
- Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Ха, Химе, она тебе не верит, - расхохотался он, - Умная девушка! Повезло Тито.

Химена Вальдес писал(а):
- Я ведь просто милашка, меня не за что прощать. А кофе я тебе налью и так, страшнее голодного мужчины, только разъяренная женщина. *Протянула кружку с кофе*

Родриго вдохнул аромат кофе, сделал глоток и зажмурился от удовольствия.
- Ммм... Согласен, Хименита, ты милашка. Иди ко мне, я тебя расцелую! - приглашающе помахал рукой.
Он сидел, совершенно довольный жизнью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:34 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!

- А жааааль, - протянул он и подмигнул Диане.

Химена Вальдес писал(а):
- Мягкая?*Возмущенно приподняла брови* Я - упругая! Над этим телом*Провела рукой вверх-вниз* работают 6 дней в неделю.

- Ах, Хименита, возможности проверить твоё тело, - на этих словах он не мог не осмотреть одобрительно её тело, - Твоё тело на упругость ты мне совершенно не дала! Я не могу поверить на слово!

Химена Вальдес писал(а):
-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.

- Зачем отрицать? Хименита, я всем расскажу, что собираюсь на тебе жениться, и под давлением общественности тебе придётся это сделать! - заявил он. Между прочим, прекрасный план!...
Химена Вальдес писал(а):
*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*

- Эээ... - он даже растерялся, - Это кого ты сейчас пугаешь полётом? Себя или меня? Ты ведь полетишь со мной, и я даже не знаю, сколько рома придётся в тебя влить, чтобы ты пережила полёт, - Родриго сочувственно покачал головой.

Химена Вальдес писал(а):
- После твоей жестокости с ночевкой?*Подняла брови*

- Конечно, - уверенно кивнул, - Кто-то же должен тебя пожалеть.

Джон Паркер писал(а):
- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?

- Ола, Джон! - помахал Родриго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:59 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Диана Крэйн писал(а):
От неожиданности я икнула.- Кто жениться на испанках?

- Видимо, я, - пожал он плечами, - Хотя я никогда не зарекался, но теперь меня уже и не интересует никто, кроме одной злой, болтливой, но ужасно милой испанки.

Диана Крэйн писал(а):
- Родриго, после такой угрозы, я бы уже живехонько паковала бы вещи и бежала в сторону Канадской границы, - не смеяться с ними было не возможно.

- Думаешь, она меня там догонит и наконец-то согласиться замуж, - задумался Родриго, - Да я-то могу, лишь бы она полёт пережила.

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.
Он прошёл на террасу и налив себе кофе сел и уставился на море...

- Ола, Тито, - махнул другу, - Чего ты такой задумчивый?

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, сначала калечишь, потом лечишь?

- Да, и получаю удовольствие дважды, - рассмеялся он.

Поскольку гора так и не шла к Магомету, пришлось ему самому взяться за дело.
Он встал, быстро сгрёб Химену в охапку и утащил на свой диван. Поцеловал в висок, обнял за плечи, и довольно рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:16 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
На террасе слышались голоcа и я вышла туда позавтракать и попрощаться с новыми знакомыми.
- Hola. Cómo estás?

- Ола, Эстеллита, - улыбнулся Родриго, и но не стал вставать, пока Химена так удобно устроилась у него на плече..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение